• Авторизация


))) 01-04-2008 16:13


История в маршрутке

 


На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.

На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает.

В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым, просит остановить маршрутку и выходит.

 

 


Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку...

Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым : в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину...Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".

По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".По маршрутке пошел открытый ржач!

Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточки)))) ли? 01-04-2008 12:15


На футболе не будет милиции


Президент РФС Виталий Мутко предложил провести несколько матчей без милиции внутри стадиона.

В качестве эксперимента на московском стадионе «Локомотив» предложено провести несколько игр без привлечения милиции, возложив ответственность за порядок лишь на службу безопасности стадиона. Виталий Мутко предложил это министру внутренних дел Рашиду Нургалиеву. По мнению Мутко, самым подходящим стадионом для проведения таких матчей является стадион «Локомотив», который оборудован современными системими видеонаблюдения и обладает квалифицированной командой секьюрити.
Так что вполне возможно, что через некоторое время милиция будет охранять футбольных фанатов друг от друга только снаружи стадиона.


 
01.04.2008 10:09:06
[300x200]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Классно!!! 01-04-2008 11:52

Это цитата сообщения Эрика_Иванова Оригинальное сообщение

Густав Климт

 
 
[210x195]
 
  
 Климт (Klimt), Густав (1862-1918), известнейший австрийский живописец. Один из самых ярких представителей стиля модерн. Родился в предместье Вены в семье художника-гравера. Окончил венскую Школу декоративного искусства. Его раннии работы, состояли преимущественно из больших фресок для театров и были написаны в натуралистическом стиле. В росписях с изображением аллегорических фигур исполненных Климтом в 1890-1891 на сводах большой лестницы Музея истории искусств в Вене впервые появляются черты, ставшие основными в его творчестве - четкий силуэт и склонность к орнаментализму. После 1898, работы Климта, приобретают более декоративный, символический аспект.
Густав Климт – лидер Венского авангарда рубежа веков, активный участник сообщества художников-новаторов «Сецессион». Лучшие работы Климта - его более поздние портреты, с их плоскими, незатененными поверхностями, прозрачными, мозаичными цветами и формами, и извилистыми, витиеватыми линиями и образцами. В картинах Климта сочетаются две противоборствующие силы; с одной стороны - это жажда абсолютной свободы в изображении предметов что приводит к игре орнаментальных форм. Эти работы в действительности являются символичными и их надо рассматривать в
контексте символизма как выражение недостижимого мира стоящего над временем и реальностью. С другой стороны - это сила восприятия природы, влияние которой смягчает пышность орнаментальности в его картинах. Среди его наиболее восхитительных работ - ряд мозаичных фресок в Pallas Stoclet, богатом частном особняке в Брюсселе.
К концу жизни в 1917 году Климт завоевал полное официальное признание, став почетным профессором Венской и Мюнхенской академий.
Скончался Густав Климт в 1918 году.
 
[210x195]
 
  
 
"Даная" 1907-1908
Частная коллекция, Грац
"Маковое поле" 1906
Национальная галерея, Вена
[210x195]
 
  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
1 апреля!!! 01-04-2008 10:47


1 апреля- МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! УРА-ааааа!!!

[360x500]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные....я считаю....удались!!! 31-03-2008 11:25


Погода радует.....дома не сидится вовсе....жаль, что передвигаться по городу в одиночестве, так и не научилась, зато уже получается находить поводы....пройтись....и ходить от пункта А в пункт Б...длинными и интересными маршрутами по городу... Кайф-кайф-кайф!!!

А еще вчера, когда.... под вечер....уже не моглось, что-то придумывать, пошла в кино..... Название "У каждого своё кино".... вот...Интересно и узнаваемо, но не все, но многое... 3-5 минутные картины известных режиссеров...о кинотеатрах и жизни, и о кино.....вот!

 

[408x528]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонко.... 30-03-2008 22:26

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Лишь есть одна возможность сказать мгновенью: стой!

Быть может, вся природа – мозаика цветов?
Быть может, вся природа – различность голосов?
Быть может, вся природа – лишь числа и черты?
Быть может, вся природа – желанье красоты?
У мысли нет орудья измерить глубину,
Нет сил, чтобы замедлить бегущую весну.
Лишь есть одна возможность сказать мгновенью: стой!
Разбив оковы мысли, быть скованным – мечтой.
Тогда нам вдруг понятна стозвучность голосов,
Мы видим все богатство и музыку цветов,
А если и мечтою не смерить глубину, -
Мечтою в самых безднах мы создаем весну.

Константин Бальмонт

[показать]

+24 фото
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нечто приятное, что- лично меня порадовало!!! 30-03-2008 11:13

Это цитата сообщения Beanceve Оригинальное сообщение

Обзор № 446 - Rengim Mutevellioglu


Далее
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечты....мои... 29-03-2008 10:31

Это цитата сообщения Appassionata Оригинальное сообщение

Gouttes

[698x378]


[545x545]


SITE

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
такую теплынь обещают на выходных...... 28-03-2008 18:04


Видимо, пишущих в дневниках станет меньше.....

Все на прогулки!!!))))

[679x343]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
С превеликим опозданием!!! )))) 28-03-2008 13:10


[показать]
Demo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотрите, это же ЧУДО!!!! 26-03-2008 18:57

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Diane Duda

   [показать]


[показать]


далее
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Jazz.... 26-03-2008 13:49

Это цитата сообщения Dancing_in_Paris Оригинальное сообщение

All That Jazz

Herman Leonard
Images of Jazz

[показать]
"Prez" Lester Young NYC 1948


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то сказачное...из детства! 26-03-2008 10:29

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Сказки финского художника Pete Revonkorpi


[показать]

+18
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем..кому..это нужно!!! 25-03-2008 11:57


Просто, поверьте в ЧУДЕСА!!! [450x450]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Завтра обещают......+12..... 24-03-2008 16:55


Посмотрела....прогноз погоды!!! +12....УРА!!! А Вы верите? [500x324]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
...И он не знал на Свете большей радости, чем просто называть её по имени...... 23-03-2008 17:19


О-БЕ-ЗьЯ-нка!!!!! )))))))

О-БЕ-ЗьЯ-нка!!!!! )))))))

О-БЕ-ЗьЯ-нка!!!!! )))))))

 

 

 

 

 

 

 

[496x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки-Крутышки!!! )))) 22-03-2008 23:54

Это цитата сообщения Gite Оригинальное сообщение

Медвед



by Gite,

Добавить СЕБЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
...Вот как, правильно!!! 22-03-2008 14:16


.... [604x374]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тащусь...... 21-03-2008 13:55

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

просто капельки воды...

[699x468]

more
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
..... 20-03-2008 12:00


.....put your hads up for Detroit, I like this City!....

[235x156]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии