• Авторизация


Когда мне не по себе... я слушаю Б.Г. 03-06-2008 11:11


Настроение сейчас - в тумане...

Золото на голубом
~~~~~~~~~~~~~~~~~

Те, кто рисует нас, рисует нас красным на сером.
Цвета как цвета, но я говорю о другом,
Если бы я умел это, я нарисовал бы тебя
Там, где зеленые деревья и золото на голубом.

Место в котором мы живем - в нем достаточно света,
Но каждый закат сердце поет род стеклом.
Если бы я был плотником, я сделал бы корабль для тебя
Чтобы уплыть с тобой к деревьям и к золоту на голубом.

Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя,
Если бы я не боялся и пел о своем,
Если бы я умел видеть, я увидел бы как мы есть,
Как зеленые деревья золотом на голубом.

Очень сильная фраза "Если бы я мог любить, не требуя любви от тебя!"
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
100%....))) 03-06-2008 10:25

Это цитата сообщения Natti5 Оригинальное сообщение

Мануал на все случаи жизни

Мануал на все случаи жизни
1. Не думай.
2. Если думаешь - не говори.
3. Если думаешь и говоришь - не пиши.
4. Если думаешь, говоришь, пишешь - не подписывай.
5. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся. :)
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Требуется помощь - хорошему человеку!!! 03-06-2008 10:13

Это цитата сообщения Rufat_Abdulla Оригинальное сообщение

Требуется помощь

Настроение сейчас - Нормальное

Люди, человеки, по-мо-ги-теееееее!
Вот, я почти не могу писать в дневник. Еле-еде через мучения и анонимизаторы захожу, ленту друзей просматриваю без картинок, на комментарии в своем дневе отвечаю еле-еле, а комментарии по подписке вообще не вижу. Так что, если кому-то не отвечаю, уж, извините.
Мне нужна помощь. Может попробовать писать через специальные программы. Когда я пишу этот текст ссылка на прграммы справа наверху, но я не могу скачать. Мог бы кто-нибудь скачать, сохранить в рар-архиве и закачать в какое-нибудь хранилище файлов, а я бы попробовал там скачать. Но обязательно рар, екзе-файлы также под запретом.

Спасибо
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
wake up...)))) 03-06-2008 08:37


Доброе утро!!! Засыпала в Москве, а проснулась где-то в Лондоне)))
Кто-то метеозависим, я же иначе.... и погода лишь отображает меня.... т.е. если у Вас светит солнце, значит и на душе, возможно повеселей!!!
Взяла цветные карандаши и акварельные краски... ушла разрисовывать настроение!!!
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательные рисунки.... 02-06-2008 23:51

Это цитата сообщения Olga_Leo Оригинальное сообщение

Lindsay Cambell

Позитив от Lindsay Cambell

Мне очень понравились рисунки...к сожалению о ней ничего ПОКА не нашла

[показать]

[показать]

РИСУНКИ
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я что-то потерялась..... 02-06-2008 23:27


Это не безосновательно...
Но грустно...
...время на сомнение до утра...
А потом в путь....
...ведь "Самый большой враг в жизни человека - это он сам"...
А может есть смысл подружиться с собой?
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Каннибал-тест )))) 02-06-2008 23:00


[350x350]
Хмм... Ваши друзья знают об этом?
Пройти Каннибал-тест »»
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
14 ЗАПОВЕДЕЙ БУДДЫ 02-06-2008 22:33

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

14 ЗАПОВЕДЕЙ БУДДЫ

14 заповедей Будды
[640x480]

1. Самый большой враг в жизни человека - это он сам.

2. Самая большая глупость в жизни человека - это ложь.

3. Самое большое поражение в жизни человека - это надменность.

4. Самая большая печаль в жизни человека - это зависть.

5. Самая большая ошибка в жизни человека - потерять самого себя.

6. Самая большая вина в жизни человека - неблагодарность.

7. Самое достойное сожаления в жизни человека - умаление своего достоинства.

8. Самое достойное восхищения в жизни человека - подняться после падения.

9. Самая большая утрата в жизни человека - потеря надежды.

10. Самое большое достояние в жизни человека - здоровье и разум.

11. Самый большой долг в жизни человека - искренние чувства.

12. Самый большой дар в жизни человека - великодушие.

13. Самый большой недостаток в жизни человека - непонимание.

14. Самое большое утешение в жизни человека - добрые дела.

Взяла из рассылок Subscribe.ru Будда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bryan Adams-I Will Always Return 02-06-2008 18:33

Это цитата сообщения Podarochek27 Оригинальное сообщение

Bryan Adams-I Will Always Return

I hear the wind call your name
It calls me back home again
It sparks up the fire - a flame that still burns
Oh it's to you I'll always return
I still feel your breath on my skin
I hear your voice deep within
The sound of my lover - a feeling so strong
It's to you - I'll always belong

Now I know it's true
My every road leads to you
And in the hour of darkness darlin'
Your light gets me through

Wanna swim in your river - be warmed by your sun
Bathe in your waters - cos you are the one
I can't stand the distance - I can't dream alone
I can't wait to see you - Ya I'm on my way home

Oh I hear the wind call your name
The sound that leads me home again
It sparks up the fire - a flame that still burns
Oh, it's to you - I will always return
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про приятеля.... 02-06-2008 16:12


..в Ставрополе, у меня есть отличный приятель Дима!!! Кстати, я как-то вешала его фотографию с блинами...))) Так вот, у него радость!.. он предложил жить вместе девушке, которая проживает с ним в разных городах.... и она согласна.... Какие молодцы, хотя сначала, меня обуревала, какая-то ревность (Овенский эгоизм)... Ведь тогда, он не сможет быть моим прикольным другом.... Мы редко видимся, мы общаемся в аське и иногда по телефону.... Я очень за него рада!!! Дима, желаю тебе счастья, ты меня всегда поддерживаешь, иногда не совсем так как мне хочется, но всё же... мне приятно, что ты у меня есть!!!!
Когда близким людям хорошо, то и в тебе просыпается, какое-то предвкушение...возможного счастья!!!
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 02-06-2008 15:42


Настроение сейчас - 374 мысли...борются во мне!!!

После обеда, как-то накрыли мысли...

"Всегда ли мы делаем то, что хотим?
И как бы узнать, что лучше сделать, а что не делать никогда?"

Это к тому, что я в сомнении/смятении....
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу вазу №1 с содержимым...)))) 02-06-2008 13:35

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Luciano Ventrone

[600x496]


Смотреть еще
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Biriner!!!))) 02-06-2008 13:10


[414x500]
Я» на Яндекс.Фотках
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
В продолжении...))) 02-06-2008 11:38


Девочка с апельсинкой!!! )))
[525x700]

С коллегой!!!

[525x700]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Добрейшего утречка... и интереснейшего денёчка!!! ))) 02-06-2008 10:19


Настроение сейчас - "А"тличное!!!)))

Погода супер, настроение превосходное.... Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК? Что может быть прекрасней?!!! )))
ОТЛИЧНОГО ВСЕМ УЛОВА!!!)))


[500x395]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиру кишит приятными людьми)))) 02-06-2008 00:32


Всем приятным людям Спокойной ночи и приятных снов!!!)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
... мой отдых.... 01-06-2008 18:20


Отдыхать, как известно не работать....))) Это известный факт, тут я в качестве новатора, ничего нового не сообщила))), а потом я не задаюсь целью... удивлять... у меня другая задача ( жаль, не выяснила, пока какая!)... Но то что, отдых - хорошо, а отдых на природе ОЧЕНЬ ХОРОШО, надеюсь разделяют многие!!! Чудное, место посетила я с коллегами... с пятницы по воскресенье... Воздух, природа, весёлая компания, шашлыки, алкоголь, танцы... и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!! Конечно, можно говорить, что погода могла бы, быть получше.... но я говорить об этом не буду, зачем вдаваться в занудство...(это не по нам, ведь МЫ-Бодры и Веселы!!!)

Отдых удался!!! Это главное!
Что-то даже сфотографировала....
***
Это состояние покоя...)))
[525x700]

***
Зелень....)))
[525x700]

***
Цветочки...
[700x525]

***
Болотце...)))
[525x700]

***
Я - в релаксе!!!

[700x525]

***
!!!
[525x700]

Вот ....)))
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
James Blunt - youre beautiful 01-06-2008 13:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, что же ЛЕТО!!! Понеслось!!!! ))) 01-06-2008 13:08


Во-первых, я вернулась...))))
Во-вторых, с началом ЛЕТА, бриллиантовые мои!!!! )))
Отдохнула очаровательно... чуть позже, напишу и отчитаюсь...)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Выходные... 30-05-2008 17:38


Настроение сейчас - Радостное....

Уже скоро!!!
Выезжаем, коллективно в HELIOPARK....на выходные!!!
Я прыгаю на стуле...))))
Всем удачных выходных, всех люблю-целую-обнимаю...

[382x450]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии