Приветик всем всем!!!сегодня как всегда ходила в школу да и с друзьями гуляла!!!так что ничего новенького пока не происходит...у нас тут в германии жара просто умереть можно,а в москве идет снег я тоже так хочу снега,что такое новый год,зима и осень быз дождя,холода,снега это не то!!!прям противно. :man_in_lo тут даже листья не падают с деревьев и всё зеленое
Приветик это снова я!!!сегодня было всё просто отлично...ко мне в семью в которой я живу в германии приехал парнишка из бразилии и будет жить со мной 2 недели,только вы не подумайте ни о чем пошлом!я всю жизнь мечтала о старшем братике и вот теперь он у меня есть...он прикольный и милый,вот что я могу пока про него сказать!!!так что пока я живу отлично,но если не считать ссоры с парнем которого я наверно ещё люблю!!!но всё равно надо жить дальше и не желеть о том что было,а смотреть только в перед и знать,что если закрылась одна дверь то обязательно откроется другая...а я жду но она что то пока не открывается!может вы знаете сколько надо ждать что бы она открылась,а то я не терпеливая и мне поэтому от этого хочется плакать и кричать,но я пытаюсь сдерживать свои эмоции и чувства!!!