• Авторизация


Для настроения!!! 18-04-2008 11:46


[350x634] [400x543]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2008 17:52


Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — <b><span class="b-yauser"><a href="http://biriner.ya.ru/"><span style="color:#f00;">b</span>iriner</a></span></b>!<br /><img src="http://bs.yandex.ru/resource/spacer.gif?sign=11954061.56ef57d81f38836669f59dcc7de70077.1208440222.7fb0e3d3f6101b67e09508682d2014a5" width="1" height="1" /><br /><small>Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.</small>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сигареты-как нечто сексуальное!!! 17-04-2008 16:00

Это цитата сообщения Beanceve Оригинальное сообщение

Обзор № 482 - Andre de Plessel




Курящие женщины в календаре от Andre de Plessel
Французский fashion&beauty фотограф Андре де Плессель (André de Plessel) представил календарь 2008 года «Я Курю: дух курения» (I Smoke: the spirit of smoking).
На каждой странице календаря изображено по одной роковой полуобнаженной женщине в неглиже с сигаретой во рту, или держащей ее на крайний случай в руках.

Мы не знаем на сто процентов, чем руководился фотограф, создавая такой провокационный в сегодняшнее время календарь. Можно предположить, что таким образом André de Plessel выразил протест против новых европейских запретов на курения в общественный местах, а может быть просто хотел подчеркнуть особый эстетический аспект сигареты в руках красивой женщины.




Далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю Б.Г. 17-04-2008 10:53

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

СЛОВА РАСТОМАНА - АКВАРИУМ





СЛОВА РАСТОМАНА - АКВАРИУМ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
У природы нет.... 17-04-2008 10:39


плохой погоды! Каждая погода благодать....))))

Как Вам, сегодняшняя....???

МОКРО.....

[699x471]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится...)))) А ВАМ? 16-04-2008 18:49

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

by Hilde Slette Hannevik

[610x699]
 


цветы и капли
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
16 апреля.... денёчек странный... 16-04-2008 17:03


Странно и сумбурно он проходит.....почему-то!!! Какие-то все раздраженные и не удовлетворенные.... А я по прежнему, сокращаю круг своего общения по средствам отказа от "не моих" личностей...Зачем с кем-то спорить, когда можно с ними порвать? Если вы не находите взаимопонимания на протяжении долго времени, не стоит искусственно поддерживать связь.....зачем? Ощущение свободы -  в крови, на генном уровне....Жизнь не так длинна, наслаждайся, а не разрушай её.....разрывая "неНужные" отношения...ты освобождаешь себя от груза, негативных мыслей и энергии (как в одну, так и в другую сторону).....Кстати, спасибо прохладе на улице...отрезвляет!!!!

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
В гостях у сказки.... 16-04-2008 15:52

Это цитата сообщения Libra_Babe Оригинальное сообщение

Шикарные иллюстрации к сказкам.





[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тень.... 16-04-2008 14:05

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Kumi Yamashita Игра с тенью

Творчество Куми Ямашита

Человечество избаловано многообразием форм современного искусства. Чего только не насмотришься в арт-галереях и на просторах интернета. Но даже при таком изобилии японская художница Куми Ямашита (Kumi Yamashita) умудряется постоянно удивлять и поражать зрителя, создавая свои произведения из самых необычных материалов.
[500x350]



ДАЛЕЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Войлочные мышки...))) 15-04-2008 18:03

Это цитата сообщения Aego Оригинальное сообщение

Мышастое

Фильц (фелтинг) что это? Просто комочек шерсти свернувшийся на столе или ожидание маленького чуда?
Думаю про работы Натальи Фадеевой можно сказать однозначно-чудо.
[699x563]
В посте выкладываю только грызунов! Остальные работы смотрите на сайте автора =)))

сайт Натальи Фадеевой
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин и Кабаева жених и невеста?! 15-04-2008 17:20

Это цитата сообщения Иван_Панов Оригинальное сообщение

Путин и Кабаева жених и невеста?!!

СМИ пишут о грядущей свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой


15 апреля 2008


 








[показать]
Вести

С сенсационной новостью, которую уже начали тиражировать западные СМИ, вышла сегодня одна из самых влиятельных итальянских газета - La Repubblica .


В статье (текст на сайте Inopressa.ru), опубликованной в разделе "В мире", говорится, что скоро уже бывший российский президент Владимир Путин, якобы, женится на девушке, которая моложе его на 30 лет, после того как в феврале этого года в обстановке большой секретности он развелся со своей женой Людмилой.


Repubblica пишет, что, если верить слухам, которые сейчас упорно ходят в Москве, известно даже, когда у российского президента появится новая госпожа Путина: 15 июня, в день великого православного праздника Троицы. Известно, где это произойдет: в роскошном Константиновском дворце под Санкт-Петербургом, где два года назад проходил саммит "большой восьмерки".


Избранница российского лидера - не кто иная как Алина Кабаева, чемпионка Олимпийских игр 2004 года по художественной гимнастке, дважды чемпионка мира и обладательница множества других титулов. 12 мая ей исполнится 25 лет.


"У нее действительно прекрасная фигура, лицо газели, огромные восточные глаза и длинные темные волосы. Русские считают ее более очаровательной, чем сексуально привлекательные теннисистки Шарапова и Курникова: по сравнению с ней они всего лишь две красивые кобылки", - пишет в своей статье корреспондент Леонардо Коэн.


Газета отмечает, что Алина Кабаева между тем выбрала другую карьеру, политическую. Со 2 декабря 2007 она – депутат Государственной Думы от "Единой России", ведущей фракции российского парламента, которая как раз сегодня приняла Путина в свои председатели.


По данным газеты "Московский корреспондент", на которую ссылается Repubblica, сомнений быть не должно, поскольку информатор газеты имеет тесные контакты с компанией "Арт-менеджмент центр Карнавал-стиль" в Петербурге, специализирующейся на подготовке и проведении различных мероприятий и принявшей участие в закрытом конкурсе на право организовать и провести свадьбу Путина, "печать о разводе в паспорте президента была поставлена в одном из загсов Петербурга". Да и потом, дочери уже взрослые, одна вышла замуж и живет в Мюнхене, другая, студентка, на выданье. Так что можно найти время, чтобы заняться решением личных проблем.


Между тем в фирме "Карнавал-стиль" уже опровергли свое участие в тендере. "Мне кажется, это чья-то неудачная шутка. Разумеется, про свадьбу бывшего президента мы нигде, кроме этого издания, не слышали", – заявил генеральный директор известной московской компании-организатора торжеств Сергей Тылкин в интервью питерской газеты "Метро", сообщает ЮГА.ru.


"Мы одна из самых крупных московских фирм, занимающихся организацией свадеб. Но вот про Путина – мы, конечно, удивились не меньше вашего. И про развод президента я тоже ничего не знаю", – добавил он.


В газете "Московский корреспондент", владельцем которой является Александр Лебедев, совладелец вместе с Михаилом Горбачевым "Новой газеты" (в которой работала Анна Политковская), говорят, что источники серьезные и что перед ними стоит задача распространять "независимую информацию".


Более того, "план Путина" в отношении красавицы Кабаевой "действует уже давно": девушка стала заместителем председателя комиссии по молодежной политике, а также председателем наблюдательного совета нового российского медиа-холдинга "Национальной медиа-группы" бизнесмена Юрия Ковальчука, близкого друга Путина. Не случайно в эти дни государственные телеканалы и издания, союзники Кремля, широко освещали историю Саркози и Карлы Бруни: чтобы просветить население и подготовить его к завтрашнему дню.


Repubblica обратилась с вопросом к Кремлю. По очень странному совпадению, первый пресс-секретарь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***акварельное чудо!!! 15-04-2008 17:06

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

СтароГородское...

Дмитрий Егоровский
является членом группы художников «Старый Город», основанной в 1981 году. Участники группы избрали сюжетом своего творчества пейзажи, образы и мифы старого Петербурга и других городов мира. Будь то Петербург, Париж или Флоренция, их интересует, прежде всего, Город нехарактерный для путеводителей и основных туристических маршрутов, среда непарадного и неофициального Города, которая, тем не менее, в значительной степени определяет его культурный облик и облик людей в нем живущих. Художники группы работают в различных жанрах, техниках и стилях, но объединены одной темой. Они воспринимают Город как живой организм, который чувствует, слышит, говорит и входит в контакт с живущими в нем. И он же, откликаясь на внимательный взгляд художника, на работу его руки, давшей ему новую жизнь, чудесным образом преображается и открывает свое лицо. Городской пейзаж становится портретом Города, на встречу с которым художники хотят пригласить зрителей (c)

[показать]
[показать]
+17
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличные рисунки....выразительные "девочки".... 15-04-2008 13:35

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Рисунки // Daniela Uhlig

[515x700]


Продолжение...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Гигантомания - болезнь или образ мыслей? 14-04-2008 17:42

Это цитата сообщения Peacemakkker Оригинальное сообщение

Зурабчик - новый монумент...

Зураб Церетели планирует снова удивить все монументом. Планируется, что это будет статуя Иисуса Христа, местом ее базирования выбраны Соловки...
[490x429]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые фотографии....рекомендую.... 14-04-2008 17:31

Это цитата сообщения Солнечнолунная Оригинальное сообщение

Anna_Livia_Plurabelle,
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весело!!! 14-04-2008 12:50

Это цитата сообщения Tzatza Оригинальное сообщение

Без обид )))

Для поднятия настроения!
Испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
финн - человек, а финка - нож;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
венгр - человек, а венгерка - слива;
ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка -преферанс;
чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ржавое ведро с гайками.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новость.... 14-04-2008 12:42


Конституционный суд разрешил "дачную прописку"

Граждане России теперь смогут регистрироваться в жилых строениях, возведенных на садовом участке. Такое решение вынес Конституционный суд, разрешив спор вокруг так называемой "дачной прописки".

Судьи признали несоответствующим Конституции РФ абзац 2 статьи 1 закона "О садоводческих (огороднических) и дачных некоммерческих объединениях граждан", согласно которому запрещалась регистрация граждан в дачных строениях, признанных пригодными для проживания.

Признание данной нормы не соответствующей Конституции РФ требует внесения изменений в названный закон. В постановлении КС также отмечается, что Жилищный кодекс РФ прямо не предусматривает возможности переоформления жилых строений в жилые дома, однако в законодательство были внесены изменения, упрощающие порядок оформления прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества. Исходя из того, что жилищное законодательство является сферой совместного ведения РФ и субъектов России, регионы вправе осуществить надлежащее правовое регулирование, определив порядок признания жилых строений на садовых земельных участках пригодными для постоянного проживания. При этом не исключается возможность принятия субъектами РФ соответствующих нормативных актов в опережающем порядке. До принятия данных нормативных актов признание жилых строений пригодными для постоянного проживания может осуществляться судами общей юрисдикции, говорится в постановлении КС РФ.

Основанием для рассмотрения дела стали жалобы граждан И.Шулевки, Г.Шулевки, Ю.Шулевки, И.Шулевки, В.Сукачева и Т.Булаха – жителей Краснодарского края. Им было отказано в регистрации по месту жительства в дачных домах, несмотря на то, что ни у кого из них нет иного жилья.

Все предыдущие судебные инстанции, в которые обращались заявители, утверждали, что садовые участки могут использоваться лишь для выращивания сельскохозяйственных культур и отдыха, но никак не для регистрации.

Согласно постановлению Конституционного суда РФ, дела этих граждан подлежат пересмотру.

Критики принятого решения утверждают, что КС не только решил вопрос с пропиской для тех, у кого нет жилья, но и развязал руки чиновникам. Теперь они смогут спокойно выселять в садовые домики пенсионеров и должников по квартплате.

14 апреля 2008г.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода! 14-04-2008 12:27


В моду вернулись яркие цвета. Особенно актуальны цвета оранжевый и фуксии, а также черно-белые узоры. Но даже если вы работаете в консервативном офисе, то вы также можете пойти на небольшую вольность: неброские `сеточки` телесного цвета или твидовый рисунок в сочетании со сдержанными замшевыми `лодочками` не привлекут критичного взгляда самой строгой начальницы.

[показать]Особенно хорошо яркие, например, розовые или оранжевые колготки, выглядят с белыми лакированными тупоносыми туфлями в стиле 60-х. А уж если вам повезло отыскать белые сапожки на плоской подошве, то в сочетании с яркими колготками вы можете считать себя самой стильно обутой персоной этой осени.

Если вы поклонница черной чулочной классики, то выбирайте самые матовые и гладкие версии - никаких натуралистичных хлопковых чулок, никаких швов - только если на вас не шелковые чулочки с обольстительными стилетто. Колготки должны облегать ногу как вторая кожа, лишь слегка обрисовывая выпуклости. Снова стало допустимым носить плотные колготки с шифоновыми платьицами - только, в отличие от стиля `грандж`, рифмовать их лучше не с ботинками, а с высокими сапогами или туфлями на высоком каблуке.

Колготки-`сеточки` требуют особой осторожности при выборе. Даже если во время модного дефиле вы углядели сеточки, похожие на рыболовную сеть, не спешите выходить в таких на люди. Есть шанс, что вас не поймут. Отыщите `сеточки` с мелким плетением, и носите их с обувью классического фасона. Тогда вы будете выглядеть стильно, а не вульгарно. То же самое правило стоит соблюдать с яркими узорчатыми колготками: чем ярче и красочнее узор, тем сдержаннее должны быть туфли.

Но как соблюсти колготочную моду и одновременно утеплиться, ведь `сеточки` греют больше глаз, а не тело? Яркие плотные колготки многие известные фирмы выпускают не просто с добавлением шерсти, но и кашемира. А можно схитрить, и под яркие `сеточки` надеть матовые колготки телесного цвета. Кстати, в XVII веке, когда были изобретены вязаные чулки, люди так и поступали - некоторые модники носили по 12 пар чулок!

[180x274]  (149x200, 5Kb)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нью-Йорк........ 13-04-2008 22:57

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Bruno Moyen. New York

New York



 


далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МАКРО..... 13-04-2008 22:52

Это цитата сообщения Acoustics Оригинальное сообщение

Обзор № 476 - Steve Hoskins (Часть 3)





1.
[576x217]
Далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии