• Авторизация


Улыбнуло!!! В десятку!!! )))) 30-05-2008 17:25

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

И СНОВА ОН - ГОРОСКОП

ОВЕН - Пушки к бою!
Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое времяпрепровождения: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"
ОЧЕРЕДНОЙ ГОРОСКОП ДЛЯ РАЗНЫХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Nadja Auermann и Бедный Ёрик!!!! ))) 30-05-2008 15:51

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Nadja Auermann by Richard Avedon.

[показать]


Продолжение...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Что в имени тебе моём?... 30-05-2008 15:25





Что в имени твоем ?(webpark.ru)
[показать]
Мое имя говорит обо мне, что:
Во мне преобладает: сила, власть
Руководит мной: эмоциональность
Дополняет меня: непостоянство
Что скрыто в твоем имени?>>
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Любите ли Вы слонов, так люблю их Я? 30-05-2008 12:54


Настроение сейчас - Офигенное!!!

Очаровательный слон!!!
[500x500]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!! )))) 30-05-2008 11:44


Гороскоп для Овна на сегодня, 30 мая 2008 г.

[показать]У Овнов замечательный день для урегулирования отношений людьми вашего круга общения: братьями-сестрами, знакомыми, соседями, приятелями. Вашего оптимизма и доброжелательности будет достаточно, что завоевать симпатии окружающих. Будет много приятных поездок, телефонных разговоров, переписки, встреч, знакомств. Во второй половине дня звезды советуют вам отправиться на какое-нибудь увеселительное мероприятие (концерт, дискотеку). Там вы можете познакомиться с интересным человеком, отношения с которым перейдут в романтические.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
(Alastair Magnaldo) и МЕЧТЫ!!!! 30-05-2008 11:28


Настроение сейчас - Блеск....

Французский фотограф Алистер Маньяльдо (Alastair Magnaldo) превращает свои работы в сюрреалистические полотна, на которых сбываются детские мечты залезть на радугу, протереть солнце, достать звезду…

[показать]


пёрто с fishki.net


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Если, я стану президентом, я буду ЧУДИТЬ!!! Люди - должны улыбаться!!! 30-05-2008 11:16

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Джордж Буш на церемонии выпуска академии ВВС США // etoday.ru

Президент США Джордж Буш (George W. Bush), второй срок которого истекает в этом году, весело провел время на церемонии выпуска Академии ВВС США, которая состоялась в городе Колорадо-Спрингс, штат Колорадо.


[600x400]
На фотографии агентства Associated Press самый неформальный президент мира Джордж Буш запечатлен во время ритуального приветствия «грудью о грудь» (chest bumping) с одним из выпускников академии US Air Force.


Продолжение...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще... 30-05-2008 11:01


Меня вчера нарисовали!!! )))
Дистанционно!!! )))
Спасибо!!! Dezmond777....
[586x293]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Живу во власти фантазий... 30-05-2008 10:56


Настроение сейчас - Отличное-Пятничное!!

Мой мир полон чудес и сказочных событий!!! Я так думаю каждый день ложась спать и просыпаясь.... Я всё могу, я МАГ-Звезда и Волшебница!!! ))) Я настолько, хорошо отношусь к людям, настолько их люблю... что появление в моей жизни, пусть даже случайного знакомого(ой)/приятеля(ницы)- открывает для меня новые горизонты и приносит Огромную радость!!!

Но иногда, меня обижают...

Я кстати, научилась (как мне кажется) справляться с обидами, но всё-же это не совсем приятно!!!

Вот...

А еще я в среду была на ЙОГЕ... можно я пока, ничего не буду писать... скажу одно - мне понравилось (мне подходит), а об остальном через пару недель!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё любимое Ч/Б!!! Я обожаю Robert Doisneau... 29-05-2008 20:48

Это цитата сообщения Agapka Оригинальное сообщение

просто наслаждение

by Robert Doisneau

[383x500]

Ещё
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство!!!! 29-05-2008 20:32


Настроение сейчас - Отличное!!! Как ни странно!!!

Эээ... я не буду писать, чем мне этот пост навеяло...но что-то вдруг... я решила вывесить сие "произведение искусства".... Я бы приобщилась к великому!!! )))

Питерский манеж...))))

[525x700]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще раз...не обращаем на меня внимание!!! ))) 29-05-2008 18:48


Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — biriner!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
я появилась... 29-05-2008 17:19


Надеюсь, меня никто не потерял...)))))
Бешеный день был, наша компания устраивала семинар.... на него пришло гостей, меньше, чем было подтверждено (самими гостями)...за что Ваша Ириша получила "втык"... честно, я бы заехала за каждым, если бы знала, что директора компаний такие, не обязательные люди.... Но в целом нормально (не люблю это слово, люблю слово ПРЕВОСХОДНО и ОТЛИЧНО, СУПЕР)... на почту пришло 360 уведомлений из Лиру.... буду читать....))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые слова... 28-05-2008 16:44

Это цитата сообщения Ольга_Владимирская Оригинальное сообщение

Стихи

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать.
Не повторить - не значит не понять,
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет.
Стоять - совсем не значит не лететь
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение стерпеть... .
Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не значит не любить.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот! 28-05-2008 15:34


Настроение сейчас - Супер!!!

Едет девушка в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит другая девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждает логически: Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама к нему еду. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Юля и Катя. Катя сейчас в командировке.
-Юля, передай на билет!
Девушка (ошеломленно):
- Откуда Вы меня знаете?!
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно не читать.... попытка№3 28-05-2008 15:22


Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — biriner!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся быстро печатать! 28-05-2008 10:51

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Учимся быстро печатать!

Клавиатурный тренажер 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Today....28 may 28-05-2008 10:16


Всем - Моё утреннее "ЗДРАСТИ"!!! ))))
Что сегодня у меня?
1). Работа!
1а). ...Rufat_Abdulla С ПРАЗДНИКОМ!!! )))
2). День пограничника!)))
3). Первое посещение занятий йогой...)))
4). ...и позитивные мысли в течении дня!!! С этого нужно было начать!!!

А что у Вас?

....Всех це и лю....))))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Olta Boka - Zemren lame peng / Оставили в заложники сердца 27-05-2008 22:18
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!! Спасибо!!! 27-05-2008 20:25


Настроение сейчас - Супер!!!

Мне выразили ЛЮБОВЬ... Жаль, немножко анонимно!!! Вернее, анонимно.... Но любовь - это приятно..))) Спасибо, дорогой человечек за красивые слова!!! Увижу - расцелую....))))
Надеюсь, что любовь моя взаимная...))) Вернее, это 100%...)))

 (69x32, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии