• Авторизация


Иногда слышишь такие вещи..... 13-05-2008 11:28


..что выражение лица автоматически, становится таким.....

Господи, почему????

[500x287]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
О мужчинах... 13-05-2008 11:25

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Почему

[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]
[700x560]

[700x560] 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Спасибо "Let_Me_Be"....за подсказку!!! ;) 13-05-2008 10:44


Спасибо Let_Me_Be за подсказку!!! ;)

12 способов приколоться над Ней во время ЭТОГО

[показать]1. Целуя, добраться до уха и сильно дунуть.
2. Спросить перед минетом, почистила ли она зубы.
3. Попросить, чтобы не чавкала во время минета.
4. А потом спросить: "Чего молчишь?"
5. Когда она снимет лифчик, спросить: "Он тебе не слишком большой?"
6. Когда она снимет трусики - полезть с фонариком рассматривать ее киску.
7. Сделать то же самое с ее трусиками. Если спросит - сказать, что искал мандавошек.
8. Когда она совсем разденется, надеть на х@й очки и сказать: "Посмотри, кого мы сейчас @бать будем!"
9. Попросить, чтобы она подбрилась. А потом пожаловаться, что колется.
10. Всунув - удивленно сказать: "Дальше чего-то не лезет!"
11. Во время процесса напевать: "Э-эй ухнем!"
12. После того как кончишь сказать: "Все, мне пора бежать!"

12 способов приколоться над НИМ во время ЭТОГО:

1. Целуя, добраться до глаза и всосать его.
2. Делая минет, крепко стиснуть почищенные зубы.
3. Во время минета остановиться за 5 секунд до его кайфа.
4. А потом спросить: "Ты кончил?"
5. Когда он снимет рубашку, спросить: "А ты разве не мужчина?"
6. Когда он снимет трусы - узнать, где его так неудачно кастрировали?
7. Долго разглядывать его трусы. Если спросит - сказать "а может, он отвалился?".
8. Когда он совсем разденется, сказать: "Ой. А что-то и @баться расхотелось!"
9. Попросить, чтобы он попил воды, обогащенной железом и надеть ему на шею магнит.
10. Когда он всунет - удивленно сказать: "Это все!?"
11. Во время процесса напевать: "Эх раз, еще раз, еще много, много раз!"
12. После того как кончишь сказать: "Ну все, иди. А то тут очередь уже." [показать]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Because the wind is high it blows my mind..... 13-05-2008 10:33


Люблю ветер...просто ветер....хорошо, когда всё хорошо.....я буду поддерживать это состояние.......У меня всё отлично.... [400x400]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю французов и черно-белые фотографии.... 12-05-2008 23:21

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Обзор №535 - Rene Maltete

http://rene.maltete.com/main.php


1


[499x500]


 

Смотреть еще
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Земля круглая.... 12-05-2008 22:49


Как, Вы заметели, я сегодня прибываю в СУПЕР настроении... и выйдя с работы, я поняла, что хочу пройтись...благо, я работаю в центре...Я спустилась вниз по Б.Дмитровке, через Камергерский на Тверскую, нырнула в Охотный Ряд...прикупила пару обновок...и вот, вся такая КРАСИВАЯ и СЧАСТЛИВАЯ, пошла к метро Площадь Революции. Шла  и слушала музыку в плеере, тепло, приятно, одним словом ЧУДНЫЙ ВЕЧЕР! И вдруг.....Мой взгляд остановился на нем....За руку со своей подругой или женой (не знаю, точнее) шел, мой бывший молодой человек!!! Расстались мы в самом начале 2005, Ооо, прошло уже больше трёх лет.....Это была моя первая и очень сильная любовь...после расставания я очень страдала....но прошло время и мне конечно стало легче..... Так вот, я не останавливаясь прошла через турникет....встала на эскалатор и поехала, честно говоря, меня немного тряхануло....но не сильно....и теперь, я понимаю, что Бог всегда и всё делает во время....на перроне мы встретились взглядом, и он меня узнал.....я отвернулась.....Он не изменился....но у меня уже нет к нему чувств!.... И главное, я выглядела просто СУПЕР!!!  Короче, такой вот, выброс адреналина в кровь......

Я желаю ему счастья....

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Вся правда о первом поцелуе.... 12-05-2008 21:51

Это цитата сообщения Аццкей_Сотона Оригинальное сообщение

Первый поцелуй раскрывает человека

[380x306]
Одним из самых приятных моментов первого свидания, бесспорно, является первый поцелуй. Оказывается, большинство мужчин и женщин с этого момента знают, каким будет партнер в постели, и как долго продлятся отношения – во всяком случае, в этом убеждены британские социологи.

В поцелуе человек раскрывает перед партнером свою истинную сущность. Во время обычного социального общения как мужчины, так и женщины стараются произвести впечатление на понравившегося человека. Произносятся уместные фразы, делаются соответствующие ситуации жесты, при этом большое внимание уделяется соблюдению стереотипов поведения. Человек старается казаться таким, каким он (или она) сам хочет себя видеть. Но как только дело доходит до первого плотного физического контакта (которым является поцелуй), все рамки стираются. Захлестнувшее желание близости снимает психологические блоки, и человек раскрывается перед партнером, представая в истинном облике.

Читать целиком...

Не хочу спорить, тем более с британскими социологами, но я не совсем согласна....первый поцелуй, (лично, мой) всегда аккуратный...а про длительность отношений и всю правду о партнере, так и вообще, трудно определить...
Если бы, я была британским генным инженером или ФАНТАСТОМ :), я бы точно встроила в ген человека, клетки сканирующие поверхность рта, языка и губ....и автоматический анализ слюны, тоже не помешал бы!!!

 

[345x430]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
О вечном.... 12-05-2008 15:59


не могла удержаться......

[500x365] [362x500]

Очаровательно....

[500x371]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 12-05-2008 15:37


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - красота.

Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной." [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Timbaland and Keri Hilson and D.O.E.-The way i are. 12-05-2008 15:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарила себе цветок!! 12-05-2008 15:26


Я ведь люблю себя, милую такую Иришу!! )))) [640x480]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
FACES.... 12-05-2008 15:12

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

oleg dou

найти его работы можно здесь.

[400x400]

+13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весело!!! 12-05-2008 14:54

Это цитата сообщения lj_ru_swine Оригинальное сообщение

Доброе утро, ЖЖ

[показать]
Оригинал от 12.05.2008

http://community.livejournal.com/ru_swine/243160.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
окунитесь в красоту! 12-05-2008 13:25

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

MAGIC HOUR // Marcio Cabral

[548x551]


Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воздушный шарик... 12-05-2008 13:11


Хочу быть воздушным шариком, который вырвался из рук и парит на землей в неизвестном направлении, в меня вдохнули Жизнь...и я хочу поделиться ею со всеми.....ведь, каждый поднимет голову и обратит взор на шарик летящий над землей, и ему станет приятно...Пусть будет приятная погода и нежный ветерок будет обдувать меня....мне легко, светло...я ВЫСОКО.... Я должна быть, обязательно ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА!!! Я лечу-у-у!!!! (100x100, 42Kb) [364x550] (120x120, 9Kb)

P.S. Подарите мне картинку с летящим шариком, плиз!!!!!

[240x311]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
От каких мужчин никогда не уходят женщины? 12-05-2008 11:32

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

От каких мужчин никогда не уходят женщины?

[300x404]
На него всегда можно рассчитывать
Надежность — главное достоинство мужчины. Мы порой расстраиваемся по пустякам, огорчаемся из-за мелочей, пасуем перед незначительными препятствиями. Муж — точка равновесия в твоей семье. Он сглаживает колебания твоего настроения, гасит эмоциональные вспышки, не позволяет тебе заводиться из-за ерунды, направляет твои мысли в нужное русло и говорит: «Это ерунда, а этому надо уделить внимание» или «Я точно знаю, ты сможешь!» Надежный мужчина всегда рядом, когда он нужен. И даже если вы в ссоре, он, презрев обиду, приходит тебе на помощь. Помнишь настоящего мужчину Рэта Батлера из романа «Унесенные ветром?» Вот уж кто был в высшей степени надежен! Даже когда его любимая женщина Скарлет в очередной раз выходила замуж за другого, он продолжал ей помогать.
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Vекторная графика 12-05-2008 11:25

Это цитата сообщения give_me_all_that_I_want Оригинальное сообщение

Tasha (векторная графика)

Давно уже обитаю на powerclip.ru - сайт векторной графики. Особенно хочется отметить работы девушки с ником Tasha, - рисунки действительно очень оригинальные...Это векторная графика - причем девушка одинаково хорошо умеет работать как в Кореле, так и в Иллюстрторе.
Все работы придуманы и отрисованы ей самой. Мне безумно нравятся... Вот - смотрите сами:
[показать]
далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Из детства!!! ))) 12-05-2008 10:50

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Flower girls // Elsa Mora

[500x665]


Celina


Продолжение..
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
стильно.... 11-05-2008 22:36

Это цитата сообщения милая_Хелечка Оригинальное сообщение

Ruven Afanador

Ruven Afanador


[299x400]


[297x400]
[298x400]


смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вид кнопки.... 11-05-2008 21:35


<a href="http://blogs.yandex.ru/button/?id=4260155&type=rating"><img src="http://button.blogs.yandex.net/01/55/4260155-rating-white-male.gif" width="80" height="15" border="0" alt="Рейтинг блогов" /></a>[/quote]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии