• Авторизация


Тимати и Доменик Джокер-Про любовь 17-10-2007 23:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Георгий Иващенко - "Мне он не нравится" 17-10-2007 23:21
Слушать этот музыкальный файл

аххххххххххххх
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Катя Цыпина - "Друга нет" 17-10-2007 23:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DinoMC47 feat Стася - Клуб Шоу продолжается 17-10-2007 23:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАСЯ....БУДУ... 17-10-2007 01:25
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2007 15:56


Настроение сейчас - хорошое

Приветик всем всем!!!сегодня как всегда ходила в школу да и с друзьями гуляла!!!так что ничего новенького пока не происходит...у нас тут в германии жара просто умереть можно,а в москве идет снег я тоже так хочу снега,что такое новый год,зима и осень быз дождя,холода,снега это не то!!!прям противно. :man_in_lo тут даже листья не падают с деревьев и всё зеленое

[699x469]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ратмирчик-не любишь 16-10-2007 15:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ратмирчик и Диана Гуртская 16-10-2007 15:18
Слушать этот музыкальный файл

прикольная песенка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗНОЕ - новая серия фотографий в фотоальбоме 15-10-2007 20:59


Фотографии Люсечка2411 : РАЗНОЕ




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2007 20:40


Настроение сейчас - не плохое но грустно...

Приветик это снова я!!!сегодня было всё просто отлично...ко мне в семью в которой я живу в германии приехал парнишка из бразилии и будет жить со мной 2 недели,только вы не подумайте ни о чем пошлом!я всю жизнь мечтала о старшем братике и вот теперь он у меня есть...он прикольный и милый,вот что я могу пока про него сказать!!!так что пока я живу отлично,но если не считать ссоры с парнем которого я наверно ещё люблю!!!но всё равно надо жить дальше и не желеть о том что было,а смотреть только в перед и знать,что если закрылась одна дверь то обязательно откроется другая...а я жду но она что то пока не открывается!может вы знаете сколько надо ждать что бы она открылась,а то я не терпеливая и мне поэтому от этого хочется плакать и кричать,но я пытаюсь сдерживать свои эмоции и чувства!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОХОД - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-10-2007 18:42


Фотографии Люсечка2411 : ПОХОД




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОХОД - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-10-2007 18:37


Фотографии Люсечка2411 : ПОХОД

ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ И УБЕДИТЕСЬ!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОХОД - новая серия фотографий в фотоальбоме 14-10-2007 18:21


Фотографии Люсечка2411 : ПОХОД

ВОТ ТАК НАДО ОТДЫХАТЬ ЛЕТОМ!!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lady Sovereign - Love me or hate me (feat. Missy Elliot). 14-10-2007 14:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-10-2007 14:43

Это цитата сообщения Зайенька Оригинальное сообщение

Новое видео!!!!

Ура!!!! у меня -таки получилось закачать видео!!!!! ура)) самое позитивное видео))смотрите и смейтесь!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой Ангел 14-10-2007 14:36
Слушать этот музыкальный файл

грустно............но прикольно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А-Студио - Ангел 14-10-2007 14:29
Слушать этот музыкальный файл

мне так нравится это песня просто кошмарик!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиза-Нет слов... 14-10-2007 14:18
Слушать этот музыкальный файл

ваууууууууууууууууууууу!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катя Чехова - Сердце 14-10-2007 14:09
Слушать этот музыкальный файл

давно не слышала!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бьянка-Про лето 14-10-2007 14:06
Слушать этот музыкальный файл

очень поднимает настроение когда грустно!!!когда я её слушаю то вспоминаю как я провела лето,а это было просто круто!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии