[показать]День->Ночь
[показать]Как рисовать дождь
[показать]Пятна крови
[показать]Наложение объектов
[показать]Тень от объектов
[показать]Разорваное фото
[показать]Шрамы
[показать]Щетина на лице
[показать]Как сделать собственную текстуру(Фон)
[показать]Нарисовать на лице слезы
[показать]Выделение сложных контуров с однородного фона
[показать]Фотомонтаж со смешением слоев
[показать]Избитое лицо
[показать]Разбросанные фотографии
[показать]Анимация из видео
[показать]Создание коллажей(несколько картинок в одной как вы это называете)
[показать]Обработко фото(Ретушь,составивание,смена цвета волос и др.)
[показать]Паттерны(как сделать такии палосааачкиии)
[показать]Точечки
[показать]И снова анимация из фидео,более универсальный урок
[показать]Как делать анимацию в имейдж рейди
[212x319]Люблю дождь...... есть время на.... просто почитать и подумать...Добавила в плеер Лиру, две композиции соответствующие погоде.... только не грустите, а умиротворяйтесь..... Жизнь - хороша, КАК НИ КРУТИ......
За Sade -"King of sorrow" спасибо
Тарас_Шпак, а за "Ума Турман feat. Патрисия Каас - "Ты не позвонишь спасибо"
vino59.... И пусть всё будет хорошо!!!
Спасибо моей новой подруге
Felisata, она умничка и мне морально помогает, а еще с ней приятно переписываться!!! Она чудо-личность!!!
Вот, что она нашла, а я "стащила"...))))
"...когда человек заходит в одиночество слишком далеко, он перестает пытаться выйти из него. И правильно делает. Ибо это значило бы возвращаться, а следует идти только вперед".
Какой должна быть хорошая жена?
Хорошая жена должна быть хорошей Б.,
иметь большую Ж. и крепко держать Х.
Примечание:
Б - бабушкой;
Ж - жилплощадь;
Х - хозяйство.
А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная .
[172x210]
[700x525]
Целый день делала отчет.... отправила пришел ответ: - "не правильно"!!! Я сегодня домой вообще уйду, интересно???
Видимо, нет....((((
SkaSkin вывесил отличную фотографию ДОЖДЯ на Стекле....
Дождь, а мне хорошо... очень спокойно, хорошо и умиротворенно..... Улицы чисты... В плеере музыка... всё хорошо... Я остаюсь, чтобы ЖИТЬ!!! )))
Хочу фотографию доброго дождя....))) У меня только печальные!!! Вот....
[показать]