• Авторизация


Секс в большом городе... 20-06-2008 00:22


Я обещала молчать.... Не могу... Была на премьере фильма "Секс в большом городе".... под впечатлением... В двух словах: это продолжение нашумевшего сериала.... девушки выросли, им уже 40.... Наряды, эмоции, дружба, отношениия и ЛЮБОВЬ..... РЕКОМЕНДУЮ!!! Я ждала (кто помнит, печатала посты о фильме) дождалась, КАЙФ!!!! Сходите, получите удовольствие....

Поняла, что хочу любить и быть любимой...

[528x352] [352x528]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пелена.... 18-06-2008 23:54


Приходят уведомления  о сообщения и о цитатах.... Очень мало читаю.... И еще тут, заметили, что я всегда в сети)))) Всё!!! Видимо, я надоела....

Исчезну))) Жаль, музыку хорошую закачала... в плеер Лиру.... Действительно, нужно сделать передышку... Желающие ищите  в аське... Или не ищите...)))

100% буду скучать.... но это как испытание...)))

Короче, у Ириши очередные глупости))))

Ооо, наши второй гол забили....)))

Всех целую и обнимаю....)))

До встречи!!!

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Арбенина - Я люблю того... 18-06-2008 23:04
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Земфира - Её звали Мечтой 18-06-2008 17:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Об ослике... 18-06-2008 17:16


Настроение сейчас - как у ослика))))

Однажды осел фермера провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец фермер принял решение, он посчитал, что осел уже старый, а колодец нужно было закрывать в любом случае. Просто не стоило тратить тех усилий ради того чтобы вытаскивать старого осла. Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись копать и забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. Затем ко всеобщему удивлению он притих. После нескольких бросков земли фермер решил проверить и посмотреть как там внизу. Он был изумлен от того, что он увидел там. С каждым куском земли, падавшим на его спину, ослик проделывал что-то совершенно невероятное. Он встряхивался и становился поверх сброшенной земли. Пока соседи фермера продолжали забрасывать землю в колодец, каждый раз животное встряхивалось и становилось поверх насыпленной земли. Очень скоро все удивились, потому что увидели, как ослик поднялся наверх, перепрыгнул через край колодца и умчался вперед как угорелый! В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, встряхнись и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца. Каждая из возникающих проблем - это как камень для перехода на ручье. Если не останавливаться и не сдаваться, то можно выбраться из любого самого глубокого колодца. Встряхнись и поднимайся наверх. Чтобы быть счастливым запомни пять простых правил :

 1. Освободи свое сердце от ненависти - прости.

 2. Освободи свое сердце от волнений - большинство из них не сбываются.

 3. Веди простую жизнь и цени то, что имеешь.

 4. Отдавай больше.

 5. Ожидай меньше.

 У тебя есть два выбора...улыбнуться и закрыть эту страницу, или поделиться этой историей с другими


[470x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 18-06-2008 11:41


Ни писать, ни читать.... только слушать музыку.... вот и все мои желания....  "Мы на пороге новых открытий!" (с)... Даже есть, почти перестала....)))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 17-06-2008 01:05

Это цитата сообщения Рената_Бедро Оригинальное сообщение

Совет на будущее

Не призывайте равнодушных
Не отзовутся все-равно.
Глаза и уши им послушны,
Но чувствовать им не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

(Автор НЕИЗВЕСТЕН)
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Нино Катамадзе & Insight - The ordinary day 17-06-2008 00:24
Слушать этот музыкальный файл

В сентябре 2006 года... очень хотела поехать в Грузию... просто так, ни к кому, начала изучать язык вернее.... элементарные слова, чтобы не заблудиться.... но... не полетела, а потом в октябре была всем известная история.... с Грузией... Моя мечта...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Желания... 16-06-2008 23:59


Настроение сейчас - милое...

Очень хочу... этих слов в свой адрес....

***
I need you more than anything in my life
I want you more than anything in my life
I'll miss you more than anyone in my life
I love you more than anyone in my life (с) (Daft Punk - Something about us)
***
Реально ли? )))

[300x450]
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжаем...расслабляться... 16-06-2008 23:47

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ-2, или дышите глубже – вы расслаблены…

(Выкладывается по просьбе biriner)

Научившись мышечному расслаблению (см. статью «Полезные советы»), можно приступать к дыхательным упражнениям. Базовым из них является глубокое ритмичное дыхание через нос по системе 6-3-6-3. Цифры означают число ударов сердца на каждый этап дыхательного цикла: на 6 ударов сердца – вдох, на 3 – пауза, на 6 – выдох, и на 3 – пауза.

Наиболее эффективно вдыхать в три стадии: на первые 2 удара сердца втягивается живот, на следующие 2 удара расширяется грудная клетка и на заключительные 2 удара разворачиваются плечи. Точно также, но в обратном порядке, делается выдох. Практиковать подобное дыхание можно в любом месте – в очереди, в метро, на лекции и т.д., хотя, конечно, максимальный эффект достигается на свежем воздухе. 10-15 полных циклов позволяют согреться, снять нервное напряжение, уменьшить тревогу, отключиться от неприятных переживаний… короче, здорово «обновиться». Недаром йоги говорили, что «раньше вдох начинался от пяток, а сейчас – от горла». Глубоко дышать в течение дня можно неограниченное число раз – чем больше, тем лучше.

Следует учесть, что перед выполнением этого упражнения желательно расслабить шейную и поясничную области, иначе могут возникнуть неприятные и даже болевые ощущения. Овладев этим дыханием, можно смело переходить к более «длинным» ритмам – 8-4-8-4, 10-5-10-5, 12-6-12-6…
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустные песни... 16-06-2008 22:46


"Взрослых беспокоит, что маленькие дети играют в войну, а подростки смотрят на видео жестокие фильмы; мы опасаемся, что они
воспримут как должное культ жестокости. Но почему-то никому не приходит в голову обеспокоится тем, что дети беспрерывно
слушают песенки о разбитых сердцах, отверженной любви, страданиях и муках утраты. Самые несчастные из моих знакомых
- те, что больше всего на свете любят поп-музыку; я не уверен, сделала ли их такими музыка, но знаю наверняка: слезливые
песенки они начали задолго до первых обрушившихся на них несчастий." (с) Ник Хорнби Hi-Fi

А Вы, обращали внимание, что так и есть.... Я в детстве, одевала наушники, садилась перед музыкальным центром и голосила... печальные песни о любви, рыдала лето напролет у прабабушки на даче под песни Т.Булановой (хотя, и никого не любила) просто, так моё детское Я реагировало, на заунывные её песни...
Возможно, поэтому... еще не зная, любви - почему-то я была уверенна, что она несчастна)))) А ведь, это не так!!! Она может быть - другой!!!)))

Хотя, мне повезло в моем детстве были и Аквариум, ДДТ, Пикник, Ария, Led Zeppelin, The Beatles....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
8 видеоиллюстраций профессиональной работы в Photoshop. 16-06-2008 21:51

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

Must See! 8 видеоиллюстраций профессиональной работы в Photoshop.

также о фотошопе: Чудеса Photoshop'а. | Как из слона сделать муху. 11 примеров

1. Грейс Келли (Grace Kelly)
Учимся смешивать живопись с рисованием. Повторяем белый-черный-цветной слои.






2. Jaguar XK140
Рисуем машину(Jaguar).





3. Джек Воробей(Jack Sparrow) - Джони Депп(Johnny Depp)- Пираты Карибского моря (Pirate of the Caribbean)
Учимся рисовать череп.





4. Мартин Лютер (Martin Luther) - немецкий реформатор(1483 - 1546)
Изучаем эффект акварели.





5. Людвиг ван Бетховен (Ludwig van Beethoven,1833 - 1887)
Чувства - это созерцание и слух... Основано на изображении "Портрет Людвига ван Бетховена" Карла Джагера





6. Фредерик Чопин (Frédéric Chopin, 1810 - 1849)
Учимся, как живопист с простыми повторными эффектами в фотошопе.





7. Альберт Эйнштейн (Albert Einstein)
Учимся посредство просмотра) На работу ушло 4 часа и 17 слоев. музыка: www.elaluna.de





8. Роберт Шуман (Robert Schuhmann)
Главное понять, что вы рисуете. Слушать музыку композитора и рисовать его - намного проще)





работы выполнены Марином Миссфом(Martin Missf)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2008 18:05

Это цитата сообщения Futurolog Оригинальное сообщение

Красивые креативные фото от Josephine Chervinska (65 фото)

Не всё, но многое...
[679x629]


Смотрим дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПовесиЦЦа 16-06-2008 15:49

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

"Если бы не постоянное желание повеситься,
жизнь была бы невыносима".

В. Головачев
"Возвращение джинна"
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мумий Тролль - Боксерский вальс (ч.2) Карамель 16-06-2008 15:41
Слушать этот музыкальный файл

Спасибо - RadioHeads и Сообществу Not_Simple_Music
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ммм... 16-06-2008 14:48


В моей жизни есть мужчина, которого я люблю.... Знакомьтесь это Иван!!! Живет с родителями в Питере!!!

Очень хочу такого же...)))

[321x480]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Daft Punk - Something about us 16-06-2008 13:34
Слушать этот музыкальный файл

It might not be the right time
I might not be the right one
But there's something about us I want to say
Cause there's something between us anyway

I might not be the right one
It might not be the right time
But there's something about us I've got to do
Some kind of secret I will share with you

I need you more than anything in my life
I want you more than anything in my life
I'll miss you more than anyone in my life
I love you more than anyone in my life
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Power of Books 16-06-2008 13:15

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

The Power of Books // mladen penev

[409x545]


Продолжение...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мода: путешествие в дальние страны 16-06-2008 13:01


Мода: путешествие в дальние страны

[показать]


[показать]

Дальние страны и путешествия - вечный источник вдохновения дизайнеров. А сезон весна-лето 2008 особенно богат на экзотику далеких берегов. Хотите ощутить себя обольстительной дикаркой, загадочной японкой или дерзкой красоткой в стиле сафари? Мода - это отличной способ побыть другой, попробовать что-то новое.

 



Родом из Африки

Бахрома, экзотические и анималистические принты, африканские орнаменты расположились на летних платьях и сарафанах. А почему бы и нет, ведь мегаполис - это и есть современные джунгли.

Diane von Fürstenberg

Roberto Cavalli

Lanvin

Pollini

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

La Perla

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости... 16-06-2008 02:20


Это самое красивое письмо в моей жизни... хотела бы поделиться им, но понимаю, что это кощунство... поэтому сохраню... Спасибо, я не думала, что можно так остро чувствовать, и так передавать свои мысли... мне больно говорить, но прости...
Буду, рада общаться и дальше, но не более чем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии