• Авторизация


12 июня... 12-06-2008 22:12


Настроение сейчас - Очень хорошее....

А вот я, так и не вышла...)))
Попа приросла к стулу, глаза жадно всасывают информацию из монитора, уши растворяются в приятных звуках музыки, а пальцы периодически, что-то строчат, как маленькие пулеметики.... а хочется совсем другого... хочу быть на природе, в городе, где угодно.... вдыхать ароматы улиц, слушать звуки Урбана....
Но это все завтра... я опять не помню своего голоса....
И настроение хорошее, ведь я сама так выбрала....
Одна мечта, чтобы... но об этом не здесь... а на ушко, КОГДА-НИБУДЬ!!!!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
morcheeba - enjoy the ride 12-06-2008 17:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Океан Эльзы Без бою 12-06-2008 17:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я тоже проверила... КАЙФ!!! 12-06-2008 15:09

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Полезность для девника!



[400x100]
Вставляем музыку в посты и комментарии!

[232x50]


1. выбери иконку 2. загрузи музыку 3. выбери внешний вид и цвет
4. вставь код на сайт, блог или дневник







В Li.ru музикон можно разместить в посте и в комментарии. Для этого достаточно вставить bb-code в поле для ввода текста поста или комментария.
[356x194]
СПАСИБОKisska67

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Несвоевременность- вечная драма, где есть он и она!" (с) Тальков 12-06-2008 14:06

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Инна Лиснянская

* * *
Я тебя увидала в дверной глазок
И навстречу тебе распахнула дверь:
Говоришь мне, что ты, как перст, одинок,
Только что мне с собой поделать теперь?

Так мечталось уткнуться в твоё плечо
И заплакать от счастья. Но вот, поди ж,
Лишь камину от угольев горячо,
Сигаретой дымлю, да и ты дымишь.

Не делить нам с тобой четыре угла
И каминного угля глухую горсть,
От того, что тебя слишком долго ждала,
Оказалось, что ты слишком поздний гость.

10 января 2008.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Maybe - из приятных.... 12-06-2008 13:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Аквариум_Северный Цвет 12-06-2008 13:50
Слушать этот музыкальный файл

Очаровательный инструмент дудука и Джаван Гаспарян - кайф!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 12-06-2008 13:41


Фотография к этому посту в цитатнике http://www.liveinternet.ru/users/biriner/post77727688/
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча... 12-06-2008 12:28

Это цитата сообщения streetspirit Оригинальное сообщение

притча...

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.
Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади:
– Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?

Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
От Гуру Психологии))) 12-06-2008 01:52

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

НОРМА И ПАТОЛОГИЯ, или что есть что...

(Выкладывается по многочисленным просьбам)

Каждый, наверное, хоть раз задумывался над тем, где проходит грань между нормой и патологией и не перебрался ли он ненароком на ту сторону Вопрос не так прост, как кажется. Дело в том, что единой нормы и даже единого ее определения не существует. Согласно одной из концепций, норма – это среднее значение характеристики в какой-либо выборке. Но информативность такого показателя равна воспетой в народной мудрости среднебольничной температуре.

На мой взгляд, гораздо правильнее понимать норму как максимальную приспособленность к окружающей среде. С этой точки зрения психическая болезнь или психологическая проблема может являться нормой за счет вторичной выгоды. Задача психолога/психотерапевта при этом так «плюнуть в суп, чтобы есть его было можно, но невкусно (К. Роджерс)» – то есть превратить норму… в патологию , и только затем – в иную норму с более высоким уровнем приспособленности.

Аналогично тому, как в химии существуют равновесные состояния, для перехода между которыми требуется энергия, специалисту необходимо проявить настойчивость для преодоления/обхода/рассеивания сопротивления… зато при успехе стабильное состояние закрепляется надолго. Зная эти принципы, легко объяснить все психотерапевтические феномены… да и большинство случаев из жизни тоже.

Желающие могут самостоятельно убедиться в эффективности подобного подхода при всей его внешней парадоксальности. Для этого достаточно выявить все плюсы той или иной неприятной ситуации (разумно выбрать что-то небольшое и не слишком хлопотное) и… лишить себя их – организм, поначалу рухнув в пропасть, мигом вынужденно взлетит на новый уровень! Попробовав это на себе, могу сказать, что не зря на Востоке считали, что человек закаляется в трудностях…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АРТ - Портрет - Эротика 12-06-2008 01:48

Это цитата сообщения Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna Оригинальное сообщение

Немецкий фотограф Stefan Gesell - АРТ - Портрет - Эротика

 


  

 


 

смотреть далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Dj Cam feat. Anggun - Summer In Paris 12-06-2008 00:56
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shade - the_remixes_-_best_of\01_love_is_stronger_than_pride__mad_professor_mix 12-06-2008 00:11
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира "Не пошлое" 11-06-2008 23:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Tom Bagshaw 11-06-2008 17:02

Это цитата сообщения bonoooooo Оригинальное сообщение

Tom Bagshaw

Tom Bagshaw

САЙТ АВТОРА
[622x442]


ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Остановите землю, я сойду! 11-06-2008 16:40


Остановите землю, я сойду!

Остановите землю, я сойду!
Мне надоело с кем-то глупо спорить,
Страдать, любить, знать радость, гнев и горе,
Шагать вперед - в безудержном бреду.
Остановите электронов бег!
Пусть больше не летят по орбиталям.
Исчезнет все - но что мы не видали?
И смех сквозь слезы, и средь лета снег...
Остановите время! Пусть оно
В небытие не унесет минуты...
Волна тепла по телу почему-то,
Уже я вижу чаши с ядом дно...

12.06.04
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда.... 11-06-2008 15:43


Я никогда не стану лучше, чем есть!
Зачем, я пытаюсь обмануть себя и других... никогда не смогу отделить душу от тела, и голову от сердца... как-то крепко всё там пришито...

и еще сегодня последний день на ЭТОЙ работе, всё время радовалась, а сегодня... грустно... от чего? не знаю....
И все эти походы в кино в одиночестве, бред, когда говорю, что это хорошо и здорово (успокаиваю сама себя)...
Это ужасно, ведь не можешь перекинуться и парой слов... не с кем поделиться эмоциями и чувствами (а их так много)...
Внешне у меня "всё отлично" - улыбка!!!!
Я весёлая -йо!!
Со мной интересно - вау!
Ко мне тянуться люди - гип-гип, ура!!!

БРЕД СОБАЧИЙ....
Хорошие, приятные, дружелюбные и симпатичные люди не бывают ОДИНОКИ настолько...
Очередной раз подтвердилась моя НИЧТОЖНОСТЬ!!!
Здравствуй, грусть...
Даже некуда себя определить на эти грёбанные праздники....
Нужно найти работу с 13 часовым графиком без выходных....
И тогда возможно получиться забыть о том, что Я ЕСТЬ....
комментарии: 47 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба.... 11-06-2008 13:50


Господи, молю, дай мне:
- Мудрости, чтобы понимать мужчину,
- Любви, чтобы прощать его,
- И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, господи, А то ж прибью его нахрен...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь после него (Apres lui) 10-06-2008 22:53


Сегодня утром убегая на работу и уже спускаясь в метро, осознала, что забыла ключи от квартиры... Возвращаться не стала... Забытые дома ключи - это отличная причина, пойти после работы в кино! Сказано - сделано! Что-то в Интернет-афише было напутано, т.к. собиралась на одну картину, а попала на другую...

Фильм режиссера Гаэля Мореля с Катрин Денев в главной роли "Жизнь после него" (Apres lui)... драма о женщине потерявшей сына в автокатастрофе...
Переживая горе утраты, она душевно привязывается к лучшему другу своего сына, который и стал виновником аварии и сильно скорбящем об этом...
[528x350]

Фильм не дублированный с субтитрами...


[528x350]
[528x350]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 10-06-2008 18:53


...слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...(с)
Не в курсе кому принадлежит, но мне досталось от ForTreess (отличный человек из Я.ру!)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии