• Авторизация


Dolce vita со взломом 27-05-2008 20:13


[показать]

Dolce vita со взломом

Под влиянием СМИ дети обворовывают родителей

Пропаганда «сладкой жизни» с экранов телевизоров и страниц глянцевых изданий приводит к неожиданным результатам. В Вологде четырнадцатилетний подросток решил покутить по-взрослому со своей двенадцатилетней подругой в номере люкс отеля «Николаевский». Для воплощения своей мечты в жизнь мальчик, воспитывавшийся без отца,... Читать далее >
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето, ах Лето..... 27-05-2008 16:33

Это цитата сообщения Style_book Оригинальное сообщение

Swimsuit Summer 2008

Trend: Swimsuit Summer 2008

[показать] [показать] [показать]

(more)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Краснодар заказал Турцию...)))) 27-05-2008 12:14


Бред какой-то!!! ))))

[показать]

Турцию наводнили гигантские акулы, пляжи срочно закрываются

Западное побережье Турции атаковало гигантское число акул. Читать дальше
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще раз... кто кого? 27-05-2008 11:27


Вы меня простите... но что-то ничего не работает.... борюсь с Я.ру!!!

Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — biriner!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем счастье своими руками... или У Бога нет других рук, кроме твоих собственных... 27-05-2008 11:20

Это цитата сообщения houseMdgz Оригинальное сообщение

Это больше чем мечта


комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
...в шоке.... 27-05-2008 10:22


...Мы потребляем, нас потребляют....
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтиво...длинное... 26-05-2008 18:24


- Выходи, Чудо-Юдо! Драться выходи! Капец тебе пришел!!!...
Горыныч был стар и прозябал в своей пещере, лишь изредка тешась воспоминаниями о былом величии. Поэтому вызов на поединок не на шутку взволновал его. "Давно, однако, не было никого" - думал он, спеша к выходу. - "Ан помнят еще. Не забыли."
- Ну ты где, холоднокровное? - орал в нетерпении Витязь, размахивая куском арматуры.
- Кто там? - осторожно поинтересовался Горыныч.
- Смерть твоя тут. Аллес гемахт к тебе в гости пришел, образина, - неистовствовал витязь.
- Ты еще щит погрызи, берсерк, - съехидничал Горыныч. - Пришел - так говори зачем пришел. Не ори. Толком говори.
- На поединок тебя вызываю!!! Биться смертным боем будем!! Во имя избавления земли русской!! - торжественно объявил Витязь.
- Ох уж мне этот великодержавный шовинизм, - выдохнул огнем старый Змей, появляясь перед Витязем во всей красе своей. - Я-то чем мешаю земле русской? Уж лет 100 из пещеры не вылазил - ко мне какие претензии?
- Ну, это... - смущенно пробормотал Витязь - Положено так. Ты - Змей Горыныч, я - Витязь. Положено тебя отсюда... Должен я, понимаешь? Должен!
- Согласно Закону Предков? Удостоверение Витязя с собой? - деловито осведомился Змей.
- А надо? Может как-нибудь так? К чему этот формализм?
- Надо! - отрезал Горыныч. - Давай ко мне начнут всякие проходимцы ходить, называться витязями, а я со всеми драться буду. Есть процедура - предъявляешь удостоверение витязя, оружие... Вот ты с арматуриной явился - это, между прочим, на жестокое обращение с животными тянет. До двух лет, между прочим! Меч нужен. И не какой-нибудь - Кладенец! Так вот - удостоверение, оружие, разрешение на оружие, справка от нарколога, понятые, поединок.
- Понятые зачем? - сник Витязь. - Развели тут, понимаешь...
- А затем. Я лет 200 назад одного по-честному один-на-один победил, а потом его родичи по судам затаскали - мол, не поединок был, а я его из-за угла поразил.
- Да ну? - возмутился Витязь - есть же экспертиза, в конце концов...
- Нету экспертизы. Я ж, в случае победы, проигравшего съедаю. Брезгуют эксперты, сам понимаешь.
- Строгости какие... А ты... - покраснел Витязь, - ты, говорят, раньше самую красивую девушку из деревни забирал что ни год. Все спросить хотел - зачем тебе?
- Жалко было - оттого и забирал. Забирал самую красивую, вывозил к Парижу и выпускал. Потому как негоже красивой девушке в ваших Старых Корчах всю жизнь жить.
- Правда? А чего ж прекратил?
- А ты сам подумай. Кого из ваших сегодня не стыдно у Парижа выпустить?
- И правда. - понял вдруг Витязь. И от горечи осознания разозлился еще сильнее. - Не заговаривай мне зубы, нечисть!!! Меч, удостоверение, понятых, справка от нарколога... Что там еще надо?
- Справка об отсутствии долгов из налоговой, комунхоза, электросетей, газовой службы - обязательно. - продолжил Змей. - Мне никакого резона нет - долги твои выплачивать. Все соберешь - приходи.
- Да я бумажки эти год собирать буду! - возмутился Витязь.
- А мне не к спеху, - равнодушно заявил Горыныч. - Я могу и подождать. Иди, иди...
Витязь отшвырнул арматурину и понуро побрел в сторону деревни.
- Да, это!!! Слышишь? - вспомнил вдруг Горыныч.
- Ась?
- Перед поединком не пей, пожалуйста. Печень у меня ни к черту от вас, богатыри русские...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Mor ve Otesi - Kucuk sevgilim 26-05-2008 17:18
Слушать этот музыкальный файл

Песня из серии "Ах!"....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Да простят, меня "его" поклонники...)))) 26-05-2008 14:14


В год, когда северная страна победит на льду и траве, и прыгающий дебил споёт свою песню, небо затянется красными облаками, и наступит Апокалипсис! (с) Ванга
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Color awards - это того стоит.... 26-05-2008 13:55

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Color awards.

1st Place - Outstanding Achievement
Name: Georgina Cranston
Country: UK
Title: unclean water Sudan

[показать]


Продолжение...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2008 12:37


Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — biriner!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Шипы сами не ранят,это ты ранишься о шипы. 26-05-2008 12:31

Это цитата сообщения HAIMTOVIM Оригинальное сообщение

Интересно...)))

Африканские пословицы

Что знаешь-принадлежит тебе,что говоришь-другим.
Варили в одном котле мстительность и камень.Камень удалось разварить.
Одной рукой узел не завязать.
Есть сорок видов сумасшествия,но только один вид здравомыслия.
Неизвестная даль беспокоит сердце,знакомые окрестности-только ноги.
Мудрость приходит со шрамами.
Петухи корм друг другу не добывают.
Дерево узнаёт цену ветке,когда она отпадает.
Шумные воды далеко не унесут.
Лучше быть укушенным родственником,чем обласканным чужим.
Отдых с грузом на голове-не отдых.
Если нет лука,нечего хвататься за стрелы.
Чем дешевле каша,тем больше живот.
Ястреб знает как выглядит курица изнутри.
Если любишь собаку,ты должен мириться с её блохами.
В деревню одноногих идут на одной ноге.
Только дурак проверяет глубину двумя ногами.
Нищета без долгов-благосостояние.
Чем меньше ящерица,тем больше надеется стать крокодилом.
Шипы сами не ранят,это ты ранишься о шипы.

[436x59]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Это полезно узнать...))) 26-05-2008 11:26

Это цитата сообщения _CAPRICE_DES_DIEUX_ Оригинальное сообщение

Тайна Вашего Дня рождения









Тайна Вашего Дня рождения


 

Джудит Тёрнер

Предисловие Джудит




Двадцатилетняя практика в качестве профессионального экстрасенса, долгие медитации и размышления позволили мне разработать собственные предсказания на каждый день года. Вероятно, вы заметите, что несколько дней, следующих один за другим, имеют общие черты, и вместе с тем каждый из них уникален. На некоторые сведения вы обратите внимание сразу же, но полное представление о самом себе составится у вас постепенно. По мере того как меняется сам человек, меняется и смысл предсказаний. Но не надейтесь, что вы поймете их мгновенно. К примеру, карьера, которая сегодня вас ничуть не интересует, может стать центром ваших устремлений через год-другой. Предсказания помогут вам не только понять свое нынешнее состояние, но и узнать, каким вы способны стать в будущем.


Драгоценные камни. В древности люди верили, что некоторые украшения и драгоценные камни способны принести их владельцу удачу, а также что от обладают целебной силой. Однако следует пользоваться ими с осторожностью поскольку камни могут оказывать не только положительное влияние.


Цвета. Многочисленные исследования подтвердили, что цвет воздействует на настроение человека, поэтому очень важно верно выбирать сочетание цветов. У каждого из людей в этом деле свои предпочтения, свой любимый цвет. Но следует знать, что некоторые цвета помогают улучшить самочувствие, облегчают течение болезни - это так называемые астральные цвета, которые исподволь оказывают на человека благотворное влияние на протяжении всей жизни.


Деревья. Им приписывают свойства силы и могущества. Возможно, вас притягивает одно из деревьев, растущих во дворе, или же вы с детства сохранили воспоминания о каком-то конкретном дереве. Постоянно "общаясь" с каким-нибудь деревом, вы вдруг обнаружите, что оно "говорит" с вами. Выяснив, какое из деревьев ваше, вы, возможно, начнете по-новому воспринимать окружающий мир.


Птицы. Ручаюсь, вы никогда не задумывались о том, как много общего между птицами и людьми. Прочитав описание птиц в этой книге, вы вдруг обнаружите поразительное сходство в повадках некоторых из них с вашим характером.


Целебные ароматы. Существуют запахи, оказывающие благотворное воздействие на людей, принадлежащих к определенному солнечному знаку. Возможно, тот или иной запах привлекает вас потому, что дает успокоение или улучшает настроение.


 Талисманы. Что может быть увлекательнее, чем узнавать свои "счастливые" числа, время дня, дни, месяцы и годы, выявленные соответственно дню вашего рождения? Каждый талисман индивидуален, если подобран согласно числу месяца или знаку, а значит, обязательно принесет вам удачу.







Январь


1    2    3    4    5    6


7    8   

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский сад...)))) Но прикольно!!! 26-05-2008 10:59

Это цитата сообщения Lenny_BOo Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

 
  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Турции на Евровидении 26-05-2008 10:42

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Видео выступления Турции на Евровидении 2008.

ТУРЦИЯ


 


Видео выступление Албании. Одно из немногих ,которое мне понравилось.


Видео выступления Греции на Евровидение 2008.Kalomira.


Выступление Ани Лорак на Евровидении 2008.Видео.


Видео выступления Билана.Евровидение-2008

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Jamiroquai - Seven Days In Sunny June 25-05-2008 20:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Beatles - You Never Give Me Your Money 25-05-2008 14:52
Слушать этот музыкальный файл

Очень люблю эту песню....The Beatles , особенно начало ( вернее, куплеты)!!!!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Deli "Mor ve otesi" (Eurovision 2008, Turkey) 25-05-2008 13:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Deli "Mor ve otesi" (Eurovision 2008, Turkey) 25-05-2008 13:00

Это цитата сообщения Temperus Оригинальное сообщение

Deli "Mor ve otesi" (Eurovision 2008, Turkey)
Что-то меня на них заклинило.... Мне они приятны!!!

Aranıyor sahibi ruhumun
Tam yerine mi düştüm
Direniyor faili tutkunun
Kızmış ve küçülmüş

Aranıyor sahibi ruhumun
Tam yerine mi düştüm
Direniyor, direniyor, direniyor...

Beni büyütün
Ağlatmayın
Sevginiz nerde
Övündüğünüz
Beni büyütün
Ağlatmayın
Sahte düşlerle
Oyalamayın

Aranıyor sahibi ruhumun
Tam yerine mi düştüm
Direniyor faili tutkunun
Kızmış ve küçülmüş

Aranıyor sahibi ruhumun
Tam yerine mi düştüm
Direniyor, direniyor, direniyor...

Beni büyütün
Ağlatmayın
Sevginiz nerde
Övündüğünüz
Beni büyütün
Aldatmayın
Sahte düşlerle..

Bir yarım akıllı bir yarım deli
Dört yanım akıllı bir yanım deli
Herkes akıllı bir ben deli
Bir ben deli..

Beni büyütün
Ağlatmayın
Sevginiz nerde
Övündüğünüz
Beni büyütün
Ağlatmayın
Sahte düşlerle
Oyalamayın
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Евровидение...а я всё пропустила.... 25-05-2008 12:47


Друзья, я не ожидала..... я даже на 100% была уверенна в обратном.... Я думала мы не победим....))) А мы наоборот- непобеДИМы...... Билан молодец, песня мне не понравилась... но я уверенна, что через пару недель, услышав её по радио, я ему подпою....(люблю петь)....

 И вообще, я не смотрела Евровидение... первый раз за лет 8....))) Я встречалась с друзьями( а это в 100раз лучше телевизора, который я итак не люблю),....  пришла очень поздно и спать... .....

Я поздравляю всех, кто болел, надеялся и верил...)))) Ура, товарищи, видимо нас любят, а это всегда радует!!!

Погода та же, что тоже не может не радовать))))

Настроение- по прежнему, приподнятое!!!

Всех люблю.... буду Вас читать))))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии