• Авторизация


Без заголовка 31-12-2010 10:08

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Joe Dassin..!!Слушая его песни...всё больше обожаешь Францию!!

[показать]
[600x188]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2010 10:05

Это цитата сообщения День_рождения_любви Оригинальное сообщение

АВВА - 58 песен и лучшие видеоклипы

[400x265]

[500x443]

Три видеоклипа легендарной группы:
"Happy New Year", "I Do,I Do,I Do,I Do,I Do" и Мегамикс >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-12-2010 10:04

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Еще один супер полезный сервис!

И снова не надо возиться с html кодами и пр. ерундой!
Теперь можно делать ваши любимые рамочки всего за пару минут:)

Будем считать это новогодним подарком:) На сей сервис ушло ой как много времени...Ну не силен я в рамках, не очень понимаю что от меня хотят и что я должен сделать,но что смог то сделал, даже продолжение придумал.) Очень уж хотелось порадовать вас к Новому Году:)
[400x315]

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-12-2010 21:44

Это цитата сообщения kayros Оригинальное сообщение

Как преобразить интерьер балкона.

  [535x401]

Сегодня мы поговорим о том, как преобразить интерьер балкона. Балкон, конечно же, не должен являться пресловутым местом для хранения продуктов и разнообразных ненужных вещей. При правильном оформлении и соблюдении условий для создания психологического комфорта это помещение сможет стать прекрасным уголком для отдыха хозяев дома и их гостей. 
В настоящее время балкон нередко перекрывают с помощью ажурной решетки, металлической рамы, стекла (оргстекла) и многих других средств. Этот прием обеспечивает безопасность квартиры. Кроме того, при перекрытий и утеплении балкона образуется новая дополнительная комната, где можно отдыхать, принимать гостей, заниматься умственной работой, а также шить, вязать и т. д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2010 16:13

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Kazumasa Uchio (Маса Kazu Utio) СУПЕР!!!! фантастика! посмотрите

Art by Kazumasa Uchio (Маса Kazu Utio) - любитель драконов.
Родился в Тамано префектуры Окаяма в 1959 году. В 1979 году закончил Школу дизайнеров и иллюстраторов в Осаке. С 1981 года работал независимым фриланс иллюстратором в Осаке. С 1992 года на компьютере Macintosh начал производство CG иллюстраций и открыл свою студию. В 1993 году студия переехала в Окаяму. Внимание его технической фантазии и силы воображения между 1999 и 2001 годами было направлено на создание концепт-арта и, так называемого, digital matte painter (пейзажный дизайн), во время работы одним из художников известной Final Fantasy - The Spirits Withtin. У художника отлично получается рисовать мелкие детали, города, фантастических животных и растений, но в его работах редко увидишь людей. Трудно назвать этот арт анимешным,скорее фэнтезийным.Но тем не менее работы очень красочные и качественно прорисованные. Казумаса сам себя называет "старым парнем - любителем драконов", да и вправду, редко где на его работах не встретишь представителя фантастических ящеров на невероятных ландшафтах. Сейчас ему за 50 и он наслаждается работой внештатного художника, а также преподает искусство рисования в университетах Европы. Среди его достижений множество наград, выставок, не говоря уже о его вкладе в FF, кстати, в Осаке действует его постоянная выставка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2010 21:20

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

Лечение флешки от вирусов или как удалить вирус Autorun

Наверное, уже у каждого пользователя ПК имеется флешка. Большая, маленькая, в цветочек или без, она стала неотъемлемым атрибутом нашей жизни. Этот карманный «накопитель» может вместить в себя кучу полезной информации, а может принести хозяину неприятный подарок. Создатели вирусов быстро смекнули, что удобная в пользовании флешка может стать хранителем «заражающей» информации и начали активно создавать USB-шные (флешечные) вирусы. Самый популярный из них, конечно, Autorun.Этот «приживалка» легко цепляется к носителю и медленно пожирает дисковое пространство. Но, как известно, непобедимых нет.
[400x400]

Итак, если ваша флешка не открывается, а компьютер выдает сообщение об ошибке, типа «Диск невозможно открыть, т.к. не был найден какой-то файл», знайте, носитель подцепил вирус. В таком случае контекстное меню флешки очень часто вместо привычного проводника показывает набор различных знаков. Как избавиться от неприятного соседа? Для этого жмем «Пуск», далее «Выполнить», в открывшемся окне вводим «cmd.exe» и нажимаем ОК. Открывается командная строка – выполняем команды:

del /a:hrs X:\autorun.bin
del /a:hrs X:\autorun.reg
del /a:hrs X:\AUTORUN.FCB
del /a:hrs X:\autorun.srm
del /a:hrs X:\autorun.txt
del /a:hrs X:\autorun.wsh
del /a:hrs X:\Autorun.~ex
del /a:hrs X:\Autorun.exe
del /a:hrs X:\autorun.inf_?????
del /a:hrs X:\autorun.inf,

где Х-буква флешки.

Рекомендуется поискать эти файлы в папке «windows\system32.» и тоже их удалить. ВАЖНО! Постарайтесь не удалить ничего нужного, если вы не уверены в правильности своего выбора, лучше просто оставьте все как есть. Для того, чтобы реестр продолжал нормально работать, откроем редактор реестра (Пуск > Выполнить > regedit > OK). Находим слева раздел: HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MountPoints2\(буква флешки) и безжалостно стираем подраздел «Shell». Также можно удалить вкладку «MountPoints2», но это приведет к уничтожению всей информации о существующих носителях, поэтому не рекомендуем экспериментировать.

Не хочется возиться? Тогда скачайте программу для автоматического распознавания и удаления вируса Autorun. Самая простая из них – «Anti-Autorun v 3.1» . Смело запускайте программу и ждите, пока она сотрет все подозрительные файлы. Программы такого типа не требуют установки, просто скачайте и начните работу.

[434x140]
О, как многообразен наш мир и сколько в нем удивительных событий происходит каждую минуту, держать руку на пульсе - нет ничего проще, можно увидеть новости в фотографиях. Забегаю и наслаждаюсь.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2010 21:13

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Dynamic Auto-Painter превратит Ваши фото в картины

[550x417]

Dynamic Auto-Painter - это уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других аналогичных инструментов и эффектов, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.

Посещая музеи и рассматривая картины великих мастеров, наверное каждый из нас
ловил себя на мысли, что мог бы сделать нечто подобное и не хуже, но как
всегда, чего-то не хватает...Компания Mediachance поможет вам ощутить себя Рубенсом или Айвазовским.

Читать далее...

 

 

 

 

Серия сообщений "Программы для дизайна и графики":
Часть 1 - Простая программа для создания анимации
Часть 2 - Хотите увидеть как Вы будете выглядеть через 20 лет?
...
Часть 43 - Программа для создания из фото 3D флэш-галереи
Часть 44 - Программа для создания коллажей
Часть 45 - Dynamic Auto-Painter превратит Ваши фото в картины
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 21:31

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Новогодний Фейеверк.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 21:30

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Снег, согревающий душу (Доленджашвили Г.)

Классик графики. Его рисунки простым карандашом гениальны и неповторимы.
[показать]
_Имеретинская зима_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 21:26

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Все Новогодние посты в одном

Гороскопы на 2011 год для всех знаков зодиака

[590x74]

Новогодние разделители и елочки для блогов !

[390x60]

Календарь на 2011 год своими руками Читать далее

Серия сообщений "Анимации":

Анимации и поздравительные открытки

Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
...
Часть 63 - Маленькие новогодние анимашки!
Часть 64 - Новогодние открытки
Часть 65 - Все Новогодние посты в одном

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2010 21:23

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Все о рукоделии

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 20:57

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Полезные сочетания клавиш

  • Alt + F4 — закрыть активное окно;
  • Alt + Tab или Alt + Shift + Tab — переключение между окнами;
  • ALT + D — выделить текст в адресной строке браузера;
  • Alt + Enter - вызов «Свойств объекта»;
  • Alt + Space - вызов системного меню окна
  • Alt слева + Shift слева + Num Lock - включение и отключение управления указателем с клавиатуры;
  • Alt слева + Shift слева + PRINT SCREEN - включение и отключение высокой контрастности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2010 20:56

Это цитата сообщения Бизнесвумен Оригинальное сообщение

Виртуальные музеи

Как часто Вы ходите в музеи в своем городе? Раз в месяц, раз в год?? Еще реже? На многих сайтах музеев существует возможность виртуального посещения. Виртуальный музей - это визуальный путеводитель по музею, который позволяет посетить выставочные залы известнейших музеев, не отходя от мониторов Ваших компьютеров.
Предлагаю Вам ссылки на несколько "виртуальных музеев".

1.Виртуальный Эрмитаж
[показать]
2. Виртуальный Кремль
[500x375]

Виртуальные музеи >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 18:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

The Platters ( ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!)

[600x188]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 23-12-2010 18:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2010 16:30

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Концерт ретро-музыки-2 (Шансон-106 песен)

Слушайте ранее: Концерт ретро-музыки-1 (Ретро-Бэнд)
[100x]
[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2010 21:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сказки, которые может рассказать мама

[381x434]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2010 17:35

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Индейцы. Правила жизни.

[показать] Индейцы

Сидящий Бык, Ситл, Белое Облако и другие индейские вожди XIX века

Из публичных выступлений.
Фотограф Дэвид Ф. Берри
Corbis / RPG

 

 Не нужно много слов, чтобы сказать правду.
***
Что такое жизнь? Это свет светляка в ночи. Это дыхание бизона, когда приходит зима. Это тень, ложащаяся на траву, и тающая на закате.
***
Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.
***
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
***
В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.
***
Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.
***
Великий Дух несовершенен. У него есть светлая сторона и темная. Иногда темная сторона дает нам больше знаний, чем светлая.
***
Посмотрите на меня. Я беден и гол. Но я вождь своего народа. Нам не нужны богатства. Мы всего лишь хотим научить наших детей быть правыми. Мы хотим мира и любви.
***
Даже твое молчание может быть частью молитвы.
***
Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос — как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное.
***
Мы бедные, потому что мы честные.
***
Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.
***
Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.
***
Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о боге.
***
Когда человек молится один день, а потом грешит шесть, Великий Дух гневается, а Злой Дух смеется.
***
Почему вы берете силой то, что не можете взять любовью?
***
Старое время было чудесным. Старики сидели под солнцем у порога своего дома и играли с детьми до тех пор, пока солнце не погружало их в дрему. Старики играли с детьми каждый день. А в какой-то момент они просто не просыпались.
***
Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.
***
Что такое человек без зверей? Если все звери будут истреблены, человек умрет от великого одиночества духа. Все, что случается со зверьми, случается и с человеком.
***
Одно «возьми» лучше двух «я отдам».
***
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
***
Правда — это то, во что люди верят.
***
Даже маленькая мышь имеет право на ярость.
***
Я страдаю, когда вспоминаю, как много было сказано хороших слов и как много обещаний было нарушено. В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.
***
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.
***
Тот, кто рассказывает истории, правит миром.
***
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
***
Когда ты родился, ты плакал, а мир смеялся. Живи так, чтобы, умирая, ты смеялся, а мир плакал.

Esquire.ru

  [450x38]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2010 13:32

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

О ящиках, коробках и коробченках. (Мастерим из чего попало)

[200x]
Муж не соглашается делать мебель из картона?
А может быть, как и всякому мужчине, ему прочности хочется во всем! И в мебели тоже!
Есть предложение.
Давайте попробуем сделать мебель из... ящиков?
А что? Побродила по инету, посмотрела - есть такая!
Поэтому все внимание сегодня на ящики!

Ящики в интерьере. Идеи. Часть первая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post111534418#BlCom532595353
Ящики в интерьере. Идеи. Часть вторая ЗДЕСЬ http://aauumm.ru/post138445136/?upd

[200x]

Ага! У Вас ящиков нет??
А фанера найдется?
Тогда Вам стоит взглянуть СЮДА: Ящики для всякой всячины http://www.liveinternet.ru/users/ardenbeauty/post125048504/

[200x]



Модульный стеллаж.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.artfrank.ru/recipes/116




[200x]



А может быть у Вас есть старенький комод?
Что делать с бабушкиным комодом? Подробно об этом ЗДЕСЬ http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4446/


[200x]

Пожалуй хватит о глобальных мебельных темах.
Вернемся к коробочкам?
У Вас есть коробки из под обуви?
Что можно сделать из коробок из под обуви?
Смотрим ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kalenda/post124585453/

[200x]

Коробка для ниток.
Мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/veshlka/post117557015/


[200x]

Коробочка с секретом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/anerishka/post143997648/


[200x]
Шкафы делать ПОКА!! Не будем! Но вот вешалки...

Вешалка своими руками.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3472580/post117094560/

[170x]

Вы еще сомневаетесь в том, что Вам не из чего творить?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2010 13:27

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Открытки с Рождеством!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии