• Авторизация


Mor ve Otesi - Kucuk Sevgilim - Мне очень понравилась эта композиция!!! 24-05-2008 18:05

Это цитата сообщения Red_Monkey Оригинальное сообщение

Сама в дневник вставить не смогла, прибегла к помощи Red_Monkey, спасибо ей....
Отличная вещь....мне нравится!! cok guzel!!!    Benim Kuchuk Sevgilim.....

Для Иришки


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 24-05-2008 17:27

Это цитата сообщения -Driada- Оригинальное сообщение

Подборка в стиле фак

и так здесь у меня как чатсо задаваемые вопросы,так и просто полезные в хозяйстве вещи:

[показать]День->Ночь

[показать]Как рисовать дождь

[показать]Пятна крови

[показать]Наложение объектов

[показать]Тень от объектов

[показать]Разорваное фото

[показать]Шрамы

[показать]Щетина на лице

[показать]Как сделать собственную текстуру(Фон)

[показать]Нарисовать на лице слезы

[показать]Выделение сложных контуров с однородного фона

[показать]Фотомонтаж со смешением слоев

[показать]Избитое лицо

[показать]Разбросанные фотографии

[показать]Анимация из видео

[показать]Создание коллажей(несколько картинок в одной как вы это называете)

[показать]Обработко фото(Ретушь,составивание,смена цвета волос и др.)

[показать]Паттерны(как сделать такии палосааачкиии)

[показать]Точечки

[показать]И снова анимация из фидео,более универсальный урок

[показать]Как делать анимацию в имейдж рейди
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Mor ve Otesi - Bir derdim Var 24-05-2008 17:22
Слушать этот музыкальный файл

Bir derdim var artık tutamam içimde
Gitsem nereye kadar
Kalsam neye yarar
Hiç anlatamadım, hin anlamadılar
Herkes neden düşman
Unuttuk hepsini, Nuh'un nefesini
Gelme yanima sen baskasin ben baska

Bir derdim var artik tutamam içimde
Gitsem nereye kadar
Kalsam neye yarar
Hiç anlatamadim, hiç anlamadilar
Herkes neden düşman
Unuttuk hepsini, nuhun nefesini
Gelme yanıma sen başkasın ben başka

Bak bu son perde oyun yok bundan sonra
Işık yok hiçbir şey yok,yok,yok,yok

Bir derdim var artık tutamam içimde

Эту душевную боль не смогу больше удержать внутри!
Если я уйду, то куда? А если останусь, то какая с этого польза?
Никто не смог понять, никому не смог объяснить...

Отчего же все враги? Отчего же все вокруг враги?
Все святое забыто, все душевное, милое...
Не приближайся ко мне! ты другой, и я другой.

Эту сильную боль не смогу больше удержать внутри!
Если я уйду, то куда? А если останусь, то какая с этого польза?
Никто не смог понять, никому не смог объяснить...

Смотри же, это заключительный акт пьесы и после
Нет для тебя ничего, нет, нет, не будет для тебя света!...
Эту душевную боль не смогу больше удержать внутри!

Эту сильную боль не смогу больше удержать внутри!

перевод starsailor (c)
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой пост от 28,02....)))) 24-05-2008 14:06

Это цитата сообщения Biriner Оригинальное сообщение

Поиски.....


[212x319]


Ничего не поменялось...))) По совету Sapiens, начинаю активный поиск!!! Ау!!!
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Big Black Boots- Хорошие девочки! 24-05-2008 13:03
Слушать этот музыкальный файл

Очень приятная вещь...))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Москве... зарядили дожди..... 24-05-2008 12:03


Люблю дождь...... есть время на.... просто почитать и подумать...Добавила в плеер Лиру, две композиции соответствующие погоде.... только не грустите, а умиротворяйтесь..... Жизнь - хороша, КАК НИ КРУТИ......

За Sade -"King of sorrow" спасибо Тарас_Шпак, а за "Ума Турман feat. Патрисия Каас - "Ты не позвонишь спасибо" vino59.... И пусть всё будет хорошо!!!

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Sade-King of sorrow 24-05-2008 11:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ума Турман и Патрисия Каас... Ты не позвонишь 24-05-2008 11:12
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные малышки!!! 24-05-2008 01:52

Это цитата сообщения dawdle Оригинальное сообщение

Ellen van Deelen_Божьи коровки

[441x600]


Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие и выразительные образы!! 23-05-2008 18:51

Это цитата сообщения Vesenny-Ya Оригинальное сообщение

Manuel L. Librodo

[699x509]


more
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарность!!! 23-05-2008 18:25


Спасибо моей новой подруге Felisata, она умничка и мне морально помогает, а еще с ней приятно переписываться!!! Она чудо-личность!!!

Вот, что она нашла, а я "стащила"...))))

"...когда человек заходит в одиночество слишком далеко, он перестает пытаться выйти из него. И правильно делает. Ибо это значило бы возвращаться, а следует идти только вперед".

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пытаюсь найти слова... их у меня нет.... Просто смотрите и восхищайтесь.... 23-05-2008 16:28

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Фотографии // Marc Paeps

[показать]


Продолжение...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая или Идеальная??? 23-05-2008 12:58


Какой должна быть хорошая жена?

 

Хорошая жена должна быть хорошей Б.,

 

иметь большую Ж. и крепко держать Х.

 

Примечание:

 

Б - бабушкой;

 

Ж - жилплощадь;

 

Х - хозяйство.

 

А если она обладает еще и тем, о чем Вы подумали - она жена идеальная . 

 

 

 

 

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
И чего же, всё-таки МЫ хотим??? 23-05-2008 10:55

Это цитата сообщения Чёртова_максималистка Оригинальное сообщение

о женщине........

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ?
Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой. Чтобы как можно больше народу знало,
что их нужно хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Чтобы никого кроме них не хотели. Чтобы хотели только их.


Бывают порядочные женщины, бывают потаскухи...
Вот, например, потаскуха - потаскует, потаскует и спать ложится, а порядочная женщина любит порядок - сегодня один, завтра другой...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
нашла... картинку!!! 23-05-2008 10:51


Настроение сейчас - О-Т-Л-И-Ч-Н-О-Е!!!!

Вот... этот парень сидит и думает, о чем же написать в пятничном посте?...)))) Я так думаю...))))
[172x210]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
de_phazz-my_society 23-05-2008 00:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доказательство.... 22-05-2008 21:14


Я поняла, что меньше всего в жизни хочу, что- либо доказывать и кому-либо.... Я всю жизнь доказываю, что я хороший ребёнок, хорошая девочка, прилежная ученица, приятный в общении человек, красивая девушка, нежная и страстная любовница..... Настоящему человеку это доказывать НЕ НАДО, а ОСТАЛЬНЫЕ, пусть идут лесом!!!! В Мире столько трусов, предателей и слабаков... мне, Вас просто жаль!!!! Арриведерчи!!!!  [700x525]
комментарии: 57 понравилось! вверх^ к полной версии
расстроили....((( 22-05-2008 19:05


Целый день делала отчет.... отправила пришел ответ: - "не правильно"!!! Я сегодня домой вообще уйду, интересно???

Видимо, нет....((((

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Rain.... 22-05-2008 18:51


SkaSkin вывесил отличную фотографию ДОЖДЯ на Стекле....

Дождь, а мне хорошо... очень спокойно, хорошо и умиротворенно..... Улицы чисты... В плеере музыка... всё хорошо... Я остаюсь, чтобы ЖИТЬ!!! )))

Хочу фотографию доброго дождя....))) У меня только печальные!!! Вот....

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красиво... 22-05-2008 18:18

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

girltripped

романтичные и очень женственные от girltripped. приятного просмотра.

[показать]

Work of art

+11
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии