• Авторизация


((( 08-07-2008 15:56









комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ и БРЭД ПИТТ - красивая пара 08-07-2008 14:58

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ и БРЭД ПИТТ - ко Дню СЕМЬИ, ЛЮБВИ и ВЕРНОСТИ

8 июля 2008 года Россия празднует первый День семьи, любви и верности, посвященный памяти преподобных супругов Петра и Февронии Муромских, после смерти ставших покровителями влюбленных.

Фотографии Анджелины Джоли, Брэда Питта и детей.

[413x699]
[250x188]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

В долине Эла 08-07-2008 13:16


Хороший, но тяжелый.... Психологически сложно, быть на войне, тупой и ненужной, как на войне в Ираке.... Об амбициях, страхах и горе....
[370x528]

Очень хороший состав актеров... и в целом, сильный детектив!!!
Всем приятного просмотра!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
MP3: Mor ve Otesi (все альбомы) 07-07-2008 21:30

Это цитата сообщения KikaNiks Оригинальное сообщение

Mor Ve Otesi

MP3: Mor ve Otesi (все альбомы)

Турецкая группа Mor ve Ötesi существует с 1995 года и успела не раз прославиться не только у себя на родине. Одним из направлений песен группы является тема политики. Пик славы пришёлся именно на этот год, когда группа выступила на конкурсе Евровидение, что проходил в Белграде, и заняла там 7-е с потрясающей песней Deli.

Общая информация
Жанр: альтернативный рок
Формат: MP3
Битрейт: 128-192 kbps
Страна: Турция
Размер: от 39 до 70 МБ
Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Love Me Tender..... 07-07-2008 00:19



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
it`s a rainy day.... 06-07-2008 21:34


Не смотря на погоду.... Я таки, сделала над собой усилие и вышла из дома.... А что, прикольно... Москва пахнет, рыбачьим посёлком (только в собственных фантазиях представляю, как он пахнет) сыро, мокро... Вышла на улицу и пожалела, что у меня нет - маленькой надувной лодочки))) хотя бы одноместной))), но двухместная все же душевней... Кстати, судя по количеству воды на улицах))) Лодочка была бы очень полезной))) Но вообще то, я не сахарная))) А мой синий зонт, мне в помощь!!!
Мое путешествие было на ВИНЗАВОД (к алкоголю никого отношения)... На выставку World Press Photo 2008... Отличная выставка

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча 05-07-2008 20:07


Настроение сейчас - так...

Прежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону.

— Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.

Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.

Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом.

Третье: ты будешь способен исправлять ошибки, которые ты совершаешь.

Четвертое: твоя наиболее важная часть будет всегда находиться внутри тебя.

И пятое: на какой бы поверхности тебя не использовали, ты всегда должен оставить свой след. Независимо от твоего состояния, ты должен продолжать писать.

Карандаш понял и пообещал помнить об этом. Он был помещён в коробку с призванием в сердце.


я плохой карандаш.....(((

[700x700]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
+1 05-07-2008 16:40


Просто, нужен один "проходной пост", чтобы изменилось не красивое число "666", на более светлое "667"....
Настроение, не радужное....
Поехала погулять по городу, чтобы развеяться, а там такое обилие свадьб....
Ммм, я совсем забыла, что по субботам женятся, я вообще забыла, что это бывает...
Напомнили....

P.S. Я не против свадьбы, но сама не собираюсь замуж)))) Это к слову, просто их очень много сегодня было...))))
комментарии: 32 понравилось! вверх^ к полной версии
Это полезно... 04-07-2008 23:50

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

ИМЕЮ ПРАВО, или действия в зоне конфликта…

(Выкладывается по многочисленным просьбам)

Многие боятся ссор и «разборок», стремятся их избегать, в результате чего сами загоняют себя в угол. Между тем для того, чтобы извлечь из конфликта пользу, достаточно применить «триаду успеха», оставаясь твердым, честным и дружелюбным. Первое поможет справиться с манипуляциями, второе не даст «вляпаться» в аморальную ситуацию, а третье покажет оппонентам, что вы готовы к сотрудничеству.

Вы сможете избежать многих неприятностей, сразу же заявив: "Мне это не нравится" –выплеснутые эмоции перестанут жечь вас изнутри, а напротив, пойдут на пользу дела. Подобные «я – утверждения» можно применить и в более широком смысле. Например, сказать своему ребенку: "Меня огорчает, что ты не хочешь делиться игрушками с Васей", гораздо правильнее, чем заявить: "Жадный мальчишка, почему ты никогда не даешь Васе свои игрушки?" А уже потом, поделившись чувствами, стоит подумать и о разрешении ситуации: "Если ты разрешишь Васе поиграть со своей машинкой, то он, может быть, даст тебе своих солдатиков".

Способность человека отстаивать свои права называется ассертивностью. Овладев ею, вы обретаете уверенность, а вместе с ней и адекватную самооценку, и радость жизни, и силы для покорения новых высот…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ммм... порадовало))) 04-07-2008 22:57

Это цитата сообщения Red_Drago Оригинальное сообщение

Всё в тех же краях...

Бог говорит Адаму и Еве: - У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами. - Какие? - поинтересовались Адам и Ева - Первый: писать стоя, - ответил Бог. - Мне! - Нет, мне! Адам так настаивал, так упрашивал, говорил, что в этом весь смысл его жизни, что Ева уступила Адаму. Тот был так рад подарку, что начал бегать по саду и писать на деревья, кусты, клумбы. Но и этого ему показалось мало. Он понесся на морской берег и начал выводить там узоры. Тем временем Ева спрашивает у Бога: - Господи, а что за второй подарок? - Мозги, Ева, мозги
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
на коня и в горы...))) 04-07-2008 21:35


Настроение сейчас - романтичное...)))

У некоторых народов Кавказа, принято воровать невест....)))
Раньше, считала это чушью, но пришло время и .... я не против, что бы меня украли...))) Но этого не случиться.... а жаль!

[300x200]
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Ayo - Down On My Knees 04-07-2008 00:47
Слушать этот музыкальный файл

AYO - Down on My knees
Do you really think she can love you more than me, do you really, really think so
Do you really think she can love you more than me, baby I know she won't
Cause I loved you, unconditionally, I gave you even more than ,I had to give
I was willing for you to die, cause you were more precious to me, than my own life

Down on my knees, I’m begging you, Down on my knees, I’m begging you, Down on my knees, I’m begging you, Please, please don’t leave me

I won’t believe, that you really, really, wanna leave me, just because of her
Have you forgot about, all the things, we’ve been through, she was not the one, who was there for you
See, I loved you unconditionally, I gave you even more than ,I had to give
I was willing for you to die, cause you were more precious to me, than my own life

Down on my knees, I’m begging you, Down on my knees, I’m begging you, Down on my knees, I’m begging you, Please, please don’t leave me

Don’t leave me, I’m begging, I love you, I need you, I’m dying, I’m crying, I’m begging,
Please love me
I love you, I love you, I’m begging, please love me, I’m begging, I’m begging, Please dont’leave me, no, no, no, no, no

Down on my knees, I’m begging you...
 (200x200, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 04-07-2008 00:23

Это цитата сообщения flat-out Оригинальное сообщение

dertig jaar

Yesterday I woke up sucking a lemon
There are two colours in my head
What is that you tried to say?
What was that you tried to say?
Tried to say.. tried to say..
Everything in its right place






Новый flat-out.
Теперь с медовым вкусом.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О ..... 03-07-2008 23:43


Никогда, не считала, что мужчины "СВОЛОЧИ"..... Да, у меня с ними случались "сложные" отношения.... Если, мне не ответили взаимностью - это, не дает мне право, называть мужчину так!!! Ведь и я не отвечала взаимностью, в свою очередь, но другим.... Жаль, что нет гармонии в этом, но чтож в этом плохого....
Хотя заметила, что если бы я меньше переживала, мне было бы проще в жизни....
Я очень боюсь обидеть людей (мужчин), а вот они это делаю - без проблем для себя.... Но я ОБИДЫ - поборола, как могла.... И теперь наслаждаюсь жизнью....
Ведь, только "слабый" духом, имеет патологическое стремление - обидеть и обидеться....

Я думаю, найдутся люди, которые подумают, что это о них....
Но пост не о Вас.... Пост обо мне)))
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Circle of Life 03-07-2008 19:27


"Some say eat or be eaten
Some say live and let live
But all are agreed as they join the stampede
You should never take more than you give" (с)
Elton John - Circle of Life
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не летнее... 03-07-2008 18:29


[500x375]
«Бинокль бы....=)))» на Яндекс.Фотках
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность... 03-07-2008 15:08

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Scott Peck

[650x478]


 

Смотреть еще
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Метаморфозы..... 03-07-2008 00:56



комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова мудрой мамы сыну.... 03-07-2008 00:24

Это цитата сообщения yashar Оригинальное сообщение

Мама сказала:

"Все мужчины сволочи, ну и что, что ты мой сын..."

Когда мать может сказать своему сыну подобное, говорит лишь о том, что она молодец, и как человек, и как женщин - особенно!!!
У нас есть родственники, в семье которых произошли очень печальные события по той причине, что мать слепо потакала прихотям сына.... и никакие разговоры с ней не могли воззвать к её здравому смыслу... Результат максимально печальный!
Мы все дети... но ничто так не отрезвляет, как критика родителей (для меня мамы, кому-то отца)... мне тоже, максимально повезло.... иногда, думаю через чур... но наблюдая некоторые отношения своих знакомых с родителями, понимаю, что у нас ОТЛИЧНЫЕ отношения в семье!!!

Еще раз спасибо yashar за идею!
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
КРИЗИС ОТНОШЕНИЙ-2...... 02-07-2008 22:26

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

КРИЗИС ОТНОШЕНИЙ-2, или от старого – к новому…

(Выкладываются по многочисленным просьбам)

Решившись на разрыв отношений, имеет смысл сделать его менее болезненным для себя и своих "бывших", а также сохранить самоуважение и не «заразиться» чувством вины. В этом вам могут помочь несколько простых правил, о которых вроде бы знают все, но используют единицы.

Во-первых, решающий разговор следует тщательно подготовить. Оцените эмоциональное состояние партнера, продумайте, что и как вы будете говорить, чтобы не задеть его самолюбие. Не торопитесь, но и не затягивайте разговор, ведь чем дольше – тем больнее.

Во-вторых, учитывайте особенности личности партнера. Если он нервный и вспыльчивый, не стоит "обрушивать" на него решение подобно лавине. Общаясь с искусным манипулятором, не поддавайтесь "давлению на совесть", не бойтесь обвинений в черствости и безжалостности, не верьте слезам, обморокам, угрозам самоубийства и расправы. Ваша цель – успокоить человека, а не дать себя "загипнотизировать".

В-третьих, решающую беседу ведите спокойно, доверительно и откровенно. Не пытайтесь ограничиться телефонным разговором – лучше встретиться лицом к лицу и расставить все точки над i. Чем более уверенными и надежными получатся эти точки, тем легче вам будет в дальнейшем.

После расставания зачастую наступает полоса беспокойства, сомнений и даже сожалений о своем поступке. Острая фаза "ломки" обычно длится около шести недель, но иногда растягивается на несколько месяцев. Чтобы максимально уменьшить этот срок, вспомните, о чем вы мечтали и к чему стремились до знакомства с бывшим партнером. Возьмите в будущее все лучшее из прошлого – тогда в нем не останется места для худшего…

Напоследок хотелось бы сказать несколько слов о наиболее типичных ловушках, подстерегающих вас после расставания.

Качели


Часто люди пытаются уйти, но никак не могут – последнее свидание, возвращение, снова последнее свидание, снова возвращение… При этом каждое воссоединение сопровождается тягостным ощущением «замкнутого круга» при полном отсутствии перспектив. Чтобы не мучить себя и партнера, лучше как можно быстрее полностью прекратить отношения. Помните – найти место новому можно только освободившись от старого.

Дружба


Порой инициатор разрыва стремится сохранить дружеские отношения с бывшей «половинкой». Но та, как правило, воспринимает подобную "дружбу" как плацдарм для последующего возвращения. Чтобы такого не происходило, разумно некоторое время побыть вдали друг от друга, не отягощая себя эмоциональным "костылем" в лице экс-партнера.

Злость


Иногда люди могут злиться на боль, которую им причинили, или на себя – за «дурость» и потерянное время. В такой ситуации не стоит сводить счеты, распускать гадкие слухи про "бывшего", пытаться сделать его жизнь невыносимой. Гораздо полезнее направить энергию злости на покорение новых высот, в том числе и в личной жизни.

Нередко приходится слышать о "правильных" и "неправильных" способах расставания, первые из которых якобы способствуют новому счастливому союзу, а вторые ведут к бесконечному страданию. На самом деле четких правил не существует – главное знать, куда именно вы стремитесь и не сворачивать с намеченного пути. Будьте ответственными и самостоятельными – и очень скоро рука об руку с вами пойдут радость и счастье…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии