• Авторизация


Lenny Kravitz - I'll Be Waiting 22-06-2008 22:54



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lenny Kravitz - I'll be waitin' 22-06-2008 22:33
Слушать этот музыкальный файл

[500x500]
Вслушайтесь в слова.... Ах-х....

He broke your heart
He took your soul
You're hurt inside
'Cause there's a hole
You need some time
to be alone
then you will find
what you've always known

I'm the one who really love ya, baby
I've been knockin' at your door

and as long as I'm livin'
I'll be waitin'
as long as I'm breathin'
I'll be there
whenever you call me
I'll be waitin'
whenever you need me
I'll be there

I've seen ya cry
into the night
I feel your pain
can I make it right?
I realize
there's no end in sight
yet still I wait
for you to see the light

I'm the one who really loves ya, baby
I can't take it anymore

and as long as I'm livin'
I'll be waitin'
as long as I'm breathin'
I'll be there
whenever you call me
I'll be waitin'
whenever you need me
I'll be there

You are the only one I've ever known
that makes me feel this way, couldn't on my own
I wanna be with you until we're old
you've got the love you need right in front of you, please come home

as long as I'm livin'
I'll be waitin'
as long as I'm breathin'
I'll be there
whenever you call me
I'll be waitin'
whenever you need me
I'll be there

as long as I'm livin'
I'll be waitin'
as long as I'm breathin'
I'll be there
whenever you call me
I'll be waitin'
whenever you need me
I'll be there
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*** 22-06-2008 21:55

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Выписки из книг

Любой из нас — остров. Иначе мы давно бы свихнулись. Между островами ходят суда, летают самолеты, протянуты провода телефонов, мы переговариваемся по радио — все что хотите. Но остаемся островами. Которые могут затонуть или рассыпаться в прах.
Джон Фаулз «Волхв»


Я тоже остров... и жду - когда ко мне приедет/приплывет/прилетит/придет ко мне, тот САМЫЙ единственный!!!
Иначе, я точно свихнусь.....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Воодушевление.... 22-06-2008 21:28


Посмотрела новости, страна на подъеме))) Приятно ПОБЕЖДАТЬ!!!! Господи, пусть это сделает Нас сильней, сплоченней и дружней!!!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
как отражение меня.... 22-06-2008 14:14

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Выписки из книг

...Наконец-то перед ней человек, мужчина, на которого оттаявший и запруженный переизбыток ее страстности может излиться кипящей стремниной. Не размышляя, не рассуждая, она, как это часто бывает с женщинами, видит в первом попавшемся шалопае единственного возлюбленного, посланного ей судьбой. Конечно, умнее было бы повременить, проверить человека, узнать ему настоящую цену. Но требовать логики от чувств страстно влюбленной молодой женщины – все равно, что искать солнце в глухую полночь.
С.Цвейг «Мария Стюарт»
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 22-06-2008 14:08


Огромное спасибо Felisata, она чудесная, понимаю это в сотый раз!!!

"Счастлив тот, кто может позабыть тО, чегО не изменить"!

Очень верно... пустить все на самотёк, а если нельзя, то хотя бы отпустить ситуацию....
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО СКАЗАЧНО.... хочу стать иллюстрацией к красивой сказке... 22-06-2008 13:58

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Cathy Delanssay

сказочные иллюстрации от Cathy Delanssay
Cathy Delanssay

[показать]
СКАЗКА>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
The Cure - Love song 22-06-2008 13:35
Слушать этот музыкальный файл

Verse 1

Whenever I'm alone with u, u make me feel like I am home again.
Whenever I'm alone with u, u make me feel like I am home again.

~Chorus~

However far away, I will always love u. However long I stay, I will
always love u. Whatever words I say, I will always love u, I will
always love u.

Verse 2

Whenever I'm alone with u, u make me feel like I am young again.
Whenever I'm alone with u, u make me feel like I am fun again.

~Repeat Chorus~

Whenever I'm alone with u, u make me feel like I am Free again.
Whenever I'm alone with u, u make me feel like I am create again.

~Repeat Chorus~
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоп... 22-06-2008 12:48


Что же я за человек?
У меня вечно сомнения и страхи.... когда они, действительно нужны, они на "прогулке"...))) А когда, переживать напрасно, они тут как тут... пришли и уселись где-то рядышком...)))
Меняю свои "переживания и страхи" на "здравый смысл".... Мне его так не хватает, еще мне нужна самоуверенность и целеустремленность.... Даже если, дать такое Объявление во все газеты города... НИКТО КРОМЕ, МЕНЯ САМОЙ НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Как сократить расстояние между желаниями и возможностями... Как научиться, сокращать любые расстояния?
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Как-будто.... 22-06-2008 12:35


***Как-будто....живу по чужому расписанию....***
***Мысли бегут и крутятся вокруг одного.... иногда, кажется, что это одна длинная мысль, как лента гимнастки, которая парит и извивается в воздухе, принимая плавные и витиеватые очертания....***
***Всегда живу ощущением ЗАВТРА, СКОРО, ВОТ-ВОТ.... ЖДУ....***
***Боюсь нафантазировать слишком много, ведь знаю... "Нельзя, ничего ждать... иначе, больно!".... а хочу ПРИЯТНО!!!***
***И еще.... в МОЛЧАНИИ много СИЛЫ....***
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю всех!!! 22-06-2008 01:48


Мы молодцы!!! Определённо - это так!!! Улица - гудит, крики людей, сигналы машин!!! И это в 01:46.....))))
Я горжусь НАШЕЙ СТРАНОЙ!!! Мы все МОЛОДЦЫ!!!
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Italian to Malta)))) 21-06-2008 23:26



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонет Шекспира... 21-06-2008 23:07


Никогда не думала, что захочу молчать.... просто молчать и всё!!! То что произноситься, то отпускается... а я не хочу отпускать.... я хочу, чтобы БЫЛО ТАК.... Так как есть.... возможно, когда Вы видите, то что хотите.... происходить.... ВАКУУМ!!!

Вильям Шекспир.
(Сонеты)

Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова 21-06-2008 20:22

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

марина цветаева

"Я не боюсь слов. Они не страшны именно тем, что – всегда малЫ, всегда тень (чтО резче и ярче тени!) что за словами – всегда - еще всё. Я всегда за слова! Когда человек молчит мне тяжело, - как вагон который не идет: - Ну же! Можно без рук, без губ, без глаз – нельзя без слов. Это – последняя плоть, уже духовная, воспринимаемая только сутью, это последний мост. Без слов – мост взорван, между мной и другим – бездна, которую можно перелететь только крыльями!"

Марина Цветаева
Записные книжки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коран (Алла Розвадовская) 21-06-2008 10:18

Это цитата сообщения rss_rss_rallla Оригинальное сообщение

Коран




Она никогда не читала Коран.
Впервые болит её сердце,
И снова вошла в Православный храм
Любовница иноверца.
И слёзы блеснули
В прекрасных глазах,
А губы шепнули:
«Прости, Аллах!»
Он Библию не торопился прочесть,
Но дрогнуло сердце с изнанки,
И вновь на рассвете вошёл он в мечеть
Любовник красивой славянки,
Он тронул Коран
И не вслух произнёс:
«Прости нас Иисус Христос!»
У всех одинаково красная кровь.
Судите за блуд, а [...]

http://ralla.ru/post38

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Сегодня ночью"... 21-06-2008 00:46


Настроение сейчас - Отличное

Вернулась с концерта Питерской группы "Сегодня ночью"..... из клуба Gogol... получила кайф.... У меня весь день сегодня КАЙФ!!!

Скачаю в плеер Лиру их композиции, которые (благодаря радио) знаю, наизусть... кстати, они играли песни The Beatles (Don`t let me down), The Rolling Stones, Police (Roxxane).... Ну, не красавцы?)))) 100%....

Улыбалась много)))) Я сияла))) Спасибо!!! Ты сделал это вечер ВОЛШЕБНЫМ)))), жаль тебя не было рядом!!!!


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня ночью - Не удержаться 21-06-2008 00:36
Слушать этот музыкальный файл

Задержка дыхания,
Целуй на прощание
И дай им телефон, где нас нет.

Последним касанием
Проверить раскаянье,
Ну что ты будешь делать, эстет!

Довериться запахам,
Раскинуться веером,
И взглядом своим выключить свет.

Припев:
Не разрывать шелка -
Греться в твоих руках,
Падать на дно морей,
Сбиться на полпути,
Там где нас не найти,
Не удержаться.

Коснуться ресницами,
Нарушить границы
И не доедая завтрак курить.

Могу для тебя сейчас
Включить твой любимый джаз
И просто встать посуду помыть.

А хочешь я запросто
Уйду в кругосветное
И буду каждый вечер звонить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юта feat Алексей Маклаков - Имя 20-06-2008 18:53
Слушать этот музыкальный файл

- Я искала её по свету
Открывалась волнам лагуны
- Ничего до конца не спето
Пережаты руками струны
- Пережато любовью сердце
Значит, ты не услышан не был
- Мы, наверное, иноверцы:
Мы не ищем любви у неба

Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век. Ей Любовь имя

- Не желаю лукавить, знаю:
Будет горько иль будет кисло
Я немало о чем мечтаю
Ты немного читаешь мысли
- Я искала её, искала
И удаче дышала в спину
Высоко, как на южных скалах
Я нашла, и Любовь ей имя
Две дороги-пути склею
И афиш пелену скину
И дышать, и дышать ею
Буду век. Ей Любовь имя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
счастье 20-06-2008 14:59


Помню, была чья-то цитата, о том, что "Ожидание счастья- и есть счастье"... возможно, у меня грубо перефразировано....Но... я прибываю в состоянии "Счастья-ожидаемого счастья".... беру какие-то знаки у судьбы и они подходят под ситуацию...и это приятное ощущение того, что всё сходиться, нет лишних раздражителей, все гладко и ровно.... Возможно, мы сами ВОЛШЕБНИКИ, главное ОЧЕНЬ чего-то захотеть, но не зацикливаться!!!! Да... и еще не нужно бежать впереди паровоза...)))

 

 (100x100, 24Kb)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод на слух с английского в школе))) 20-06-2008 01:04


Спасибо iamman...))))

Перевод на слух с английского в школе:

Do You feel alright? - Ты справа всех чувствуешь?
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
Can You hear me - Ты можешь меня здесь
Oh dear - Ах олень.
I have been there - У меня там фасоль
Let's have a party - Давайте организуем партию
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает...
We are the champions - Мы шампиньоны
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченые люди
I know his story well - Я знаю исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии