• Авторизация


Пусть будет так!!!! 10-06-2008 16:18

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Национальность - человек.


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
101 раз, но пока безрезультатно!!! ((( 10-06-2008 15:38


Теперь у меня есть персональная страница на Я.ру — biriner!

Я.ру - это новый сервис Яндекса, на котором делятся с друзьями самым интересным, знакомятся, дружат или ссорятся, вывешивают фотки, комментируют свои, чужие записи, обмениваются ссылками и рассказывают о своем настроении.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ 10-06-2008 15:16


ЖЕНСКИЙ СЛОВАРЬ

 

Да = Нет

 

Hет = Да

 

Может быть = Hет

 

Я виновата = Ты еще пожалеешь

 

Hам нyжно = Я хочy

 

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

 

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

 

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

 

Я не расстроена = Конечно я pасстpоена, идиот!

 

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

 

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель,и обои...

 

Повесь каpтинy здесь = я имела в видy вот здесь!

 

Ты меня любишь? = Я буду пpосить что-то доpогое

 

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

 

[700x469]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывает... 10-06-2008 14:11


 (с)

Она сказала: "У тебя некрасивое тело"...

 

Он пошел заниматься плаванием и получил мастера спорта...

 

Она сказала: "Тебе не хватает мужественности"...

 

Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу..

 

Она сказала: "Ты глуповат"..

 

Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу...

 

Она сказала: "Ты не сможешь меня обеспечить"..

 

Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через год начал приносить хороший доход..

 

Она сказала: "Ты офисная крыса"...

 

Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом...

 

Она сказала: "Ты жадный"...

 

Он купил ей дом на Рублевке и Феррари...

 

Она сказала: "Бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека"...

 

Он продал все, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих...

 

Он пришел к ней заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке...

 

Она сказала: "Да что ты маешься? Ну не люблю я тебя... НЕ-ЛЮ-БЛЮ..." (с)

  

[500x500]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Яна Джин... 10-06-2008 12:48

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Яна Джин

Яна Джин
"Слабость".

Ты говорил то и дело,
что тело — лишь одна из твоих примет,
а тебя — нет.
Есть лишь один заблудившийся призрак,
по которому запросто воссоздаешь
все, что было. Точнее, — его признак.
А если еще точнее — ложь.
Пустота проявляется медленно, как на пленке,
словно воздух в дубленке,
обретая лишь форму и формулу,
что земля состоит из песка —
форменная тоска.

Что с каждым взмахом ресниц око
становится частью лица, как окна
становятся частью дома.
А душа в темноте — бездонна,
и вмещает в себя другую душу.
Так до утра, пока, как корабль на сушу,
душу не выбрасывает волна страсти.
Это — как застенчивое «здрасьте»,
обращенное к голому в бане
с прибавлением имени-отчества.
А душа — одна, как дурак в нирване.
И утро — ад одиночества.

Ты говорил, что день — тень
невыносимого бытия,
сотканного из лжи. А я?
Скажи.
Да, ликующий вечер в себе таит
ожидание встречи, и так томит
запах памяти плоти, что страшно даже.
Но душа — все дальше.

Да, колотится в горле пульс,
словно ищет выход душе из тела.
Только дверь заколочена.
Дом твой пуст.
И выпутываться из пут
пустоты душевной — пустое дело.
Ибо жизнь — как боль на чужой картине,
из которой вынули нерв.
Ты запутался в паутине времени,
которого нет.
Потому, задыхаясь, как под обложкой книга,
пожирая воздух, как озоновая гроза,
на похоронах собственного крика,
отвернувшись, закрываешь глаза.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 10-06-2008 12:03


Капля добра лучше целой бочки философии. (Л. Толстой)
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Круто!!! 10-06-2008 10:45


 

Круто!!!


Рекламная война между AUDI, BMW и SUBARU - такова жизнь!  ;)

Все началось с BMW:
В середине года она разместила в прессе вот такой плакат, на котором написано:

[260x370]
             перевод с плаката:
Поздравляем AUDI, которая стала лучшей машиной 2006 года в ЮАР!

 

                               От обладателя статуса
                        «Лучшая машина в мире 2006 г.»

 
 AUDI не заставила себя долго ждать, и вскоре в прессе появилась вот такая реклама:

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Револьвер Магнум, 6 10-06-2008 00:34



[550x450]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира - бесконечность 10-06-2008 00:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тополиный пух.... 10-06-2008 00:24


И только тополиный пух... навязывает мне свое общение)))
Касается моих губ, заглядывает в глаза, обволакивает собой... жаль, что он не живой человек, не мужчина... хотя, это может быть моей фантазией... ушла фантазировать!

Спокойной ночи и приятных сновидений....
Хочу нежных поцелуев... и крепких объятий... попытаюсь рассмотреть их во сне...

[699x492]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога ))) 10-06-2008 00:09

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Узнай характер хозяина дневника по цветовой гамме его блога

КРАСНЫЙ
Дневник с преобладанием в его гамме красного цвета, ведет уверенный в себе человек с сильной энергетикой. Если красный цвет доминирует, значит, автор хочет интенсифицировать свои эмоциональные ощущения, действовать энергично.
Девушки, выбирающие красный цвет в дневнике, обладают "мужскими" качествами: решительностью, волей, вспыльчивостью, общительностью, энергичностью, харизматичностью.

РОЗОВЫЙ
Девушка, предпочитающая в дизе розовый цвет, пребывает в мире грез и ожидании чудес. Мечтает о возвышенной любви, она нежная и расслабленная, короче гламур во всей красе. Она жуткая противница рая в шалаше - обожает комфорт и уют. Нередко "розовый днев" заменяет ей действительность. А вот свидание с суровой  действительностью и с падонками - комментаторами может надолго выбить ее из колеи.
Ярко-розовый цвет - это цвет маленькой кокетливой девочки-воображули. Если взрослая женщина делает розовый цвет основным в своем блоге, значит, она романтична, оптимистична и самолюбива. Она не слишком ответственна. Чувствует себя беззащитной девочкой или хочет казаться таковой.

ОРАНЖЕВЫЙ
Этот цвет выбирают люди, обладающие незаурядной интуицией и склонные к мечтательности. Они безумно любят блистать своими комментариями к любым сообщениям и находиться в центре внимания. Обладая многими способностями, такие люди, скорее всего, оригинальны, но не гениальны. А еще эти товарищи лицемеры и притворы!
Это цвет выбирают натуры оптимистичные, энергичные, жизнерадостные, стремящиеся к переменам.
Девушки с "оранжевым" дневником доброжелательны, но ненадежны, ветрены. Хотя при этом честолюбивы и расчетливы. Если оранжевого цвета в дизайне явный переизбыток - это признак тщеславности и стремления выставить всю себя напоказ.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!! 09-06-2008 22:48


Некоторые люди радуют "просто так"...)))
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Решились ОБРАЗ ПОМЕНЯТЬ? - Загляните!!! )))) 09-06-2008 15:11

Это цитата сообщения совершенно_ЛЕТНЯЯ Оригинальное сообщение

домашний зоопарк

долой маски-даешь прически!
[показать]
чуть ниже девушки кликабельны


под катом все красотки крупнее и статичнее.потому что .jpg
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Встретишь ли ты свою любовь и когда?" 09-06-2008 14:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Встретишь ли ты свою любовь и когда?"

не любовь....

Это случится довольно скоро, но это будет не любовь, а симпатия....Не ошибись!!! Перед тобой встанет выбор...выбери свою любовь, а не симпатичного тебе человека...я понимаю, это сложно, но ради собственного счастья...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Ну, всё правильно!!! ))) Так и есть!!! [600x381]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
I want you ..... 09-06-2008 13:05


I Want You (She's so Heavy) (The Beatles)

I want you
I want you so bad
I want you,
I want you so bad
It’s driving me mad, it’s driving me mad.
I want you
I want you so bad babe
I want you,
I want you so bad
It’s driving me mad, it’s driving me mad.
I want you
I want you so bad babe
I want you,
I want you so bad
It’s driving me mad, it’s driving me mad.
I want you
I want you so bad
I want you,
I want you so bad
It’s driving me mad, it’s driving me …
She’s so heavy heavy, heavy, heavy.

She's so heavy
She's so heavy, heavy, heavy

I want you
I want you so bad
I want you,
I want you so bad
It’s driving me mad, it’s driving me mad.
I want you
You know I want you so bad babe
I want you,
You know I want you so bad
It’s driving me mad, it’s driving me mad
Yeh!

She’s so…
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пси-арт 09-06-2008 12:09

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Пси-арт

Пси-арт.Подборка картин

Пси-арт это художественные работы, которые апеллируют к абстрактному осмыслению мира и самого себя в нем. Картины дают внутреннюю силу, вносят ясность и спокойствие в процесс мышления,такие работы могут способствовать нахождению ответов на вопросы, с которыми ежедневно сталкивается человек.

[576x576]


ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВРОЗЫ, или не так страшен черт, как его малюют.... 09-06-2008 11:43

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

НЕВРОЗЫ, или не так страшен черт, как его малюют…

(Выкладывается в ответ на запрос Лиса_)

Есть такой старый анекдот – «Чем отличается невротик от психотика? Психотик знает, что дважды два равно пять, и спокоен, а невротик догадывается, что правильный ответ – четыре, но нервничает…» В каждой шутке есть доля правды, и в моей практике было масса случаев как с преуменьшением тяжести проблемы вплоть до полного ее отрицания, так и раздувания оной до невозможности. Серьезных психических проблем мы сегодня касаться не будем, а вот ликбез по невротическим расстройствам проведем.

Для начала давайте определимся с тем, что такое невроз. Термин настолько размыт, что многообразие депрессий (см. статью «Депрессии») кажется рядом с ним шеренгой солдат на плацу Начнем с того, что у каждой школы психотерапии (от психоанализа до клиент-центрированной терапии) существует свое понимание причин возникновения, степени тяжести и прочих характеристик невроза, для чего порой выдумывается огромное количество терминов, непонятных никому, за исключением их изобретателей Лично мне больше всего по душе концепция акцентуаций/психопатий Личко – исходя из нее я и буду разбирать неврозы. Согласно этой концепции, существуют варианты нормы (акцентуации характера), проявляющиеся незначительным дисбалансом тех или иных особенностей личности. Это могут быть излишняя зацикленность на внутреннем мире (шизоидная акцентуация), больший размах колебаний настроения (циклоидная акцентуация) и т.п. Обладатели этих акцентуаций (доля которых в населении превышает 90%) ведут совершенно нормальный образ жизни с одним «но» – до тех пор, пока окружающая обстановка не начинает усугублять имеющиеся отклонения. Причиной этого может быть что угодно – новые отношения с партнером, поступление в вуз, карьерный рост с превращением из подчиненного в начальника и т.п., а результат всегда одинаков – декомпенсация акцентуации с возникновением невротического расстройства.

В зависимости от длительности декомпенсации невротические расстройства подразделяются на две группы. Кратковременная (не более нескольких недель) декомпенсация акцентуации называется невротической реакцией и обычно проходит самостоятельно. Если же декомпенсация затягивается на месяцы и годы, то возникает невроз. Сразу же возникает вопрос – а бывают ли неврозы у лиц без акцентуации, коих, как было сказано выше, около 10%? Да, бывают, но намного реже и в случае чрезвычайно мощных воздействий (войны, катастрофы и т.п.).

Среди неврозов условно выделяют четыре вида – неврастению (с преобладанием раздражительной слабости), невроз навязчивых состояний (с преобладанием зацикленности на тех или иных событиях), истерический невроз (здесь, я думаю, все понятно и без комментариев) и депрессивный невроз, или, другими словами, невротическую депрессию (с преобладанием депрессивной триады). Каждый вид заслуживает отдельной статьи, а то и целого цикла, так что подробно разбирать его здесь и сейчас мы не будем.

Напоследок хотелось бы подчеркнуть, что невроз – это временное расстройство у здоровой во всех смыслах личности, которое не оставляет после себя каких-либо значимых последствий. Вместе с тем у скрытных личностей даже незначительные проявления невроза нередко требуют многомесячной работы психолога/психотерапевта, а порой и лекарственных препаратов. Поэтому, чтобы вам жилось свободнее, распахните пошире дверь души – и проблемы обреченно потянутся к выходу…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так классно, что хочу помолчать.... 09-06-2008 11:40


Вообще, в жизни всё гораздо проще, чем кажется.... я это вчера поняла, и теперь морально оргазмирую.... растекаюсь кайфом по стулу.... Это и есть НИРВАНА?....
Не знаю, что это "просто так"....
[200x298]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕПРЕССИИ, которые ими не являются 09-06-2008 00:41

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

ДЕПРЕССИИ, которые ими не являются

(Выкладывается по просьбе -Оса-)

За последние годы слово «депрессия» стало очень популярным – Яндекс дает на него ни много, ни мало 9 млн ссылок, Гугл примерно 5 млн. Вместе с тем термин настолько многолик, что не всегда понятно, о чем идет речь – даже в донельзя формализованном лексиконе врачей-психиатров оно может употребляться в трех смыслах – как симптом (снижение настроения), как синдром (депрессивная триада – снижение настроения, интеллектуальная и двигательная заторможенность) и как болезнь (синоним маниакально-депрессивного или, по новой классификации, аффективного психоза). А уж в психологической литературе над ним как только не издеваются Мало кто также акцентирует внимание на первоначально физиологической роли депрессии, которая может помочь задуматься о смысле жизни, заняться поиском ответов на вопросы «Кто я», «Зачем живу» и, обновившись, вновь открыться радостям и горестям этого мира. Как и в случае стресса (который бывает «хорошим» – эустресс – и «плохим» – дистресс), слово «депрессия» употребляется почти исключительно в отрицательном смысле и воспринимается негативно. Превратившись в казенщину, в штамп, оно порой употребляется направо и налево почти как перлы Эллочки-людоедки… а определенной категорией людей даже поднимается на щит (сказать «я в депре» – значит показать себя «крутым»). Вспоминается история с Майком Тайсоном, который своими эскападами на короткое время придал слову “bad” значение «превосходно». Между тем гораздо проще, да и правильнее, не прятаться за абстрактным термином, а сказать, что тебе грустно (тревожно, обидно, неприятно, неуютно). Сколько раз в практике мне приходилось выковыривать проблемы, стыдливо спрятанные за словом «депрессия»… Их список я и выношу сегодня на суд публики.

Итак, ложная депрессия номер 1 – астения. Слово «астения» в буквальном переводе с латинского означает «слабость». Основными отличиями астении от истинной депрессии является, во-первых, ухудшение состояния в конце дня (так называемый инвертированный суточный ритм), тогда как при депрессии ухудшение возникает в утренние часы (так называемый правильный суточный ритм), а во-вторых, заметное улучшение состояния после отдыха (в выходные, во время отпуска и т.п.). Наиболее частыми причинами астении являются чрезмерные физические/психологические нагрузки и различные болезни (грипп, расстройство желудка и т.п.).

Ложной депрессией, а точнее, депрессиями под номером 2 являются различные страхи (фобии). Боязнь выходить из дома (агорафобия), страх выступать перед публикой (социофобия), заболеть какой-либо опасной болезнью (нозофобия) – вот лишь некоторые примеры подобных расстройств. Нередко страдающие ими жалуются на депрессию, тогда как на деле, даже если последняя и имеет место, то является временной и вторичной. Подобную депрессию хорошо помогает отличить от истинной быстрое исчезновение в комфортной ситуации (нахождение дома при агорафобии, разговор по телефону при социофобии, мнение авторитетного специалиста при нозофобии).

Ложной депрессией номер 3 является тревожное состояние – испытывая постоянные тревогу (страх, направленный «вперед»), люди часто утомляются и доходят до астении. Характеристики подобной астении ничем не отличаются от описанных выше – ухудшение состояния в вечерние часы (как правило, тревога вечером усиливается) и улучшение на фоне отдыха.

И, наконец, ложными депрессиями номер 4 являются навязчивости – бесконечная циркуляция в голове одних и тех же мыслей. Как правило, человек сознанием понимает их чуждость, изо всех сил с ними борется, но не может победить. Механизм «мимикрирования» состояния под депрессию аналогичен таковому при тревожных состояниях – перегрузка головного мозга информацией достаточно быстро приводит к астении. Нередко к навязчивостям присоединяются и фобии вместе со вторичными ложными депрессиями, описанными под номером 2.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь - волшебная страна. Валентина Пономарёва 09-06-2008 00:31
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии