• Авторизация


Val P. 14-06-2008 09:43

Это цитата сообщения _singular_ Оригинальное сообщение

Val P.


[показать]

+22
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательная Angelina Jolie 14-06-2008 02:36

Это цитата сообщения Aego Оригинальное сообщение

Angelina Jolie

На мой взгляд одна из самых красивых зарубежных актрис современности.
[показать]
Angelina Jolie
Нашла её тут
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Письмо... 14-06-2008 01:39


Получила письмо от подруги... У всех у нас проблемы похожие, и не важно где мы проживаем... В Баку, в Москве ( в других городах)... я думаю, это женская особенность, создавать проблемы из ничего, и додумывать ситуации)))... В последнее время много общаюсь с мужчинами в Лиру, в Яру!!! Задаюсь вопросами внутренними, что-то спрашиваю у них, советуюсь и выслушиваю их негодования... Да, нам женщинам сложно и с нами сложновато...))) Мы выдумщицы, еще те))) Казалось бы куда проще, вот все ответы лежат на поверхности, ан нет... нужно всё так запутать и завертеть, истерзываем и себя, и мужчин, но главное СЕБЯ (всё-таки), а то вдруг наша история окажется менее интересной (душещипательной) нежели у подружки))) Не порядок!!! И понеслось: "Он меня НЕ любит, или любит, НО не так, или любит слишком сильно и прохода не дает, или он женат, или она замужем, или кто-то насильно его женит, или она не определилась...."
А ведь, как приятно пообщаться со взрослыми людьми, которые выслушивая, весь это БРЕД, мило улыбаются и говорят, совсем простые слова, но от которых голова встает на место и биение сердца приходит в норму!!!
Так что... перестаю усложнять себе жизнь!
Огромное спасибо всем, кто принял в этом активное участие, я Вас очень за это люблю и уважаю!!!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Brainstorm - Ветер 13-06-2008 21:34
Слушать этот музыкальный файл

Brainstorm - Ветер

Ветер как ветер
Несет нас опять по новому кругу
Чартерных рейсов
Стаи людей направляются к югу

Мы ведь тоже хотели
На солнце взлететь прямо так из нашей постели
Я держал твою руку
Когда ты мне сказала, что это
Еще один фильм про разлуку

И я кричу - остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел

Ещё один фильм про разлуку...

Последние титры
Ты уехал к морю, а я в холодные горы
Обнялись на прощание
И стукнулись сумки на фоне молчания

Нам так жалко свободы
Мы с тобою одной и той же породы
Да мы слишком похожи
Значит, выберут нас на роли
Совершенно случайных прохожих

И я кричу - остановите пленку
Это кино я уже смотрел
Эй, режиссер заканчивай съемку
А он смеется в объектив как в прицел
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлиз Терон , британский ‘GQ’, июль 13-06-2008 15:05

Это цитата сообщения masha_spencer Оригинальное сообщение

[Шарлиз Терон , британский ‘GQ’, июль]

[336x442]




more
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Radiohead - Street Spirit (Fade Out) 13-06-2008 14:11






Radiohead - Street Spirit (Fade Out) Текст Песни.



rows of houses all bearing down on me
i can feel their blue hands touching me
all these things into position
all these things are one to swallow whole
and fade out again and fade out

this machine will will not communicate these thoughts
and the strain i am under
be a world child form a circle before we all go under
and fade out again and fade out again

cracked eggs dead birds
scream as they fight for life
i can feel death can see it's beady eyes
all these things into position
all these things are one to swallow whole
and fade out again and fade out again.





[586x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Radiohead - street spirit 13-06-2008 14:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Radiohead - street spirit

Radiohead - Street Spirit (Fade Out) Текст Песни.



rows of houses all bearing down on me
i can feel their blue hands touching me
all these things into position
all these things are one to swallow whole
and fade out again and fade out

this machine will will not communicate these thoughts
and the strain i am under
be a world child form a circle before we all go under
and fade out again and fade out again

cracked eggs dead birds
scream as they fight for life
i can feel death can see it's beady eyes
all these things into position
all these things are one to swallow whole
and fade out again and fade out again.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валерий Леонтьев - Там в сентябре... 13-06-2008 12:58



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 13-06-2008 11:20

Это цитата сообщения Red_Eyes_Man Оригинальное сообщение

О, времена...

"Раньше поцелуй что-то значил.
Сейчас даже кольцо на пальце не приносит ясности."
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
«Человек – это его выборы» 13-06-2008 11:12

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

ФЕНОМЕНОЛОГИЯ, или «Человек – это его выборы»

(Выкладывается по многочисленным просьбам)

Сторонники феноменологического (гуманистического) подхода считают (на мой взгляд, абсолютно справедливо), что на поведение человека в каждый конкретный момент времени влияет его личное восприятие реальности. По их мнению, человек определяет себя сам, не являясь ни ареной для решения интрапсихических конфликтов (как считают психоаналитики), ни глиной , из которой благодаря обучению лепится личность (как считают бихевиористы). Воспринимая мир как дружелюбный, вы (что логично!), скорее всего, будете чувствовать себя спокойным и счастливым, если же вы боитесь его, то будьте готовы к тревогам и защитным реакциям. Другими постулатами феноменологов являются изначальная склонность людей к доброте, творчеству, любви, радости и другим высшим ценностям, а также врожденная потребность в личностном росте.

Феноменологическая (гуманистическая) психотерапия основывается на следующих предположениях:

1. Лечение есть встреча равных людей, помогающая пациенту восстановить свой естественный рост и действовать так, как он на самом деле хочет, не подстраиваясь под мнение других.

2. Улучшение у пациентов наступает спонтанно при определенных условиях, способствующих инсайтам (в феноменологической терапии, в отличие от психоанализа, инсайт – это осознание текущих чувств и восприятий, а не бессознательных конфликтов). Наилучшим способом достижения этих условий является безусловное принятие и поддержка пациента терапевтом.

3. Пациенты полностью ответственны за выбор своего образа мыслей и поведения.

Наиболее известными видами феноменологической психотерапии являются «клиент-центрированная терапия» Карла Роджерса (1951) и «гештальт-терапия» Фредерика Перлза (1969).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лев- Царь зверей... 13-06-2008 02:17


Обнадёживающее зрелище...
[433x480]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Morcheeba - Aqualung 13-06-2008 01:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lюk - Спрага!!! 13-06-2008 01:41
Слушать этот музыкальный файл

Lюk feat. Sunsay (5`nizza)- Мне нра!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 13-06-2008 01:13



[699x528]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
О желаниях... 13-06-2008 01:12


Всё положительное, да в правильное русло.... растекусь ручьём, стану дождем, буду стекать теплыми струями по тебе.... рисовать картины губами и пальцами на твоём теле.... и таять, произнося неконтролируемые звуки.... искать, брать и отпускать, терять и находить вновь... до бесконечности, до изнеможения... стать одним, стать собой и быть с тобой.... говорить, слушать и молчать и знать, что ты молчишь о том же....
[350x428]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Natasha Bedingfield -Soulmate 13-06-2008 00:52
Слушать этот музыкальный файл

Душа сжимается....
[410x410]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парочки.... и я тоже, так хочу!!!! 13-06-2008 00:37

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Pam Powell

  [368x550]


 


[381x504]


Смотреть еще
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Coldplay - Don't Panic 13-06-2008 00:12
Слушать этот музыкальный файл

Bones, sinking like stones,
All that we fought for,
Homes, places we've grown,
All of us are done for.

We live in a beautiful world,
Yeah we do, yeah we do,
We live in a beautiful world,
Bones, sinking like stones,
All that we fought for,
And homes, places we've gone,
All of us are done for.

We live in a beautiful world,
Yeah we do, yeah we do,
We live in a beautiful world.

Oh, all that I know,
There's nothing here to run from,
And yeah, everybody here's got somebody to lean on.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 12-06-2008 23:57


"Нет ничего на свете сильнее... и бессильнее слов". (Тургенев)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сурганова - Белая песня. 12-06-2008 23:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии