• Авторизация


Wi-Fi запрещен в России под угрозой конфискации 20-05-2008 12:43


Wi-Fi запрещен в России под угрозой конфискации [показать] [показать] [показать]
 Чиновники Россвязьохранкультуры заявили, что для использования технологии Wi-Fi, которая сейчас внедрена практически во все продаваемые ноутбуки, коммуникаторы, карманные компьютеры и даже многие мобильные телефоны, нужно специальное разрешение на использование радиочастот и регистрация в надзорной службе. За нарушение таких требований компьютер или стационарный модем может быть конфискован. [338x482]

В ответе на запрос журналиста «Фонтанки» заместитель начальника Управления контроля и надзора в сфере связи Владимир Краснов заявил, что владельцу радиоэлектронных средств технологии Wi-Fi необходимо получить разрешениена использование радиочастотного спектра, а также зарегистрировать оборудование.

Речь идет о регистрации как хотспотов, так и домашних маршрутизаторов и встроенных в ноутбуки, смартфоны и КПК приемо-передающих устройств.

Размещение любых радиоэлектронных средств на территории городов Москвы и Санкт-Петербурга должно также согласовываться с Федеральной службой охраны и Федеральной службой безопасности.

То есть если предположить, что использовать даже встроенные в ноутбуки, КПК, смартфоны и иные мобильные устройства средства Wi-Fi нельзя без регистрации и разрешения на использование радиочастоты, как пишет г-н Карпов, то в ближайшее время можно ожидать рейдов по Интернет-кафе и торгово-развлекательным центрам, где зачастую предоставляется возможность работать в Интернет, по сбору «незаконных радиоэлектронных средств». Если же регистрировать надо только хотспоты, то конфискация угрожает как минимум домашним маршрутизаторам (модема с Wi-Fi).

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Евровидение 2008 20-05-2008 11:10

Это цитата сообщения Rufat_Abdulla Оригинальное сообщение

Евровидение 2008

Настроение сейчас - Хорошое

В этом году дебют Азербайджана на "Евровидение".




комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Не успеешь прийти на работу.....ВКЛЮЧИТЬ КОМП... 20-05-2008 10:24


Настроение сейчас - Отличное)))

...А тут уже полно постов...и куча фактов радующих меня...... Вы все прелестные!!!

И еще мне подарили "губы"...))))

 


 (149x107, 3Kb)
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2008 22:31

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Выписки из книг

"Когда молодой человек сидит в обнимку с хорошенькой девушкой, то целый час пролетает как одна минута. Но посадите его на раскаленную плиту, и минута покажется ему часом. Это и есть теория относительности."

Альберт Эйнштейн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдот.... 19-05-2008 17:48


 

Летят в самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.

 

Лететь долго. Блондинка смотрит в иллюминатор.

 

Адвокат блондинке:

 

- Давайте я вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне вопрос зададите, если я не знаю ответ, я вам 5 долларов!

 

Блондинка продолжая скучать, отварачивается к иллюминатору. Проходит пару часов, адвокату делать нечего, скучно...

 

Он опять блондинке:

 

- Давайте я вам задаю вопрос,если вы не знаете ответ, вы мне 5 долларов, потом вы мне вопрос зададите, если я не знаю ответ, я вам 500 долларов!

 

Блондинка отварачивается к иллюминатору, но через некоторое время соглашается.

 

Адвокат:

 

- Знаете-ли вы расстояние от Земли до Луны?

 

Блондинка молча отдает 5 долларов адвокату.

 

Блондинка:

 

- Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Задает вопрос и отварачивается к иллюминатору.

 

Прошло пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, знакомых, перерыл интернет, ответа найти не смог. Делать нечего отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:

 

- Ну а кто же это все таки?

 

Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отварачивается к иллюминатору....

 

 

 

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Красиво... by Marcin Stawiarz 19-05-2008 17:28

Это цитата сообщения фАКТУРА Оригинальное сообщение

by Marcin Stawiarz

[679x341]


more
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
blue and red ...... 19-05-2008 12:57

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Symphony in blue and red // Anna Pagnacco

[699x465]


Продолжение...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ммм...насмешили!!! 19-05-2008 12:53


Позвонил приятель, спросил: "Как личная жизнь?"

Получил ответ...))))

Подумал и ответил "не отступать и не сдаваться!!! Россия по хоккею 15 лет победы ждала и на тебе -привалило!!!"

.... Вот.... Чего и Вам желаю.... Не отчаиваться!!!

 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Дельфин feat Стелла. "Глаза" 19-05-2008 11:00

Это цитата сообщения nesnew Оригинальное сообщение

Дельфин. Глаза.

Вот теперь послушаем!...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо от клиента!!!! 19-05-2008 10:38


Я работаю менеджером по работе с клиентами.... и сегодня мне пришло письмо "Ирина, Вы прелесть! :-)"......Блин, приятно!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
13 ФРАЗ О ЖИЗНИ 19-05-2008 10:23

Это цитата сообщения Лёля_Лелишна Оригинальное сообщение

13 ФРАЗ О ЖИЗНИ

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3.Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13.Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песня уносящая меня... Kimiko Itoh - River of Cristals.... 18-05-2008 16:07


Настроение сейчас - Сказачное!!!

Я не знаю, как закачать сюда песню, которая весит 13,3 МБ..... Но композиция настолько сказочная, что не могу не поделиться....

Перейдя по ссылки, можно скачать..... Слушайте на здоровье!!!!

http://narod.ru/disk/355852000/%5B04%5D%5BRiver%20of%20Crystals%5D.mp3.html


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 18-05-2008 15:32


Результат теста:Пройти этот тест
":: Ваш "психологический" возраст ::"

вам 20 лет

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
 
Я решила проверить насколько я выросла...... Ни хрена подобного, поэтому и ошибаюсь, и обижаюсь, и обжигаюсь... Выросла, а мозгов НЕТ!!! Рррр!!! А мне говорят, пора подумать о замужестве.... Блин, я пошла "Валять Дурака Дальше"..)))) 
[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Я посмотрела "Однажды в Вегасе"... 18-05-2008 15:09


Настроение сейчас - Отличное!!!!

Вчера нагулявшись и насидевшись в кафе... мы поехали в кино, благо в кинотеатре "Октябрь" был сеанс на 02-30 ночи... на этот фильм "Однажды в Вегасе".... Несмотря на ночь... в зале было много людей..... но атмосфера была теплее, чем на дневных и вечерних сеансах.... Как-будто, ты одинок (или потерян)... и приходишь ночью в кинотеатр и встречаешь людей, которые тоже здесь.... и ты рад, так как понимаешь, что ты совсем не одинок, и как-то тепло становится на душе.... Нас было четверо и нам априори было хорошо и весело.... Но мне понравилось ходить в кинотеатры ночью.... (нужно запомнить это) =))))

Итак, Однажды в Вегасе отличная комедия.... смотреть стоит... если Вам грустно, если Вам весело, если хорошо и если плохо.... Это легкая картина.... Она веселит и расслабляет... но Ириша (Я) плакала, были сцены, как мне казалось из моей жизни, которые я прожила неправильно, а может и правильно (раз прожила и пережила).... одним словом рекомендую..... ПОНРАВИЛОСЬ!!!


[528x352]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
HELP! 18-05-2008 14:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галерея в gazgolder-e.... 18-05-2008 14:07


****

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надпись.... в "ночь музеев" 18-05-2008 14:03


.... Частные коллекции музея им. Пушкина!!! [525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Ваш скрытый талант" 18-05-2008 12:13


Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоаппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
Мне действительно нравится ЭТО дело.... Я вижу и слышу, как мне кажется и как мне говорят, весьма особенно... Но многие вещи я перевожу в шутки... так как от серьёзности, порой есть желание повесится..... Люблю Григория Горина и его роман "Тот самый Мюнхгаузен"...
[250x180]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет - место встречи изменить нельзя!!!! 17-05-2008 19:57

Это цитата сообщения i-olya-i Оригинальное сообщение

да.... =)

=)
[400x304]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Музеи ждут меня.... 17-05-2008 19:49


Настроение сейчас - SUPER-PUPER!!!! ))))

В 20-30....я отправляюсь на встречу с ПРЕКРАСНЫМ!!!!!

 

Это Питерский Манеж....в марте))))


[525x700]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии