[показать]"Если человек купил себе Порше, это еще не значит что он богат. Может он копил три месяца?"
Прощай же грусть, И здравствуй грусть.
Ты вписана в квадраты потолка.
Ты вписана в глаза, которые люблю.
Ты еще не совсем беда,Ведь даже на этих бледных губах Тебя выдает улыбка.
Так здравствуй, грусть.Любовь любимых тел,Могущество любви.
Чья нежность возникает, Как бестелесное чудовище.
С откинутою головой,Прекрасноликой грусти.
Поль Элюар.
[390x500]
Всем желаю незабываемых, весёлых, удачных праздников.....а также улыбок и хорошего настроения!!!!
Всех люблю))))...буду скучать!!! 
При сборе чемодана главное, быть уверенной в погоде!!! Так хочу одеть всё, что положила в чемодан....Ммм, только бы не ограничилось, тем что удобно...)))
| ||||
[300x400]
[667x500]
[480x75]
1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
З. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
б. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинг.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои
инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Fairy.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеялся отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!
[212x281]
В офисе очень жарко....душно, погода почти безветренная, поэтому открытые окна не помогают.....Вспомнились кондиционеры, забытые во время зимы...
Включили...радуемся...прохлаждаемся...
Но мне кажется, что я заболеваю.....а ведь мне завтра уезжать...Эх....
Но настроение, всё-равно хорошее....