Наконец-то, я посмотрела фильм «Across the Universe »…уже много недель диск с этим фильмом меня ждал…..именно ждал, потому как это должно было случится сегодня!!!!
Сказать, что я люблю The Beatles – это ничего не сказать, Я ИХ ОБОЖАЮ…..Уже лет 10 у меня есть книга «Все песни The Beatles» (я прикрепила картинку с её обложкой)…..
Что касается фильма…. Шик!!!! Бесподобный музыкальный фильм!!! В свое время ходила на хиппи рок-мюзикл "ВОЛОСЫ" (Hair)…..картина напомнила…..ощущения те же….
Очень порадовали замеченные мной Джо Кокер, Боно и Сальма Хайек…..красавцы!!!
…меня зацепило…. я пела, улыбалась и плакала….
Нашла кассету (именно, кассету которая хранится с 1997) с песнями The Beatles, сама себе записывала это сборник моих любимых песен The Beatles ……и снова пела….. I`m
Paul Roberts was born in Tiverton Devon in 1948. Brought up by artist parents in Wales. He studied at Newport, Cardiff and Goldsmiths Colleges of Art. Gaining early recognition in the 1970's, his career as a painter was interrupted when he had world-wide success with the rockband Sniff'n'The Tears in 1978. Commitments to music meant that until 2000 time needed to develop his career as a painter was to some degree curtailed. In 1988 he moved with his family to Somerset, where he has continued to paint and make music. His work can currently be seen at the Plus One Gallery London.
TELEPHONE
У меня есть коллега, мы с ней сидим в разных кабинетах, общаемся в аське, перезваниваемся и ходим обедать, вдвоем....
Сложно сказать, что нас объединяет (наверное, Бизнес-ланчи), мы с ней настолько разные.....Она твёрдо и уверенно, двумя ногами стоит на Земле, она реалист и порой кажется, что все в её жизни четко и слаженно и подчиненно гипер-контролю, так видимо и есть.... У неё хороший муж и маленькая, умная дочка....
А я, наоборот, оторвана от Земли, я всегда в подвешенном состоянии...я живу фантазиями, иллюзиями и мечтами, верю людям, сказкам....Я одна, а если и случаются романы, то результат как правило, НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЙ!!!
Каждый день рассказывая ей очередную историю, веря во что-то...я получаю, такие аргументы своей неправоты))))), что сложно с этим спорить... Она одновременно успокаивает меня (если, я в убийственных чувствах) и в тоже время, приспускает вниз (если, я от полета фантазий, теряю рассудок).... Но понятно, лишь одно...она мне нужна, как МОЗГОВПРАВИТЕЛЬ ( видимо, нет такого слова)!!!!
Спасибо ей, хотя ошибки, я делать продолжаю.....
[640x480]
[500x375]
11954061.56ef57d81f38836669f59dcc7de70077.1210921566.d6c6e686fa668870063c6514fc86beef
Уже видел у нескольких людей из блогов с которыми иногда переписываюсь в комментариях к постам в своём дневнике:
«В животе беременной женщины разговаривают двое пузожителей. Один из них - верующий, другой - неверующий.
Неверующий: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом. А там, мне кажется, лучше.
Неверующий: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть? Зачем из одного круглого дома перебираться в другой?
Верующий: Я не знаю всех деталей, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, даже будем сами ходить и есть своим ртом. И что там можно стать большим-большим и столько еще всего.
Неверующий: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! Да и зачем? У нас же есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь слишком коротка. Ходить! Ха, скажи еще, что можно летать. И где?
Верующий: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить. А там есть и еще миры…
Неверующий: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь - это одно большое страдание в темноте. Скажи еще, что там есть звезды…
Верующий: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас. Ведь мы не могли взяться сами по себе. Глупо.
Неверующий: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет. Вот постучи по стенке: Мама, где ты?
Верующий: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов! И не стучи – Маме больно!»
Презервативы «Солодов» - За качество отвечаю!
Презервативы «Nokia» - Connecting people!
Презервативы «Пежо» - Игры кончились!
Презервативы «Бленд-а-мед» - Тройная защита для всей семьи!
Презервативы «Билайн» - С нами удобно!
Презервативы «МТС» - Люди не только говорят!
Презервативы «Dirol Kids» - Теперь с банановым вкусом!
Презервативы «Пикник» - Замешан и завернут!
Презервативы «Раптор» - Проверено - насекомых нет!
Презервативы «Баунти» - Райское наслаждение!
Презервативы «M&s» - Супер упаковка, веселая тусовка!
Презервативы «Омса» - Омса знает все о твоих желаниях!
Презервативы «Любимый сад» - Для своих любимых!
Презервативы «Я» - где наслаждение, там «Я»
Презервативы «Фруттис» - Нутти-с, отведайте Фруттис!