• Авторизация


у меня бред...)))) 22-05-2008 17:52


Сегодня,  у меня был пост о человеке, который неожиданно появился в моей жизни,  и неожиданно исчез…. Я не умею обижаться на людей, а если это и происходит, то на очень маленькое время,  два-три дня и всё…. Главное,  понять человека, а если понять не смогла, просто простить и идти дальше… Жизнь полна чудес…)))) Ну, так вот я написала пост, а потом был ЗНАК…. Реальный ЗНАК и я поняла… стирай скорей….БЫСТРО!!! И всё….

Спасибо большое за внимание….. и маленькая просьба!!! Never remind me about u!!!

P.S. Я занимаюсь самоедством.... становится стыдно!!!

Неужели, это я??? )))) Эй, товарищи дайте мозгов немного...))))

 

 

[300x400]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Depeche Mode - Freelove 22-05-2008 16:15
Слушать этот музыкальный файл

nice song 4 nice person ))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Манчестер:Челси..... 22-05-2008 00:04


Настроение сейчас - Кайфовое!!!

Красавцы!!! Забыла, что люблю футбол!!! Видимо.... Из-за отсутствия НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ в моей жизни!!!

А за кого болеете Вы?

Я явно, за тех... кто выиграет!!!

Шучу..))) Я за Манчестер Юнайтед!!!


[420x508]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Backstreet's back, alright..... 21-05-2008 23:45


Настроение сейчас - САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!

Вернулась с концерта!!!

Это просто КАЙФ!!!!

Ребята из Backstreet Boys просто красавцы, молодцы и профессионалы!!! Я думала, что будет хорошо, но не ожидала ТАКОГО КАЙФА!!!

Писала сегодня, что я не фанатка, но оказалось почти весь репертуар Backstreet Boys я знаю....

Танцевала и пела все концерт, напрыгалась..))) Всё супер!!! (Блииин, одни эмоции)......

Меня на концерт провела подруга (она работает в компании, которая звук делала на концерте и концерт мы смотрели на территории звуко-пульта), а после концерта ко мне подошел звуковик группы Backstreet Boys и протягивая лист А4 спросил: "Do you want this?"....Это оказался список композиций т.е. собственно сценарий концерта!!! Я взяла.... Так что, Вы единственные кто его может увидеть!!! )))))

Я рада, рада, рада...как маленькая девочка!!!! Концерт удался!!! I want it that way)))


[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелесть!!! 21-05-2008 17:00

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Фото, фото, фото...

В духе этого поста.


[500x500]


Продолжение...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 21-05-2008 16:20


[700x505]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
*** Backstreet Boys *** 21-05-2008 15:45


Настроение сейчас - Супер

Пригласили на концерт группы  Backstreet Boys ..... не могу сказать, что являюсь их ярой поклонницей, но нужно идти!!! Поколбашусь с подругами, жаль одно, фотоаппарат дома... Ну и ладно!!!

 


[700x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
**** 21-05-2008 15:08


Прочла в посте у Chuzhestranka  и мне понравилось.... За сладкое приходится горько расплачиваться! А ведь, так и есть....

комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
И кто же всё-таки, эти самые СТЕРВЫ? 21-05-2008 13:33

Это цитата сообщения Drakonn Оригинальное сообщение

Стерва! Кто ж она?

[показать]Это вовсе не грубое, мужеподобное существо, которое сметает всё живое на своем пути по карьерной лестнице.


Вовсе нет. Это может быть блондинка с нежным овалом лица и томным взглядом. Просто она не молчит, если мужчина говорит глупости и не уступает ему в споре, если точно знает, что права. Поэтому ее считают «стервой»


Она «лезет» туда, где главенствуют мужчины. Она не сидит дома, и не ходит по квартире с видом побитой собаки, она не принимает от мужчин претензий на мировое господство на кухне – взять тарелку супа он может и сам, не так ли? Она самодостаточна.


Ее мир не замыкается на мужчине, она прекрасно знает – «не тот, так кто-то другой» и не остановится, пока не встретит идеал. А идеал «стервы»!!!, как это не странно, сильный (духом, прежде всего), умный и нежный мужчина. Потому что она сама воплощение женственности и нежности. Просто те, кто получал от нее тычки и затрещины, были слабыми и недостойными.


Мы будут говорить о ней – стерва! Потому что она ушла первой, потому что не склонила головы перед нашей сомнительной мужественностью и логикой, потому что не относилась трепетно к нашей тонкой чувствительной душе мальчика, потому что не была нам мамой, а была женщиной и требовала от нас быть сильными, быть мужчинами. А мы не смогли просто отпустить и забыть.


Она достаточно свободна, чтобы ценить свободу другого. Она не будет засыпать мужчину вопросами – где, с кем, почему так долго? Она либо доверяет ему, как доверяет самой себе, либо уходит от него. Измена не ее стезя!!!


Она  не боится быть слабой, но и не преувеличивает собственную беспомощность. Она оптимистка по жизни и если она плачет, то случилось действительно что-то серьезное. Для всего остального есть улыбка и долгие разговоры. Для нее нет безвыходных ситуаций.


Если Вы скажете ей, что она стерва, она улыбнется.










Если мужчина скажет ей комплимент, она согласится. К чему ложная скромность? Она знает, что красива, неотразима, умна и просто-напросто Богиня.

Она тщательно заботится о себе, о своем теле, о своем здоровье. Она не жертва моды, и ей откровенно наплевать, что в этом сезоне не моден зеленый. Ей он нравится, а значит все в порядке. Для нее внутренний покой и комфорт важнее соответствия «стилю» и «модным» эталонам.


Она не будет выслушивать от мужчины лекций на тему «коротких юбок не носить, обтягивающего грудь не надевать». Молодость и красота пройдут, и пока она молода и красива она будет надевать мини и носить глубокие декольте, под настроение, конечно. А если ему не нравится, что ж, она сделает вывод  — он закомплексованный домостроевец и им явно не по пути. И махнет ручкой.


Она бесконечно ценит уважение. Она не посмеется над мужчиной, даже если он полный кретин. Но если он заденет ее самолюбие, или усомнится в ее знаниях и опыте, она найдет такие слова, после которых он ощутит себя лауреатом Межгалактической премии на самого глупого и невежественного мужчину.


Она не подчиняется и не покоряется, она предпочитает диалог на равных. Ей плевать, что мужчины считают иначе. Она знает, что равенство в том, что все разные. Она не успокоится, пока не найдет настоящего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густаву - Гранд Мерси!!! )))) 21-05-2008 12:48

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Virgin Atlantic. Цени моменты жизни. Классный ролик.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересно... 21-05-2008 12:08


Настроение сейчас - Хорошее...)))

...сотрудники Венского университета Сузанне Хубер и Мартин Фидер наблюдали за отношениями 12 тыс. пар и пришли к выводу, что самыми крепкими оказались браки, где глава  семейства (мужчина) был старше своей второй половинки на четыре-шесть лет.

И еще до брака 1,5 года нужно "потусить" вместе......

И моя любимая пара...)))


[514x699]
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем-всем-всем!!! Супер-Вещь!!! 21-05-2008 11:52

Это цитата сообщения RinaSun Оригинальное сообщение

Ежедневная утренняя медитация.

Я


Медитируем дальше...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Англичане в России... 21-05-2008 10:49


Вчера вечером встречалась с друзьями... Сидели в кафе в центре, потом немного прошлись... Я никогда не видела, такого количество рослых, статных блондинов в городе Москве.... Они как из моих детских фантазий - СКАЗОЧНЫЕ ПРИНЦЫ!!!! Одно НО, они футбольные фанаты...)))) Но Мужчины действительно хороши.... Говорят их будет около 40тыс..... Интересно, сколько детей в России прибавится после этих нескольких дней прибывания "красавцев" на её территории???
комментарии: 26 понравилось! вверх^ к полной версии
OTIS REDDING - MY LITTLE TENDERNESS.mp3 21-05-2008 10:31
Слушать этот музыкальный файл

Одна из песен к фильму ... My Blueberry Nights.... я писала о фильме....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2008 18:10


Цитата..."Я иногда думаю — то ли все женщины полные идиотки, то ли… На этом мысль останавливается…" *Масяня!!!!)))))

...то ли, ОДНА Я ТАКАЯ!!!!

...я так хочу помочь ВСЕМУ МИРУ или ВСЕМУ Лиру...в любовных переживаниях, в тот момент, как по мне самой прокатились, эти самые "КОЛЕСА ЛЮБВИ"... Но я должна выстоять, мне же никто помогать не будет... так как, быть наивной в 28 лет уже преступление!!! Вот и получаю своё наказание...

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательный ангел.... 20-05-2008 17:41

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Single photo.

[372x480]


Я жду. 1872г. © Julia Margaret Cameron Музей Гетти, Лос-Анджелес

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
о нем...*** 20-05-2008 16:27


Обычно, Он молчит….

 

Лежит рядышком и молчит…

 

Или не рядом, но я знаю, что Он где-то недалеко…пусть и молчит…

 

Иногда напоминает о себе… Правда, редко… но это случается…

 

И как правило, я всегда знаю, что это не навсегда…

 

Ведь, обычно Он молчит….

 

Я забываю о Нем, иногда…

 

И тогда  мы расстаемся на 10-12 часов…

 

Но я так к Нему привыкла, и Он без меня не может…

 

Я всегда к Нему возвращаюсь…

 

Он всегда меня ждет…

 

Я могу быть с Ним еще долго…

 

Он меня не подводит….

 

А могу расстаться с ним в любой момент…

 

Но пока причин для этого нет…

 

Но если я Его потеряю или Его уведут…

 

Я буду плакать…100%

 

Мы вместе уже с февраля 2007 года…

 

Мы вместе и это главное….

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыня... 20-05-2008 13:47


Настроение сейчас - Супер...

В обычной жизни я ДЫНЮ не люблю... у меня в детстве было отравление, так и не поняли от чего, но в эти дни я ела ДЫНЮ в больших количествах... Потом, я даже запах ДЫНИ не переносила... и бананы мне пахли ДЫНЕЙ!!! В общем, соблазнить ДЫНЕЙ меня было невозможно..... И так, на протяжении всего детства, вплоть до позавчерашнего дня....

Я как-то пропустила, что в продаже появился Orbit-Melon.... И очередной раз покупая в палатке жевательную резинку, на вопрос "Какой (Орбит)?" , я обычно отвечаю "Любой!"...беру и пошла.... Блин, подумала я, на этот раз... ДЫНЯ!!! Делать нечего, свежесть дыхания превыше всего.... кладу "подушечку в рот"... и....мне нравится.....))))) Мне приятен это вкус, я его узнала, но мой организм.... не перекосился, а принял этот аромат, запах и вкус... ))))

А сегодня в Яндексе увидела рекламу....))))

"Оставьте Вашим соперницам дрожь в коленках, потные ладошки и срывающийся от волнения голос. Orbit Белоснежный Медовая Дыня сделает Вашу улыбку ослепительной и обеспечит Вам уверенность в успехе.

Orbit White — ослепительная улыбка и защита от кариеса."

 


[535x297]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
...враги сами себе.... 20-05-2008 13:36

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

кто наши враги

каждый человек


враг самому себе


[614x699] 


ФОТОРЕПОРТАЖ О ВНУТРЕННЕЙ СУЩНОСТИ ЧЕЛОВЕКА
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
...В браке главное любовь, а не лица.... 20-05-2008 12:57

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Ислам.

Жительница Саудовской Аравии потребовала от мужа развода, когда после 30 лет успешного брака он попытался тайно посмотреть на ее лицо, сообщает британская The Daily Mail. Все годы замужества женщина ходила с закрытым чадрой лицом, строго блюдя обычаи своей родной деревни, расположенной на юго-западе страны. Любопытство мужа росло. Наконец спустя 30 лет он не утерпел и попытался приподнять чадру, пока жена спала. Однако ему не повезло, и женщина проснулась.

 Несмотря на все обещания мужа больше так не делать, она ушла из дома. Женщина настаивает на разводе. В интервью одной из газет она пожаловалась на супруга, который после стольких лет совместной жизни обманул ее доверие. Как отмечает The Daily Mail, это уже не первый подобный случай в мусульманских странах. Некий Али аль-Катани (Ali al-Qahtani) тоже попытался посмотреть на лицо жены после 10 лет брака вслепую, однако жена пригрозила, что уйдет, и супруг смирился. Некоторые женщины-мусульманки живут с постоянно закрытым лицом всю жизнь. The Daily Mail приводит пример 70-летней Рабеа аль-Гадараи (Rabea al-Gahdaray). Ни муж, ни даже дети до сих пор знают, как она выглядит. Женщина соблюдала традиции своей семьи: точно так же жили ее мать и бабушка. На вопрос, как ей удалось родить детей от мужа, который никогда не видел ее лица, она ответила, что в браке главное любовь, а не лица.


 В некоторых исламских странах женщинам предписано закрывать лицо, когда они появляются в публичных местах, однако дома этого не требуется. Традиция постоянно ходить с закрытым лицом не имеет отношения к исламу. Это очень древний, доисламский обычай, который соблюдают лишь немногие женщины в странах Персидского залива.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии