• Авторизация


Прелестные работы!!!! Очаровательные лица!!! 18-03-2008 15:29

Это цитата сообщения gadriel_07 Оригинальное сообщение

Melanie Delon.

Прекрасные портреты, написанные Мелани Делон. Они известны, так притягательны, очаровательны, постоянно возвращаюсь к ним, чтобы полюбоваться красивыми лицами и интересным сюжетом.


[509x699] 


Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Отечественный виски "Прасковейское" будет полностью производиться в России 18-03-2008 14:31


 


Прасковейский винно-коньячный завод выводит на рынок первый отечественный виски "Прасковейское". Напиток производится из собственных спиртов. Цена в розницу составит порядка 350-400 руб. за бутылку объемом 0,7 л. Планы производителя достаточно амбициозны.

Компания рассчитывает ежегодно продавать от 50 000 до 100 000 дал. Sostav.ru выяснил подробности выхода на рынок отечественного виски "Прасковейское".

Проект на протяжении нескольких лет разрабатывался ставропольской компанией "Прасковейское" и по своим масштабам сравним с созданием отдельного нового алкогольного предприятия полного цикла. На собственной вискокурне происходит подготовка сырья, его переработка, и розлив. В интервью Sostav.Ru генеральный директор Торгового дома "Прасковейский" Людмила Кузнецова рассказала, что для отечественного продукта была выбрана ирландская технология. Обучение россиян проводили специалисты известной ирландской марки виски Jameson. Перед запуском производства специалисты ЗАО "Прасковейское" стажировались в Ирландии, на заводах Jameson. В результате "Прасковейское" виски и по технологии изготовления и по органолептическим свойствам ближе всего именно к ирландскому виски.

Отвечая на вопрос, насколько подобный продукт возможно качественно выпускать в российских условиях, Людмила Кузнецова объясняет: "ЗАО "Прасковейское" - винодельческое предприятие полного цикла. Таких в России очень мало, чтобы на одном предприятии и выращивался виноград, и готовился виноматериал, и производилось его перекуривание. Имея за плечами подобный опыт, гораздо проще переходить к производству качественного виски. По сути, меняется исходное сырьё (уже не виноматериал, а ячменная брага), но при этом основные производственные процессы идентичны".

Рынок виски в России последние годы активно развивается. Причём растёт не только потребление виски, но и увеличивается число торговых марок в данном сегменте. Появляются относительно недорогие марки, из элитного напитка виски постепенно превращается в хороший напиток для среднего класса.

Ставропольский производитель в продвижении марки будет ориентироваться на соотношение цены товара и рекламе в местах продаж. "Если исходить из популярного среди маркетологов 4p-анализа, - продолжает Людмила Кузнецова, - то мы делаем ставку на 2 p: price и place. Во-первых, "полочная" цена "Прасковейского" виски составляет порядка 350-400 руб. за бутылку 0,7 л - это крайне конкурентоспособное ценовое предложение. Во-вторых, для успеха любого алкоголя крайне важный фактор - представленность в рознице. Именно за счёт агрессивного вхождения в рынок мы рассчитываем достичь значимого объёма реализации "Прасковейского" виски.

Директору центра исследований федеральных и региональных рынков алкоголя Вадиму Дробизу идея выпускать в России виски кажется очень интересной и перспективной: "Пока трудно что-то сказать о рынке потребления этого продукта у нас. Цена продукта будет почти в полтора-два раза дешевле своих импортных аналогов. Поэтому виски попадут в сегмент премиальной водки. Те, кто знаком с продукцией "Косогоров Самогон", по крайней мере попробуют новинку хотя бы один раз. Каких-то особенностей при производстве виски нет, как и шампанского или коньяка. Эти продукты можно производить не только на своей исторической родине. Каких-то гигантских объемов продаж я не ожидаю, но отечественный виски займет свою нишу и найдет своего потребителя, - рассказал Вадим Дробиз Sostav.ru.


Источник: sostav.ru
14.03.08


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Задумалась....что мне не свойственно.... 18-03-2008 12:10


Вернее, я гоняю в голове, какие-то мысли.....и редко когда могу остановить их хаотичное движение....наверное, только когда использую метод "чукотской говорилки"-это проговаривание, того что видишь или чувствуешь....лично мне помогает....пару раз, даже спасало....потому, как нагнетание мыслей...это ОООООООО,как сложно(тяжело), ну-у в моём случае....

Так вот я задумалась.....задает ли понедельник-тон на предстоящую неделю...или нам (людям) позитивные и иные состояния даются спонтанно и ото всюду....и нельзя себя запрограммировать на 100%-ый - позитив....или 100%-ое иное состояние!!!!

Хотелось бы, прикрепить соответствующую картинку...

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает и так..... 17-03-2008 22:50


[500x278]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот...нашла...смотрю и радуюсь... 17-03-2008 17:20


Каким, всё-таки красивым....бывает ЭТО СВЕТЛОЕ ЧУВСТВО!!!! ЛЮБОФФ.....))))) [319x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болею..... 17-03-2008 11:47


Много чего произошло в эти дни......

но приболела......и не пошла на работу!!!

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите-это чудо!!! 12-03-2008 14:04

Это цитата сообщения Beanceve Оригинальное сообщение

Обзор № 500 - *incredi




Далее
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, вот..... 11-03-2008 20:12


Знаете, что меня бесит на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.ру....это то, что есть закладка "Мои гости"...вчера, зашёл человек....которого, я видеть не готова была...и испортил настроение.....и вот...ходят..."персонажи" всякие и портят мне настроение!!!! )))))
[525x700]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Брызги-всплески....красота!!! 11-03-2008 16:40

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Delicious fruits, fresh water, high speed.

[700x700]


Продолжение...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто очень красиво...... 10-03-2008 19:43

Это цитата сообщения Игорь_Фёдоров Оригинальное сообщение

Дверь без ключа

Я дверь, к которой нет ключа;
Мне жребий тягостный достался,
мной кто-то хлопнул сгоряча
И ключ доверия сломался.

Я дверь, к которой нет ключа,
Напрасно воры по привычке
У ржавых скважин хлопоча,
Украдкой ищут к ним отмычки.

Я дверь, к которой нет ключа;
Не раз разбить меня пытались,
Ногами грязными стуча,
Но так за дверью и остались.

Я дверь, к которой нет ключа;
Зачем ключи к открытой двери?
Войди - за ней горит свеча,
Она зовёт любить и верить.

Ты дверь откроешь лишь любя,
Поверь, открыть меня не сложно,
Не от себя, а на себя,
Открой, войди. Но осторожно.

Макаров Артур.
1981.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Посетила выставку Антона Корбайна.... 10-03-2008 16:39


..В Питерском Манеже....
[525x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вернулась................. 10-03-2008 11:40


гостила в Санкт-Петербурге!!!! Кайф!!!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Гришковец и группа "Бигуди" - "Не Молчи!" 06-03-2008 14:27
Слушать этот музыкальный файл

Огромное спасибо "And-Ray" ....приятно...хотя, если честно, то я никогда не молчу!!! И наоборот, всегда слышу "Ну, помолчи!".....))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу туда попасть!!! Обязательно!!!! 06-03-2008 13:53

Это цитата сообщения неБОЙся Оригинальное сообщение

Авторские медведи от Анастасии Купцовой

Сам автор о своих изделиях: «Мои медведи, как и полагается
авторским работам, выполнены мной от начала до конца, включая и создание оригинального лекала. Я работаю в традиционной технике изготовления мишек Тедди (Teddy Bear), которая остается практически неизменной уже более ста лет. Основой этой техники остается шарнирное крепление лап и головы, то есть все части тела медведя поворачиваются на 360 градусов. Кстати, сто лет назад благодаря таким шарнирам медведи, подстать цирковым, встали на задние лапы и приобрели более «человечный» образ. А сейчас ласковым именем «Тедди» называют всех плюшевых медвежат, выпущенных серийно на фабриках игрушек.
Самих мишек я шью из мохера, произведенного в Германии. Для тех, кто не знает, эта ткань имеет натуральный ворс из шерсти ангорской козы и производится в большом ассортименте исключительно для медведей. Для аксессуаров я тоже стараюсь использовать натуральные материалы (шерсть, хлопок, кожа и т.д.) Почти всех медведей я делаю в единственном экземпляре, что подтверждается авторским сертификатом, прилагаемом к каждой работе.» (с) Анастасия Купцова

[показать]
+11
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова МАСЛЕНИЦА!!!! 06-03-2008 10:37


У меня в Ставрополе есть друг Дима, широчайшей души человек!!!
Прислал мне MMS со своими блинами...он готовит офигенно вкусно....но я никогда не пробовала.....Но фотка блеск!!! ))))
[640x480]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть... 05-03-2008 21:33


И вот откуда она взялась?
Я заблокировала все входы и выходы для неё...я проверила несколько раз, ей был перекрыт кислород...она не могла, не пролезть,не проникнуть...её вообще не было...и тут вот, нарисовалась, красотка! уверенная в себе и немного нагловатая...явилась и властвует надо мной...."Уходи!!!"-кричу, я ей! "Тебе не место рядом со мной!"-чуть ли не надрыв!!! Не слышит!!! Я надеюсь не понравлюсь НОВАЯ Я...и она уйдет...ведь, в этот раз я её даже не поддержала...а такая дама, как ГРУСТЬ-любит к себе пристальное внимание.....
Я СЧАСТЛИВА!!!! ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот.... 05-03-2008 15:41


Птица поет в моей голове
И мне повторяет, что я люблю,
И мне повторяет, что я любим,
Птица с мотивом нудным.
Я убью ее завтра утром.

Жак Превер
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброй ночи и Удачи.... 04-03-2008 23:20


Если, позитивно засыпать, то и сны будут аналогичными???
Или это мой сонный бред? Это Мой Сонный Брэд Питт....
А кто у Вас сонный?
 (130x178, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает и так... 04-03-2008 17:39


"Самое главное - не терять связь. Это всегда раздражает, когда человек, который рыдал на тебе, сотрясаясь в оргазме, не может пройти через комнату, чтобы с тобой поздороваться. Хотя, с другой стороны, иногда раздражает как раз обратное" Тибор Фишер,
"Путешествие на край комнаты".
[500x375]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаю....Вот у меня было так!!! Я люблю выдумать...что-то, приукрасить реальность...)) 04-03-2008 15:43

Это цитата сообщения nesnew Оригинальное сообщение

Игорь Саруханов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии