• Авторизация


Нас даже зовут одинаково....)))) Irene Hardwicke Olivieri 17-05-2008 18:43

Это цитата сообщения CrazyDD Оригинальное сообщение

Irene Hardwicke Olivieri

[796x552]


Work of art


очень интересные работы
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Across the Universe..... 17-05-2008 16:50


Настроение сейчас - СУПЕР....

Наконец-то, я посмотрела фильм «Across the Universe »…уже много недель диск с этим фильмом меня ждал…..именно ждал, потому как это должно было случится сегодня!!!!

Сказать, что я люблю The Beatles – это ничего не сказать, Я ИХ ОБОЖАЮ…..Уже лет 10 у меня есть книга «Все песни The Beatles» (я прикрепила картинку с её обложкой)…..

Что касается фильма…. Шик!!!! Бесподобный музыкальный фильм!!! В свое время ходила на хиппи рок-мюзикл "ВОЛОСЫ" (Hair)…..картина напомнила…..ощущения те же….

 

Очень порадовали замеченные мной Джо Кокер, Боно и Сальма Хайек…..красавцы!!!

 

…меня зацепило…. я пела, улыбалась и плакала….

 

Нашла кассету (именно, кассету которая хранится с 1997) с песнями The Beatles, сама себе записывала это сборник моих любимых песен The Beatles ……и снова пела….. I`m

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Распогодилось..... 17-05-2008 16:11


А пока было пасмурно..... я решила.... [700x525] [700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 16-05-2008 16:53


[640x480]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Simply Red 16-05-2008 16:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
PAUL ROBERTS 16-05-2008 16:30

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

PAUL ROBERTS

Paul Roberts was born in Tiverton Devon in 1948. Brought up by artist parents in Wales. He studied at Newport, Cardiff and Goldsmiths Colleges of Art. Gaining early recognition in the 1970's, his career as a painter was interrupted when he had world-wide success with the rockband Sniff'n'The Tears in 1978. Commitments to music meant that until 2000 time needed to develop his career as a painter was to some degree curtailed. In 1988 he moved with his family to Somerset, where he has continued to paint and make music. His work can currently be seen at the Plus One Gallery London.


TELEPHONE


[396x456]  [400x456]


Смотреть еще
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Впереди Ночь "пожирателей" Музеев..... 16-05-2008 16:23


Основная площадка, как я поняла будет на ВИНЗАВОДЕ, но и остальные музеи, открыты.... Меня пригласи в две компании, но сама, еще не определилась.... Начало ориентировочно в 20-00.... т.ч., есть еще время, решиться... Пойти с кем-то из них, или что-то придумать самой... Дилемма? Думаю, нет... ))))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-ссылки...)))) 16-05-2008 15:24

Это цитата сообщения Я_твою_мать_принцесса Оригинальное сообщение

Полезные ссылки!!!!

1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php
17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm
19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/
2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/
6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html
8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/
12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/
14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/
16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules...index2&id=flash
21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/
22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/
23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080
26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
http://www.coffeecup.com/smile/
28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid....id=anonym-main
29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
30)САЙТ-КНИЖКА:
http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf

1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
http://www.hackyou.ru/
2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
http://mamadu.ru/photo.htm
3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
http://antonoff.ru/magic/index.htm
4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
http://cinemaxx.ru/index.php
5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
http://www.dimulka.aha.ru/sex/
6)ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
7)ПОСМОТРИ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ
http://masterbiz.info/starenie.htm
8)САЙТ ДЛЯ ХРАНИЯ ФАЙЛОВ
http://zalil.ru/
9)ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
http://www.fanstudio.ru/index.html
10)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 1
http://www.slide.com/
11)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то такое.... 16-05-2008 15:08


У меня есть коллега, мы с ней  сидим в разных кабинетах, общаемся в аське, перезваниваемся и ходим обедать, вдвоем....

Сложно сказать, что нас объединяет (наверное, Бизнес-ланчи), мы с ней настолько разные.....Она твёрдо и уверенно, двумя ногами стоит на Земле, она реалист и порой кажется, что все в её жизни четко и слаженно и подчиненно гипер-контролю, так видимо и есть.... У неё хороший муж и маленькая, умная дочка....

А я, наоборот, оторвана от Земли, я всегда в подвешенном состоянии...я живу фантазиями, иллюзиями и мечтами, верю людям, сказкам....Я одна, а если и случаются романы, то  результат как правило, НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ!!!

Каждый день рассказывая ей очередную историю, веря во что-то...я получаю, такие аргументы своей неправоты))))), что сложно с этим спорить... Она одновременно успокаивает меня (если, я в убийственных чувствах) и в тоже время, приспускает вниз (если, я от полета фантазий, теряю рассудок).... Но понятно, лишь одно...она мне нужна, как МОЗГОВПРАВИТЕЛЬ ( видимо, нет такого слова)!!!!

Спасибо ей, хотя ошибки, я делать продолжаю.....

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Nobody's Home 16-05-2008 14:36

Это цитата сообщения nesnew Оригинальное сообщение

Avril Lavigne. Nobody's Home.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буддисты всех стран - дерзайте!!! ))) 16-05-2008 12:54

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

14 заповедей Будды

[640x480]


1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.

5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.

6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночь - открытых дверей!!! )))) 16-05-2008 12:41

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Мы идём на Ночь Музеев ?

множество блоггеров собираются в ночь с 17 на 18 мая посетить акцию Ночь музеев и посетить музейные места своих городов,многие из блоггеров собираются сделать это вместе.Кто готов присоединиться?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлой - всем Пятницы!!! )))) 16-05-2008 12:34

Это цитата сообщения yashar Оригинальное сообщение

На досуге....


 К  огда есть время играю в эту штучку. Прикольно. До сих пор она хранилась у меня в черновике.


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
от улыбки станет всем теплей, и слону и даже, маленькой улитке... 16-05-2008 12:29


"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!"
 
***Габриэль Гарсия Маркес
[500x375]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительное рядом.... 16-05-2008 11:40

Это цитата сообщения beat9 Оригинальное сообщение

молитвенная комната

Что-то сегодня все сообщения на тему религии получаются..
На сей раз, извиняюсь за грубость, православнутый бред..
Сидишь на работе?? Нет времени сходить с церковь дабы помолиться?? Не беда, мой друг.. Для тебя создана молитвенная комната в Интернет, где ты можешь помолиться как Христу, так и Деве Марие и Николаю Чудотворцу..

Не верите?? Тогда вам СЮДА..
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2008 11:06


11954061.56ef57d81f38836669f59dcc7de70077.1210921566.d6c6e686fa668870063c6514fc86beef

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2008 11:02


Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — <b><span class="b-yauser"><a href="http://biriner.ya.ru/"><span style="color:#f00;">b</span>iriner</a></span></b>!<br /><img src="http://bs.yandex.ru/resource/spacer.gif?sign=11954061.56ef57d81f38836669f59dcc7de70077.1210921256.9bb04283965d7152de3032d8d268598e" width="1" height="1" /><br /><small>Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.</small>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красиво! 15-05-2008 17:50

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

про жизнь после ...

Уже видел у нескольких людей из блогов с которыми иногда переписываюсь в комментариях к постам в своём дневнике:


«В животе беременной женщины разговаривают двое пузожителей. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом. А там, мне кажется, лучше.
Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? Зачем из одного круглого дома перебираться в другой?
Верующий: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, даже будем сами ходить и есть своим ртом. И что там можно стать большим-большим и столько еще всего.
Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! Да и зачем? У нас же есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь слишком коротка. Ходить! Ха, скажи еще, что можно летать. И где?
Верующий: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. А там есть и еще миры…
Неверующий: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте. Скажи еще, что там есть звезды…
Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас. Ведь мы не могли взяться сами по себе. Глупо.
Неверующий: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет. Вот постучи по стенке: Мама, где ты?
Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов! И не стучи – Маме больно!»


.



комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло..... 15-05-2008 13:33


Презервативы «Солодов» - За качество отвечаю!

 

Презервативы «Nokia» - Connecting people!

 

Презервативы «Пежо» - Игры кончились!

 

Презервативы «Бленд-а-мед» - Тройная защита для всей семьи!

 

Презервативы «Билайн» - С нами удобно!

 

Презервативы «МТС» - Люди не только говорят!

 

Презервативы «Dirol Kids» - Теперь с банановым вкусом!

 

Презервативы «Пикник» - Замешан и завернут!

 

Презервативы «Раптор» - Проверено - насекомых нет!

 

Презервативы «Баунти» - Райское наслаждение!

 

Презервативы «M&s» - Супер упаковка, веселая тусовка!

 

Презервативы «Омса» - Омса знает все о твоих желаниях!

 

Презервативы «Любимый сад» - Для своих любимых!

 

Презервативы «Я» - где наслаждение, там «Я»

 

Презервативы «Фруттис» - Нутти-с, отведайте Фруттис!

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы Буша... 15-05-2008 13:18

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

О гольфе.

"Я не хочу чтобы какая–нибудь мамаша, чей сын возможно недавно погиб, увидела главнокомандующего за игрой в гольф. Я чувствую, что должен быть солидарен с семьями погибших всеми своими силами. Поэтому я не буду играть в гольф во время войны." — George W. Bush
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии