• Авторизация


Я в порядке, спасибо зарядке))) 25-07-2008 18:15


"ты читаешь меня как книгу, так смотри, что на первом листе.
читаешь, меня как книгу, твое имя на первом листе!" (с) Б.Г.

Вы видите, душу в моем дневнике? Ха... Куда же мне её спрятать? От "очень Не чистолюбивых" граждан?)))


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Меня пригласили на прогулку.... 25-07-2008 17:51


Ура!!!
А я переживала...
Вот, странная)))
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии

А жизнь-то продолжается.... 25-07-2008 17:04


...Всегда хотела знать: "Откуда берутся расстройства?"... и ответ в общем-то очевиден: "Из головы!"...
Вчера меня захватили мысли-разрушители, целый полк развернул атаку на меня...бедную и несчастную (как обычно в такой момент) девочку....
Мне было не просто, плоХо, а максимально ужасно...Не дружили полушария мозга друг с другом...я сломалась...

Но как обычно, это и бывает.... Жизнь поворачивается к тебе, то задом , то передом.... Сейчас все я порядке!!!

Всем спасибо за слова поддержки!

Поняла одно: "Уж, слишком я хороша для реалий нашей жизни!"
И буду исправляться.... Нет, я не буду пакостить, просто растрачивать свою ЧУДОКАКУЮПОЛЕЗНУЮ душевную энергию, на глупости, не стану...
Вот!
И вообще, меня больше любят радостной, а плакса-вакса из меня никудышная...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы глазами друг-друга! 25-07-2008 16:23

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

мужчины о женщинах. женщины о мужчинах.

Игорь Иртеньев


Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

_________________


Тамара Панферова (ответ И. Иртеньеву).


Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 25-07-2008 00:12


Всё-таки, что-то умерло сегодня во мне.... Наивность, вера, надежда... и массу всего хорошего, осталось удалить дневник! Но здесь же были и весёлые, яркие и приятные вещи.... и я также люблю всех, кто в нем обитает!!! Люблю Вас и прошу простить, за возможные выходки с моей стороны!!! Я никогда, ничего не делаю умышленно!
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Головная боль... 24-07-2008 22:17


Соленным бывает не только море....
... болит теперь голова!
И еще песня Christina Aguilera "Save me from myself"....вынула душу...
... и ...о, я разбита на куски... и нет возможности собраться!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
В разрыв.... 24-07-2008 20:00


с собой и со всем миром...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Christina Aguilera Save me from myself 24-07-2008 11:53
Слушать этот музыкальный файл

It's not so easy loving me
It gets so complicated
All the things you've gotta be
Everything's changin
But you're the truth
I'm amazed by all your patience
Everything I put you through
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друзья, мне нужна Ваша помощь! 24-07-2008 11:28


Доброе  утро/день/вечер всем!!! Дело в том, что у меня на ноутбуке нет программы, которая читает/воспроизводит AVI файлы! Вот здесь и нужна мне Ваша помощь, подскажите, что скачать, чтобы посмотреть фильмы записанные в этом формате!

Заранее спасибо! 

[697x394]
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Street & Party - (мода улиц и вечеринок) 24-07-2008 10:58



[показать]

Мечтаете изменить имидж и найти свой стиль? Галерея образов "Street & party" - мода улиц и вечеринок - может стать для Вас источником вдохновения и новых идей.



Вот несколько секретов стиля:

1. Многослойность - помогает сделать образ сложнее и интереснее. Например, топ и жакет, топ и туника и т.д.

2. Важный момент - аксессуары: обувь, сумка, украшения, шарфы, платки, ремни, головные уборы. Они не только делают образ более завершенным, но и могут стать ярким акцентом. Эти детали не менее важны в общем имидже, чем сама одежда. А иногда именно аксессуары "делают" образ. Ваш девиз: "Внимание к деталям!"

3. Включите воображение. Сумка и обувь одного цвета иногда выглядят банально и натужно. Повторите цвет сумки в других аксессуарах: ремне, украшении или просто в рисунке одежды. Например, с красной сумкой будут лучше смотреться красные бусы, красный цвет помады или лака для ногтей, чем туфли.

4. Умеренность тоже очень важна. Не пытайтесь надеть на себя все сразу. Помните, хорошо собранных образ - это когда ничего нельзя добавить и выкинуть.

5. Макияж и прическа также являются частью Вашего образа - не стоит об этом забывать.

Street & Party в примерах:

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Secondhand Serenade - Fall For You (красиво) 24-07-2008 00:44






Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Уже не новость или Хлоя Маршалл ..... 23-07-2008 03:38


Уже не новость , что в конкурсе "Мисс Англия" победила Хлоя Маршалл, девушка, прямо скажем, не модельной внешности с 52 размером одежды. Ура! Лично я, безумно рада, этому факту! Хлое Маршалл всего 17 лет... и я автоматически вспоминаю себя! В этом возрасте я весила почти 70 кг... и очень печалилась на тот момент, что выглядела старше своих лет из-за лишнего веса,и это шло в разрез с моими представлениями о красоте и об успешности! Шли годы и килограммы таяли, исчезла детская припухлость (как я её называю).... Но Боже Мой, кто бы мне сказал, в те годы, что вес не самое главное в жизни и что если, тебя полюбят, то не будет важно сколько ты весишь и собственно, как ты выглядишь...возможно, все сложилось бы иначе...
Сейчас я не жалуюсь не на вес, не на внешность.... я страдаю только, от лишней неуверенности в себе и внутренних страхах...которые возможно укоренились во мне в тот момент! Но это это просто факт...
А Хлоя Маршалл, я надеюсь луч света, девочкам, которые выглядят весьма аппетитно со своими округлыми формами!
Вот и песня Mika очень в тему!


[250x250]
[200x279]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Курение вред!!! 23-07-2008 01:59


Курение вред или курение вредит Вашему здоровью, это знают все, а еще многие знают о вреде пассивного курения.... и бла-бла-бла....
Но меня так возбуждают курящие мужчины......когда мужские пальцы сжимают сигарету, когда подносят её к губам, когда выдыхают дым....просто Ах-хххх!
Но это касается не всех мужчин без разбора, просто некоторые это делают ОСОБО ЭСТЕТИЧНО...и я могу долго любоваться такими!!!
Но не забывайте.... курение вредит Вашему здоровью и немножко моему....
[288x127]
Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Театр 22-07-2008 23:03


Настроение сейчас - Блеск!

Вернулась из театра!
Была на спектакле "Плохая семейка" в театре Эстрады.
Трагикомедия о жертвах любви, о безумной материнской любви, об обмане и об эгоизме... Понравилось, как не странно, обычно я строгий критик!

P.s. анонсирую в фотоальбоме новую фотографию!
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!!! 22-07-2008 22:58


16 августа я приглашена на свадьбу!!!
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного псевдоитории... 22-07-2008 16:21


Огромное спасибо за ролик Sapiens!!!
Весьма оригинально, с военными спорить бесполезно, у них своя правда и своя история!

Особенно хороши фразы, типа: гид-экскурсовод Моисей и Синайский тур-поход!
Послушать стоит...



комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли... 22-07-2008 15:50


пульсирующее...во мне...
*самые приятные в общении люди - это дети!!! (мы влюбляемся в друг-друга, моментально и без оглядки)
**Не надо быть психологом, чтобы понять, что человеку приятно, когда его слушают!!!
***Если бы, мне сейчас сказали на какой улице, находиться моя нежность - я бы помчалась туда!!!

P.S. сегодня приснился сон, про нежность... не хотелось просыпаться... это мужчина из Лиру... я читаю его дневник, но почему именно он? Если, он такой же как и в моём сне, он ЧУДЕСЕН!!!
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Ха.... 22-07-2008 02:29


Расстались больше двух лет назад, а разговаривать(нормально общаться) так и не научились... Позвонил, съязвил, нахамил, сам же обиделся и повесил трубку!
Делить - то, давно нечего....

и что им неймется, второй за день.... Летнее обострение?
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
ночное.... 22-07-2008 02:02


Настроение сейчас - сказочно-волшебное

Ну и что, с того, что размечталась?
Нужно мечтать, раз мечтается!
Нужно хочеть, раз хочется!
Нужно верить, раз вериться!

И ждать, раз ничего другого не остается!
...(тут, должен пойти дождь из разноцветных звёздочек и пронестись машина, скорой неотложной помощи для душевнобольных великовозрастных дурочек!)
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем УДАЧИ в КОНКУРСЕ! 21-07-2008 23:56

Это цитата сообщения ALEXRUS Оригинальное сообщение

Премия ALEXRUS'а 2008 - организационное

Сегодня в своём звонке в прямой эфир yashar'а со SkaSkin'ым сообщил кое-какие новости по проведению конкурса, который сегодня, к счастью, стал легитимным, ибо на данный момент на него записалось 93 человека, а именно Biriner, coLa_LiFE, -Gera-, TooYoungToLove, IllAIR, Boy_Duff, UratsakidodjY, thoughtday, Крис666, Ma3x, Гретл, Mandrake, memyselfandi-jenny, Kredshev, AshliBoy, Die_Gelassenheit, -Альтаир-, MysteRious_strangeR, BratAtor, Alisa_1968, Любер, нетман, RadioHeads, Felisata, Наталья_Купчикова, Immortal_Buka, THE_TROOPER, Отражение Художника, yaffa, BEENE, Lurk, Тифони, NigerHH, Ikarus283, -Franky-, sich, Minerta, ЛиДж, Rucci, САВЕЛЬЕВА, Penman, _Annett_, Кудряшка_лис, Istren, Joker_2108, Wiaceslaff, Inachka, Aego, Nemo_my_name, guryshkina, Медовый_Ангел, Lawyer_107, aleksg48, Иван_Победоносов, -Дженис-, Pink_PaNterrra, Квантовый_миг, manicomnio, Святослов, Девушка_Бил, Anthony_D_S, Немойберег, Sunshine_Olga, Flash_A, aistoff, niktnt, Азма, V_exeR, Dimonius91929631, Soont, ReallyCool, p_marina, Чувственная, ladyshkin, robin_hamster, ворона_01, Ishtar, crazy-ivan, яем, Skaz, Apraxis, stuart1861, Nedomolvka, Blakpantera2008, psina, lifesurfer, паганафора, Каровьев, Venividi, DaraAmber, carrots, Lu_Chik, Ullika, так что если вы увидели себя в этом списке, то я увидел вашу заявку и включил вас в список, если нет, то в записи http://www.alexrus.info/post80776565/ пока ещё можно будет записаться на конкурс. Вопрос другой, а именно в критериях, которыми должен определяться победитель или победители, поскольку все блоги разные и все хороши по-своему. Многие, при записи написали, что не особо верят в победу, т.к. свою заявку на участие подали многие гранды ЛИРУ, но хочу заверить, что со своей стороны я постараюсь провести мероприятие максимально честно и беспристрастно, поэтому на данный момент (по крайней мере до проверки участников) у всех шансы равны. Тем более приглашения войти в состав жюри я послал так же не ЛИРУшным пользователям, в частности на данный момент могу назвать первого участника жюри, тысячника с ЖЖ и по совместительству руководителя блог-сервиса PRIVET.RU neomessiah'а, и в ближайшие дни я ожидаю ответы от других приглашённых, только после чего на свободные места будут приглашены ЛИРУшные представители.

Так что ждите следующих новостей, тем более постов на тему конкурса будет не мало.

PS Прошу заметить, что у конкурса нет баннера и если кто-нибудь сделает, то буду очень благодарен (возможно включение в жюри пользователя, сделавшего лучший баннер, вне очереди).
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии