• Авторизация


ОДНОНО - Сейчас - философская о сотворении мира, о Земле 02-07-2008 17:07
Слушать этот музыкальный файл

Не могу сказать, что это ШЕДЕВР.... Но.....ОДНОНО.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
George Michael- Jesus to a Child 02-07-2008 12:47
Слушать этот музыкальный файл

 (95x140, 4Kb) Kindness in your eyes
I guess you heard me cry
You smiled at me like
Jesus to a child

I'm blessed I know
Heaven sent and heaven stole
You smiled at me like
Jesus to a child

And what have I learned from all this pain?
I thought I'd never feel the same
about anyone or anything again
But now I know

When you find a love
When you know that it exists
Then the lover that you miss
Will come to you on these cold, cold nights
When you've been loved
When you know it holds such bliss
Then the lover that you kissed
Will comfort you when there's no hope in sight

Sadness in my eyes
No one guessed and no one tried
You smiled at me like
Jesus to a child

Loveless and cold
With your last breath you saved my soul
You smiled at me like
Jesus to a child

And what have I learned from all these tears
I've waited for you all those years
Then just when it began he took your love away
But I still say

When you find a love
When you know that it exists
Then the lover that you miss
Will come to you on these cold, cold nights
When you've been loved
When you know it holds such bliss
Then the lover that you kissed
Will comfort you when there's no hope in sight

So the words you could not say
I'll sing them for you
And the love we would have made
I'll make it for two
For every single memory
Has become a part of me

You will always be my love...

Well I've been loved
so I know just what love is
And the lover that I kissed
is always by my side

Oh the lover I still miss... was Jesus to a child.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Отличная стилизация фотографий .... 02-07-2008 12:20

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Жак Оливар.

Марокканский фотограф Жак Оливар стилизовал свою серию фотографий True Romance под 60-70-е гг. 20 века. Результат превосходен. Правда, его женщины больше напоминают силиконовых кукол.


[700x532]


Продолжение...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот 02-07-2008 12:07


Папа, когда ты мне купишь велосипед?
- Когда усилиями взвешенной монетарной политики правительства,
 основанной на госудаpственнических позициях президента,
 стабилизируется валютный запас нашей богатой и необъятной Родины, сынок!
- Папа, а зачем слово "никогда" выражать такой длинной фразой?

 

 

[437x600]
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Дружеский марафон по сбору средств на покупку гитары 02-07-2008 11:58

Это цитата сообщения starsailor Оригинальное сообщение

Дружеский марафон по сбору средств на покупку гитары

Исходное сообщение Biriner
Ммм.... можно устроить какой-нибудь "дружеский марафон" по сбору средств...на покупку "Красавицы"....пусть каждый перечислит, кто сколько сможет денег... на гитару.... а ты запишешь, отличную музыку и вышлешь всем участникам марафона по диску со своей музыкой.... с одной стороны, утопично, с другой, вполне реально.... если не всю сумму, то какую-то часть денег можно собрать...
А потом, прослушивая музыку с твоего диска, каждый будет чувствовать свою причастность к ШЕДЕВРУ!!!
Я абсолютно серьёзно....


starsailor, ради Бога, пожалуйста:

webmoney - R176828206134
яндекс.деньги - 41001230918957
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный факт)))) 02-07-2008 10:58


В данной статье представлены сроки беременности и колличество детенышей у различных животных.


Животное Продолжительность
вынашивания
(месяцев)
Кол-ио детенышей
(в скобках –
максимальное)
Слон 22 1
Кашалот 17 1
Носорог 16 1
Жираф 15 1-2
Верблюд 13 1
Котик 12 1
Дельфин 12 1
Осел 12 1
Зебра 12 1
Лошадь 11.5 1
Голубой кит 11 1
Морская свинья (дельфин) 11 1
Лесная куница 10 2-4 (8)
Крупный рогатый скот 9.5 1 (2)
Барсук 9 2-6
Косуля 9 1-2 (3)
Белый медведь 9 1-3
Бегемот 8 1
Лось 8 1-2 (3)
Благородный олень 8 2
Северный олень 7.5 2
Шимпанзе 7.5 1
Бурый медведь 7 1-3
Овца 5 1-2 (3)
Дикий кабан 4.5 5-8 (12)
Домашняя свинья 4 10
Нутрия 4 2-6 (8)
Бобр 3.5 1-4
Лев
Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний дождь - Игорь Тальков 02-07-2008 01:56


artistik,Огромное Спасибо за стихотворение!!!
Я очень люблю эти стихи, знаю их по песне.....

Летний дождь


И.Тальков "Летний дождь"

Летний дождь
Память уже не жалит,
Мысли не бьют по рукам,
Я тебя провожаю
К другим берегам.
Ты перелетная птица,
Счастье ищешь в пути,
Приходишь, чтобы проститься
И снова уйти.
Лети.

Летний дождь, летний дождь
Начался сегодня рано.
Летний дождь, летний дождь
Моей души омоет рану.
Мы погрустим с ним вдвоем
У слепого окна.
Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придешь, ты придешь,
Ты придешь, но будет поздно.
Несвоевременность - вечная драма,
Где есть ОН и ОНА.

Ты перестанешь мне сниться
Скоро совсем, а потом
Новой мечтой загорится остывший мой дом.
Что от любви любви не ищут,
Ты с годами поймешь,
Ну а сейчас ты не слышишь и тебя не вернешь..


Да... это рядом...


P.S. картинка, прям - ВОЛШЕБНАЯ....подходит мне уже второй раз))))
[301x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда упала Аська?.... 02-07-2008 01:33


01.07.2008, 23:30:32
 
[340x255]

Скриншот Adium с официального сайта мессенджера

Разработчики мессенджера Adium назвали причину падения "асек"

Разработчики мессенджера Adium, позволяющего пользователям Mac обмениваться мгновенными сообщениями, в своем блоге объяснили, почему их программа-клиент перестала работать и потребовала обновить ее. По словам разработчиков, 1 июля сервера AOL, которой принадлежит ICQ, стали требовать от программ-клиентов поддержки протокола ICQ 6.

Adium базируется на библиотеке libpurple, основной для другого мессенджера, Pidgin. Последняя версия libpurple сообщала серверу, что поддерживает лишь протокол ICQ 5. Из-за этого Adium требовал обновить программу и направлял пользователей на сайт pidgin. Разработчики обещают устранить проблему в кратчайшие сроки.

Аналогичные сообщения 1 июля увидели пользователи и других мессенджеров, позволявших обмениваться сообщениями по протоколу ICQ. Официальный мессенджер ICQ работал нормально.

Ранее блогеры предположили, что ICQ решила запретить таким образом альтернативные клиенты для обмена сообщениями в своей сети. Впрочем, быстро выяснилось, что некоторые из таких программ работать не перестали. Например, мобильный клиент AgileMessenger.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелуи.... 02-07-2008 01:11


Наверное, если в паре, кто один целуется плохо... то не получится "А"тличного тандема...Но когда - Вы оба МАСТЕРА этого дела, то результат, просто ВОЛШЕБНЫЙ!!!
Просто, некоторые поцелуи....настолько СЛАДКИ, что голова теряется - мнгновенно.... и после поцелуя, должно пройти время, что бы она встала на место....
[301x450]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИЗИС ОТНОШЕНИЙ.... 02-07-2008 00:53

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

КРИЗИС ОТНОШЕНИЙ, или расставаться или нет…

Бытовые ссоры – обычное явление, но нередко в их основе лежит глобальная неудовлетворенность. Как правило, она проявляется в том, что обе стороны упрямо не желают идти на компромиссы. Если такое происходит, значит, отношения находятся в глубоком кризисе.



Помимо бессмысленных и беспощадных бытовых сражений, кризис отношений может проявляться и в других формах. Наиболее частыми из них являются измена, страхи и… самопожертвование.

Измена


Если вы узнали про отношения «на стороне», да еще и не в первый раз, то стоит серьезно задуматься. У вас всегда есть выбор из трех вариантов – смириться с ситуацией, постараться ее изменить, или же расстаться. Но последнее стоит делать только тогда, когда расставлены все точки над i и не осталось никакой надежды.

Страхи


Иногда мысли о расставании возникают из-за неуверенности в себе, порождающей тревогу и опасения. Дальние поездки, разница в возрасте (когда мужчина намного старше или, наоборот, младше), материальные затруднения – все это может привести к тому, что человек, не дожидаясь худшего, поспешит уйти первым. Поэтому, прежде чем решаться на разрыв отношений, постарайтесь понять: а не прячетесь ли вы от себя, от нежелания преодолеть собственную обидчивость, ревность, нетерпимость и другие слабости? Если не разобраться в этом здесь и сейчас, шлейф проблем потянется за вами по жизни, разрушая все будущие отношения.

Самопожертвование


Человек может воспринимать существующие препятствия как непреодолимые, считая, что никогда не сможет дать партнеру желаемого… и стремиться уйти – бесповоротно и навсегда.

В любом случае, прежде чем принять решение, откровенно обсудите с партнером все, что вас волнует. Поговорите о причинах вашего охлаждения: может быть, дело не в нем и не в вас, а в объективных обстоятельствах? Расскажите друг другу, как вы представляете себе совместную жизнь, и постарайтесь договориться о взаимных компромиссах (при этом говорите не о любви, а о линии поведения каждого). И, наконец, попробуйте заглянуть в будущее – подумайте, что ждет вас и вашу половину лет через пять-десять, если ваши отношения сохранятся. Если после всего этого вы решили уйти, то заранее приготовьтесь к трудностям…
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные Снайперы - Катастрофически.... 01-07-2008 17:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдотик!!!! 01-07-2008 17:27

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

А это мой любимый анекдот...)))) Я из тех, у кого "живая лошадка, но убежала..."


В семье было сыновья двойняшки, но один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза в кулечке...

Утром дети просыпаются...
Пессимист:- Hyyy, лошаааадка... Мааааленькая, а я хотел большуууую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деревяяяяннаяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:- Ой! А y меня ЖИВАЯ! Такая хорошенькая, только очень быстро УБЕЖАЛА...))
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья.... 01-07-2008 15:55


А что в Вашей жизни нового?
Бывают обычные новости, а случаются сокровенные..... Давайте, я Вас выслушаю....
комментарии: 37 понравилось! вверх^ к полной версии
Утонем, но красиво...... 01-07-2008 14:46

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Barbara Cole.

[504x321]


Продолжение...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
One woman six looks 30-06-2008 23:56

Это цитата сообщения masha_spencer Оригинальное сообщение

[One woman six looks]

EDITORIAL: 1 Woman 6 Looks
MAGAZINE: Elle US
MODEL: Mona Johanesson

[показать]


more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
creep...... 30-06-2008 22:22

Это цитата сообщения streetspirit Оригинальное сообщение

Radiohead - creep


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Duran Duran - Ordinary World 29-06-2008 14:13


Спасибо, Dallilla... за клип, который угадал моё настроение...





Duran Duran - Ordinary World

Came in from a rainy Thursday on the avenue
Thought I heard you talking softly.
I turned on the lights, the TV and the radio
Still I can't escape the ghost of you
What has happened to it all?
Crazy, some'd say,
Where is the life that I recognize?
Gone away...


But I won't cry for yesterday, there's an ordinary world,
Somehow I have to find.
And as I try to make my way, to the ordinary world...
I will learn to survive.


Passion or coincidence once prompted you to say
"Pride will tear us both apart"
Well now pride's gone out the window cross the rooftops, run away,
Left me in the vacuum of my heart.
What is happening to me?
Crazy, some'd say,
Where is my friend when I need you most?
Gone away...

(chorus)

-

Papers in the roadside tell of suffering and greed
Here today, forgot tomorrow
Ooh, here besides the news of holy war and holy need
Ours is just a little sorrowed talk

(Just blown away...)


And I don't... (chorus)


Every world, is my world... (I will learn to survive)
Any world, is my world ... (I will learn to survive)

Any world, is my world...
Every world is my world...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыплята))) 27-06-2008 23:09


Весёлая картинка...)))
[500x446]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Добрый вечер))) 27-06-2008 23:08


Меня уже второй день меня спрашивают, разные люди "Ирина, ты что влюбилась?"....
.... .... если только в себя)))
Кстати, купила сегодня очень красивое платье....
комментарии: 38 понравилось! вверх^ к полной версии
((( 26-06-2008 23:09


Некоторое время назад разбила стакан...
И вот, остался видимо осколок (хотя и пылесосила и мыла уже много раз)....Наступила.... Это конечно, не пулю из руки вынимать... но приятного мало.... Кусок стекла извлекла.... Жить буду)))
комментарии: 46 понравилось! вверх^ к полной версии