• Авторизация


Тимур Бекмамбетов - М-А-Л-А-Д-Е-Ц!!!))) (Особо опасен) 26-06-2008 21:57


Боевик, экшн, сказка....
СУПЕР!!!
Захотелось взять в руку "ПУШКУ"....
И стать крутой девицей FOX....
Всем приятного просмотра.....
[528x221]
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Vaya con Dios - What's a woman 26-06-2008 16:04
Слушать этот музыкальный файл

Flyse, Мы молодцы!!!! Отличная песня.... Ты - Чудо!!!

What's a woman

Whats a woman when a man
Dont stand by her side?
Whats a woman when a man
Has secrets to hide?

Shell be weak
Shell be strong
Struggle hard
For so long

Whats a woman when a man
(Whats a man wihtout a woman?)
Dont go by the rule?
Whats a woman when a man
(Whats a men without a woman?)
Makes her feel like a fool?

When right
Turns to wrong
She will try
To hold on to the ghosts of the past
When love was to last
Dreams from the past
Faded so fast

All alone
In the dark
She will swear
Hell never mislead her again

All those dreams from the past
Faded so fast
Ghosts of the past
When love was to last

All alone
In the dark
She will swear cross her heart
Never again

Cross my heart
Never again
[700x694]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Самоидентификация...проходит сложно... 26-06-2008 11:51


Настроение сейчас - Не знаю...

Проснулась и не пойму, ЧТО не так?....
Сны... два безумных сна... сродни психоделическим картинкам... с какими-то житейскими сюжетами... главное, разных но одинаково... пасмурных...
Один результат того, что "я всё время об этом думаю"... другой... просто жизнь, как есть... пусть и бредовый, но у меня в жизни... так бывает....
Сюжета не будет...
А с воскресенья на понедельник, мне снилось, что покупала и пробовала торты... много... (есть сладкое, это получать удовольствия)... это не толкование, это факт... А, я же еще не завтракала... поэтому и "Самоидентификация...проходит сложно..." (с)
И еще я вспомнила, что в детстве приставала к маме с вопросом, почему я не грузинка или негритянка (простите, афроамериканка)просто поют они хорошо, это я еще в детстве уяснила...
Нет, пойду поем...

[490x240]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Немцы - негодяи..... 26-06-2008 00:43


Не зря Мы им показали в 45-м....
Блииин, расстройство....
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без слов.... 25-06-2008 22:42

Это цитата сообщения Наталья_П_Коноплева Оригинальное сообщение

Заповеди Первого мужа. Жанна Гречуха подарила мне рассказ.

А я дарю его всем читателям.

"У памяти хороший вкус"
Французская пословица



ЗАПОВЕДИ ПЕРВОГО МУЖА

Посвящается Наташе Сафоновой

Это потом я поняла, что оказывается, всю жизнь соблюдала все его советы и наставления.
Во-первых, легко относиться к деньгам. Есть деньги - тратим. Нет денег - никаких проблем: гуляем по Москве и читаем стихи.
Во-вторых, никогда не оправдывайся. Ты - это ты, и пусть окружающие принимают тебя такой, какая ты есть.
- Почему? - осторожно спросила я.
- Потому что ты - Королева.
Я удивлённо посмотрела на него.
- И что это значит?
- Это значит, что свои капризы ты ни с кем не обсуждаешь. А уж тем более - с собой.
Это он приучил меня к цветочным магазинам, кафе, утренним прогулкам по бульварам, выставочным и читальным залам.
- У тебя должен быть «свой мир», и тогда тебя никто не сможет победить. От любой неприятности и неудачи ты просто заслонишься букетом тюльпанов.
И это он придумал «подарочный фонд», а в сумочке «на всякий случай» иметь запасную ручку. Носовой платок и плитку шоколада. Он относился ко мне, как к младшей сестрёнке, и строго следил, чтобы я не позволяла себе НИКАКИХ дешёвых вещей.
- Бедность сушит душу. Лучше ничего, чем мало.
- А у японцев существует понятие «красота бедности».
- Это не для тебя.
Через много лет моя взрослая дочь вдруг задумчиво изрекла:
- Знаешь, мама, а ты и в бедности живёшь, как в богатстве. Зимой - цветы, круглый год на блюде фрукты. Когда приходят гости - зажигаем свечи. И на память - дарим игрушки. Вятские или свистульки. Давно хотела тебя спросить. Ты сама это придумала или тебя кто-то научил?
Он научил меня самому главному, чему должен научить свою женщину любящий муж - ВСЕГДА доверять самой себе. Любить себя, удивляться и радоваться Солнцу. Ветру. Звёздам.
«Для счастья нужно иметь счастливый характер».
- Следи за своим счастьем и немедленно уходи от тех, кто хочет его разрушить.
Я никогда никому не рассказывала про него, потому что... то, «первое замужество» - было моей тайной.
Но в день его рождения я всегда покупаю себе цветы, пирожные и апельсины.
- Нужно соблюдать собственные обряды. Не забывай поздравлять своих друзей и знакомых с днём рождения.
Им необходимо знать, что про них помнят. Любят. Пусть даже просто из благодарности.
Я честно выполняю и эту «его заповедь».

11 апреля 2008
© Copyright: Жанна Гречуха, 2008
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамазан Алибекович Рабаданов - Какие эмоции!!! Браво!!! 25-06-2008 21:41




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний портрет Хита Леджера (Heath Ledger) 25-06-2008 18:15

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Художник Vincent Fantauzzo

Последний портрет Хита Леджера (Heath Ledger)

В декабре, за несколько недель до смерти, актер Хит Леджер (Heath Ledger) позировал для австралийского художника Винсента Фантауццо (Vincent Fantauzzo), который представил эту картину на выставке номинантов Archibald Prize 2008 в галерее Art Gallery of New South Wales в Сиднее.


[699x514]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Шуточка от ForTreess))) 25-06-2008 17:40


Эстонцы очень любят ленивцев. Им нравится наблюдать, как резвятся эти озорные зверьки.
[500x336]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра... 25-06-2008 16:56


Германия — Турция
начало в 22:45 1/2 финала

Я болею за Турцию!!!
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос! 25-06-2008 14:04


Что заставляет людей быть грубыми и злостными?
Это как нужно себя не уважать, чтобы позволять себе такие крайности, как мат в комментариях?
комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, это не может не радовать.... 25-06-2008 12:00


Настроение сейчас - Кайф!!!

Боже, как я подвластна... внешним признакам...
Мне выразили еще ОДНУ ЛЮБОВЬ!!!! Ура!!!
Итого у меня - 7 красных сердечек!!!

А жизнь-то, классная штука, как ни крути...
СПАСИБО!!!

[214x179]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
13 фраз Габриэля Гарсия Маркеса. 25-06-2008 00:50

Это цитата сообщения Лэйла2 Оригинальное сообщение













МЫСЛИ О САМОМ ГЛАВНОМ - ПОМОГУТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!

Возьми к себе в цитатник!

13 фраз Габриэля Гарсия Маркеса.

[400x314]
1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.
3. Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твоё сердце.
5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретили того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.









комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Amy Winehouse - Back to Black 25-06-2008 00:39
Слушать этот музыкальный файл

[410x410]
Flyse, спасибо!!!

He left no time to regret
Kept his dick wet
With his same old safe bet
Me and my head high
And my tears dry
Get on without my guy
You went back to what you knew
So far removed from all that we went through
And I tread a troubled track
My odds are stacked
I'll go back to black

We only said good-bye with words
I died a hundred times
You go back to her
And I go back to.....

I go back to us

I love you much
It's not enough
You love blow and I love puff
And life is like a pipe
And I'm a tiny penny rolling up the walls inside

We only said goodbye with words
I died a hundred times
You go back to her
And I go back to

Black, black, black, black, black, black, black,
I go back to
I go back to

We only said good-bye with words
I died a hundred times
You go back to her
And I go back to

We only said good-bye with words
I died a hundred times
You go back to her
And I go back to black
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
***фильм Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». 25-06-2008 00:07


В предвкушении... считаю дни до премьеры....


комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая теория сотворения от Sapiens )))) 24-06-2008 14:26

Это цитата сообщения Sapiens Оригинальное сообщение

Новая теория сотворения

Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
- Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии,но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами..
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
***Ночное... 24-06-2008 09:28


Ты сказал, что теперь знаешь, "как сложно снимать кино!"

Дубль за дублем, десятки попыток, и только один выйдет - как ты хотел!!!

Когда-то, еще в школе, я была ведущей "школьного радио" и помню, как снова и снова, записывали новости, какие-то передачи,
тематические программы... часами проводила в студии, шутила, смеялась, сбивалась, заикалась...Главное результат - четко и без запинок...
И ощущение, незабываемое, когда темный школьный коридор... я медленно иду и из репродуктора мой (совсем не похожий голос)...

Вот,гоняя все эти мысли в голове, подумала,что в жизни, мы не всегда можем исправить недочеты,
и нет возможности, повторить "Мотор, стоп, снято!"...Возможно, поэтому, начинаю жить осторожно...
Вернее, хочу попробовать жить осторожно...

Не хочу разбрасываться тем, что есть...
Давай снимать "Наше хорошее кино", вместе, и сразу начисто!!!

P.S. У нас есть право на ошибки...но давай, будем выше них!!!
комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Nino Katamadze & Insight - Olei 23-06-2008 23:37
Слушать этот музыкальный файл

Кайф....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выступление Юрия Шевчука на Питерском Экономическом Форуме 23-06-2008 23:01


Спасибо rubir!!! По его наводке...
Согласна, что Юрий Шевчук - очень правильно и точно говорит!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто весело... 23-06-2008 15:37


Я тоже, где -то откомментировала, что с "травой" начнутся проблемы)))))
Что делать тем, кто не пьёт "горькую"?)))))
Алкоголизм победил Наркоманию....Ммм....

[700x421]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА 23-06-2008 11:19


Овен

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

[показать]

Найди про свой знак зодиака вот здесь!
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии