• Авторизация


Результат теста "Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?" 08-11-2007 12:14


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты-тихоня,дура или офигенная девчёнка?"

офигенная девчёнка!

Позравляю!Ты офигенная девчёнка!С тобой хотят общаться люди.Ты весёлая и бесшабашная.Тебя любят парни.Ты супер!Так держать!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "о чём думает парень когда смотрит на тебя=)" 08-11-2007 12:13


Результат теста:Пройти этот тест
"о чём думает парень когда смотрит на тебя=)"

я её обожаю ,она велеколепна ,будет он говарит своему другу.

я её уже обожаю,она велеколепна,будет он говарить другу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Результат теста "Насколько ты красива?100%" 08-11-2007 12:10


Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Обворажительная и головокружительная

мне нечего дополнить.название говорит само за себя
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)" 08-11-2007 12:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать! [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" 08-11-2007 12:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!" 08-11-2007 11:52


Результат теста:Пройти этот тест
"Будующее имя твоего парня ? % ? !!! 100%!"

Антон.Умный,красивый,нежный.Тебе ведь такой и нужен.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "какой тебе парень нужен по имени" 08-11-2007 11:49


Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 08-11-2007 11:48


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?" 08-11-2007 11:43


Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Аврил Лавинь

Поздравляю,ты очень хорошо спродюссированный проект.Хотелось бы узнать какая же ты на самом деле...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 08-11-2007 11:42


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2007 11:33

Это цитата сообщения Принцесса_понарошку Оригинальное сообщение

Погадаем? :Р


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2007 11:28

Это цитата сообщения Винни_ака_Пух Оригинальное сообщение

{Тыкайте и добавляйте к себе в цитатник!Это должно быть у каждого!Я под столом!}


© anmak

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 08-11-2007 11:14


Фотографии Почти_умершая :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2007 18:13

Это цитата сообщения El_nino_celeste Оригинальное сообщение

Хочешь,я буду твоим эмо-боем.

Очень давно делала)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я новенькая ту та!!! 12-10-2007 19:45


[389x389]
Настроение сейчас - плохое

Привет я хочу с кем нибудь познакомится из пaцанов!!!!! Пишите s.a.sh.a@bk.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Почти_умершая 12-10-2007 19:22


Я не эмо, в душе!!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии