[500x500]
[показать]Никогда не думала, что захочу молчать.... просто молчать и всё!!! То что произноситься, то отпускается... а я не хочу отпускать.... я хочу, чтобы БЫЛО ТАК.... Так как есть.... возможно, когда Вы видите, то что хотите.... происходить.... ВАКУУМ!!!
Вильям Шекспир.
(Сонеты)
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.
Вернулась с концерта Питерской группы "Сегодня ночью"..... из клуба Gogol... получила кайф.... У меня весь день сегодня КАЙФ!!!
Скачаю в плеер Лиру их композиции, которые (благодаря радио) знаю, наизусть... кстати, они играли песни The Beatles (Don`t let me down), The Rolling Stones, Police (Roxxane).... Ну, не красавцы?)))) 100%....
Улыбалась много)))) Я сияла))) Спасибо!!! Ты сделал это вечер ВОЛШЕБНЫМ)))), жаль тебя не было рядом!!!!
Помню, была чья-то цитата, о том, что "Ожидание счастья- и есть счастье"... возможно, у меня грубо перефразировано....Но... я прибываю в состоянии "Счастья-ожидаемого счастья".... беру какие-то знаки у судьбы и они подходят под ситуацию...и это приятное ощущение того, что всё сходиться, нет лишних раздражителей, все гладко и ровно.... Возможно, мы сами ВОЛШЕБНИКИ, главное ОЧЕНЬ чего-то захотеть, но не зацикливаться!!!! Да... и еще не нужно бежать впереди паровоза...)))
Спасибо iamman...))))
Перевод на слух с английского в школе:
Do You feel alright? - Ты справа всех чувствуешь?
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
Can You hear me - Ты можешь меня здесь
Oh dear - Ах олень.
I have been there - У меня там фасоль
Let's have a party - Давайте организуем партию
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает...
We are the champions - Мы шампиньоны
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченые люди
I know his story well - Я знаю исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!