• Авторизация


Отстой... 01-11-2007 11:07


...Оказывается я уезжаю не сегодня,а 3-его числа...(Ну ладно!За то у меня появились новости!!!

rihana обзавелась другом!

Этой чести удостоился милый щенок мальтийского терьера.Не успели они как бедолаге пришлось привыкать к звездным будням:новая зозяйка сразу же повела его по модным бутикам Нью-Йорка,но,позже,это занятие песику пришлось по вкусу.На прогулке он выглядел довольно заинтересованным и совершенно не беспокоил свою хозяйку,которая увлекшись шоппингом,даже забыла дать имя своему любимцу.

[400x349]
[392x600]

 

Chester Bennington (Linkin Park) сломал руку

Этот инцидент произошел во время концерта в Мельбурне.Честер неудачно прыгнул со сцены и приземлился прямо на руку!Музыканту сразу же оказали первую помощь,и он продолжил выступление.Группа решила не прерывать гастрольный график,а Честеру теперь придется привыкать к гипсу.

[320x191]

что хранит в холодильнике Ая (Город 312)?

Сыр."Обязательно с белой плесенью!Обожаю!"

Салаты."Я не люблю первые и вторые блюда,а вот салаты-очень даже!Так что у меня в холодильнике всегда есть что нибудь такое!"

Фрукты."Как правило,виноград и персики,реже-яблоки."

Энергетик."Иногда надо быть бодрым  не клевать носом,поэтому без энергетических напитков-никуда!"

На сегодня все.С вами была ЙА!))))Приятных новостей!



Настроение сейчас - отличное!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~EmO~ - новая серия фотографий в фотоальбоме 30-10-2007 21:20


Фотографии _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ : ~EmO~

Вы ничего не подумайте,просто мне нравятся эмо-картинки...)))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ghbpyfdfqntcm!!!Ой...Признавайтесь!!!))) 30-10-2007 18:21


Кто мне дал симпу и даже не представилось!!!)))А так вообще я рада,что мой сайт начинает потихоньку продвигаться..)))Спасибо вам большое!!))) [250x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gym Class Heroes - Cupids Chokehold 30-10-2007 18:03
Слушать этот музыкальный файл

обожаю эту песню!))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Извините... 30-10-2007 17:51


Извините,что долго не было,просто информации сейчас очень мало и мне вам пока выставить нечего.Да и еще момент...1-ого ноября я уезжаю...Новостей про звезд не будет целую неделю!!!Но не волнуйтесь 11-ого я возвращаюсь и с кучей новостей..))))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2007 17:43


Дима Билан.Наркоман или слухи?Многие это пробовали,многие падали в эту яму..Кто-то вставал,а кто-то в этой яме оставался и не мог выкарабкаться...Увы,но пока я не могу дать вам точного ответа...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ПаРаВоЗиК!!!)))))Уа-ха-ха-ха!!))) 28-10-2007 20:27


Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе!

Классный_Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я
GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
ТАБлЕтА_аКа_ЕжИк_ПоХ
ZERO_SKA-PUNK
SliPok ViVa LA WoDDkA
BaBy-BoOka
MarinaBor
Miss_Marta
Вилльгельмина
ДиАнЧиК93
MalinkII
Sorano
julecka20
Kiss_of_AnGell
росинка на цветке
bunni:)
ПрИнЦесСа_ф_КеДаХ
МуХА_в_сапоЖЖках
Angelo4ek-4e4e4ek
BoFa
small happiness for all
emo x x girl
МаленькаяТулли
jojo6ka
kapitosha_sad
Freedom in the cage
FrReAcKy princess
Crazzy_Princess
_ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в Голливуде?" 27-10-2007 19:22


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Голливуде?"

Хорошая девчёнка

Ты - Хилари Дафф! Милая улыбка и немного наивный взгляд - вот твоя сила! Твоя жизнь похожа на сказку , по крайней мере так думают все , кто тебя окружают! Ты легко сходишься с людьми , поэтому у тебя много друзей. И вообще - ты молодец! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Хочешь узнать какой будет твой парень? А его имя?)" 27-10-2007 19:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать какой будет твой парень? А его имя?)"

Твой парень будет....и имя его....

Он будет очень нежный,чувственный,стеснительный.Для него будешь важна именно ты а не его друзья!Он будет иногда закрыт в себе,но для тебя всегда полон эмоций и чувств.Он будет высоким,не плотного телосложения с длинными волосами,тёмного цвета. Его имя будет Станислав,Стасик,Стас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного не в тему моего днева,но однако это вам!))) 27-10-2007 17:01


[250x500]
это все только благодаря вас!))))

Настроение сейчас - хорочушное
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пли3 пройдите мой тетик!)) 27-10-2007 16:09


<table align="center"><tr><td align="center"><a href="http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/" target="_blank"><img src="http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/heart.php?id=130315843" border="0"></a><br><a href="http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/index.php?r=test&test=130315843" target="_blank">Пройти тест</a><br><a href="http://art-evenings.spb.ru/tests/matchmeter/index.php?r=create" target="_blank">Создать новый</a></td></tr></table>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Tokio Hotel - новая серия фотографий в фотоальбоме 24-10-2007 22:13


Фотографии _ЖиЗнЬ_и_БуДнИ_ : Tokio Hotel




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу ради смеха прочтите и ответьте мне!)) 23-10-2007 20:32

Это цитата сообщения The_Broken_Dreams_2 Оригинальное сообщение

вопросики)))

ВОТЬ ОЧ ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСИКИ И БЫЛОБ ОЧ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШИ ОТВЕТЫ))))))))))))
1) Если бы я попросил у тебя миллион, а у тебя было бы два ты бы дал(а)?

2) Ты бы ударил(а) меня, если тебе дали за это 1000 рублей ?

3) Ты бы пошла(ел) со мной в разведку?

4) Если Бы мы были последними людьми на земле, и есть было бы нечего, ты бы меня съел(а)?

5) Если бы я разбил твою Феррари, ты бы долго бил(а) меня о капот этой Феррари головой?

6) Если бы ты пол дня лепил(а) снеговика, а я бы пришол и свернул ему голову, ты бы.....

7) Что бы ты сделал(а), если бы я подошол и укусил тебя за ухо?

8) Если ты был(а) бы киллером, и тебе бы заказали меня, ты бы стрелял(а) в голову или в сердце?

9) Если у нас на двоих был бы один парашют, твоя реакция?

10) Ты думаешь я захочу тебя видеть после того, что ты написал(а)?

11) Вот напиши это у себя в посте, тогда и посмотрим
[500x250]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А вот и она... 23-10-2007 20:16


Да...А Алекса вполне смотрится со своей собачкой...Как хорошо,что Луна нашлась!)))
и вот еще


Настроение сейчас - отличное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ура!Собачка Алексы нашлась! 23-10-2007 20:07


[200x300]На прошлой неделе мы сообщали, что у певицы Алексы пропала собака. Алекса оставила свой номер телефона различным каналам СМИ, чтобы с ней связались, если найдут ее мальтийскую болонку.

Собака по кличке Луна отыскалась. На оставленный в одной телевизионной программе номер Алексы позвонила Лидия Николаевна Федорова и сказала, что собака находится у нее.

Лидия Николаевна подобрала собачку в доме около станции метро «Алексеевская», взяла к себе и накормила. Вечером, смотря телевизор, женщина увидела программу, в которой сообщалось о пропаже собаки. По фотографии она определила, что это имена та собака, которую ищут.

За Луной немедленно приехала мама Алексы, так как певица в это время была на съемках.

"Я верила, надеялась и знала, что мир не без добрых людей, что остались хорошие и честные люди. Я ждала звонка, ждала Луну, и ее ко мне вернули", - радуется счастливая Алекса.

Лидию Николаевну за добрый поступок ждало денежное вознаграждение.



Настроение сейчас - веселое
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дима Билан-amnesia (new song rma 2007) 23-10-2007 17:42
Слушать этот музыкальный файл

Мне очень нравится эта песня.Дима с ней выступал на RMA 2007.Еще я очень рада,что что-то смогла сама сюда закачать,потому что раньше у меня это не получалось!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
вот...это интервью из МОЛОТКА 21-10-2007 21:26

Это цитата сообщения Cullen_D Оригинальное сообщение

надеюсь что все понимают что оно полностью лажовое.....так как Молотку они никак не могли дать интервью)))


но мне оч понравились кое какие слова Билла...про то какие ему мысли приходят в голову во время концерта)))


 


27 сентября Tokio Hotel выступили в Москве. Во время концерта в обморок упали 20 фанаток, трём потребовалась госпитализация. А после шоу Билл и Том довольные собой ответили на твои вопросы об ЭМОциях, сексе с поклонницами, полотенцах и подарках.



Молоток: Ребят, а что это вы такие веселые?

Том: Ну как что! Во-первых, мы тащимся от Москвы и русских фанатов.

Билл: А во-вторых, у нас есть почти все для того, чтобы радоваться жизни. Или почти все.

Том: Не-а, не все. Несмотря на то, что мы уже восемь лет профессионально музицируем, нам все еще есть чему учиться. Вот когда мы войдем в Книгу рекордов Гиннесса по количеству поклонников тогда можно будет сесть и порадоваться. А пока нам предстоит работать и работать.



Привет, Том и Билл! Во время выступления вы обращаете внимание на то, что происходит в зале?

Микса, Москва



Том: По возможности. Если разглядывать лица поклонников, можно вылететь из реальности и забыть слова песни, например. Я знаю, фанов не смутит такая осечка, но я привык все делать на совесть.

Билл: Совестливый ты наш!

Том: Не обращай внимания, Билл сегодня немножко... э-э-э... в ударе. (Смеется)



Во время ваших шоу бывали смешные моменты?Emoция, СПб



Том: Не без этого! Я помню случай, как я кинул полотенце в зал. И, можешь себе представить, оно полетело назад и угодило мне прямо на гитару! (а мы этого что-то не припомним!

Билл: А у меня однажды грим потек... Хотя нет, что же в этом смешного...

Молоток: И тем не менее вы продолжаете швыряться потными полотенцами в зал...

Том: Потому что это круто! Мы не можем сами выкинуться в зал так как у нас концерт. Зато у нас есть возможность поделиться своими вещами)).

Билл: Главное, чтобы не было драк, мы это не уважаем.



Какие мыли вас посещают во время концертов?Strangwr, Пермь



Билл: Не так давно я подумал: "А хорошо бы заняться сексом вон с той девочкой, которая стоит во втором ряду справа!" Мысль была настолько навязчивой, что я чуть было не воплотил ее в жизнь.(для тех кто не видит ничё особенного в этой фразе...объясняю...на концерте в Москве 27 сентября 2007 года....я стояла в фан во втором ряду....за Мариной(ОзабоЧЧенная Креветка) и справа от Билла...))так что мне оч нравятся эти слова хDDDD)))

Том: Вот тогда бы мы точно попали в книгу рекордов. Не припомню, чтобы кто-то пел перед тысячами людей и занимался сексом одновременно.

Билл: Ну что поделать, фантазия у меня такая. Неосуществимая пока что)).



Вас заваливают мягкими игрушками. А вы друг другу делаете подарки?КсюХа, Москва



Билл: Нет, в нашей семье не принято. Гораздо приятнее услышать теплые слова в свой адрес.

Том: А я считаю, что игрушки - это частичка тепла, которую готовы отдать преданные нам люди. У нас уже целая коллекция. Будет что подарить девушкам на дэ рэ! Шутка.



Какие девушки вам нравятся? Или все-таки мальчики?Илюха, Ростов



Том: Хм... Красивые! Цвет волос, фасон одежды не имеют значения. Главное, чтобы внешность была гармоничной. Это я о девушках, разумеется.

Молоток: А почему на одной из фотосессий ты засунул руку Биллу в штаны?

Том: Фотографи попросил. Да и что в этом плохого? Он мне брат, в конце концов. Имею я право проверить, все ли на месте)).



Скажите, а как вы снимаете макияж?Соната, Курск



Том: Иду в душ, и - либо мылом, либо средством специальным. Я привык, меня это не парит.

Билл: А я его не смываю. Гы-гы.



Во сколько вы обычно встаете?Ингарсия, Балашиха



Билл: Как повезет. Обычно мы спим до трех часов дня, пока не зазвенит будильник.

Том: Я могу 19 часов подряд проспать и никакого будильника не услышать. Но обязательно найдется придурок, который приедет и будет ломится в дверь. Молоток: Как же вы учились в школе? Прогуливали первые уроки?

Том: Мы ненавидели школу. Приходилось вставать в половине шестого утра, чтобы послушать очередное занудство препода...

Билл: Хорошо, что это уже позади. А то бы я повеслися, чесслово!



Что такое "эмо" по вашему?Эморехово-Зуево



Билл: Так называют себя люди, не стыдящиеся своих эмоций. Вот смотри: у меня сейчас отличное настроение, я смеюсь и улыбаюсь. И мне плевать, что кому-т о может не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алекса лешилась друга! 19-10-2007 18:32


Недавно на одной московской автозаправке,куда молодая звезда приехала,чтобы заправить свое авто, нее украли ее любимую собачку.Пока Алекса стояла у кассы,маленькая беленькая мальтезе (мальтийская болонка) по кличке Луна была похищина прямо из автомобиля хозяйки.Алекса очень надеется , что похитители сжалятся и вернут ей ее лохматого друга.

Настроение сейчас - Превосходное!))
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сью-Boyfriend 18-10-2007 16:44
Слушать этот музыкальный файл

я вообще люблю сериал клуб ну и тем более песни оттудава!))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
dino_mc_47_feat_stasya_-_klub_шоу продолжается 18-10-2007 16:39
Слушать этот музыкальный файл

)обАажаюю!!!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии