• Авторизация


Без заголовка 27-04-2010 07:37

Это цитата сообщения Борис_Комиссаров Оригинальное сообщение

Аудиоархив песен Высоцкого



http://www.bards.ru/old_audio/0078.php

Слушайте и скачивайте!

Здесь весь список.

 

 
А ну, отдай мой каменный топор... - Про любовь в каменном веке
Ах, милый Ваня ! Я гуляю по Парижу... - Письмо к другу, или Зарисовка о Париже
Бросьте скуку, как корку арбузную...
Будут и стихи, и математика... - Оловянные солдатики
Был побег на рывок... - Вадиму Туманову
В далеком созвездии Тау Кита...
В желтой жаркой Африке... - Песенка ни про что, или Что случилось в Африке (одна семейная хроника)
В заповедных и дремучих... - Песня-сказка о нечисти
В королевстве, где все тихо и складно... - Про дикого вепря
В который раз лечу Москва - Одесса... - Москва - Одесса
В Ленинграде-городе... - Зарисовка о Ленинграде
В наш тесный круг не каждый попадал... - Песня про стукача
В ресторане по стенкам висят тут и там... - Случай в ресторане.
В суету городов и в потоки машин... - Прощание с горами. (Из к/ф "Вертикаль")
В тот вечер я не пил, не пел... - Тот, кто раньше с нею был.
В холода, в холода... - (из к/ф "Я родом из детства")
Вдоль обрыва, по-над пропастью, по самому по краю... - Кони привередливые
Вдруг словно канули во мрак... - История болезни
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2010 15:47

Это цитата сообщения nindi Оригинальное сообщение

Мед и корица.



Обраружено, что смесь меда и корицы излечивает большинство заболеваний. Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.

Канадский журнал Еженедельник Мировых Новостей от 17 января 1995 г. опубликовал перечень болезней, для лечения которых, по утверждению западных ученых, может быть использована смесь меда и корицы.

 

ПРИМЕЧАНИЕ
Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ МЕД.

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.

 

НИЖЕНИЕ ВЕСА
Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.


ПОХУДЕНИЕ:
Смесь готовится вечером перед сном.

 

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

 

2. Вскипятить 1 чашку воды.

 

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

 

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

 

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

 

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

 

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

 

Это помогает почти всем. Объем талии уменьшается до уменьшения веса. Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии... но достигнув определенного похудения, вы уже не сможете худеть дальше. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение... причиняя образование токсических отложений (понижает "рН" - щелочную реакцию крови).

Как только это все очищено, скорее всего ваше похудение приостановится.

 

Другие побочные реакции от чистки могут появиться из-за выделения токсинов... Если это случится, уменьшите количество приема смеси или сделайте перерыв.

 

ОЛЕЗНИ СЕРДЦА:
ежедневно ешьте на завтрак хлеб, намазанный вместо джема пастой из меда и пудры корицы. Это снижает уровень холестерина в артериях и спасает человека от инфаркта. Даже те, у которых уже был инфаркт, могут уменьшить риск повторного инфаркта.

Регулярное употребление меда с корицей улучшает дыхание и укрепляет мышцу сердца. В некоторых домах престарелых  Америки и Канады, регулярный прием смеси меда и корицы пациентами, заметно улучшил состояния их, подвергшихся возрастным изменениям, вен и артерий.

 

СЛАБОСТЬ:
Недавние исследования показали, что содержание сахара в меде скорее полезно, чем вредно для поддержания сил. У пожилых людей, принимающих мед и корицу в равных пропорциях, улучшается концентрация внимания и подвижность.

Доктор Милтон, который проводил исследования, говорит, что ежедневный прием пол-столовой ложки меда с добавлением корицы в стакане воды,  после с утра натощак и после полудня, примерно в 15:00, когда жизненные функции организма начинают снижаться, повышает жизненные функции  в течение нескольких недель.

 

АРТРИТ:
Страдающие артритом могут ежедневно, утром и вечером, принимать 1 чашку теплой  воды с 2 ложками меда и 1 маленькой ч.л. корицы. Регулярный прием вылечивает даже хронический артрит.

В недавних исследованиях руководимых Копенгагенским Университетом, установлено, что когда доктора назначали своим пациентам смесь 1 ст.л. меда и 1/2 ч.л. корицы перед завтраком, через неделю у 73 пациентов из 200 полностью прошла боль, а в течение месяца большинство пациентов, которые не могли ходить или передвигаться из-за артрита, смогли ходить, не ощущая боли.

ХОЛЕСТЕРИН:
2 стол. ложки меда и 3 ч.л. корицы, смешанные с 2 стаканами теплой воды, уменьшают уровень
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-04-2010 13:49

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

100 рецептов от 1001fotorecept.ru



У нашего кулинарного сайта - 1001fotorecept небольшой юбилей.

[показать]

Вчера там был размещен сотый рецепт ))

Хочется поделиться этими рецептами с широким кругом читателей, поэтому размещаю ссылочки на эти рецепты здесь. Кроме того любой понравившийся рецепт можно будет взять в цитатник потому что аналог кулинарного блога ведется и на лиру (фото_рецепты / зафрендить).

Подписаться на 1001fotorecept.ru:

 


 

Блюда из домашней птицы 

Индюшатина, тушенная в овощах В цитатник 
Индюшачьи "язычки" с овощами  В цитатник 
Куриные грудки с овощами  В цитатник 
Курица в грибном соусе  В цитатник 
Курица, запеченная с зеленью  В цитатник 
Рулет из индюшатины с сыром  В цитатник 
Тушеная гусиная грудка  В цитатник 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2010 17:51

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Интересные и полезные ссылки...



[308x26]
Онлайн-переводчик: 51 язык
Твоя моментальная фотография
Вставь свое фото
Создай свой прикольный клип
Возможность самому нарисовать цветок для любимых
Музыкальная фотография
Посмотреть на себя в преклонном возрасте
Ваша фотография на валюте
Фотомонтаж
Выбор баннера, который покажет из каких стран приходят в Ваш блог
[308x26]
Цветовые коды в HTML
Самая волшебная Книга
Отчет по Вашему компу
Твоя прошлая жизнь
Создание сердца по своему вкусу
Кнопочка влюблённых
Выбрать свое животное и установить в дневнике.
Создание авторского Аватара ))
[308x26]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2010 15:06

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Секреты шашлыков (шпаргалка на майские праздники)



[показать] 

Мастер-класс по шашлыкам от кулинарного «гуру» интернетов, писателя и специалиста по восточной кухне Сталика Ханкишиева (aka Stalic).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 22:52

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вся правда о вредных добавках.



Не есть - плохо, есть - вредно. Консерванты, стабилизаторы, окислители, эмульгаторы... внутри нас.

источник http://doublex.ru/blog/health/382.html

 

Производители убеждают нас, что добавляя кучу химии в еду, они действуют только из благих побуждений. Только благодаря им, на нашем столе появляется пища, которая может долго храниться, она вкуснее, чем на самом деле, питательна и полезна, благодаря не только натуральным компонентам, но, увы, искусственно синтезируемым химическим соединениям... Словом, хотите хорошо и вкусно поесть, без консервантов и добавок не обойтись.

Все началось с того, что на дверце моего холодильника появилась бумажка. Повесил ее муж и наказал строго придерживаться указанных там правил. Послебеременная я с тоской потащилась к «информационному стенду», предчувствуя очередную порцию упражнений по накачиванию пресса и сгону жира с «элементов сладкой жизни». Любимый муж – «качок», как принято было выражаться в начале девяностых, поэтому в его обязанности входит активно помогать мне сгонять ненужное, пиная в зал и бассейн. Однако на дверце холодильника я увидела не совсем то, что ожидала, а вовсе даже таблицу вредных пищевых добавок. На все «зачем» и «почему» мне строго пригрозили пальчиком и предложили провести эксперимент - взять первую попавшуюся пищевую субстанцию в руки, внимательно посмотреть на состав продукта и сверить его со списком.

Когда на обертке только что купленного печенья «Нестле» (для дочери, между прочим) в списке «входящих» я увидела несколько Е, причем одно Е было ракообразующим, моя челюсть упала на пол. Хлопая ртом, как рыба, выброшенная на берег волной от случайного корабля, я смотрела на красивый пакетик уважаемого производителя и, когда уже в мыслях почти приступила к отрезанию «личных приборов» руководителей и технологов сладкой компании... Муж тихонечко предложил мне не беситься, а просто взять за правило - отныне в нашей семье упаковка каждого продукта внимательно изучается на предмет наличия в этом продукте запрещенных пищевых добавок.

Конечно же, производители убеждают нас, что добавляя кучу химии в еду, они действуют только из благих побуждений. Только благодаря им, на нашем столе появляется пища, которая может долго храниться (долетая бог знает с каких концов света), она вкуснее, чем на самом деле (за счет вкусовых добавок), питательна и полезна, благодаря не только натуральным компонентам, но, увы, искусственно синтезируемым химическим соединениям... Словом, хотите хорошо и вкусно поесть, без консервантов и добавок не обойтись.

Пищевые добавки делятся по принципу действия на несколько групп. Каждый тип можно определить по первой цифре после буквы E. Вот список, опубликованный в «Википедии».

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2010 21:28

Это цитата сообщения penpub Оригинальное сообщение

Эфирные масла и их свойства



Понимаю, что баян и информация известная, но может быть кому-то и пригодится ;-)

Анисовое Обладает бактерицидным, антисептическим, дезодорирующим действием. Уменьшает количество микробов на коже. Анисовое масло придает коже упругость, нормализует водно-жировой баланс эпидермиса. Прекрасное средство для стимулирования организма, повышения сопротивляемости к инфекциям. Эффективно применение анисового масла в сочетании с маслами лаванды, пачули, гвоздики и цитрусовыми маслами.
Апельсиновое

Обладает антисептическим, антитоксичным, дезодорирующим, антидепрессивным свойствами. Действует успокаивающе и освежающе. Регулирует углеводный и жировой обмен, обладает мощным антицеллюлитным действием, стимулирует регенерацию кожи. Богато витаминами А, В, С. Эффективно использование апельсинового масла в сочетании с маслами герани, шалфея мускатного, лаванды, иланг-иланга и цитрусовых.

Базиликовое Обладает антибактериальным, смягчающим, стимулирующим действием. Рекомендуется для ухода за любым типом кожи. Превосходное тонизирующее и освежающее средство.
Бергамотное

Обладает мощным успокаивающим, антидепрессивным, антисептическим, антигрибковым, тонизирующим и освежающим действием. Нормализует секрецию сальных и потовых желез на жирных участках кожи, осветляет и сужает поры.

  1. Эффективно при герпесе
  2. Полезно при перхоти
  3. Укрепляет ногти.
  4. При плохо заживающих ранах способствует рубцеванию.
  5. При варикозном расширении вен.

Эффективно применение бергамотного масла в сочетании с маслами лимона, лаванды, можжевельника, герани, цитрусовыми маслами.

Гвоздичное Обладает антисептическим, противовоспалительным, тонизирующим действием. Ванны с добавлением масла гвоздики способствуют восстановлению сил после нервного и физического переутомления; благотворно влияют на кожу, очищая ее. Эффективно использование гвоздичного масла в сочетании с маслами лаванды, шалфея мускатного, бергамота, иланг-иланга.
Грейпфрутовое

Обладает очищающим, тонизирующим, освежающим, антисептическим свойствами. Эффективен против целлюлита. Осветляет и отбеливает жирную кожу, сужает поры. Восстанавливает естественную секрецию сальных желез.

 Повышает сопротивляемость организма к инфекционным и простудным заболеваниям.

  1. Оптимизирует работу печени и желчного пузыря, устраняет воспалительные процессы и препятствует образованию конкрементов.
  2. Способствует очищению крови и лимфы от «шлаков».
  3. Тонизирует систему пищеварения и выводит токсины. Прекрасно подходит для диеты. Устраняет чувство тяжести после еды.
  4. Полезно при артритах, подагре, ревматизме.
  5. Помогает при мигренях, возникших на нервной почве.
  6. Помогает при бессоннице за счет своих антидепрессивных свойств.
  7. При массаже растворяет молочную кислоту, тем самым устраняя боль и скованность в мышцах.
Иланг-иланг

Способствует замедлению процесса старения кожи, стимулирует рост новых клеток, придает коже упругость, бархатистость и нежность. Применяется для ухода за сухой, огрубевшей, шелушащейся кожей, очищает поры, удаляя токсичные вещества. Ванны с добавлением масла иланг-иланг рекомендуются для стимулирования иммунной системы. Эффективно использование масла иланг-иланг в сочетании с маслами розового дерева, бергамота.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-03-2010 20:56

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Мир глазами Роба Гонсалвеса



[427x577]

В своих картинах канадский художник Роб Гонсалвес (Rob Gonsalves) изображает тот момент между сном и бодрствованием, создавая захватывающее, зрительное изображение воображения, благодаря которому мы осмеливаемся выйти за рамки привычной жизни и заглянуть за пределы наших возможностей.

  [506x699]

волшебный реализм

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2010 10:50

Это цитата сообщения НатальяГончарова Оригинальное сообщение

Тысяча и одна полезность



Тысяча и одна полезность

  [показать] [показать] ternosvit

 
ternosvit поделилась ссылкой
6 декабря, 17:50  [показать]

В этой теме собраны ссылки на подсказки и ответы на вопросы пользователей ярушки.
Тема будет периодически пополняться. Если вам встретился на ярушке полезный совет, пожалуйста, поделитесь ссылкой на него в комментариях, возможно, кто-то нуждается в этой информации.

Если вы не нашли ответа на интересующий вопрос, задайте его в комментах.
 

 

Большая подборка разных полезных вещиц для блога также есть вот тут.
 


 

Ваш компьютер
Как настроить быстрый запуск любимых программ
Как нажать невидимую кнопку 
Использование встроенной справочной системы
Создание трек-листа 
Как восстановить "битый" архив"
Как сделать скриншот
Сортировка фотографий на компьютере
О "точках восстановления"
"Горячие клавиши" в Windows
Темы для Windows XP
Если завис компьютер
Анимация на рабочем столе
Установка Windows. Освоение компьютера. Помощь новичку при сбоях
Утилиты для работы с драйверами
Ярлыки

Оформление блога
Как подогнать картинку под ширину поста
Как загрузить музыку и видео на свою страницу
Как вывесить сразу много фоток
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 20:32

Это цитата сообщения SUPERsolnishco Оригинальное сообщение

Наталья Правдина – Я привлекаю любовь и счастье (Аудиокнига / MP3) -скачать



Скачать аудиокнигу

Наталья Правдина “Я привлекаю любовь и счастье”:

letitbit.net anyfiles.net turbobit.net

vip-file.com

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 20:08

Это цитата сообщения kul6babka Оригинальное сообщение

Боль в суставах



   

[показать]Заболевания суставов


Растирка - очень сильное, эффективное средство для лечения всех видов заболеваний суставов, межпозвоночных грыж,  остеохондроза, радикулита и различных видов опухолей (наружно). Растирка обезболивает и растворяет соли. 

Во время втирания растирки нельзя заниматься физической нагрузкой, особенно на позвоночник, т.к. соли растворяются, и все диски без нагрузки должны встать на свои места, после втирания этой мазью нельзя делать тяжелый массаж. 

В первые дни втирания мази, боли могут усилиться, так как процесс растворения солей дает болевой эффект, со временем боль стихает.

Таким втиранием можно обработать любые суставы, если они болят, и опухоли. Главное не торопиться, постарайтесь обойтись как можно меньшим количеством втираний.  Суставы надолго перестают болеть, даже после нескольких втирании. 

 Лечение:


     1. Первый день делать втирание осторожно!   Посмотреть реакцию на кожу! Потом ежедневно в течение 10-14 дней  делать втирания растиркой 1 раз на ночь. 

2. Затем ежедневно в течение 3-5 дней делать втирания только зверобойным маслом 2 раза в день (утром и вечером). 

3. При сложных хронических заболеваниях повторить курс лечения 2-3 раза. Лечение закончить обязательно втираниями  зверобойным маслом! 

4. Наружное лечение растиркой и зверобойным маслом дает больший эффект, если его сочетать с применением внутрь отваров или настоек следующих лекарственных растений: спорыша, хвоща полевого, хвоща зимующего, пол-палы, сабельника болотного. В течение года, чтобы вновь не образовалось отложение солей, камней в почках, желчном и мочевом пузырях,  следует для профилактики пить отвары (настойки) этих трав. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 20:04

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Виртуальная гадалка: экспресс гадание



Перед Вами онлайн-гадание, с помощью которого Вы сможете определить события какого-либо периода. 

Для этого необходимо кликнуть о колоде карт и вытащить 1 карту дня, затем кликнуть по вытащенной карте, чтобы прочитать предсказание.

P.S. Не стоит слишком серьезно относится к виртуальным гаданиям.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2010 19:43

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр., пр.



Восстановление системы, чистка реестра, ассоциации файлов и пр., пр.



Надеюсь заголовок вас не сильно напугал?;-) Не бойтесь, все не так страшно:-)
Короче говоря, рассказываю историю случившуюся со мной на днях. И заодно объясню много "умных" и полезных вещей, которые, поверьте мне, знать НАДО!:-)

У истории есть мораль, как у басни :-)
"Не надо оправдывать кривые руки зловредным вирусом."

Кривые руки,- это я про свои Ну так получилось, с кем не бывает:-)

Историю расскажу коротенько.
Скачал я себе на пробу новую хваленую программу для работы с реестром ( кто знает что это такое- поймет, кто не знает,- не столь важно пока)
Включил, почитал, доверился... ткнул и... Ну и тут самое интересное:-) После всех этих манипуляций, при следующем включении компьютера... короче говоря наступил хаос:-)
Ярлыки на рабочем столе нулевые, система даже перестала понимать что это такое и с чем это есть. Ни одна программа не запускается и пр., пр.

Явно время паниковать:-)))
Теперь советы по ходу рассказа, запоминайте, пригодится... не дай Бог:-)

Читать дальше > > > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 21:24

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Полезные ссылки для вас)



[показать]
[показать]
Давно хотела сделать для вас интересную и полезную подборку разных хороших сайтов, но так, чтобы она занимала минимум места в дневничке. И тут меня осенило)))

В выпадающем меню выберите нужный раздел, выделите его и кликните на кнопку ОК.
Ссылка откроется в том же окне. Для того, чтобы вернуться обратно, жмите стрелку "назад" на панели инструментов.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ!








Divia
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 17:57

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО.



СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО



[650x50]



[247x112] [247x118]
[249x111] [247x111]
[250x112] [245x111]

[300x180] [241x128]
[650x50]

СВЕТИК-ЧУЖАЯ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 16:33

Это цитата сообщения gaki1818 Оригинальное сообщение

Все, что нужно Вам и Вашему компьютеру!



MARIyanna01
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2010 15:22

Это цитата сообщения SHEF_SVETINA Оригинальное сообщение

ВЕС И ОБЪЕМ: ТАБЛИЦА



Таблица, которая поможет вам справляться
с перерасчетом объема и веса продуктов для разных рецептов. И вот эта таблица перед вами.
Для удобства некоторые цифры округлены (не мною, а специалистами, и потому этим цифрам вполне можно доверять).

1 ч. л. = 5 г или 5 мл
3 ч. л. = 1 ст. л.
1 ст. л. = 15 г или 15 мл
4 ст. л. = 1/4 стакана или 60 мл (примерно)
16 ст. л. = 1 стакан
1 стакан белой муки = 140 г
1 стакан цельнозерновой муки = 155 г
1 стакан сахара = 200 г (примерно)
1 стакан коричневого сахара + 250 г
1 стакан сахарной пудры = 150 г
1 стакан сливочного масла или маргарина = 240 г
1 стакан орехов = 120 г
1 стакан тертого шоколада = 120 г
1 стакан тертого сыра = 120 г
1 пакетик сухих дрожжей = 1 ст. л. (без горки) = 20 г = 2 3/4 ч. л.
20 г свежих дрожжей = 2 пакетика сухих = 4 ст. л. дрожжей "Шимрит"
50 г свежих дрожжей = 2 пакетика сухих + 1 1/2 ч. л. сухих = 1 пакетик дрожжей "Шимрит"

* * *
Из 1 среднего лимона получается примерно 1/3 стакана сока
Из 1 среднего апельсина получается примерно 1/2 стакана сока
Тертая цедра 1 лимона = примерно 1 ст. л.
Тертая цедра 1 апельсина = 2-3 ст. л.
1 средняя головка нарезанного лука = примерно 1/2 стакана = 120 г
2 ст. л. сухого молока (30 г) + 1 стакан воды = 1 стакану молока
1 ст. л. меда = 15 г или 15 мл
1 стакан меда = 250 г
1/4 стакана патоки (моласса) = 50 мл
1 стакан сметаны = 250 мл
На 1 стакан муки - 1 ч. л. разрыхлителя (если в рецепте не указано иное)

АВТОР ilara,Источник kuking.net
[450x207]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2010 21:08

Это цитата сообщения DiZa-74 Оригинальное сообщение

Picget Magic Photo Editor v5.5



[показать]

Magic Photo Editor – удобная в использовании программа для редактирования Ваших фотографий. Вы имеете цифровую фотографию и красивое изображение пейзажа и Вы хотите наложить цифровую фотографию на изображение пейзажа, притом мягко смешать их вместе и смешанное изображение должно быть естественным и привлекательным. Эта программа то что Вам нужно, с помощью её Вы можете сделать это легко и быстро.

Возможности включают:
1) 180 разнообразных масок на Ваш выбор.
2) Добавить 100 видов клипартов на ваше фото.
3) 180 мультипликационных изображений, которые сделают Ваши фотографии более интересными.
4) 60 разнообразных обрамлений.
5) Возможность добавить текстовые комментарии на вашу фотографию.

Вы можете легко изменить размер, положение фотографий, добавить клипарты, Cartoon Pictures, обрамление или текст, просто щелкнув и перетащив их.

What's new in this version:
Version 5.5 may include unspecified updates, enhancements, or bug fixes.

Информация о программе
Название: Picget Magic Photo Editor v5.5
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows all
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Есть
Размер: 19.3 Mb

СКАЧАТЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-03-2010 11:52

Это цитата сообщения Allois Оригинальное сообщение

Chateau de Chantilly




Шантийи (фр. Chateau de Chantilly) — одна из наиболее значительных аристократических резиденций Франции эпохи старого порядка. Находится недалеко от Парижа в коммуне Шантийи (департамента Уаз), в долине реки Нонетт, притока реки Уазы.

[показать]

2.72Mb / фрыхх...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2010 18:38

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Хлеб в хлебопечке: 10 лучших рецептов!



  [650x488]

Казалось бы, хлебопечка с заранее заданными программами приготовления выпечки, не располагает к кулинарному творчеству! Но не спешите с выводами: да, основной функционал хлебопечки в том, чтобы обеспечивать вас свежим горячим хлебом к завтраку или ужину, но с нашими рецептами она покажет все, на что способна!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии