• Авторизация


Я ..... 31-07-2008 11:23


... ну, прихожу в себя.... слушаю БГ.... в на www.101.ru Боже, там такие песни о существовании которых, я забыла!!!!
Приколы судьбы не заканчиваются..... еще пару, моментов повергли меня в шок, но благодаря улыбкам и смеху... они не задели сильно!!!
И все же, мужской братии - выгодно винить женщин, во всех невзгодах!!! Низко!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Любимый Мужчина - БГ!!!! 31-07-2008 00:18

Это цитата сообщения drjazz Оригинальное сообщение

Послушайте БГ.

Теперь послушать Бориса Борисовича вкупе с Аквариумом можно круглосуточно и без рекламы на крупнейшем в России инернет-радио - www.101.ru.

Слушать канал за нумером 90 - БГ & Аквариум.101
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

*** 30-07-2008 23:41

Это цитата сообщения SkaSkin Оригинальное сообщение

Мультик о любви


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
да... 30-07-2008 12:50

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

выписки из книг

...как пишет Коен: " У всех свои трещины на душе, но именно через них проникает свет".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
больно... 29-07-2008 22:00


Сковали все эти мысли...Тяжело и больно... единственное утешение, что это сделает меня сильней....ведь, "Что не убивает нас, то делает сильней!"... но иногда думается.... лучше бы.... не знаю, что это депрессия или безысходность?
Плохо, плачу, больно, ком в горле...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для меня... 29-07-2008 18:47

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

Прочти это вслух (для себя)


[196x349]
Я НИКОГДА НЕ ОБЯЗАНА:

Следовать за всеми.

Выбиваться из сил ради других.

Выполнять неразумные требования.

Быть безупречным на сто процентов.

Любить людей, приносящих мне вред.

Мириться с неприятной мне ситуацией.

Извиняться за то, что я была самой собой.

Делать больше, чем мне позволяет время.

Делать приятное неприятным мне и людям.

Чувствовать себя виноватой за свои желания.

Сохранять отношения, ставшие оскорбительными.

Делать что-то, что я на самом деле не могу делать.

Нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения.

Отдавать что-то, что мне на самом деле отдавать не хочется.

Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было.

Отказываться от своего "Я" ради чего бы то ни было или кого бы то ни было.

[436x162]
vivien-vivien
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нож в спину... 29-07-2008 00:58


Большое спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 29-07-2008 00:15


Ты увидел мой портрЭт и у тебя внутри защекотало!..)))
Спасибо, что не уточнил... где именно... но за мои улыбки, огромное спасибо!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина моей мечты.... 28-07-2008 23:53

Это цитата сообщения Чувственная Оригинальное сообщение

Adrien Brody

Пианист

PUSH
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
....и запахло... 28-07-2008 23:44


Настроение сейчас - Мечтательное...

...осенью и ветром, немного дождями!
А так хотелось всю ночь напролет гулять по городу!
И возвращаться уставшими под утро домой...
И наслаждаться звуками и рассказами...
Но этим летом уже не получиться, не встретились, не пересеклись...
И только Мумий Тролль с "Такими девчонками"...Ах... летняя, до ужаса и до легкого головокружения....напомнит летние веранды... и милые разговоры...и этот город...и...фантазии и мечты о том, что не стало...Но...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мумий Тролль - Такие девчонки 28-07-2008 23:31
Слушать этот музыкальный файл

Эти новости здесь никогда не закончатся.
Твои повести нет да напишутся.
Струны рвутся клочьями,
Стихи творятся странными
Накануне сезона цунами.

Поем дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фотогрфии...Pamela Anderson. Фотограф - David LaChapelle 28-07-2008 19:06

Это цитата сообщения -sinatra- Оригинальное сообщение

Pamela Anderson. Фотограф - David LaChapelle

PUSH
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
*** люблю*** 27-07-2008 23:34


Настроение сейчас - Пррррррекрасное....

люблю в голове возникающие образы...
люблю самое начало...
люблю, когда не понятно и трепетно...
и....догадки!
Но мало, кто играет по правилам и честно....
А посему, все грустно, грубо и печально...

[431x698]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Смеюсь.... как про меня...))) 27-07-2008 22:00


"Мужчины любят красивых и недоступных!
Пойду, накрашусь и спрячусь в сейф!"
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Ааааа-блака, белогривые лошадки..... 27-07-2008 19:43


Второй день не пишется и не думается.... не грустится , не плачется....съела пачку, какого-то вкусного печенья))))
Вот..... а из окна картина следующая...
[700x525]

и я...такая ОБЛАЧНАЯ!!!
[525x700]
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Грязный мальчишка! 26-07-2008 21:37

Это цитата сообщения lilamrita Оригинальное сообщение

Dirty

[396x560]

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыдающие разбиватели сердец!!! Это надо видеть!!! 26-07-2008 19:54

Это цитата сообщения Tasha_Bordeaux Оригинальное сообщение

Мужчины не плачут?Sam Taylor-Wood.

http://le-polyakova.livejournal.com/84597.html#cutid1
Британский фотограф Sam Taylor-Wood известна своими концептуальными фотопроектами, но серию Crying Men (2002-2004 гг.) можно по праву назвать одной из самых знаменитых работ фотохудожницы. Голливудские мачо разных возрастов и цветов кожи, разбившие столько женских сердец, рыдают, плачут, готовятся плакать, отходят от плача, грустят и испытывают другие слезные эмоции перед объективом фотокамеры.

[показать]
Benicio del Toro

Продолжение...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Anne-Julie Aubry (рисунки) 26-07-2008 12:31

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Anne-Julie Aubry

Джули-Энн родилась в 1980 году в небольшом городке в Восточной Франции. Окончила школу искусств в 2001 году,специализация- иллюстратор.
Ее работы появляются на выставках,в каталогах, детских книгах,журналах и веб-сайтах.Мир Джули-Энн разделен на две части,светлую и темную.Ее вдохновение приходит из собственного детства,из сказок,музыки,фильмов,природы и мечтаний, но она также берет его из своей повседневной жизни.

Сайт
[467x700]
Black Bird
ДАЛЕЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Бабкин - Не больно 26-07-2008 00:06
Слушать этот музыкальный файл

А вот и не больно

Ты наверное думаешь:
Всё теперь получится.
Что сорвался с дуру я
И опять буду мучаться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памяти Высоцкого.... 25-07-2008 23:04


Парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...


ПАРУС

А у дельфина взрезано брюхо винтом.
Выстрела в спину не ожидает никто.
На батарее нету снарядов уже.
Надо быстрее на вираже.

Парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Даже в дозоре можешь не встретить врага.
Это не горе, если болит нога.
Петли дверные многим скрипят, многим поют:
- Кто вы такие? Вас здесь не ждут!

Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...

Многие лета - тем, кто поет во сне.
Все части света могут лежать на дне,
Все континенты могут гореть в огне,
Только все это не по мне.

Но парус! Порвали парус!
Каюсь, каюсь, каюсь...


1966

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии