• Авторизация


Мечты... 11-07-2008 22:09


Хочу прогулки...
Реальной...
Не смотря на дождь...
Ходить по городу за ручку, вдыхать ароматы летних цветов и растений...
Выпить в кофейне капучино с корицей или зеленного чая с жасмином или лотосом... Болтать, смеяться, целоваться...
Ах...
"Мечтайте - да исполниться!"
[700x497]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Расстаюсь с иллюзиями.... 11-07-2008 21:35

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

«МАТРИЦА», или существование другого – недопустимый кошмар?

(Выкладывается по просьбе Biriner)

Каждый из нас сам создает свою «внутреннюю реальность» на основе доступной информации. Последняя у большинства людей жестко фильтруется через призму полученного воспитания, а также взглядов родителей, друзей, кумиров и т.п. Все это приводит к тому, что человек зачастую не верит в реальность не вполне привычной ситуации, пока не столкнется с ней нос к носу! Подобные «нестыковки» происходят на всех уровнях – бытовом, интеллектуальном, духовном, а также в сфере вкусов и интересов.

У каждой внутренней реальности есть свои "правила игры" – люди с похожими правилами легко проникаются взаимной симпатией, и наоборот. Но для того, чтобы не стать маргиналом и иметь нормальные отношения с окружающими, нужно стараться понимать и по возможности уважать чужие реальности.

Если человек неспособен к этому, то его собственная внутренняя реальность очень быстро превращается в совокупность нагроможденных друг на друга иллюзий. Такие люди, столкнувшись с реальностью, обычно испытывают сильно разочарование – вплоть до нервного срыва и попыток суицида.

Чтобы этого не случилось, внимательно наблюдайте за другими, подмечая индивидуальные особенности характера, а не смотрите на них как на ухудшенные копии самого себя. А иллюзии отдайте на откуп творчеству – и полет фантазии сдвинет вашу жизнь с мертвой точки!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии

Мы разные - это Факт)))) 11-07-2008 18:16


Енни подсказала идею поста.... я решила продолжить!!!
Конечно, отдельное спасибо Rufat_Abdulla и Большой удачи ему на играх в Грузии!!!

[640x480]
[640x480]

И напоследок
[640x480]
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры Ричарда Аведона (Richard Avedon), 11-07-2008 16:51

Это цитата сообщения Tasha_Bordeaux Оригинальное сообщение

Обзор №609-Richard Avedon

http://www.etoday.ru/2007/11/richard-avedon-fashion.php



http://www.etoday.ru/2007/10/richard-avedon-hollywood.php




Ричард Аведон (Richard Avedon), один из самых выдающихся фотографов прошлого века,известен в первую очередь благодаря портретам американских деятелей политики.
[553x561]
Renee Dior.1947

Наслаждайтесь........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А я не догадалась.... 11-07-2008 14:07

Это цитата сообщения nesnew Оригинальное сообщение

Нежность....

Посвящается первой любви в интернете...
[700x560]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Chick-Flick (для девушек ONLY) 11-07-2008 13:14

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Сладкие мальчики в фотографиях

МИКЕЛЬ МАРТОН(Mikel Marton):   "Мне нравится заступать за грань дозволенного, нарушать догмы цензуры, сохраняя при этом обнаженное мужское тело как нечто лишенное перверзии, как чистый артистичный объект, ничем не уступающий женскому телу. Лишь ограниченные слепцы могут полагать, что изящество и утонченность доступно лишь женщине. Мужская сексуальность зачастую демонизируется. Но я хочу показать, что даже эрегированный пенис может быть чувственным и красивым".


                                                                                                                                                                                                                                                                                     отсюда


[460x624]


СЛАДКИЕ МАЛЬЧИКИ
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
существует ли гармония? 11-07-2008 12:47


Настроение сейчас - дождливое

Кто-то стремиться к тебе, добивается, прикладывает все усилия... но сердце твое и внимание закрыто... И наоборот, другой не делающий ничего человек, одним звонком или сообщением, "заставляет" бежать на край Света....(вернее, не заставляет, Это сама душа... рвется ТУДА)... а там пустота, "Ты-хорошо! Не пришла бы Ты, была бы другая..."
Вот и ответьте, существует ли гармония?
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Нормальный мужчина глазами настоящей женщины 11-07-2008 10:11


Это не ново.... но....

"Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они сильные и могут поднять нас. Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. У них есть принципы. Иногда они моют посуду. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клевые майки. Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть. Они умеют инсталлировать Windows. Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они терпят наши капризы, и говорят друзьям: у неё плохой характер, но она такая красивая!...они прощают нам все, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Oни делают жизнь интересней. Oни подают руку, открывают дверь, покупают шоколад.Oни говорят: "не вопрос", "нет проблем" и проблем, правда, нет..Oни могут взять нас на руки, если лужа,некоторым из них кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать - они правы.
Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер. Они ходят в магазин, когда идет дождь. Они хотят иметь наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе. Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат. Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят. Они пойдут на войну, если будет война.Они не замечают испорченный макияж. Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта. Они хотят изменить нашу жизнь. В магазине последние деньги потратят на шоколад. Они никогда не научатся расстегивать лифчики. Их раздражает, если мы не носим лифчик, но не раздражает, если его не носят чужие женщины.
Они думают не только о любви. Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап. В глубине души они умеют пришивать пуговицы. Они не отличают Allways от Kotex. Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами. Они вытаскивают нас из чужих гостей, увозят домой и накрывают одеялом. Они просто иногда накрывают нас одеялом.
Они любят наши голоса. Им неважно, что мы говорим. Они не всегда провожают нас в аэропорт, но всегда встречают. Они покупают нам сигареты и платья. Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом. Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри". Они молчат, когда мы кричим. Когда они уходят, мы остаемся. Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них. Их можно посчитать. Они умеют драться. Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками. Они считают быстрее нас. Они дают свои фамилии нашим детям.

Они делают вещи, которыми мы гордимся...
Они ездят с нами отдыхать...
Они смешные."
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
...сороконожкин танец... 11-07-2008 10:04

Это цитата сообщения Acoustics Оригинальное сообщение

Грустная притча

Жила-была на свете сороконожка, которая замечательно выплясывала всеми своими многочисленными ножками. Когда она заводила танец, посмотреть на него приходили звери со всего леса. Грациозный сороконожкин танец приводил в восхищение всех животных, кроме одного. Он очень не нравился жабе…
-«Как же заставить сороконожку прекратить свои пляски?» - думала жаба. Сказать, что танец ей не нравится, жаба не могла. Сказать, что сама она танцует лучше, - тем более, поскольку нелепость такого утверждения была бы слишком очевидна. И жаба изобрела дьявольскую хитрость. Она засела за письмо сороконожке.
«О несравненная сороконожка! – написала она. – Я – верная поклонница твоего изумительного искусства, и мне очень хотелось бы знать, какие шаги ты делаешь во время танца. Начинаешь ли ты танец с левой двадцать восьмой ноги, а потом поднимаешь правую шестую ногу, а следом – правую же тридцать девятую? С нетерпением жду ответа. Обнимаю, жаба».
Получив письмо, сороконожка тут же принялась думать, как именно она танцует. Какую ногу она поднимает первой, а какую – второй? Тем дело и кончилось, сороконожка больше не смогла танцевать. И так бывает всегда, когда воображение подавляется разумом.
Отрывок из книги Юстейна Гордера "Мир Софии"
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Эт Я....))) 11-07-2008 09:18


Ваша душа окрашена в... оранжевый цвет
, который символизирует баланс, жару, энтузиазм, яркость, игривость, агрессию, сверхэмоции, опасность, желание, концентрацию, привлекательность, адаптируемость и возбуждение. Оранжевый - цвет Огня. Это символ славы и апельсинов. ^__^' [показать]
Пройти тест
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
И не думайте, что Я - ленивая))))) 11-07-2008 00:03

Это цитата сообщения Виталий_Портнов Оригинальное сообщение

ЛЕНЬ, или плюсов больше, чем минусов?

(Выкладывается по многочисленным просьбам)

Навешивать на себя и других ярлык «лентяя» очень модно – этого не делает только ленивый. Вместе с тем понятие лени совсем не так однозначно, как принято считать. Поэтому прежде чем швыряться обвинениями в безделье, стоит разобраться в видах лени и тем, что за ней скрывается…

ЛЕНЬ КАК ОПТИМАЛЬНЫЙ СПОСОБ ДЕЙСТВИЯ. Любое изобретение в конечном счете придумывалось более рационального расходования сил и времени. Поэтому, тот, кто сначала думает, а потом делает, стараясь при этом выбрать наиболее подходящий вариант, никак не может быть назван лентяем.

ЛЕНЬ КАК ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРУЗОК. Многие люди не умеют правильно распределять свои мысли и действия, работая на износ. Когда ситуация становится критической, включается предохранительный клапан и организм перестает подчиняться. В таком случае лень – повод задуматься и исправить свое поведение.

ЛЕНЬ КАК ОТСУТСТВИЕ МОТИВАЦИИ. Порой человек бессознательно начинает ощущать, что не совсем туда идет и не совсем то делает. В таких случаях обычно обвинять его в лени начинают окружающие и возникает пресловутый конфликт между чужим «надо» и внутренним «хочу». В этом случае лень – способ задуматься и исправить свои взаимоотношения с окружающими.

Таким образом, все виды лени, как это не парадоксально, полезны, кроме одного – «ЛЕНОСТИ УМА», когда человеку просто не хочется думать, что, как и зачем ему делать. Такие люди катятся по жизни по инерции, не желая ничего исправлять – ведь, чтобы исправить, надо постараться – а лень…
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне приятно....))) 10-07-2008 12:04

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

[F]: Biriner

[F]
[показать]фото выбрать было сложно (смайл)
Ира...
ААА!!! какие же яркие, сочные, живые аватарки)))
И сам дневник - живой. Музыка, видео, записи - все это гармонирует, а не то, что, к примеру, у меня: видео о мотоцикле, ну никак не связанное со мной... так, лишь IT-фетиш.
А еще забавно наблюдать за диалогами в микроблоге)) Точнее для меня это монологи - я же вижу только ее реплики)

на последок:
[показать] и [показать]
они такие классные)))


Леша (_LexIncorp_), ах, как приятно!!!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения сезона весна-лето 2008 10-07-2008 10:35


 Украшения сезона весна-лето 2008

[показать]



[показать]

Это сезон тех, кто без украшений чувствует себя "голой"; тех, для кого многослойные браслеты, бусы, цепочки - неотъемлемая часть костюма.

Украшения тоже могут диктовать образ и характер. Так что вам решать кем быть сегодня - Царицей Непала в янтарном ожерелье или дерзкой соседской девчонкой в джинсах и многослойных браслетах.



Тренд сезона - эффектные и выразительные колье, бусы, серьги и браслеты. Они могут быть украшены сияющими кристаллами (Dsquared²) и полудрагоценными камнями (Oscar de la Renta, Dries Van Noten), узнаваемыми логотипами (Chanel) и вычурными цветами (Lanvin), иметь четкую геометрическую форму и яркий цвет (Marni, Louis Vuitton).

Такие украшения точно станут ярким акцентом вашего костюмного ансамбля.

Giorgio Armani

Dsquared²

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Chanel

Lanvin

Louis Vuitton

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мечта или реальность? 09-07-2008 20:38


SmartMoney
Я могу зарабатывать на своем блоге $1040 в месяц.

[360x155]
[360x53]
[360x53]

Пройти тестПри участии Blogoda

комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
John Lennon - Nobody loves you (when you're down and out) 09-07-2008 19:39





Nobody loves you when you're down and out
Nobody sees you when you're on cloud nine
Everybody's hustlin' for a buck and a dime
I'll scratch your back and you scratch mine

I've been across to the other side
I've shown you everything, I got nothing to hide
And still you ask me do I love you, what it is, what it is
All I can tell you is it's all show biz
All I can tell you is it's all show biz

Nobody loves you when you're down and out
Nobody knows you when you're on cloud nine
Everybody's hustlin' for a buck and a dime
I'll scratch your back and you knife mine

I've been across the water now so many times
I've seen the one eyed witchdoctor leading the blind
And still you ask me do I love you, what you say, what you say
Everytime I put my finger on it, it slips away
Everytime I put my finger on it, it slips away

Well I get up in the morning and I'm looking in the mirror to see, ooo wee!
Then I'm lying in the darkness and I know I can't get to sleep, ooo wee!

Nobody loves you when you're old and grey
Nobody needs you when you're upside down
Everybody's hollerin' 'bout their own birthday
Everybody loves you when you're six foot in the ground

Слова John Lennon (1974)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ayo 09-07-2008 14:42


Ayo - Life is real




Ayo - And it's supposed to be love




Ayo - Down on my knees

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
George Benson - Oh! Darling (The Beatles) 09-07-2008 12:56
Слушать этот музыкальный файл

Oh, darling.
Please believe me.
I'll never do you no harm.
Believe me when I tell you,
I'll never do you no harm.

Oh, darling.
If you leave me,
I'll never make it alone.
Believe me when I tell you,
Don't ever leave me alone.

When you told me
You didn't need me anymore,
Well, you know, I nearly
Broke down and cried.
When you told me
You didn't need me anymore,
Well, you know, I nearly
Broke down and died.

Oh, darling.
If you leave me,
I'll never make it alone.
Believe me when I tell you,
I'll never do you no harm.

Believe me, darling.

When you told me
You didn't need me anymore,
Well, you know, I nearly
Broke down and cried.
When you told me
You didn't need me anymore,
Well, you know, I nearly
Broke down and died.

Oh, darling.
Please believe me.
I'll never let you down.

Oh, believe me, darling.

Believe me when I tell you,
I'll never do you no harm.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Music is my ONLY love..... The Beatles (part 2) 09-07-2008 12:39


Big THANK`S to Dallilla

Lucy In The Sky With Diamonds




I Want To Hold Your Hand (live, Ed Sullivan Show)




Special for Dezmond777
Help (Live, Ed Sullivan Show)




Love Me Do (Live)




I Am The Walrus - 1967


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Music is my ONLY love..... The Beatles 08-07-2008 22:46


Dallilla- ОГРОМНОЕ СПАСИБО.....

Penny Lane




revolution (live)




She Loves You (Live, Ed Sullivan Show)




Strawberry Fields Forever




John Lennon - Come Together




John Lennon - Imagine




Yesterday - Live, Ed Sullivan Show




Let It Be


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Евгений Гришковец - Не молчи 08-07-2008 15:59
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии