[показать]
[показать]| ''Секс в большом городе'' на большом экране | ||||
| ||||
Произведение, у которого пока еще нет названия, появится вопреки обещаниям легендарного автора больше не писать.
http://www.rollingstone.ru/articles/?rubric_id=2&article_id=5049
ОВЕН Импульсивного овна «хлебом не корми» дай повеселиться на всевозможных вечеринках, он не устанет зажигать до глубокой ночи и при этом не замечает наступления утра. Овны любит соревноваться, поэтому на вопрос "Есть ли добровольцы для участия в конкурсе" овен первым поднимет руку. Овен выпивает не ради того чтобы опьянеть, а для пущего веселья. В нетрезвом состоянии склонны к флирту (это некоторые могут использовать в различных целях) и к сожалению дракам (у зодиакального символа есть рога), но на следующее утро он не будет помнить ни того, ни другого. То есть неизвестно кто сломал нос и есть вероятность через годы встретить незаконнорожденных детей, получившихся в результате мимолетного романа в пьяном угаре.
Не секрет, что мужчины и женщины по-разному выражают мысли и по-своему понимают сказанное, но, безусловно, есть определенные правила, которые всё упрощают. Женщинам, которые считают, что мужчины их не понимают, советую почитать=)
Простые правила общения с мужчинами
Мудрая женщина использует простые правила в общении с мужчинами и помнит, что несоблюдение этих простых правил может стоить ей очень дорого.
[250x250]ПРАВИЛО № 1: Обращайтесь с мужчинами так, как хотели бы, чтобы они обращались с вами
Честно ответьте себе на вопрос: «Уважаю ли я мужчин?» Уважительно ли вы относитесь к мужскому мнению, к их манере поведения, способны ли вы ценить мужчину, не учитывая его материальный доход и статус? Прежде чем сделать что-то, спросите себя, хотели бы вы испытать на себе последствия вашего поступка?
ПРАВИЛО № 2: Помните, что мужчина нуждается в любви и взаимности не меньше, чем вы
Внутри каждого из нас живет потребность в любви, одобрении и правильной оценке наших действий. Все мужчины, как и вы, боятся быть нелюбимыми.
ПРАВИЛО № 3: Не играйте в игры
Исходное сообщение Biriner
Но хуже, что люди, казалось бы нормальные, тоже всякие пакости делают...очень обидно!
Я очень хочу пойти на этот фильм.... Думаю, комедия с участием приятных артистов, зарядит меня....)))
У меня была, даже компания (из одного человека) для похода, но жизнь, так быстро меняется, что я боюсь строить планы....Never knows what tomorrow may bring.....
Кстати, я почитала в блогах...отзывы положительные.... А Вы смотрели? И как?
Заранее спасибо за информацию....
[220x300]
[528x352]
Доната Ведерс - жена режиссера Вима Вендерса
Проснулась в 5 утра...и больше не спала, до 7-30 часов читала книгу......отвлекло, но не сильно....
Всё утро пела, что бы не слушать внутренний голос.....в метро накрыло.....но я выстояла......
Пришла на работу на час раньше.....блин, ну ЧТО ЖЕ ТАКОЕ!!!
[600x600]
У меня в Лиру, есть милый друг..... давайте, поддержим человечка и оставим по комментарию....))))
А вот и человечек ... ![]()
Black_Xao
Заранее всем, Гранд Мерси!!!!
[500x521]
Огромное спасибо ![]()
Black_Xao ...
И еще какому-то unknown person, которому одновременно всё понравилось, но не впечатлили, мои "губастые" аватары.... Всё равно, мне приятно, спасибо!!!
[300x400]
[685x474]