• Авторизация


и... 04-06-2008 17:56


В реальной жизни, я не общаюсь, так много как в Лиру... что это? Подмена реальностей))), не знаю... я мало использую мобильный телефон... я вся в клавишах и в мыслях... Интересно, как звучит мой голос?... Наверное, я скоро об этом забуду... и пою я, теперь "про себя"... и скоро замолчу навсегда!!!
... я конечно утрирую...)))
Но это заставляет задуматься...)))
Задумалась...)))
О чем?)))
Ммм... я лучше, погоняю эту мысль "про себя"...)))
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
для настроения!!! 04-06-2008 16:56


***
Встречаются Петька и Василий Иванович... А пожениться немогут...

***
- Надо наверх писать!
- А кому писать: президенту, или сразу - премьер-министру?

***
Лена (14:36) :
Паш.. я сейчас мыла огурец.... и поняла, что я сегодня точно поеду ночевать к тебе))

***
Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жопе ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут говно с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?
Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:
- А моя мама никогда не мыла. И ничего!
А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.
Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии

Теперь-то всё ясно!!!! "зодиакальные сволочи" Как они есть...))) 04-06-2008 15:53

Это цитата сообщения Irinuchi Оригинальное сообщение

зодиакальные сволочи :))



Водолей
Циничная Сволочь. Почётное 2-е место.
Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями.
У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.
Отмазки: "Ха-ха".

остальные тут...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Нужно ли отдохнуть от секса? 04-06-2008 11:43





Нужно ли отдохнуть от секса?(webpark.ru)
[показать]
В сексе я профи,но мне придется провести 58 дней без секса.
Не пора ли отдохнуть тебе ?>>
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 04-06-2008 11:17


Утреннее откровение от Felisata - Ирише!!!

"хорошо говорить - я люблю одиночество, главное, чтобы было кому об этом сказать"

Felisata Спасибо, тебе огромное!!!

[507x662]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Про настроение!!! 04-06-2008 11:03

Это цитата сообщения Л_Леди Оригинальное сообщение

{95}

куда легче сказать "у меня всё хорошо"
чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею


(с) diary.ru

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТОЯЩИЙ КАЙФ...... 04-06-2008 10:42

Это цитата сообщения Милёна Оригинальное сообщение

Всем солнечного дня!)))

Какая ж красота там у них в Кентукки)))

[показать]

[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро!!! 04-06-2008 10:37


 (78x64, 7Kb) Настроение сейчас - "А"тличное!!!

Всем доброе утро.... Новостей нет.... Мыслей нет))).... ДР у коллеги ушла есть торт!!! ))) Погода - не расстраивает!!! )))


комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Я без тебя уже могу... (или)... 04-06-2008 10:34

Это цитата сообщения Л_Леди Оригинальное сообщение

Я без тебя уже могу...

Сама с собой играю в прятки,
Своим друзьям и близким лгу,
Что все как прежде, все в порядке:
Я БЕЗ ТЕБЯ УЖЕ МОГУ..
Надев дежурную улыбку,
И сделав вид что мне везет,
Живу без права на ошибку,
Давно включив автопилот.
Я никому себя не выдам,
Я слов притворных не хочу.
Свои победы и обиды
Я одиночеством лечу.
Душа свернулась как котенок,
Пережидая холода.
Мне о себе она напомнит,
Царапнув сердце иногда...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия красок!!! 03-06-2008 23:17

Это цитата сообщения Наташа_Ходош Оригинальное сообщение

Леонид Афремов

Яркий фейерверк красок - вот первое мое впечатление от картин этого художника.
Леонид Афремов родился в 1955 году в СССР в городе Витебск. Проживает в США.
[513x698]
[699x574]
[510x698]
Это адрес, по которому можно увидеть много его картин во весь экран и хорошего качества.
http://allday.ru/2007/10/25/krasochnoe_velikolepie__leonid_afremov_chast_i.html
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень понравилось.... 03-06-2008 23:14

Это цитата сообщения ультрачувства Оригинальное сообщение

-2823-

Мы иногда не замечаем то, что рядом с нами.
И ждем чего-то, а оно уже пришло.
Ценить мы начинаем лишь когда теряем.
И обвиняем всех, не объяснив им ничего.
И секс мы главным не всегда считаем,
Когда душе с душою хорошо.
И верим только тем, кому сказали правду сами.
И ждем всегда кого-то, кто не осудит ни за что.


(с) Жанна Кротова

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнись и возможно..... )))) 03-06-2008 23:01

Это цитата сообщения starsailor Оригинальное сообщение

Тренировка внутренней улыбки..

Пока что мои успехи в борьбе с нег/эмоциями анологичны))
[400x122]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 03-06-2008 22:54


В полном вагоне метро, возвращаясь домой, у меня случилась галлюцинация или микро-сон... В ушах плеер и что-то приятное, я прикрыла глаза... и... в следующее мгновение, я почувствовала, что ТЫ целуешь меня в щеку... в следующий момент я очнулась/проснулась... но это была лишь иллюзия, но такая яркая и явная!!!  Это длилось 1-3 секунды.... но это было превосходно...  И если, ТЫ однажды узнаешь, что Ириша сошла с ума... знай, в её мечтах ТЫ держишь её за руку и целуешь в щечку!!! )))

 

 

[700x566]
комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Роллан Быков - стихи... 03-06-2008 18:35

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Выписки из книг

«Я Бога моего прошу простить меня за то,
Что радость я свою ношу отдельно, как пальто.
Её приходится снимать на время иногда,
Чтоб не испачкать и не смять, когда придет беда.
Но чтоб не стать мне дураком, пусть даже счастье, пусть,
Ношу под радостью тайком, как душегрейку – грусть…».

И еще:
«Узел боли, ящик доли, чемодан слепой неволи,
Мыслей слипшихся комок и любви большой мешок».
Роллан Быков

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 03-06-2008 17:56


Получить от начальника SMS с текстом «Pupsik, spasibo za noch  » — к повышению.

 

Получить по аське 5 вчерашних цитат с bash.org.ru, 3 бородатых анекдота, 2 ссылки на YouTube и 10 вопросов «Ну что, какие планы?» — к вечеру пятницы.

 

На корпоративной вечеринке держать главбуха на коленях и, утыкаясь в ее необъятную грудь, голосить: «Широка страна моя родная!» — к стыду.

 

Увидеть в зеркале собственную сонную физиономию с отпечатком от клавиатуры — к сдаче квартальной отчетности.

 

Плакать под звуки гимна компании — к нервному срыву.

 

Смеяться под звуки гимна компании — к увольнению.

 

Заказать в службе снабжения шредер и коробку туалетной бумаги — к невинным утехам.

 

Поссориться с системным администратором — к информационному голоду и потере контакта с бывшими одноклассниками.

 

Задумываться о прожитом, вспоминать о себе все хорошее сразу, равно как проверять в «Ворде» количество «м» в слове «коммуникабельный» — к составлению резюме.

 

Кричать «Свободная касса!» — к стремительной карьере в молодом динамичном коллективе.

 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Похудеть всерьез и надолго? Диета Ангела поможет в этом 03-06-2008 16:20


Похудеть всерьез и надолго? Диета Ангела поможет в этом [показать] [показать]
27.05.2008 г.

 

Известна ли вам диета с красивым названием – «диета ангела»?
А ведь, по мнению диетологов именно эта диета способна нормализовать обменные процессы в организме настолько, что в течение длительного времени, примерно, в течение трех лет, вы не наберете лишних килограммов.
По продолжительности диета занимает тринадцать дней, которые и помогут вам в дальнейшем поддерживать достигнутый результат, а потерять в весе вы должны за этот период ни много, ни мало – семь-восемь килограммов.

А вот и примерное меню на этот период времени.

Понедельник:
Завтрак: чашечка черного кофе без добавления сахара.
Обед: один томат, зеленый салат и два, сваренных вкрутую яйца.
Ужин: поджарьте себе под прессом большой бифштекс, приготовленный с небольшим использованием растительного масла.

Вторник:
Завтрак: та же чашечка несладкого черного кофе, но уже с сухариком.
Обед: большой бифштекс, приготовленный все тем же способом, в качестве гарнира к нему используйте один помидор и зеленый салат.
Ужин: приготовьте себе порцию супа.

Среда:
Завтрак такой же, как и в предыдущий день.
Обед: тот же бифштекс, приготовленный под прессом с зеленым салатом.
Ужин: два ломтика нежирной ветчины с двумя, сваренными вкрутую яйцами.

Четверг:
Завтрак: тот же.
Обед: одна морковка, одно вареное яйцо, сыр.
Ужин: фруктовый салат и стакан кефира.

Пятница:
Завтрак: потрите морковь и заправьте лимоном.
Обед: теперь под пресс отправьте рыбу, обжарьте ее на растительном масле и в качестве гарнира используйте один помидор.
Ужин: большой бифштекс (под прессом) с зеленым салатом.

Суббота:
Завтрак: все та же чашечка несладкого кофе с сухариком.
Обед: жареный цыпленок без жира с зеленым салатом.
Ужин: большой бифштекс с зеленым салатом.

Воскресенье: чашка чая без сахара.
Обед: побалуйте себя, приготовив на вертеле свинину или любое другое мясо, употребляйте его с зеленым салатом.
На ужин вообще можете себе позволить то, чего душа пожелает, но количество все же ограничивайте.
Запивать яства можно лишь простой или минеральной водой.

Начиная с восьмого дня и по тринадцатый диету следует повторить с первого по шестой день, а начиная с четырнадцатого дня можете есть все, что захотите, но в умеренных количествах.

В течение диеты вы можете заменять морковь помидорами или же наоборот.

Сопровождаете диету массажем и гимнастикой.

 

Источник: gen.su

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисовый рацион для желающих похудеть 03-06-2008 16:16


Рисовый рацион для желающих похудеть



[показать]

Наконец-то наступил пляжный сезон! Кто-то счастлив щегольнуть в новом купальнике, а кое-кто переживает за набранные килограммы, и ни в какую не может втиснуться в прошлогодние летние наряды. И этот кое-кто раздумывает, на какую диету лучше всего сесть. Давайте рассмотрим рисовую. Тем более, у нее есть несколько вариантов. Как утверждает ее сторонники, на рисовой диете можно не только похудеть, но и очистить организм от шлаков. Ведь в ее основе - злак, известный своими адсорбирующими веществами. Рис способен адсорбировать и выводить из организма соли, шлаки, другие вредные вещества. Немаловажно, - в 100 грамм вареного риса всего 109 ккал, то есть худеть на нем не только вкусно, но и сытно, поскольку можно позволить лишнюю порцию каши без страха сорваться с заданного режима питания.

Самое главное условие: мы берем неочищенный рис, готовим его без соли и специй.

РИСОВАЯ ДИЕТА

На этой диете сидят от трех до четырнадцати дней. За 3 дня уходит 1 кг, за неделю - 3 -4 кг, а за две- может уйти около 7 кг.

1 день

[показать]

Завтрак: яблоко. 60 г риса (мерить сухие зерна). В рис добавить лимонную цедру и лимонный сок. Зеленый чай или настой трав.

Обед: овощной бульон, 150 г салата из овощей. Рис с зеленью, 1 ч. ложкой фруктового уксуса и 1 ч. ложкой оливкового масла.

Ужин: овощной бульон. Рис с морковью и кабачком, приготовленный на пару.

2 день

Завтрак: апельсин. Рис с апельсиновой цедрой и 1 ч. ложкой сметаны.

Обед: овощной бульон с вареными овощами. Рис.

[показать]

Ужин: такой же, как обед.

3 день

Завтрак: груша. Рис, посыпанный корицей.

Обед: овощной бульон. Салат из огурцов с уксусом и оливковым маслом. Рис со 150 г грибов, жареных на оливковом масле.

Ужин: овощной бульон. Рис с капустой брокколи, приготовленной на пару.

4 день

[показать]

Завтрак: фруктовый салат с 1-2 ст. ложками рисовых хлопьев. Рис с молоком или сливками.

Обед: овощной бульон. Редис с листьями зеленого салата. Рис с морковью, приготовленный на пару.

Ужин: овощной бульон. Рис с петрушкой и щепоткой семечек подсолнуха.

5 день

Завтрак: рис с виноградом или изюмом и 1 ч. ложкой тертого миндаля.

Обед: овощной бульон. Рис с большим количеством зелени, овощей и 1 ст. ложкой оливкового масла, приготовленный на пару.

Ужин: овощной бульон. Рис с 1 ст. ложкой измельченных грецких орехов, 2 ст. ложками зеленого лука и 2 ст. ложками тертого корня сельдерея или петрушки. Шпинат, приготовленный на пару.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Для.... 03-06-2008 15:18

Это цитата сообщения Иво_Кузнецкий Оригинальное сообщение

Кто сказал тебе, что я не скучаю?

Кто сказал тебе, что я не скучаю?
Я же городом тебя выключаю.
Не включаю про тебя фильмы,
Не читаю книги,
Выросла и стала сильной
Совершаю подвиги.

Кто сказал тебе, что я не ревную?
Даже если я в другую сторону дую?
Даже если я твой номер стираю,
Кто сказал тебе, что я не умираю?
Что не помню твой запах, забыла твой голос
И сколько между нами разделительных полос.

Кто сказал тебе, что я не прощаю?
Я же заново тебя каждый раз укрощаю.
Даже поровну
всё равно,
Как тебя зовут.
Пускай на все четыре стороны
ровно
Все идут.

Я хочу снова драться с тобой.
До бесконечности спорить,
Убивать тишиной,
Не касаться губами,
кусаться,
Но знать, что
ты
со мной.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блоггеры на прогулке!!! ))) 03-06-2008 13:28

Это цитата сообщения zumkin Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровашки!!! 03-06-2008 11:47

Это цитата сообщения O_Dessa Оригинальное сообщение

Дети и арбузы

*
[650x655]
*
+12
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии