• Авторизация


Рис. 8 23-01-2009 21:39


[700x525]

Теперь можно сводить слои. (Знаете, как это сделать?).

Результат можно сравнить с картинкой №1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парковка.... 18-01-2009 13:10


[700x525]

Собачка довольно уверенно припарковалась и отдыхала в ряду других машин...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот такая хреновина.... 21-12-2008 13:26


[400x300]
Чего только нет в наших магазинах...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про фотобанки 09-09-2008 22:30


К сожалению, вынужден был удалить свои фотографии с FINDFOTO Основные причины:необъяснимая задержка выплаты денег и отсутствие связи с администрацией сайта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О Южной Осетии 20-08-2008 00:26

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О погоде. 17-08-2008 11:12


[450x300]
Говорят, жара кругом стоит... А у нас грозы который день. Сегодня всю ночь молнии полыхали. Снимал, поймал три штуки. Только одна более-менее видна прилично...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выставка миниатюр 07-08-2008 15:21


В Калининграде проходит выставка миниатюр. Точнее сказать, выставка работ современных левшей. Так, например, выставлена работа знаменитого мастера Николая Сядристого "Время". Это самые маленькие в мире действующие электрические часы, размещены в голове золотой стрекозы, мотор и часы состоят из 130 деталей.
[486x324]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про кота Бакса 31-07-2008 13:25


[480x318]
Самый вредный кот, которого я когда-либо видел. Жрет только рыбу, гадит, рвет, спит днем, под утро всех будет... Но мама его любит.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Про лягушек 31-07-2008 13:16


[480x318]
В парке Юность увидел Царевну-Лягушку. Вспомнилось: "Пока искал царевну, перецеловал немало лягушек... "
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного о Калининграде и не только... 20-07-2008 10:56

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Depeche mode 17-07-2008 00:30

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Знакомый отдал фото на редакцию. Пришла идея создать вот что....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
О знаменосце 06-07-2008 13:50


[305x500]

Немного предыстории. Фридрих фон Цоллерн в XV веке был комтуром (управляющим) знаменитого орденского замка Бальга (развалины крепости ныне находятся на территории Багратионовского района Калининградской области), а в июле 1410 года он стал знаменосцем Тевтонского ордена в Грюнвальдской битве, когда орден потерпел сокрушительное поражение от объединенных войск русских, поляков, литовцев и татар. Фридрих фон Цоллерн умер, предположительно, в 1416 году от чумы, точное место захоронения неизвестно. Открытие воссозданной скульптуры Цоллерна состоялось в мае 2008 года. 1,4 млн. рублей на воссоздание скульптуры выделило федеральное правительство Германии.

Я, конечно, только за то, чтобы восстанавливать разрушенное. Но вот стоило ли ставить памятник врагу? Человеку, который воевал против наших предков?
Хотя есть и темные пятна в истории. Так, один из знаменосцев Тевтонского ордена в Грюнвальдской битве, опустив флаг, вызвал панику в рядах тевтонцев.... Может, это он и есть? Тогда, это друг и герой?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Коровы 03-07-2008 22:33


Какой-то маньяк скупает фото коров на одном стоке. Куплено не одно стадо уже. Коровы всякие разные. И классические черно-белые, и пестрые, и рогатые, и безрогие...Решил и я внести посильную лепту в запечатление поголовья крупного рогатого...
Выехал в ближайшую деревню, нашел корову. Снимал, ее, снимал, да ничего хорошего то и не вышло. То солнце слепит, то слепни кусают, то из-за мух коровы не видно.... Одним словом, не мой день...
А мимо еще джигиты на машине проезжали, высунули свои кавказские лица из окна и ржут. Ты, говорят, не ту корову снимаешь, дорогой!
Может, и правда, не ту?
[600x451]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Семь смертных грехов 03-07-2008 22:30


А как они выглядят? Наверное, так http://lori.ru/albums/177/sem-smertnyh-grehov
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец с крошками 27-06-2008 23:03


Где обедал, воробей?
В зоопарке у зверей....

Не помню дальше детский стишок, но вот сегодняшняя сценка его напомнила....
[699x535]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год. 07-01-2008 23:04


Хорошо, что нам сделали новогодние выходные. Но какие же они длинные....
[699x464]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы правы! 02-01-2008 17:22



[580x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Адаптер к объективу. 28-12-2007 23:14


Ура, ура! Относительно быстро выполнена моя заявка в интернет-магазине и сегодня получил адаптер к объективу. Проще говоря, теперь могу цеплять к своему Nikon объективы от Зенита. В частности, Таир-3с с фокусом 300 мм. Первые съемки с рук вполне обнадежили - вот эту люстру снимал с 4-5 метров в комнате.
Заметно падает светочувствительность, надо будет поднять ISO. И тяжелый, гад!
[700x490]

Данный снимок: ISO 200, 1/125, f/8
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Депресняк 21-12-2007 10:18


Жуткий депресняк с утра. То ли самый короткий день, то ли еще что? Уплыть бы куда ....
[700x473]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии