• Авторизация


Доброе утро и приятного аппетита... 04-03-2008 10:48


Проснулась, что не может не радовать)))
Настроение БЛЕСК, ну знаете, такой мерцающий Блеск...так повернешься есть, а иначе вроде не мерцает, но Я-то знаю он на мне))))
По дороге на работу купила "кольцо с творогом" (пусть не обручальное, но всё же)...В метро все отлично, читала и улыбалась, поймала парочку заинтересованных взгляда..КАЙФ же (видимо, в тот момент МЕРЦАЛО!)
Пришла раньше Боссов (правда, я всегда раньше)- приятно!!
Заварила зелёный чай со вкусом Сливы и Женьшеня, сижу пью и тащусь....А жизнь-то налаживается!!!!!
[466x699]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Я родилась в Год Обезьяны..... 03-03-2008 13:39

Это цитата сообщения HAIMTOVIM Оригинальное сообщение

обезьяны с людским характером

Фотографии художницы фотографа Джил Гринберг.
Обезьянки позируют и гримасничают совершенным образом как люди
[439x550]
дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Малыши-карандаши!!! 03-03-2008 12:26

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Дети // Anne Geddes

[показать]


Продолжение...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажно....)))))))))) 03-03-2008 12:23

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Винтажные иллюстрации

Любителям современного творчества.


(Хотите больше - заходите на сайт - там этого добра полно).


[показать]


[показать]


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масленица!!! 03-03-2008 12:09


С началом масленицы!
Кинь блином в друга, и у тебя будет все идти как по маслу!

[500x375]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон.. 03-03-2008 11:50


Мне приснилось, что в комнату залетела ворона, я очень отчетливо её видела...клюв, черные бусины глаз, угольный окрас...и какой-то момент, она начала хлопать крыльями, очень шумно...в следующий момент я проснулась...Блин, не приятный сон...
Вот что на эту тему написал старик Фрейд "Если вам приснилась ворона или ворон, это свидетельствует о том, что ваши существующие отношения находятся в той стадии, когда внешнее застилает собой внутреннюю сущность. Вам хорошо в постели, но сами< вы толком не знаете, какие чувства, кроме страстного желания, связывают вас и делают ваш новый союз таким притягательным для вас обоих. По трезвом размышлении вы начинаете понимать, что гармония и взаимопонимание между вами царят только в постели, тогда как в обычное время вы с трудом находите, о чем вам можно было бы поговорить. Скорее всего, вас действительно связывают только интимные отношения."
Ну и конечно, кучу всяких толкований про предательство близких и их коварные планы....
Остается себе сказать: "Доброе утро, любимая Ириша, я люблю тебя, ты заслуживаешь любви и счастья!"
...And I Think To Myself - What A Wonderful World....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Утонченно... 02-03-2008 22:25

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

Alexia Sinclair

[540x543]


http://www.alexiasinclair.com/


далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чистота очарования..... 02-03-2008 11:01

Это цитата сообщения Beanceve Оригинальное сообщение

Обзор № 368 - Ellen van Deelen (часть 1)




Далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот...подумалось.... 01-03-2008 22:23


Я зависаю в интернете...днями, пока на работе и вечерами, от того что скучно и некуда себя деть...А ведь могла "счастьем" рядом с кем-то быть....))))
Надо накрасить ногти поярче, может и настроение улучшится!!! ))))
[532x699]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот.... 01-03-2008 21:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Дневник LemonTree

Когда так радостно, так нежно
Глядела ты в глаза мои
И лобызал я безмятежно
Ресницы длинные твои;

Когда, бывало, ты стыдливо
Задремлешь на груди моей
И я любуюсь боязливо
Красой задумчивой твоей;

Когда луна над пышным садом
Взойдет и мы с тобой сидим
Перед окном беспечно рядом,
Дыша дыханием одним;

Когда, в унылый миг разлуки,
Я весь так грустно замирал
И молча трепетные руки
К губам и сердцу прижимал, —

Скажи мне: мог ли я предвидеть,
Что нам обоим суждено
И разойтись и ненавидеть
Любовь, погибшую давно?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна, так Весна!!! 01-03-2008 21:43


Но это чуть позже...а вообще уже КАЙФ!!!
[500x374]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна, суббота!!! 01-03-2008 11:01


Всё, вот она и случилась..ВЕСНА....теперь все испытали радость и счастье!!!
Только вот надпись "Вы молчите уже 17 часов. Написать в дневник"....к чему-то, как-будто обязывает!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
29 февраля... 29-02-2008 17:46


29 число приходится на пятницу раз в 30 лет!
и еще...
надо открыть коньяк сегодня и выпить его, причин много:
1. 29 число бывает раз в 4 года
2. последний день зимы
3. завтра весна
4. последняя пятница на этой неделе
5. последняя пятница с Путиным
6. последняя пятница без Медведева
7. ПЯТНИЦА
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
о людях... 29-02-2008 17:19


...особенно, меня пугают "товарищи", которые дают советы направо и налево, просто красавцы!!! Собственно, их даже об этом никто не просил и не просит....
при этом утверждают, что говорят всё что думают.....я всегда думала, что не обо всем, что думаешь следует говорить.....ВИДИМО ОШИБАЛАСЬ.....
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
brainstorm_-_veter 29-02-2008 14:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трогательно!!!! 29-02-2008 13:58

Это цитата сообщения Таюнна Оригинальное сообщение

Анна Русакова

Нежность и романтика в открытках очаровательной АННЫ РУСАКОВОЙ

[показать]
[показать]
+17

Блог художницы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о Весне.... 29-02-2008 13:54


[500x375]
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиздешь!!!! А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали.-Ишь как орет.Весну чует,котов не проведешь.С наступающей весной! C последним зимним днем!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2008 13:34


таинственные места от CHAYAN KHOI....
[700x525]
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О форме отказа... 29-02-2008 11:47


...Какая же форма отказа правильней?

Жёстское "НЕТ!" или мягкое "Наверное, не стоит!" ????

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Итересно, почему это Я молчу уже 10 часов??? 29-02-2008 10:27


Возможно, я спала.....
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии