Мастерами Кунг-фу не рождаются, Мастерами Кунг-фу становятся...)))
06-06-2008 22:22
Настроение сейчас - СУПЕР-ПУПЕР!!!Я сходила....
Какой же КАЙФ!!! Смеялась от души... Хлопала и радовалась во весь голос, поэтому люблю ходить в кино одна, т.к. не хочу пугать людей))) Особенно, мужчин... я реагирую на кино так... Печально - реву в три ручья, весело - хохочу в голос... Никакой культуры поведения!!!
На фильм сходить стоит... особенно, после длинной трудовой недели))) В одиночестве или в компании, решать Вам!!! )))
И напоследок, как всегда аплодисменты....
"Мастерами Кунг-фу не рождаются, Мастерами Кунг-фу становятся...")))- это песня к мультику перепетая на русский язык Ильей Лагутенко на основе песни Карла Дугласа 1974 года "Kung Fu Fighting", подали к титрам.... Это КАЙФ!!!
[477x528]
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Кунг-фу Панда
06-06-2008 18:42
Все хвалят!!!
Что ли сходить?
Ммм...
Да, пойду сегодня... проведу вечер весело!!!
Хоть посмеюсь... смехотерапия!!!
[352x528]
комментарии: 13
понравилось!
вверх^
к полной версии
Заметила...
06-06-2008 11:39
...некоторое время назад заметила, сегодня четко осознала... "У всех моих друзей/подруг/приятелей, есть лучшие друзья, а я не попадаю в этот список ни к кому... так и бреду по жизни, всем добрый и хороший приятель, и не кому не друг..."
Это к вопросу об одиночестве... мой друг - мой плеер ( угадывает или подсказывает настроение) и компьютер ( в нем не так ощущаешь себя одной)и телефон ( который и то, и другое понемногу, плюс связь с МИРОМ в котором, Я НИ КОМУ НЕ ДРУГ)...
комментарии: 20
понравилось!
вверх^
к полной версии
День Рождения А.С. Пушкина!
06-06-2008 10:05
Настроение сейчас - Летнее...)))К***
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.
Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.
В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.
Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь.
[333x500]
комментарии: 7
понравилось!
вверх^
к полной версии
Для меня))))
06-06-2008 00:39
Это цитата сообщения
Виталий_Портнов Оригинальное сообщениеПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
(Выкладывается по просьбе
biriner)
Что нужно для того, чтобы быть уверенным в себе? Обычно на этот вопрос отвечают - чувствовать себя спокойно, комфортно, расслабленно... забывая о том, что уверенность не берется ниоткуда - она вырастает из жизненного опыта, победно шествуя с высоко поднятой головой в случае успехов и понуро плетясь в хвосте при неудачах. Но есть один маленький секрет - успехи и неудачи оцениваются не объективно, а субъективно. Для того, кто привык себя шпынять под влиянием родителей, друзей/подруг, бой- и герлфрендов, многое будет казаться неудачей и почти ничего - успехом. Как переломить этот стереотип? Для этого есть много разных способов и методик, но я сейчас хочу рассказать о том, что каждый может сделать самостоятельно или с небольшой дружеской помощью. Речь пойдет о мышечном расслаблении, которое является важной составной частью любой релаксационной методики.
Для начала сядьте поудобнее, выпрямите шею и расправьте плечи и посидите в таком положении 1-2 минуты. Далее - максимально запрокиньте голову назад на 3-5 секунд, покачайте вправо-влево, потом расслабленно наклоните вперед на 10-15 секунд. Повторите этот цикл 8-10 раз... и подумайте о своих успехах и неудачах. Ручаюсь - первых станет больше, вторых - меньше. Это связано с тем, что расслабление мышц шеи приводит к улучшению тока крови по позвоночным артериям, снабжающим головной мозг кислородом. Больше кровоток - больше кислорода, больше кислорода - меньше тревоги, меньше тревоги - больше объективности, больше объективности - больше уверенности. Кроме данного упражнения, расслабить мышцы шеи можно также, повисев на турнике 3-5 минут (если "не висится", то эти минуты можно набрать за несколько подходов). В условиях клиники подобный эффект обычно достигается массажем воротниковой зоны.
Второй важный этап мышечного расслабления - расслабление мышщ поясницы. Его проще всего добиться с помощником. Для этого вам нужно лечь на спину на твердую повержность, а помощнику - тянуть вас за щиколотки на себя от 30 секунд до 2 минут (в зависимости от степени мышечного зажима). Для более длительного эффекта "потягушки" лучше повторить 3-4 раза. Если нет помощника, то можно обойтись своими силами. Для этого нужно, наоборот, лечь на мягкую поверхность (диван или кровать) и постараться максимально "вдавиться" вглубь, расслабив все мышцы. Возможно, в первый раз на это уйдет 30-40 минут, но награда - непередаваемое блаженство расслабления - стоит того. Ну а когда вы введете это в привычку, то для достижения полного комфорта вам не придется тратить больше 8-10 минут. Как вы уже, наверное, догадались, подобного же эффекта можно достичь массажем поясничной области.
Два этих нехитрых упражнения, выполняемые регулярно, позволят вам достаточно быстро избавиться от большей части неуверенности. Как правило, я рекомендую их большинству своих клиентов. Для ускорения эффекта и закрепления результата можно использовать разработанную в нашей клинике антистрессовую программу, о которой я расскажу подробнее чуть позже.
комментарии: 0
понравилось!
вверх^
к полной версии
вывод...
05-06-2008 16:48
"В чем я действительно достигла высот, так это в умении посмеяться над собой, но не дай Бог если, Вы в этот момент меня поддержите!!!" (с) моё
комментарии: 11
понравилось!
вверх^
к полной версии
***
05-06-2008 13:57
Это цитата сообщения
лидия_кайф Оригинальное сообщение№117
Третий номер подряд. В общем, принесла творения для "Графа о себе".
Берём-отписываемся.
[570x497]
Смотреть
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Кстати...
05-06-2008 12:48
...я вчера получила сразу две симпашки... УРА!!!
И еще, мне выразили любовь, тоже два раза...))) Если с симпами всё понятно, спасибо, милым

Л_Леди и
Имбирь, то вот с любовь... как всегда не ясно....
Родилась шутка: "Любовь мне выражается хоть и тайно, зато виртуально!!!" )))
Спасибо, анонимные мои....
[639x650]
комментарии: 6
понравилось!
вверх^
к полной версии
К 2014г. астрофизики прогнозируют конец света
05-06-2008 12:05
По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры - на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили "сеющим хаос облаком" - он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле. Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду "кислотного тумана". Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.
Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.
"Плохая новость - в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо", - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.
При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса черной дыры - они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры, сообщают "Подробности".
По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли - по расчетам где-то в центре нашей галактики.
Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукинг вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.
Эта извращенная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. "Зараженный" подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.
При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.
По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.
При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.
Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.
Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.
И вспомнился Б.Г.
"Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем;
Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить;
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же..."
комментарии: 12
понравилось!
вверх^
к полной версии
***Все начинается с любви***
05-06-2008 11:00
Все начинается с любви,
Обман, жестокость, обещания
Невыполнимые, Прощания.
Все на чинается с любви!
Все начинается с любви.
И ненавидишь, и страдаешь,
Прощаешь, плачешь, обещаешь.
Все начинается с любви!
Все начинается с любви,
Начало, так к финалу близко!
Но храбрым будь! Не бойся риска!
Все начинается с любви!
[319x445]
Все начинается с любви!!!
комментарии: 14
понравилось!
вверх^
к полной версии
Эх....
05-06-2008 00:06
Не успела посмотреть фильм ...Мой лучший любовник... который шел по ТНТ))) это всё моя нелюбовь к телевизору))) Он мне мстит....
"37-летняя жительница Нью-Йорка Рафи Гардет (Ума Турман), разочарованная семейной жизнью, неожиданно для себя влюбляется в художника Дэвида (Брайан Гринберг), который моложе ее на 15 лет. Слегка обеспокоенная таким поворотом судьбы, Рафи решает поделиться подробностями отношений с молодым человеком со своим психотерапевтом Лизой (Мэрил Стрип). Все идет просто замечательно до тех пор, пока не выясняется, что Лиза - мать Дэвида…"
[250x370]
Теперь надо найти и купить/скачать
[350x449]
комментарии: 8
понравилось!
вверх^
к полной версии