• Авторизация


Полет...в сон!!! 28-02-2008 23:54


Проснусь, а уже пятница......

Спокойной ночи, мистер Четверг......))))

 (138x121, 3Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Поиски..... 28-02-2008 18:44


[212x319]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Лучшие наряды Оскара-2008 28-02-2008 10:02



[показать]



[показать]

Забастовка сценаристов закончилась, и церемония вручения Оскаров состоялась. Главная ночь в мире кино и моды состоялась. Серое низкое небо и непрекращающийся дождь не смогли ей помешать.



На красной дорожке преобладали платья темный цветов: Пенелопа Крус в платье Chanel Haute Couture цвета ночного неба, украшенном перьями; Хилари Суонк в черном с бисером платье Atelier Versace; прекрасная и беременная Кейт Бланшет в фиолетовом платье от Dries Van Noten; Дженнифер Гарнер в черном платье без бретелей и с юбкой фламенко от Oscar de la Renta,;Николь Кидман в черном платье от Balenciaga,; Дайан Лейн в асимметричном платье цвета шоколада.

Еще один популярный цвет церемонии - красный. Супермодель Хайди Клум надела платье цвета страсти от John Galliano. Хелен Миррен в благородном красном. Энн Хатэвэй в ассиметричном драпированном платье Marchesa. Благодаря этому цвету ее кожа выглядела фарфоровой. Еще одна работа от дизайнерского дуэта Marchesa - платье Джессики Альбы глубокого цвета бургунди, украшенное перьями. Оно искусно скрывало ее округлившийся животик (Джессика Альба сейчас на последних месяцах беременности). Кэтрин Хейгл выбрала эффектное красное платье в стиле старого Голливуда, с которым очень гармонировал цвет помады.

Марион Котияр получила своего Оскара за лучшую женскую роль (фильм "Жизнь в розовом цвете", где актриса сыграла великую Эдит Пиаф) в платье русалки в золотисто-белых тонах, которое создал для нее Жан-Поль Готье. У этого наряда нашлись горячие поклонники и не менее горячие противники.

Камерон Диас была в светло-розовом платье с драпировкой, а стильная Рене Зелвегер в серебристом от Carolina Herrera.

Не могу не отметить нежное винтажное платье от Valentino, в котором была Калиста Флокхарт.

Премии вручены, слова благодарности сказаны, но платья звезд будут обсуждаться еще очень долго. Ну а признанными творцами нарядов для Оскара в течение нескольких десятилетий, безусловно являются Валентино и Джорджио Армани - их творения чаще других блистают на красной дорожке.             

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2008 13:00


"Храни меня, будь со мной...пока, не начался ДЖАЗ!"

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно уйти...... 25-02-2008 22:50

Это цитата сообщения akry Оригинальное сообщение

Arrivederci…

Не всякие отношения нужно поддерживать любой ценой. Позавчера я обещал написать о том, как расставаться. Я выполняю обещание.


Есть наверное миллион способов расстаться. Одни легче, другие — болезненней. Одни вам подходят, другие — вовсе нет. Я напишу об одном из них, весьма сильном. После его применения в большинстве случаев возврата не будет, поэтому сто раз обдумайте все последствия.


Любовь. И созависимость. О первой мы думаем, что знаем. Со второй же многие не знакомы. Так они считают.


На деле же мы часто путаем эти две вещи. Любовь — дар другому. «Я хочу, чтобы тебе было хорошо!». Созависимость — дар себе. «Мне без тебя плохо! Я бы расстался, но без тебя мне будет ещё хуже!». Любовь — поддержка, совместный полёт. Созависимость — канаты, верёвки, связавшие двоих. На самом деле, и любовь и созависимость могут сосуществовать, но созависимость душит любовь. Кому нравится быть зависимым? Кому это приятно? И этот негатив отравляет чувства.


Я не зря сказал про канаты. Интересно, что слово «созависимость» имеет корень «вис» по крайней мере в трёх языках — в русском, немецком и английском. Английский в этом плане самый честный: вы говорите не «depend from», а «depend on» — зависят, как и висят на чём то. И эта связь похожа на верёвки. По крайней мере в нашем воображении. Верёвки, которые связывают вас с другим. Воображаемые, но от этого не менее прочные.


Часто, когда хотят расстаться, мешают именно эти верёвки. Не «глубокое чувство», не «любовь», а она — созависимость.


Почему «созависимость»? Почему бы не сказать «зависимость», безо всяких «со-»?. Приставка «со-» означает, что в это дело вовлечены не только вы. Созависимость — всегда как минимум парный танец. Вам может казаться, что эта игра нужна только вам? Нет, другому она так же нужна и он так же зависим. Просто проявляется это по другому. Иначе вы бы давно расстались, поверьте. Эти канаты держат оба с двух сторон.


Вы хотите от них избавится? Если вы раздражены, обижены — подождите, пока не успокоитесь. Решение, принятое под влиянием эмоций, редко бывает верным. Лучше даже и не читайте дальше, во избежание.


Спокойны? Представьте себе — избавились и верёвок больше нет. Прошла неделя, прошёл месяц — что вокруг происходит? Что происходит с вами? Если что-то не так, не делайте дальнейших шагов, пока не разберётесь. Разорвать отношения всегда успеете. Ломать — не строить.


Только убедившись, что это объективно лучший выход, продолжайте. Идите по шагам и берите на каждый шаг столько времени, сколько вам нужно, чтобы его выполнить. Понадобилось пять минут? Хорошо. Понадобился час? Тоже хорошо.



  • Место. Выберите себе место, где вам никто не будет мешать — хотя бы полчаса. И мобильник отключите.

  • Защита. Представьте себе, что вокруг вас прозрачная сфера, через которую не может проникнуть ничего вредного. И время внутри тоже остановилось. Какого эта сфера цвета? Усильте цвет, увеличьте размер сферы — до тех пор, пока вы не почувствуете, что эта сфера по настоящему прочная. Это ваше защищённое место.

  • Другой. Представьте другого, находящегося вне сферы. Того, с кем вы решили начать новые отношения. Поместите его в такое место, где он/она будет ощущаться наиболее легко и комфортно — но за пределами вашей защищённой сферы! Помните, что время внутри вашей сферы остановлено и что бы вы не делали, снаружи ничего не произойдёт. Вы всегда можете исправить сделанное и вернуть, как было.

  • Связи. Позвольте себе увидеть те связи, которые идут от вас к другому человеку. Если вы не видите их сразу, попробуйте ощутить, как струны. Услышать их вибрацию. Заметить краем глаза. Просто расслабленно позволить бессознательному их нарисовать. Это только ваше воображение, образы, которые
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2008 20:31


Сегодня в разговоре с приятелем, выяснилось, что он считает меня слабой....МЕНЯ СЛАБОЙ...я это знала, но я всегда, старалась от этого спрятаться...надеть маску...и сказать-ВСЁ У МЕНЯ ХОРОШО, ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! А оказывается, я слаба..или слабак.....А ведь это так!!!

Прописали бы  мне железа, да цемента....для суровости характера (ОЗВЕРИНА, на крайний случай)....Ведь со слабыми-не интересно, с ними скучно.....ими можно воспользоваться....и оставить!!!

Я работаю над собой....я поддерживаю себя...борюсь, борюсь не с миром, а с собой....я через борьбу, пытаюсь полюбить себя.....ведь это основа всего....Любить себя, это главное для чего приходит человек в этот мир....всё остальное, как результат....любишь себя, значит и другие полюбят.....но почему, у одних-это гармонично, у других, занимает массу сил, энергии и возможно, даже лет.....

Положительные аффирмации- дают результат, но иногда...опускаются руки....слабаком быть легче....но нельзя.....никак нельзя......

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Офигительно красиво..... 25-02-2008 14:15

Это цитата сообщения MaConda Оригинальное сообщение

ТрогательноМультяшное..


Яркие персонажи-куклы Ольги Егупец дышат жизнью: они шутят, веселятся, танцуют, украдкой целуются, плетут интриги..
Ее стиль — милые, немного мультяшные, трогательные куклы, наивные, по-детски прямолинейные. Но, глядя на них, никогда не скажешь: они агрессивны. Чего нет, того нет. Художник, давая как-то интервью, на вопрос, чего нет в ваших куклах, ответила просто: «агрессии».
К куклам Ольги Егупец можно обращаться за защитой, такая у них хорошая энергетика. Ее творения пропитаны любовью, добром, миром, счастьем.

[показать]
+21 кукол
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Луна, успокой меня....ш-ш-ш!! 25-02-2008 10:41


.."Мне нужен твой СВЕТ....напои меня, чем хочешь, но напои.....

я забытый связной, в доме ЧУЖОЙ ЛЮБВИ"....

...."я потерял связь с миром, которого нет".....

....."оба берега, одинаково далеки, я не помню как петь, у меня не осталось слов".....

...."Луна, я знаю тебя, я знаю твои корабли,

С тобой легко, с тобой не нужно касаться Земли,

Всё что я знал, всё чего я хотел,

Растоптанный кокон, когда мотылёк взлетел.

Те, кто знает о чём я, те НАВСЕГДА ОДНИ!".....

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я, как Он!!! 24-02-2008 22:40


Обожаю эту фотографию.... [437x600]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои черничные ночи.... 24-02-2008 22:15


Таки посмотрела "Мои черничные ночи".....я не люблю рассказывать сюжеты.....да, и не нужно, вдруг....вы только собрались....на него сходить.....Просто, я собиралась на него сходить давно......

Приятно................

[450x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Была на концерте БГ... 24-02-2008 22:06


23 февраля- Утро, меня душило и угнетало тоской.....Начались расспросы приятельницы, а как ты поздравишь мужчин??? Если честно, то я поздравлять никого и не хотела.... я очень люблю мужчин, прям безумно, но видимо это моё безумие, сильно их пугает и посему, приходиться любить и поздравлять их тихо и без эмоций......

Зато вечер, этого же дня...оказался сказочным, я ходила на концерт, своего любимого мужчины- Бориса Борисовича Гребенщикова....сказать, что  это было наслаждение, мало.......Это кайф!!! Когда живой звук и его голос проходят сквозь тебя...когда, ты слушаешь не ушами, а каждым миллиметром тела....когда подушечки пальцев вбирают звук........это прелесть!!!

Он такой хороший...я не фотографировала...я просто, не хочу плохих фотографий с его изображением....а с моих фотоаппаратом хороших не получится....я просто была с ним, слушала его, наслаждалась голосом, музыкой и его улыбкой...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчинам!!! 23-02-2008 10:58


С ПРАЗДНИКОМ- О, МУЖЧИНЫ!!!

Желаю- только красивых и не глупых девушек рядом, вкусной еды, дорог без пробок...горячительных напитков без последствий... толстых кошельков и чтобы желания совпадали с возможностями....

[400x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Dream a Little Dream of Me 22-02-2008 11:05


Dream a Little Dream of Me

Stars shining bright above you
Night breezes seem to whisper I love you
Birds singin' in the sycamore trees
Dream a little dream of me

Say nighty-night and kiss me
Just hold me tight and tell me you'll miss me
While I'm alone and blue as can be
Dream a little dream of me

Stars fading but I linger on dear
Still craving your kiss
I'm longin' to linger till dawn dear
Just saying this

Sweet dreams till sunbeams find you
Sweet dreams that leave all worries behind you
But in your dreams whatever they be
Dream a little dream of me

(instrumental break)

Stars shining up above you
Night breezes seem to whisper I love you
Birds singin' in the sycamore trees
Dream a little dream of me

Sweet dreams till sunbeams find you
Sweet dreams that leave all worries behind you
But in your dreams whatever they be
Dream a little dream of me

Yes, dream a little dream of me

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 21-02-2008 20:48


Буду висеть, молчать и любить....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Я!!!! 21-02-2008 16:47


такой меня видел, мой экс-бойфренд....а я еще удивляюсь, почему он ушел????

[показать] [640x512]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то случилось... 21-02-2008 13:41


...с рабочим компом, пришел АЙ-ТИ-МЭН....долго ковырялся, сказал, я всё переустановлю.....коллеги смеются, говорят, зачем его ты позвала???

Ну, я-то не разбираюсь....вот пишу с соседнего компа (Антохэль болеет, выздоравливай коллега!!!!)....

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие орехи полезнее? .....Аа-а? 21-02-2008 10:36


Какие орехи полезнее?

[показать]

[показать]

Мы привыкли воспринимать орешки как лакомство, однако и их полезными свойствами пренебрегать не стоит. 

О полезных свойствах орехов известно с незапамяных времен. Так, жрецы в Древнем Вавилоне запрещали простолюдинам употреблять в пишу орехи, считая, что эти плоды укрепляют ум, а это черни ни к чему. С тех пор многое изменилось, и теперь каждый может позволить себе горсточку орехов, которая и в самом деле благотворно влиет на деятельность мозга и приносит пользу всему организму.

Все разновидности орехов содержат витамины А, Е и группы В, а также целый набор микроэлементов, таких как калий, кальций, фосфор и железо. А вот какой из орехов самый полезный, сказать трудно, ведь каждая из разновидностей содержит свой уникальный набор полезных веществ.



 

 

[286x100]

Фундук

Этот орех по праву можно считать любимцем диетологов -благодаря низкому содержанию углеводов его можно есть и при очень строгой диете без риска поправиться. Фундук помогает при хронической усталости, диабете, повышенном давлении, увеличении предстательной железы, варикозном расширении и воспалении вен.

Молочко из лесного ореха успокаивает нервы и лечит хронические бронхиты. Готовится молочко так: 50 ядер орехов расколоть и замочить на 10 часов в одном стакане теплой воды. Затем растереть в ступке и настоять в течение трех часов, вскипятить и процедить. Добавить 5 столовых ложек сливок и две десертные ложки меда. Принимать по столовой ложке два раза в день перед едой.

 

Миндаль

Миндальные орешки по праву считаются чемпионами по содержанию кальция и витамина Е. Миндаль очень полезен при малокровии и нарушениях зрения, а миндальное масло благотворно действует на кожу, увлажняя ее и устраняя раздражения. При заболеваниях желудочно-кишечного тракта и почек рекомендуется есть миндальные орехи, запивая их горячим молоком. Сладкий миндаль рекомендуется при повышенном уровне холестерина, при гипертонии, опухолевых заболеваниях, глазных болезнях, ожирении, язвах, болезнях желчных протоков и изжоге. А вот горьким миндалем чрезмерно увлекаться не стоит — слишком большое количество эфирных масел, которые содержатся в этом сорте ореха, может нанести вред здоровью. Допустимая дневная норма — всего пара зернышек.

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
К выборам!!!! 20-02-2008 23:44


Три хирурга, старые друзья, встретились на празднике. Сидя на солнышке на скамейке, они стали хвастаться друг другу. Первый сказал:

- У меня был пациент, который потерял на войне обе ноги. Я сделал ему искусственные ноги, и это было чудо. Теперь он стал одним из лучших мировых бегунов! Очень возможно, что он станет победителем на следующих Олимпийских играх.

Другой сказал:

- Это еще что. Вот у меня была пациентка, которая упала с тридцатого этажа: у нее было совершенно разбито лицо. Я проделал огромную работу по пластической хирургии. И что вы думаете, как раз на днях я увидел в газетах, что она стала всемирной королевой красоты.

Третий был скромным человеком. Они оба посмотрели на него и сказали:

- А что ты сделал в последнее время? Что у тебя нового?

- Ничего особенного, - сказал он, - и, кроме того, мне не разрешается об этом никому рассказывать.

Его коллеги заинтересовались еще больше. Они сказали:

- Мы все друзья, мы умеем хранить секреты. Тебе не о чем беспокоиться, это не просочится наружу.

И он сказал:

- Ладно, если вы обещаете молчать. Ко мне доставили одного человека; он потерял в автомобильной катастрофе голову. Я был в растерянности и не знал, что делать. Я выбежал в сад, чтобы обдумать план операции, и внезапно увидел кочан капусты. Не найдя ничего лучшего, я пересадил кочан капусты на то место, где была его голова. И что вы думаете? Этот человек стал президентом!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, редко как сбываются - женские мечты..... 20-02-2008 16:46


Это о том, что мечтать ПОЛЕЗНО....всегда и везде....

Как часто Вы исполняете чьи-то мечты (желания)???

Я часто....но лучше бы...нет....))))))))))))

 

[500x375]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
1Гб-радости.... 20-02-2008 10:41


Отказался работать плеер.....всё, говорит, служил тебе, верой и правдой.....ухожу на покой!!!! Намотала на него наушники и положила в верхний ящик стола...возможно, у него летаргический сон???? Было бы, славно, если бы так......

Теперь хожу...пою.....

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии