• Авторизация


Без заголовка 30-08-2011 21:31

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Это интересно!

[346x346]
1. Почему зебры полосатые?
Ты, вероятно, догадывался, что полосы на теле нужны зебрам не для прикола, а для маскировки, но вряд ли знал, каким образом они помогают спрятаться. Полосы зебр идеально гармонируют с высокой африканской травой, при этом не важно, что трава зеленого и желтого цвета, а полосы - черные и белые. И дело тут вовсе не в том, что лев, главный враг зебр, - идиот.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 21:28

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Пятнадцать признаков того, что вы пьяны

[230x173]
1. Вообще-то вы не пьете...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-08-2011 21:15

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Немного анекдотов

[219x219]
1.Обворожительную женщину и великолепного мужчину часто разделяет сущий пустяк: то, что они состоят в браке друг с другом.

2.-Когда я закончу универ, то выйду замуж
-За меня?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 20:48

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Десять "интересностей"

[240x180]
1. Есть ли в Антарктиде магазины, что там за валюта и чем питаются люди?
Необходимости в магазинах в Антарктиде нет, потому как всех участников экспедиции вполне сносно кормят штатные повара. Другое дело – буфеты и алкогольные бары,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 20:47

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

25 интересных фактов о гипнозе

[350x286]
1. Вопреки разным мифам, гипнотизеры не обладают сверхъестественными способностями. Они обладают только необходимыми знаниями и навыками. Гипнотизер является всего лишь «проводником» в состояние транса, помогая человеку сбросить с себя психологические зажимы и максимально расслабиться.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 20:32

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

15 фактов о зубах

[311x235]
1. В Мексике вместо зубной феи (мифическое существо, собирающее выпавшие молочные зубы) «работает» зубная мышь.

2. Самое твердое вещество в человеческом теле — зубная эмаль.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 20:28

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Знаете ли вы?

[240x173]
А знаете ли вы, что:
• Жуки на вкус как яблоки, осы - как кедровые орехи, а черви похожи на жареный бекон?
• То что называется "Французским поцелуем" в англоязычных странах, называется "Английским поцелуем" во Франции.
• Бедренные кости человека крепче, чем бетон.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 20:17

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

О правильном питании

[186x250]
Наверное, все мы хотя бы однажды задумывались над тем, правильно ли мы питаемся. И не важно, что приводит нас к этим мыслям – недовольство своей фигурой или нелады со здоровьем – вывод один: надо что-то менять.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 20:10

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Гимнастика для глаз

[230x170]
Когда зрение хорошее, про глаза никто не вспоминает, а вот когда читать, смотреть телевизор становится проблематично, вот тогда мы начинаем паниковать.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 20:34

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Правда о врачах

Правда о врачах

Терапевт
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на Бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.

Хирург
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости - 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

Окулист
Этим тоже показалось мало и они стали называть себя офтальмологами. Люди крайне неприятные, поскольку всегда хотят, чтобы вы видели то, на что глаза бы ваши не смотрели.

Гинекологи
Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго - либо ты мужчина, либо гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантирую вам, вы быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер
Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Венеролог
Единственный врач, встреча с которым сопряжена хоть с чем-то приятным. Например, с приятными воспоминаниями. Это самый честный врач. Он - единственный, кому вы платите за удовольствие, даже несмотря на то, что это удовольствие доставил вам не он.

Невролог
Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломов, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать <<Не нервничайте>>, но так же как и вы поняти я не имеет, как этого добиться.

Аллерголог
Самый проактивный врач.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 08:43

Это цитата сообщения El_tiempo Оригинальное сообщение

Иллюстрации к "Ежик в тумане"

И один из самых замечательных мультфильмов Советского периода, который просто не мог не появиться в нашем сообществе =)
Ниже представлены оригинальные рисунки Францески Ярбусовой, жены великого режиссера Юрия Норштейна и художника-постановщика Ежика.

Плюс, можно скачать книжку с оригинальными иллюстрациями, но со словами. Автор - Сергей Козлов.
Скачать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как же это прекрасно 29-08-2011 08:41

Это цитата сообщения El_tiempo Оригинальное сообщение

Фоны "Со склонов Кокурико"



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
only a dream 29-08-2011 07:34

Это цитата сообщения -Michik- Оригинальное сообщение

japan

[476x]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 07:40

Это цитата сообщения k-e-t-k-a- Оригинальное сообщение

.

[показать]

move
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 07:15

Это цитата сообщения ROCKsy_ Оригинальное сообщение

не бздеть

Когда я начинаю загоняться из-за внешности, то выхожу на улицу ненакрашенной.  Через силу . Когда я боялась выступать с докладом перед всеми в универе, я записывалась на "День поэзии" или научную конференцию, где нужно выступать перед кучей народа.  Опять же через силу.  Как только мне начинают мерещиться в темноте страшные вещи, я специально стою какое-то время в темноте, не убегаю. В конце концов, убеждаюсь, что мне это тупо померещилось, представляю, как бы сейчас надо мной угарали сёстры - ещё бы, такая физиономия зашуганная! - и валю спать.

Это очень сложно - перебороть себя. Но иначе от страхов никак не избавиться. Самое сложное - посмотреть ему прямо в глаза, как какому-то человеку, которого дико боишься.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 07:15

Это цитата сообщения ROCKsy_ Оригинальное сообщение

радуйтесь своим конечностям


Чтобы начать ценить то, что имеешь, нужно сделать совсем простые вещи. Можно, к примеру, сходить в туалет, не используя руки - так поймёшь, как живут люди безрукие. Можно неделю не есть сладкое, чтобы понять, какого приходится диабетикам. Попробовать взять то, что тебе нужно с закрытыми глазами, дабы узнать, какого жить слепым. Самое забавное, что эти люди-инвалиды и нездоровые как раз-таки жалуются меньше здоровых людей с неограниченными возможностями.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 07:07

Это цитата сообщения flowera Оригинальное сообщение

.


[500x333]

Посвящается нашим дорогим и любимым мамам

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 19:35

Это цитата сообщения от_Апреля_до_Запада Оригинальное сообщение

[311]

[500x264]

Морозов(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет существовал ВСЕГДА! Вы сомневаетесь? 25-08-2011 07:22

Это цитата сообщения I_was_Riot Оригинальное сообщение

-1102-

862 г. - Добро пожаловать на наш сайт! Рюрик, Трувор и Синеус
897 г. - К нам заходит половецкий князь Кончак.
"Всем привет! Все козлы, я вас всех так, так, и вот так!"
Системный администратор князь Игорь убивает половецкого князя.
940 г. - Царь Царьграда:
"Дорогой, многоуважаемый вещий Олег!
Можно мы уберем с ворот нашего города ваш oh shit?"
945 г. - "Всем прюветы! Ыскринне вашы, Кирилл и Мефодий. Есть клевые
шрифты с ижицей."
988 г. - Княгиня Ольга для Владимира Красное Солнышко:
"Мне кажется, язычество как религия изжило себя на Руси."
Владимир для княгини Ольги:
"Кажется - креститься надо"
1242 г. - Реклама на сайте:
"Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Тевтонские рыцари:
"Отличная экскурсия, отличные люди, отличное Чудское озеро.
Классно отдохнули, спасибо, Александр Невский.
От лица 30 000 рыцарей, Карл и Йохан
(те, которые умели плавать)."
1240 г. - Сервер обрушен татаро-монгольскими хакерами. Надолго.
1533 г. - Иван Грозный:
"Выложил на сайте статью о воспитании детей"
1605 г. - Реклама на сайте:
"Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Поляки:
"Ушли на экскурсию с Иваном Сусаниным, ждите подробного репортажа."
1700 г. - Продаю пиратские копии "Windows 98 - окно в Европу"
1770 г. - Князь Потемкин-Таврический:
"Откровенные фотки Екатерины II! Жми сюда!"
1812 г. - Реклама на сайте:
"Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Наполеон: "Отличная экскурсия, отличные люди, отличная погода.
Спасибо, что проводили до дома."
1825 г. - "Внимание посетителей чатов ДЕКАБРИСТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ!
Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади.
Берите много пива и пистолеты."
Чат ДЕКАБРИСТЫ.РУ переехал на Иркутский сервер. Смотри ссылку.
1861 г. - Александр II:
"Без кода и шока избавлю от крепостной зависимости."
1869 г. - Лев Толстой:
"Выложил на сайте "Войну и Мир"."
Системный администратор:
"Еще раз столько выложишь - отключу интернет навечно"
1898 г. - В. И. Ленин:
"Выложил на сайте учебник "Коммунизм для чайников"."
1924 г. - "Хай пипл! Все на коллективизацию!"
1928 г. - "Хай пипл! Все на индустриализацию!"
1938 г. - "Хай пипл!.. А куда все пропали?"
1941 г. - Реклама на сайте:
"Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России!"
1942 г. - Гитлер:
"Застрял на 9-м уровне. Кто-то вообще проходил дальше?"
Сталин:
"Дурень, читай гостевую книгу сначала"
1945 г. - Гитлер:
"Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия, отличные люди.
Жаль, не удалось посмотреть Эрмитаж в Питере, мавзолей в Москве и
краеведческий музей в Сталинграде. Спасибо, что проводили до дома.
Кстати, почему у вас на танках пишут только указатели и тосты?
"На Берлин" и "За Сталина"
1958 г. - Откровенные фотки кузькиной матери! Жми сюда!
1961 г. - Гагарин: "И все-таки она вертится"
1970 г. - "Внимание посетителей чатов ДИССИДЕНТЫ.РУ и ВОЛЬНОДУМЦЫ.РУ!
Сегодня клевая тусовка на Сенатской площади.
Берите много пива, пистолеты... и теплые вещи."
1985 г. - Сайт закрыт на перестройку.
1991 г. - Ни фига себе перестройка...
2000 г. - Месье, же не ман шпа сис жур, я устал, я ухожу.
2003 г. - Путин для Дж. Буша:
"Приглашаю на экскурсии по Золотому кольцу России!"
Буш: "Спасибо, уж лучше вы к нам"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 07:12

Это цитата сообщения P_ika Оригинальное сообщение

Smile!

    [307x408]
  • Продается компьютерная мышь, пробег 1500 км.
  • Валенки - это заросшие, окрепшие и поседевшие мужские носки.
  • Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает!
  • Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!
  • - Здравствуй, Синяя Шапочка!
    - Здравствуй, Серый Дальтоник!
  • - Красная Шапочка, а куда ты идешь?
    - Я иду к бабушке и несу склероз.
    - А дай попробовать... Вкусно! А куда ты идешь?
  • - Федя, не показывай мне язык, а то заболеешь!
    - Чем?
    - Переломом челюсти и сотрясением мозга.
  • Отправь sms с текстом "Ты где?" на любой номер в 4 часа ночи и получи прикольную рифму на свой мобильник.
  • - Любите ли Вы Кафку?
    - да, особенно грефневую!
  • Благодаря своей физической силе Н.Валуев собирает матрешки не по порядку.
  • Российская пара проиграла соревнования по танцам. За два часа Сергей так и не решился пригласить Галину.
  • - Подсудимый, вы признаете свою вину?
    - Нет!
    - Ну, на нет и суда нет...
  • Все что ни делается, делается в Китае....
  • Странная штука жизнь - вроде зат*ахала, а не удовлетворяет...
  • - Дим, может, кофе? - Оль, может, сразу?
  • Советов не просить! ПотомуШто у меня чувство юмора сильнее чувства жалости ))
  • Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не кончается.
  • Если трезво смотреть на мысли, то невольно хочется выпить...
  • Когда есть мозги - это хорошо! А когда их нет, то об этом не задумываешься.
  • Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии