... ну, прихожу в себя.... слушаю БГ.... в на
www.101.ru Боже, там такие песни о существовании которых, я забыла!!!!
Приколы судьбы не заканчиваются..... еще пару, моментов повергли меня в шок, но благодаря улыбкам и смеху... они не задели сильно!!!
И все же, мужской братии - выгодно винить женщин, во всех невзгодах!!! Низко!