• Авторизация


Без заголовка 12-02-2008 10:14

Это цитата сообщения Rusoolga Оригинальное сообщение

Оформить фото или картинку.

[показать]Чайнику от чайника! [показать]

ПРОШУ НЕ РУГАТЬСЯ! (не получается убрать ни под CUT ни под МORE - выписывает - запись удалена) -
кто поможет укоротить пост, тому респект!

Очень многие хотят оформить красочно и интересно свою фотографию или картинку, сделать это можно множеством способов.
Об этом написано очень много и ссылок на возможности оформления дано много, но я попробую описать это понятнее))))
Будем учиться!

Способ первый.

Самая , как мне кажется, распространенная страничка в нете для оформления блестками http://blingee.com/

Идем туда!
на первой странице нажимаем кнопку, выделенную мной
[показать]
далее
[показать]
загрузили - получили
[показать]
теперь у нас вышла наша картинка и мы ее оформляем на свой вкус
[показать]
здесь много вставок, надо пройти все предложенные вертикальные и горизонтальные кнопочки, что бы найти то что нужно))))
я, к примеру, оформила так (просто налепила все подряд))):
[показать]
далее нажимаем сохранить (где это - см.выше)
[показать]
получили картинку с блестяшками))))
[показать]
правой кнопкой мыши - сохранить, ВСЕ!

Кому интересно, можно попробовать. Удачи!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2008 16:20

Это цитата сообщения жорж_семенов Оригинальное сообщение

женщины.

[показать]
остальные, не менее симпатичные женщины
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-02-2008 09:56

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Национальная кухня















Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2008 10:00

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Исправление прошлого и исцеление будущего

[250x168]
Мне понравилась притча из книги А.Виллольдо "Исправление прошлого и исцеление будущего с помощью практики восстановления души".Цитирую ее,а также некоторые выдержки из книги: Один монах жилу реки. Каждый день он ловил в реке рыбу, которую отдавал бедным. Себе он оставлял лишь одну рыбью голову, из которой вечером варил жидкий суп. Однажды один из его учеников сказал ему, что собирается отправиться к священной горе. Монах очень обрадовался и попросил ученика навестить старого мастера, живущего в тех краях, и попросить его о помощи. «Спроси его, почему моя духовная практика не развивается», — сказал он.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2008 09:58

Это цитата сообщения borik91 Оригинальное сообщение

Игра - Бильярд!))) =)

Игра - Бильярд!))) ^_^


Себе в Цитатник!)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2008 07:18

Это цитата сообщения кипастый Оригинальное сообщение

еще полезная Штука

alt + 1 = ☺               alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                 alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                 alt + 6 = ♠
alt + 7 = •              alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪               alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼            alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄             alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼               alt + 20 = ¶
alt + 21 = §               alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨              alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                alt + 26 = →
alt + 27 = ←               alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔               alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼               alt + 177 = ▒
alt + 987 = █




жмем alt потом "+" и любую цифру ☼


Берем в цитатник!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2008 07:12

Это цитата сообщения maralina Оригинальное сообщение

Очень нужная вещь студенту

Где что искать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-01-2008 09:44

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ЖИЗНИ - ПОВТОРЯЕМ ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ))

Понравилось? Бери в цитатник!


Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее.
Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого.
И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.

Девушки, как мобильная связь. Когда нет денег, они не доступны.

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбкy .

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе.
Человек становится выше ростом от того, что тянется кверху.

Тот, кто не видит недостатки своей возлюбленной, как достоинства, не любит.

Каждая женщина в душе ангел. Когда ангелу обламывают крылья, приходится летать на метле...

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Если ты когда нибудь оставишь меня, оставь меня под дождем, чтобы я не плакала в одиночестве.

В любви есть тот, кто любит, и тот, кто позволяет себя любить.

Разлука для любви - что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает еще сильнее.

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь.

Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин,
потому что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего.

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

Нам легче полюбить тех, кто нас ненавидит, нежели тех, кто любит сильнее, чем нам желательно.

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники.

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Влюбленные смотрят друг на друга; друзья смотрят в одном направление.

Депрессия - это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти.

Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений.

Если бы мужчины могли читать мысли женщин, они были бы куда решительней!

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это былo.

Один удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы!

Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества, - сущее наказание.

Дом мужчины - его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната.

Жадность - лучшее средство от женщин.

Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, потом уйди под локоть – и прямой в челюсть!

Столько, сколько в Интернете, люди даже в тюрьме не сидят.

Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней.

Точка оптического прицела у Вас на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Джентльмен - это тот, кто называет кошку кошкой, даже споткнувшись об нее

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.

Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... и звонит будильник.

Умирают только за то, ради чего стоит жить.

Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.


[300x470]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2008 07:14

Это цитата сообщения fuckin_Lenore Оригинальное сообщение

fun

lj
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2008 07:10

Это цитата сообщения Бука_Грозная Оригинальное сообщение

О Японии. Собрание ссылок.

Огромное спасибо СЭН-СЁНАГОН !

О Японии
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2008 12:52

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

СУДОКУ

Весьма увлекательное занятие, и к тому же, интеллектуальное.


Понравилось? Бери в цитатник!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-01-2008 22:27

Это цитата сообщения ladyshkin Оригинальное сообщение

<*marquee style="FILTER: alpha(opacity=100,style=1); COLOR: #FFFFCC" bgcolor="#999999">
<*BR><*I>Она Бежит<*/I><*BR><*P><*/marquee><*/font><*/b>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2008 19:01

Это цитата сообщения Бука_Грозная Оригинальное сообщение

О Японии. Собрание ссылок.

Огромное спасибо СЭН-СЁНАГОН !

О Японии
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-01-2008 18:55

Это цитата сообщения Ах_какая_женщина Оригинальное сообщение

Светлый праздник Рождества










Светлый праздник Рождества


[378x233]


7 января православные верующие празднуют Рождество Христово. Этоодин из самых важных праздников всех христианских церквей, это день начала новой эры.


В этот день во всех храмах православной Церкви служится ночная праздничная Литургия. Праздником Рождества начинаются Святки — святые дни — две недели до Крещенского сочельника.


[294x382]


На Рождество во всех храмах православной Церкви служится ночная Литургия, выделяющая этот день среди остальных дней года. Песнопения службы Рождества Христова особенно торжественны и мелодичны. Вечером в день Праздника служится праздничная вечерня. Храмы всегда украшены к Рождеству по-особенному: во многих церквях наряжаются елки и устанавливаются Рождественские вертепы.


[268x350]


На Рождество заканчивается сорокадневный пост и начинается веселое время святок. Время, когда нет поста, время, которое православные стараются провести свято — это итог всего поста. Издавна на Руси в эти дни особенно много совершалось дел милосердия, помогали бедным, больным, одиноким, это и время народных гуляний, веселья и радости о празднике Рождества.


На Руси традиция празднования Рождества появилась в десятом веке, после принятия христианства.  Христианские   праздники тесно переплетались с языческими, и Рождество не стало исключением, впитав в себя традиции зимнего древнеславянского праздника в честь духов-предков.


Православное Рождество «отстает» от католического на тринадцать дней. Это произошло из-за путаницы календарей: в 1582 году в Европе появился новый григорианский календарь, тогда как в России продолжали пользоваться  юлианским. Когда в начале двадцатого века советские власти ввели григорианский календарь, в России, церковь такого решения не одобрила


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-01-2008 10:46

Это цитата сообщения verun_shatun Оригинальное сообщение

Новогодние картинки

[470x534]


смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2007 08:30

Это цитата сообщения Lexsandr Оригинальное сообщение

Как правильно подавать напитки


Ни одно застолье не обходится без напитков.
И вовсе не обязательно, чтобы они были алкогольными. Во многих случаях можно с легкостью обойтись без них, заменив фруктовыми соками, морсом, квасом. Главное – не ошибиться в выборе. Ведь не все блюда и напитки хорошо сочетаются между собой. Но какой бы напиток мы ни выбрали, будь то даже простая вода, эффект от подачи не будет полным, если мы не позаботимся о подходящем фужере. Только таким образом можно лишний раз подчеркнуть уникальность того или иного напитка, его своеобразие.

Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2007 08:27

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Какие бывают шпаргалки?


 


[показать]

Студент без шпаргалки не студент. Даже отличники хотя бы раз согрешили, сдавая экзамены. Шпоры писать нужно хотя бы потому, что, пока пишешь, запоминаешь как минимум половину информации. Даже преподаватели иногда приветствуют это дело.


Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2007 08:05

Это цитата сообщения borik91 Оригинальное сообщение

Гыыы...соберем снеговика))) *flash*

Кому понра берём в цитатник=)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2007 14:11

Это цитата сообщения Густав Оригинальное сообщение

Мега! Дети до и после усыновления.

Глядя на их красивые и счастливые лица на фотографиях, трудно поверить, что когда-то все они жили в детских домах и считались «государственными» детьми, а попросту - ничьими. Трудно поверить, что когда-то они выглядели совсем по-другому...

....один разучился или вовсе не умел улыбаться, в глазах другого - отрешенность и совсем не детская тоска, а у третьей вместо симпатичных кудряшек – детдомовский ежик….


    Посмотрите, какими они были, когда их впервые увидели приемные родители. Прошло совсем немного времени, и этих мальчишек и девчонок уже не узнать! Настоящее чудо…

[показать]


Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2007 14:50

Это цитата сообщения L-OLCHA Оригинальное сообщение

Запретная зона. Розенкрейцеры и иные...

[238x320]


Уроженец Украины, ныне проживающий в Израиле, Александр Рыбалка, астроном по образованию, израильский политик (занимает пост секретаря Международного Гиперсионистского Движения «Беад Арцейну» («За Родину!»), занимается историей тайных обществ и еврейским мистическим богословием (он автор одного из лучших на русском языке книг по каббале «Путеводитель по миру Каббалы». Издательство: Мосты культуры/ Гешарим, 2006 г.), известен также и как писатель-фантаст и автор детективов. Недавно в ростовском издательстве «Феникс» вышла его совместная с московским писателем Александром Синельниковым книга «Орден Сириуса: рыцари лотоса и креста».
Книг посвящена феномену так называемых «тайных обществ», их роли в политической и духовной истории, в первую очередь ордену Розенкрейцеров («АМОРК — Древний мистический Орден Розы и Креста», как он официально именуется). О розенкрейцерах, масонах и прочих тайных обществах мы и ведём с ним разговор.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии