• Авторизация


Трансгенные продукты.... 11-05-2008 21:29


Сейчас по "России" идет программа про трансгенные продукты...жуть...продукты содержащие генетически модифицированные компоненты.....А как их выявлять??? И что есть?..... А как питаетесь Вы???  (200x200, 7Kb)
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень выразительно!!! 11-05-2008 19:34

Это цитата сообщения give_me_all_that_I_want Оригинальное сообщение

Josephine

И снова девушка, о которой я узнала благодаря фотосайту:))) Работы очень интересные, загадочные...Особенно ВЕЛИКОЛЕПНЫ пейзажи. Вот ссылка на ее сайт: http://www.jossphoto.com
[показать]
еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Путь... 09-05-2008 18:57


Мчусь на втором этаже, рейсового автобуса 'Ставрополь-Москва' по каким-то узким дорогам...и настроение моё улучшается...с каждой минутой...в ушах приятная музыка, а по телеку фильм 'Афоня'...под музыку из плеера, фильм кажется чудным :) ... Я еду в автобусе, а ощущения, что лечу...на крыльях...(это еще не крылья-любви)...но они меня несут...К 'драгоценному' мужчине...которого хочу обнимать и целовать... Лечу...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2008 12:08

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Народная мудрость

"Если человек купил себе Порше, это еще не значит что он богат. Может он копил три месяца?"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему... 06-05-2008 21:58


Прощай же грусть, И здравствуй грусть.

Ты вписана в квадраты потолка.

Ты вписана в глаза, которые люблю.

Ты еще не совсем беда,Ведь даже на этих бледных губах Тебя выдает улыбка.

Так здравствуй, грусть.Любовь любимых тел,Могущество любви.

Чья нежность возникает, Как бестелесное чудовище.

С откинутою головой,Прекрасноликой грусти.

Поль Элюар.

[390x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще... 06-05-2008 15:37


Странные вещи порой, творит с нами фантазия! Я так нафантазировалась в эти дни болезни, что теперь ожидаю продолжения сказки:)!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не вынесла душа.... 06-05-2008 15:15


...нахожусь на Юге России...С погодой не повезло, приехала, а здесь холодно, всего 8 градусов и ветер! Одежды теплой, я конечно не брала с собой, (на Юг же поехала) после первой же прогулки заболела и валялась два дня с температурой! Сейчас мне лучше! Короче, Ставрополь встретил меня 'прохладно', а вот родственники и друзья отлично! Наверное, чаще нужно выезжать сюда;)! Кстати, безумно все тут 'гэ'-кают!!! Хорошо, что я говорю иначе...зато режет слух:)! В общем, отдых-достаточно прохладный:)! Очень скучаю по 'драгоценному' мужчине, который не забывает меня и звонит каждый день!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Отчаливаю....до 10-10 мая!!! 30-04-2008 15:42


Всем желаю незабываемых, весёлых, удачных праздников.....а также улыбок и хорошего настроения!!!!

Всех люблю))))...буду скучать!!!

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер... 30-04-2008 13:36

Это цитата сообщения Dallilla Оригинальное сообщение

Natasha Bedingfield - Unwritten

Natasha Bedingfield - Unwritten (1st vesion)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
еще.... 30-04-2008 13:20


Очень люблю петь.....пою много, особенно, когда одна....не могу сказать, что хорошо, но зато самозабвенно))))) А тут заболело горло....и мало того, что получается ужасно, еще и не приятен сам процесс!!! Эх.....А не вслух-не получается!!!! ))))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
***Чемоданное настроение.... 30-04-2008 13:08


При сборе чемодана главное, быть уверенной в погоде!!! Так хочу одеть всё, что положила в чемодан....Ммм, только бы не ограничилось, тем что удобно...)))

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне они нра!!! 30-04-2008 09:40


[435x600] [466x600]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Молочная диета 30-04-2008 09:36


 

[показать]

[показать]

Второе название этой диеты — белая. Его она получила благодаря тому, что состоит почти исключительно из белых продуктов — молочного, овсянки и яиц.

Любителям йогуртов и творожков она подойдёт идеально. Кисломолочные продукты издревле использовались в медицинских целях. На основе потребления кефира и творога создана уйма диет, как лечебных, так и похудательных. Эти продукты полны полезными веществами и к тому же содержат много белка, благодаря чему поддерживают чувство сытости и не дают нам лишних калорий.



Руководство к действию

То, что диета основана на потреблении молочных продуктов, не означает, что надо оставить в холодильнике только творог, сыр и кефир и питаться ими до победного похудания.

Во-первых, надо знать норму, и даже не в количестве продуктов, а в их качестве. Когда будете выбирать продукты в магазине, старайтесь брать творог и молоко пониженной жирности — не потому, что лишние 1,5-2 грамма жира добавят вам веса, а потому, что повышенное потребление молочных жиров может нарушить работу вашей сердечно сосудистой системы. Так что следите за тем, чтобы их количество не превышало 50 г в сутки, а для тех, кому за 50, — не более 30 г. При такой норме, оптимальной средней жирностью вашего питания будет 4 грамма жира на 100 граммов продукта.

 

Второе правило белой диеты требует добавлять к молочным продуктам фрукты и овощи. Фрукты можно добавлять в кефир и творог, чтобы немного их подсластить, а овощи есть с сыром (например, можно нарезать овощной салат и натереть туда сыр, заправив всё сметаной). Только учтите, что кислые фрукты есть нельзя: вы ведь итак получаете повышенное количество кислых продуктов. Так что ваш фруктовый район должен ограничиться бананами, грушами, персиками и абрикосами. Сливы и виноград можно употреблять только в виде сухофруктов, а про цитрусовые и я блоки придётся забыть.

 

Итак, сидеть на диете лучше не больше недели. Если результат вас не устроит, прервитесь на недельку-полторы и повторите курс похудания. Каждый день вы должны питаться четыре раза в сутки. На завтрак можно съесть стаканчик несладкого йогурта (простой 4-процентный йогурт без искусственных фруктовых добавок) с сухофруктами и запить зелёным чаем с ложкой мёда. Второй завтрак должен состоять из овсяной каши на нежирном молоке, 100 г нежирного творога и стакана молока.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые, яркие создания!!! 29-04-2008 16:18

Это цитата сообщения Ната_ль_я Оригинальное сообщение

Куклы

Настроение сейчас - кукольное

Куклы Киры Волосенко

[300x400]
[667x500]
смотреть дальше...
[480x75]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
дикие причины увольнений из самых настоящих приказов 29-04-2008 11:02


1. В течение недели приносил на свое рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
З. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на нее, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
б. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинг.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои
инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя Fairy.
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеялся отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

[212x281]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Погода кайф.... 29-04-2008 10:56


В офисе очень жарко....душно, погода почти безветренная, поэтому открытые окна не помогают.....Вспомнились кондиционеры, забытые во время зимы...

Включили...радуемся...прохлаждаемся...

Но мне кажется, что я заболеваю.....а ведь мне завтра уезжать...Эх....

Но настроение, всё-равно хорошее....

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
de_phazz_-_wait.mp3 28-04-2008 14:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонко! 28-04-2008 13:41

Это цитата сообщения _А_ Оригинальное сообщение

На абстрактность мышления. Реклама.

 

созерцаем
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2008 12:42


Видимо, "понедельничное настроение"- делается в воскресенье!!!

Спасибо!

[364x550]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отлично.....)))) 28-04-2008 11:06

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Американские дети пишут Ему.

В продолжении собсно...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии