• Авторизация


Lюк - Спрага 23-04-2008 16:30

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Lюк - Спрага




Супер вещь!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинально!!!! 23-04-2008 13:29

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Одни молодожены заказали себе интересный свадебный фотосет...

[600x400]


Продолжение..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

1000 ШАРИКОВ 23-04-2008 12:09

Это цитата сообщения Юлия_Симонова Оригинальное сообщение

1000 шариков

Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.
- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее.
Нужно суметь в один момент спросить себя: "А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?"
И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына.
Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.
И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков"
- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.
Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку.
Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...
Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!
Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - нужно было делать
проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.
- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.
- Дорогой, что случилось?
- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...


Иногда я останавливаюсь и ужасаюсь от того, как быстро летит время...как много вещей, важных и не очень, ты успеваешь сделать, но еще страшнее становится, когда понимаешь, сколько вещей ты еще не успел сделать, и ты бежишь, рвешься, чтобы сделать то, что кажется тебе важным (сейчас это важно, а через месяц/день/час это уже будет, возможно, совершенно ненужным)... Неизменно важно, на мой взгляд, одно - то, чтобы был человек, способный оценить твое рвение, стремление...способный поддержать тебя... И уж если такой человек появляется, боюсь, что сил потребуется еще больше...ведь это же так сложно...ЛЮБИТЬ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На работе!!! )))) 22-04-2008 15:11

Это цитата сообщения My_Name_is_ALEX Оригинальное сообщение

Найди себя

.
[500x515]
смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весна!!! И снова она появилась.... 22-04-2008 14:32


Солнечно, что очень радует!!! У нас рядом с работой школа, и из открытых окон слышны детские голоса, которые накладываясь друг на друга дают....непрекращающийся шум....но приятно, блин....солнечные лучи, по особенному осветляют кабинеты....хочется бросить всё и бежать наружу....на свет, на свободу.....к тому же с 1 Мая у меня отпуск......и мне совсем, приятно....расцеловала бы каждого))) от счастья!!!
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Будьте молоды, господа!!! ))) 22-04-2008 12:59

Это цитата сообщения Tatiel Оригинальное сообщение

Старость.

[245x330]" Именно негативные эмоции приводят к старости. Вот почему некоторые мужчины и женщины стареют в 30 лет, а некоторые молоды и в 90. Величайшим из всех амортизаторов шока и предохранительным средством от дряхлости, ментальных и физических растройств является спокойствие, которое мы обретаем в находящемся в нас Божественном центре. Настройтесь на него прямо сейчас, и все препятствия на вашем пути, а также нацеленные на вас критика, гнев и ненависть будут сметены, нейтрализованы и растворятся в великом океане Божественной любви и спокойствия. Это и есть секрет того, как всегда оставаться молодым. "

" Эликсир молодости находится в вашем разуме - и нигде больше. Вы не можете быть молодым, стараясь лишь хорошо выглядеть внешне. Сначала вы должны избавиться от самой мысли, что вы стареете. До тех пор, пока эта мысль будет присутствовать в вашем разуме, косметика и молодежная одежда врядли изменят вашу внешность. Сначала измените убеждение; переверните саму мысль, которая вызывает признаки старения. Запомните: то, что вы чувствуете относительно своего возраста, то и будет проявляться в вашем теле. "
___________
(c) Джозеф Мерфи "Как обрести здоровье и долголетие"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО!!!!! 22-04-2008 10:18

Это цитата сообщения Gvinerva Оригинальное сообщение

одиночество как самостоятельность души

Когда сутками молчит телефон – это не одиночество.
Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь, как тикают часы – это не одиночество.
Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество.
Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это не одиночество.
Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество.
Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество.
Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество.
Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество.
Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество.
Это – самообман.
Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова - Я люблю тебя.

а ведь правда от delirium_tai
Tags: одиночество


Mood: apathetic




ЗЫ Не мое но очень актуально)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Isaak - Baby did a bad bad thing 21-04-2008 13:53

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Chris Isaak - Baby did a bad bad thing

Chris Isaak - Baby did a bad bad thing
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мило... 21-04-2008 13:14

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Raquel Aparicio

[показать]


[показать]


Work of art


далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
В движении....))) 21-04-2008 13:08

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Josef Florian Krichbaum (Austria)

Born 1977 in Innsbruck,Austria.


[429x450]






[504x450]


Work of art


далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нью-Йорк... 21-04-2008 10:39

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

NYC by night // Arnold Pouteau

[700x475]


Продолжение...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2008 10:35


[<a href="http://blogs.yandex.ru/button/?id=4260155&type=link"><img src="http://button.blogs.yandex.net/01/55/4260155-link-orange-male.gif" width="88" height="31" border="0" alt="Рейтинг блогов"/></a>]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двадцать характерных особенностей европейской женщины 20-04-2008 20:16

Это цитата сообщения MIRTV Оригинальное сообщение

Двадцать характерных особенностей европейской женщины

1. Европейские женщины реально смотрят на жизнь. И обеспечивают себе эту жизнь на желаемом уровне самостоятельно. Практически никто из них не живет иллюзиями о том, что им непременно встретится «богатенький Буратино», который решит все их бытовые проблемы. Даже в замужестве за богатым человеком они считаются равноценными партнерами, потому что в ожидании его не сидели сложа руки, а развивались в профессиональном и личностном плане.
2. Европейки гораздо раньше наших барышень обретают независимость. Девушке, которая учится на юриста или экономиста, не зазорно подрабатывать, например, официанткой в кафе. А вот сидеть на шее у родителей до окончания учебы, получения серьезной работы или замужества — действительно дурной тон.
3. Женщины объединенной Европы, как правило, никогда не перепрыгивают из отчего дома в дом мужа. Они обязательно приобретают свою недвижимость и предпочитают сохранять ее за собой, даже выходя замуж. Кто знает, как оно там сложится...
4. С замужеством, кстати, в Европе никто не торопится (средний возраст вступления женщин в брак в Евросоюзе — 26-28 лет). Да и зачем? Посудите сами, если девушка самодостаточна и финансово независима, ей не нужен мужчина в качестве палочки-выручалочки. Она может обстоятельно и с толком выбирать человека, с которым ей будет по-настоящему хорошо.

5. В 18-20 лет в Европе рожают только азиатки и латиноамериканки (они, не сочтите за проявление расизма, независимо от ареала обитания живут для того, чтобы прислуживать мужу и плодить здоровое потомство). Остальные используют самые активные годы для карьеры и личностного становления. Мой знакомый 37-летний итальянец, работающий в известном европейском доме моды, рассказывает, что среди его коллег-женщин мало кто даже помышляет о детях до 30 лет. Они следят за здоровьем, живут в экологически благоприятных условиях и без проблем рожают первенцев и после 30 и после 40 лет.
6. Хотя, что там по-настоящему у европейских женщин со здоровьем (во всяком случае с пищеварительной системой) — еще большой вопрос. Во время ленча, а часто и на завтрак, они обычно трескают сандвичи всухомятку. Каждый день! Даже итальянки и француженки — мамма миа, мон дье!
7. Зато если уж женщина состоялась профессионально, она не испытывает комплексов по поводу того, что не умеет приготовить обед из трех блюд или связать носки. Это не ее бизнес. А для вязания и готовки есть специально обученные люди.
8. Вопреки расхожему мнению совсем ничтожный процент европеек подвержен диетомании. Одна корпулентная, но очень обаятельная 28-летняя пи-арщица из Амстердама, поделилась со мной своими наблюдениями: «Некоторым мужчинам нравятся худые, некоторым — девушки в теле. Но все без исключения мужчины хотят встречаться с девушками, которые в ладу с собой, довольны своим телом и в ресторане едят с аппетитом».
9. Независимость европейских женщин распространяется даже на такие вопросы, как покупка выпивки в баре. Например, компания девушек, веселящихся в ночном клубе, может принять напитки от парней, но следующую порцию девушки оплатят сами и себе, и парням. Кстати, их мужчины к этому привыкли, и не удивляйтесь, если компания из трех мужчин три раза заплатит за ваш коктейль, а на четвертый один из них скажет: «Твоя очередь, дорогая».
10. Европейки сокрушаются, что их мужчинам не хватает романтичности. В той же Голландии при низких ценах на цветы мужчины дарят их лишь по праздникам. Внеочередными подарками от ухажеров тамошние дамы тоже не избалованы. А если европейский мужчина начинает тратиться на женщину, значит он намерен на ней жениться и делает долгосрочные капиталовложения.
11. Евроженщины не заморачиваются регулярными ваксингами и эпиляциями. Они делают эти процедуры непосредственно перед свиданиями. Если же таковых не намечается, они могут долго-долго ходить au naturel в духе 70-х. В отличие от них наша женщина, как правило, готова к встрече идеального мужчины 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Там же девушки оправданными считают вложения в красоту, только если они приносят конкретные дивиденды. По крайней мере, в виде гарантированного секса.
12. Европейские женщины менее требовательны к мужчинам. Они благодарны им за то, что те, в свою очередь, не очень требовательны к внешнему виду дам. Такое негласное соглашение. Поэтому европейки не ожидают всю жизнь умного, богатого, красивого и заботливого в одном флаконе. Когда же начинает «поджимать время», они журавлю в небе предпочитают синицу в руке.
13. В Европе практически нереально на рабочем месте увидеть девушку в «театральном» гриме и слишком фривольной или нарядной одежде. На работу они приходят работать, а не отвлекать коллег-мужчин. По моим сведениям, большинство европеек собирается на работу за полчаса, включая завтрак. Они сочли бы полным сумасшествием просыпаться за полтора часа до выхода на работу, чтобы сделать фундаментальный макияж и прическу.
14. Правда, по мнению

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Repeat after me....)))) 20-04-2008 20:03

Это цитата сообщения Новинки_Сезона Оригинальное сообщение

САЙТЫ для ИЗУЧЕНИЯ ИНГЛИШ

Потрясающие сайты для изучения английского языка!

http://www.bbc.co.uk/skillswise/ Здесь вы можете проверить свою грамматику, найдете кучу упражнений на понимание текста и выделение главной идеи, сможете пополнить свой словарный запас и скачать кучу текстов для аудирования.

http://www.wordsmyth.net/ онлайновый словарь английского языка. Множество перекрестных ссылок, синонимов, идиом, включающих данное слово и много значений с примерами употребления.

http://www.jobline.lmu.de/jobline/index.php Здесь можно пройти полный курс "Как устроиться на работу". Все - от написания биографии до телефонных разговоров.

http://www.videojug.com/ Куча коротких видео советов, посвященным самым неожиданным темам. Например: чем кормить лошадь или как выбрать себе татуировку

http://www.voanews.com/specialenglish/ Новостной сайт для начинающих изучать английский язык. Актуальные статьи написаны достаточно легким языком, потому очень даже легко быть постоянно в курсе дел.

http://www.breakingnewsenglish.com/ Еще один потрясающий новостной портал, очень выгодно отличающийся от первого тем, что к каждой новости есть куча сопутствующих упражнений на лексику и грамматику! Все тексты можно скачать в аудиоформате!

http://www.spiegel.de/international А это мой любимый Шпигель, но на английском языке

http://www.pbs.org/wgbh/pages/frontline/ Огромный выбор документальных фильмов длительностью до 60 минут. Возможности скачивания нет, все можно посмотреть только в режиме online

http://www.english-trailers.com/index.php Куча трейлеров на английском языке

http://www.metmuseum.org/explore/justforfun.asp Для тех, кто любит искусство. Очень многое о художниках Америки. Если вы выберите Cezanne's astonishing apples, то сможете посмотреть анимированнную биографию художники на английском языке

http://whitney.org/learning/?url=%2...ery%2Findex.php Еще один сайт для поклонников искусства. Выбираете картину, получаете о ней дополнительную информацию, ну а если хотите отвечаете на вопросы, посвященные ей

http://www.visualthesaurus.com/ Один из самых знаменитых визуальных словарей английского языка. Просто загляните и поймете сами, что делает его таким уникальным

http://www.worldwidewords.org/index.htm Еще один сайт, на котором вы можно найти примеры употребления редких и странных слов, узнать происхождение многих идиом и фразеологизмов.

http://www.wordcount.org/main.php В любом иностранном языке большой проблемой является то, что человек не знает стоит ли учить ему это слово, потому что не знает, насколько оно употребительно. На этом сайте вы можете посмотреть степень употребительности слов и определить для себя, стоит ли их учить

http://www.eslcafe.com/ Еще один знаменитый сай для изучающих английский. Все от сленга и идиом до афоризмов и тестов на лексику!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
**** 20-04-2008 18:00


Что-то дождливо на душе..... [450x450]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Оранжевое настроение.... 19-04-2008 15:10


Цветотерапия - как, то что может поднять настроение!!! Чаще смотрите на яркие краски и общайтесь с яркими людьми....

Цветотерапия базируется на индивидуальных свойствах каждого цвета.

Красный цвет – наиболее активно влияет на человека, пробуждает его физическую силу, энергию, жизнелюбие. Это - цвет страсти и воли. Красный цвет используется для кратковременной активизации деятельности. Длительное воздействие, наоборот, приводит к утомлению и снижению работоспособности. Все оттенки яркого красного рекомендуются при анемии, менструальных болях, пониженном кровяном давлении, болях в суставах, простудах, сексуальных расстройствах.

Розовый цвет – символизирует безусловную и безграничную любовь. Он имеет все положительные свойства красного, но с ослабленными недостатками. Способствует возникновению чувства привязанности, усиливает чувственность.

Оранжевый цвет– цвет здоровья. Стимулирует общительность и добродушие, создает бодрое, веселое настроение, дарит радость восприятия жизни. Этот цвет увеличивает работоспособность меньше, чем красный, но на более длительный срок. Наступающее затем утомление меньше, чем после красного. Цвет используется, когда за небольшой срок надо выполнить большой объем трудной работы и в моменты значительных эмоциональных и интеллектуальных нагрузок. Способствует усвоению и запоминанию материала, творческой работе с материалом. В цветолечении оранжевый цвет благоприятно влияет на селезенку, поджелудочную железу и тонкий кишечник, а также на легкие. Вся оранжевая гамма - отличное лекарство против депрессии.

Желтый цвет – по действию сходен с оранжевым, укрепляющий, тонизирующий, оживляющий, открывающий человека для внешних позитивных воздействий, помогающий продлить хорошее настроение. Это цвет надежды и оптимизма. Подобно красному и оранжевому, увеличивает работоспособность, хотя и в меньшей степени, но на еще большее время. Благотворно влияет на творческую деятельность. Особенно отмечается его лечебное воздействие на органы пищеварения и печень. Желтый цвет усиливает аппетит.

Зеленый цвет
– нейтральный, мягкий, успокаивающий. Недаром человек расслабляется в лесу, среди зелени деревьев, гуляя по ковру шелковистой травы. В цветолечении зеленый цвет благотворно влияет на зрение, снимает умственное и физическое перенапряжение, стабилизирует давление, исцеляет головную боль и мигрени, регенерирует клетки, помогает при сердечно-сосудистых недомоганиях, дает ощущение покоя и умиротворения, способствует перевариванию пищи. Этот цвет предпочитают те, кто находится в поисках своего «я» или ищет новое направление.

Голубой цвет – пассивный цвет. Цвет небесной сферы - способствует ослаблению и замедлению жизненных процессов, понижению работоспособности и эмоционального напряжения, возникновению спокойствия, помогает познать самого себя и почувствовать себя комфортно в одиночестве, способствует вдохновению. Успокаивает нервную систему, благотворно влияет при усталости и бессоннице, заболеваниях горла и дыхательной системы. Идеален для спальни (спального белья), кабинета и ванной.

Синий цвет - пассивный, холодный и спокойный. Под влиянием синего цвета активность жизненных процессов и работоспособность снижается, успокаиваются эмоции, возникает склонность к созерцательности и размышлению, вплоть до печали. Создает благоприятную обстановку для спокойной, но не интенсивной умственной работы и снижает ощущение утомления от нее. Оказывает положительное воздействие на органы дыхания, глаза, уши, носоглотку, регулирует деятельность щитовидной железы, способствует остановке кровотечений, быстрому заживлению ран и ослаблению болей. Снижает аппетит.

Фиолетовый цвет – наиболее пассивный. Ослабляет жизненные процессы, снижает работоспособность, успокаивает, его чрезмерное воздействие приводит к излишней сонливости и ощущению усталости. Приостанавливает рост опухолей, облегчает боли при артритах, вызывает приятные сновидения. Символизирует значительные изменения и необходимость уединиться (так же, как гусеница прячется в кокон, прежде чем превратиться в бабочку).

Белый цвет
- символизирует чистоту намерений, совершенство, непорочность, очищение и силу. Укрепляет и очищает весь организм.

Черный цвет
- успокаивает эмоционально взвинченных

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясорубка.... 19-04-2008 12:13


Фантазии сильны...сильней меня....но я думаю, это и хорошо......но иногда, они затмевают меня!!!

[365x480]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Lenny Kravitz - American Woman 18-04-2008 16:10

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Lenny Kravitz - American Woman

Lenny Kravitz - American Woman
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я смеялась вслух...))) 18-04-2008 16:05


 

George Bush: Condi! Nice to see you. What's happening?

 

Condoliza Rice: Sir, I have the report here about the new leader of China.

 

George: Great. Lay it on me.

 

Condi: Hu is the new leader of China.

 

George: That's what I want to know.

 

Condi: That's what I'm telling you.

 

George: That's what I'm asking you. Who is the new leader of China?

 

Condi: Yes.

 

George: I mean the fellow's name.

 

Condi: Hu.

 

George: The guy in China.

 

Condi: Hu.

 

George: The new leader of China.

 

Condi: Hu.

 

George: The Chinaman!

 

Condi: Hu is leading China.

 

George: Now what are you asking me for?

 

Condi: I'm telling you Hu is leading China.

 

George: Well, I'm asking you. Who is leading China?

 

Condi: That's the man's name.

 

George: That's who's name?

 

Condi: Yes.

 

George: Will you or will you not tell me the name of the new leader of China?

 

Condi: Yes, sir.

 

George: Yassir? Yassir Arafat is in China? I thought he was dead.

 

Condi: That's correct.

 

George: Then who is in China?

 

Condi: Yes, sir.

 

George: Yassir is in China?

 

Condi: No, sir.

 

George: Then who is?

 

Condi: Yes, sir.

 

George: Yassir?

 

Condi: No, sir.

 

George: Look, Condi. I need to know the name of the new leader of China. Get me the Secretary General of the U.N. on the phone.

 

Condi: Kofi?

 

George: No, thanks.

 

Condi: You want Kofi?

 

George: No.

 

Condi: You don't want Kofi.

 

George: No. But now that you mention it, I could use a glass of milk. And get me the U.N.

 

Condi: Yes, sir.

 

George: Not Yassir! The guy at the U.N.

 

Condi: Kofi?

 

George: Milk! Will you please make the call?

 

Condi: And call who?

 

George: Who is the guy at the U.N?

 

Condi: Hu is the guy in China.

 

George: Will you stay out of China?!

 

Condi: Yes, sir.

 

George: And stay out of the Middle East! Just get me the guy at the U.N.

 

Condi: Kofi.

 

George: All right! With cream and two sugars. Now get on the phone.

 

(Condi picks up the phone.)

 

Condi: Rice, here.

 

George: Rice? Good idea. And a couple of egg rolls, too. Maybe we should send some to the guy in China. And the Middle East. Can you get Chinese food in the Middle East?

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2008 12:52


<img src="http://button.blogs.yandex.net/01/55/4260155-counter-orange-male.gif" width="95" height="63" border="0" usemap="#visitorMap" alt="Рейтинг блогов" /><map name="visitorMap"><area shape="rect" coords="0,0,95,51" href="http://blogs.yandex.ru/button/?id=4260155&type=counter"/><area shape="rect" coords="0,51,95,63" href="http://blogs.yandex.ru/button/?id=4260155&type=andyou"/></map>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии