• Авторизация


Ч/Б 15-05-2008 12:53

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Dennis Stock

[показать]


[показать]   


Work of art


далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня сегодня потянуло на СЕКС...... 15-05-2008 10:36


В голове только СЕКС.....я уже изъерзалась на стуле...)))) [262x180] [524x360] [524x360]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии

Очаровательные образы.... 15-05-2008 10:13

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Женские портреты Lee Bogle.

[показать]
[показать]

www.world-wide-art.com/art/Lee_Bogle.html

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем приятно писать с утра? Конечно о сексе.....Итак... 15-05-2008 10:05


''Секс в большом городе'' на большом экране

[показать]

[показать]

В британской столице прошла мировая премьера фильма "Секс в большом городе" - полнометражного варианта знаменитого сериала. Фильм, в основу которого лег популярный американский сериал, повествующий о жизни четырех жительниц Нью-Йорка, показали в кинотеатре "Одеон" на Лестер-Сквер 12 мая.

Трансляцию с "красной дорожки" на площади Лестер-сквер вели сотни журналистов. Поклонники сериала заполонили площадь еще за несколько часов до премьеры. Звезды фильма - Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис и Синтия Никсон - как следует подготовились к выходу в свет, их наряды поразили даже видавшую многое лондонскую публику.



Не меньше, чем сам фильм, повествующий о новых перипетиях жизни четырех подруг - жительниц Манхэттена, которым личное счастье дается с большим трудом, чем карьера, - кинокритиков со всего мира занимает решение продюсеров фильма из компании New Line Cinema провести премьеру в Лондоне, а не в Нью-Йорке, ведь именно этот город считается "пятым героем" сериала и фильма.

Нью-Йорк, между тем, увидит новый фильм лишь через две недели. "Этой маленькой лондонской премьерой мы готовимся к большой нью-йоркской, обещающей быть просто сногсшибательной. Она пройдет как раз накануне выхода фильма в мировой прокат", - поделилась с журналистами Синтия Никсон.

В кинотеатрах Лондона "Секс в большом городе" можно будет посмотреть с 28 мая. В России премьера "Секса в большом городе" ожидается 19 июня.

 

Сюжет в большом городе

Мировая премьера фильма "Секс в большом городе"Продюсеры и главные героини до последнего скрывали сюжет фильма, отделываясь обтекаемыми фразами. Так, Сара Джессика Паркер рассказала британским журналистам, что кино "повествует об умении прощать и поисках любви, настоящей и полной смысла".

Напомним, что в основу сериала "Секс в большом городе" легла одноименная книга Кэндэс Бушнелл - автора колонки в New York Observer, в которой она иронично описывала отношения между мужчинами и женщинами - жителями современного Нью-Йорка. Шесть сезонов культового телесериала транслировались с 1998-го по 2004 год, были удостоены 125 номинаций на различные кинонаграды, 8 "Золотых глобусов".

Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда постоянно экспериментируют, меняют мужчин (Кэрри сменила в сериале 25 любовников, а сексуально раскрепощенная Саманта - 41), однако постоянно сталкиваются с непониманием, причина которого порой коренится в странностях мужчин, а порой в их собственных "тараканах в голове".

Личные неприятности, однако, не мешают подругам наслаждаться жизнью, ходить на вечеринки, покупать туфли стоимостью в несколько сотен долларов и бесконечно обсуждать наболевшее - как найти мужчину своей мечты, совместить работу и материнство, не погрязнуть в домашней рутине и добиться от окружающего мира принятия тебя такой, какая ты есть.

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Габриель Гарсиа Маркес написал последний роман? 14-05-2008 20:52

Это цитата сообщения rss_rolling_stone Оригинальное сообщение

Габриель Гарсиа Маркес написал последний роман?

[показать]

Произведение, у которого пока еще нет названия, появится вопреки обещаниям легендарного автора больше не писать.

http://www.rollingstone.ru/articles/?rubric_id=2&article_id=5049




Очень люблю этого автора, он пишет простые, порой наивные, печальные романы, но именно они...заставляют верить в прекрасные моменты в жизни....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплин - Прочь из моей головы 14-05-2008 18:44
Слушать этот музыкальный файл

Обожаю эту композицию.....остро....хлёстко....и по настоящему!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Алкогольный гороскоп... 14-05-2008 17:55

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Алкогольный гороскоп.Узнай свою приверженность к алкоголю на основе своего зодиака

ОВЕН Импульсивного овна «хлебом не корми» дай повеселиться на всевозможных вечеринках, он не устанет зажигать до глубокой ночи и при этом не замечает наступления утра. Овны любит соревноваться, поэтому на вопрос "Есть ли добровольцы для участия в конкурсе" овен первым поднимет руку. Овен выпивает не ради того чтобы опьянеть, а для пущего веселья. В нетрезвом состоянии склонны к флирту (это некоторые могут использовать в различных целях) и к сожалению дракам (у зодиакального символа есть рога), но на следующее утро он не будет помнить ни того, ни другого. То есть неизвестно кто сломал нос и есть вероятность через годы встретить незаконнорожденных детей, получившихся в результате мимолетного романа в пьяном угаре.  


ЗНАЙ О СВОЕЙ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ВСЁ
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО ЧУДО!!! 14-05-2008 16:56

Это цитата сообщения Ryjaya_Sonya Оригинальное сообщение

Christian Asuh

[700x376]


[420x530]


more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! )))))) 14-05-2008 16:19

Это цитата сообщения lilala Оригинальное сообщение

7 правил общения с мужчинами

Не секрет, что мужчины и женщины по-разному выражают мысли и по-своему понимают сказанное, но, безусловно, есть определенные правила, которые всё упрощают. Женщинам, которые считают, что мужчины их не понимают, советую почитать=)










Простые правила общения с мужчинами











Мудрая женщина использует простые правила в общении с мужчинами и помнит, что несоблюдение этих простых правил может стоить ей очень дорого.


[250x250]ПРАВИЛО № 1: Обращайтесь с мужчинами так, как хотели бы, чтобы они обращались с вами


Честно ответьте себе на вопрос: «Уважаю ли я мужчин?» Уважительно ли вы относитесь к мужскому мнению, к их манере поведения, способны ли вы ценить мужчину, не учитывая его материальный доход и статус? Прежде чем сделать что-то, спросите себя, хотели бы вы испытать на себе последствия вашего поступка?


ПРАВИЛО № 2: Помните, что мужчина нуждается в любви и взаимности не меньше, чем вы


Внутри каждого из нас живет потребность в любви, одобрении и правильной оценке наших действий. Все мужчины, как и вы, боятся быть нелюбимыми.


ПРАВИЛО № 3: Не играйте в игры

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2008 16:03

Это цитата сообщения Sumerian_Queen Оригинальное сообщение

Исходное сообщение Biriner
Но хуже, что люди, казалось бы нормальные, тоже всякие пакости делают...очень обидно!

Нормальный человек гадости от фонаря кому-либо делать не будит)
Уже говорит о том,что есть какие-то скрытые комплексы)Если не хуже)
Если унижение человека вызывает положительные эмоции...-это нестабильность психики,закомплексованость и еще куча различных отклонений)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
БандЭрос - Манхеттен 14-05-2008 15:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды в Вегасе... 14-05-2008 12:30


Я очень хочу пойти на этот фильм.... Думаю, комедия с участием приятных артистов, зарядит меня....)))

У меня была, даже компания (из одного человека) для похода, но жизнь, так быстро меняется, что я боюсь строить планы....Never knows what tomorrow may bring.....

Кстати, я почитала в блогах...отзывы положительные.... А Вы смотрели? И как?

Заранее спасибо за информацию....

[220x300] [528x352]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Отлично... 14-05-2008 11:56

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Donata Wenders

Доната Ведерс - жена режиссера Вима Вендерса


[показать] 


[показать]


Work of art


далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нервное.... 14-05-2008 10:05


Настроение сейчас - голова сейчас взорвется.....и учащенно стучит сердце.....

Проснулась в 5 утра...и больше не спала, до 7-30 часов читала книгу......отвлекло, но не сильно....

Всё утро пела, что бы не слушать внутренний голос.....в метро накрыло.....но я выстояла......

Пришла на работу на час раньше.....блин, ну ЧТО ЖЕ ТАКОЕ!!!

 


[600x600]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК..... 14-05-2008 09:50

Это цитата сообщения НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА Оригинальное сообщение

ОНЛАЙН БИБЛИОТЕКИ 400 ССЫЛОК....

 

Список бесплатных электронных библиотек

с указанием направленности.



 400 интересных ссылок!

 

1. http://www.aldebaran.ru/ - Альдебаран-крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература,
2. http://lib.ru/ Библиотека Максима Мошкова
http://www.online.ru/sp/eel/russian библиотека Евгения Пескина является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.
3. http://www.encyclopedia.ru/ - "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).
4. http://vgershov.lib.ru/ - Эл книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,
книги для детей, юмор, фантастика, худ проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия
5. http://libraries.allbest.ru/ Каталог художественных произведений на ALLBEST.RU -книги (более 27 000)Детективы Мемуары Разное Детские Поэзия Фантастика История Приключения Юмор Классика Проза Любовные Психология
6. http://www.litportal.ru/ деловые книги,детективы,детские,
документальное,драматургия,дом,история,классика,компьютры,любовные,медицина,образование,политика,поэзия,приключения,проза,психология,религия,словари,философия
7. http://scbooks/ коллекция отсканированных и вычитанных текстов.
8. http://aleria.net/ Информационные науки Философия и психология.Вера и религия Общественные науки Языки и лингвистика Естественные науки Прикладные науки Искусство и развлечения Художественная литература География и история
9. http://www.arsasiatica.com/ - Культура Востока
10. http://lib.students.ru/lib.php?word=%C0 Студенческая Библиотека Онлайн
11. http://abc.vvsu.ru/ Библиотека студента. электронные учебные пособия от экономики, философии, сервиса, дизайна до права и социологии (более 420 единиц и каждый день новое)
12. http://www.lib.com.ua/ книги по астрологии детективы,
фентези,фантастика,путешествия,книги о политиках,репрессиях,
литература по психологии ,классическая литература,компютерное железо,документация,языкипрограммирования ,религия,философия ,самые интересные энциклопедии на разные темы ,медицинские книги,методички,народные лечебники
13. http://www.ekniga.com.ua/ Литературная информационно-поисковая система-каталог.
14. http://lib.km.ru/ библиотека на образовательном портале Km.ru.Детективы Криминал Детские Сказки Исторические произведения Мемуары Документальная литература Публицистика Военное дело Наука Политика Поэзия Лирика Прикладная литература Приключения Художественная проза Классика Женский роман Психология Религия Эзотерика. Мистика.Фантастика Справочная литература Учебная литература Философия
15. http://www.klassika.ru/ библиотека, посвященная классической поэзии и прозе
16. http://www.litera.ru/stixiya/ -"Стихия" Маши Школьниковой представляет более 150 русских и советских поэтов, а также редкие вкрапления зарубежных типа Шиллера и Брехта. Это самый крупный и разнообразный поэтический сервер РУНЕТа.
17. http://citycat.ru/litlib/cbibl_.html - Библ-ка Бориса Бердичевского.Майн Рид,Льюис Кэрролл, Габриэль Гарсия Маркес, Рустам Ибрагимбеков,
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Help...We need somebody!!! 13-05-2008 17:39


У меня в Лиру, есть милый друг..... давайте, поддержим человечка и оставим по комментарию....))))

А вот и человечек ... Black_Xao

Заранее всем, Гранд Мерси!!!!

 

[500x521]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
М-да.... 13-05-2008 16:17


Народ развлекается.... 3 антипатии за день.....Это круто!!!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
По поводу выражения симпатий/антипатий.... 13-05-2008 15:58


Огромное спасибо Black_Xao ...

И еще какому-то unknown person, которому одновременно всё понравилось, но не впечатлили, мои "губастые" аватары.... Всё равно, мне приятно, спасибо!!!

[300x400]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
я молодец.... 13-05-2008 12:49


сегодня, я увидела, как МИР может разрушиться в один момент....главное сгруппироваться и выстоять.... " у Бога, нет других рук, кроме твоих собственных"...это к вопросу о счастье!!! [685x474]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Похожи на клип "The Beatles" Yellow Submarine.... 13-05-2008 12:37

Это цитата сообщения ДжуЭнджи Оригинальное сообщение

Без заголовка

[553x369]

++
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии