• Авторизация


Без заголовка 26-04-2011 19:07

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

НАУКА: ВРЕМЯ - :: Время параллельного мира :: - Время - это иллюзия?

[700x525]

Что представляет собой время?

Сейчас это достоверно не знает никто, несмотря на множество гипотез, выдвинутых в последние годы. Над этим вопросом особенно часто мы задумываемся в Новый год, когда с 12-м ударом курантов мы словно по волшебству переносимся в другое измерение - в следующий год. Время - субстанция отнюдь не незыблемая: оно может изменять скорость и направление своего хода. На эти выводы наталкивают многие случаи исчезновения людей, которые иными причинами объяснить достаточно сложно.

Еще в школьном курсе физики объясняется сущность оптического миража. Он возникает из-за различия в плотности разных слоев воздуха. Другими словами, слои воздуха начинают играть роль неких кривых зеркал или линз, позволяющих наблюдать события, происходящие на земле порой за многие десятки, а то и сотни километров.

Так, жители пустынь часто наблюдают обширные водоемы с купающимися людьми, находящиеся чуть ли не за тысячи километров от них. Это - оптические миражи. Однако законы физики не в состоянии объяснить наблюдения явлений и объектов, которые не могли существовать на нашей планете.

Где-то есть город...

Несколько удивительных историй с псевдомиражами описаны российским исследователем, координатором «Космопоиска» В.Чернобровом. Так, 18 июля 1820 года капитан парусника «Баффин» Скорсби наблюдал в подзорную трубу на западном побережье Гренландии «огромный древний город». Позже выяснилось, что никаких похожих городов, тем более на покрытом льдами острове, в наше время не могло быть. Другое дело, когда остров был свободен ото льда, тысячелетия назад.

В 1887 году известный английский мореплаватель Уиллоби сфотографировал над Аляской неизвестный город. Анализ снимков показал, что на них запечатлелся изрядно «помолодевший» английский город Бристоль. Через пару лет это видение повторилось, а местные индейцы подтвердили правоту Уиллоби, заявив, что город просматривается в этих местах достаточно регулярно.

Аналогичных наблюдений ныне накоплено несколько десятков. Неизвестные поселения и города наблюдали в разное время в небе США (над штатом Огайо), в Северной Африке, Ирландии... Но такого рода явления - отнюдь не фольклор предшествующих поколений. Известны случаи наблюдения сражений в небе, где воины противоборствующих сторон бились оружием, давно уже не применявшимся на земле. Так, в 1914 году солдаты и офицеры британской армии видели в небе параллельное движение рыцарей в латах и лучников. В России, на излучине Волги близ Самары, тоже есть удивительное аномальное место площадью в несколько десятков квадратных километров. Местные жители часто наблюдают там различные купола с башенками и другие сооружения, которых в этом лесистом районе в наше время не существует.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2011 15:39

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Аудиокниги, большая электронная библиотека

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-04-2011 14:01

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Научится видеть ауру. Методика.

images (90x111, 1Kb)

После применения Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию. Всего за 325 секунд, Вы узнаете, как выглядит Ваше биополе и какого оно цвета…

А что потом?

После этого пройдите специальный тест, определяющий тип личности, по цвету Ауры. Когда научитесь видеть свое биополе, попробуйте на своих близких и друзьях.

Что такое аура?

Аура – это биоэнергетическая, защитная оболочка Вашего тела. Аура соткана из Вашей энергии, электричества, которое выделяет тело. Ни для кого ни секрет, что современные, научные изыскания уже давно пришли к выводу о том, что Аура, как явление энергетического порядка, весьма материальна и не имеет ничего общего с какими-либо мистическими проявлениями. Все очень просто: аура – это второе тело человека, всего же их насчитывается семь.

Аура есть Ваше энергетическое или говоря по-иному,  эфирное тело. Оно, действительно, может покидать физическую оболочку человека и отправляться в путешествия, на далекие расстояния. Такое происходит во сне, в состоянии глубокого гипнотического или наркотического транса, а также в момент смерти. На данную тему, написано множество книг и поставлено немало фильмов, причем, как художественных, так и документальных. Уже давно изобретены способы фотографирования Ауры и Биополя. Ниже мы приводим несколько методик. Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2011 12:54

Это цитата сообщения Нелли_Павленко Оригинальное сообщение

Сферические панорамы


[показать]
СФЕРИЧЕСКИЕ ПАНОРАМЫ
Королевский дворец в Мадриде
Для просмотра на полном экране нажмите fullscreen
[показать] [показать] [показать]


Башни-близнецы Петронас являются символом столицы Малайзии
Куала-Лумпуре.
Для дополнительного просмотра, пройдите по стрелочкам.
Для осмотра города с высоты, нажимайте на вертолеты.
[показать]
[показать]
Из блога Nelli

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 22:46

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Как использовать крышки от бутылок?

ИСТОЧНИК
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 22:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Древний Египет-наследие Атлантиды. Прикосновение к великой тайне

Мне бы хотелось, поговорить об одном из аспектов, связанных с Египтом, который до сих пор остается загадкой. Многие из нас, живущих сегодня, прожили одну или несколько жизней в этой стране после того, как затонула Атлантида.
[600x450]

В моем понимании Древний Египет является едва ли не отдельной планетой. По сравнению с другими государствами того времени он развивался с невероятной скоростью. И это неудивительно, так как древние египтяне были уцелевшими жителями Атлантиды. Похоже, что в Древнем Египте существовало наиболее высокоорганизованное общество того времени, к тому же в некоторых отношениях значительно опережавшее по развитию другие современные ему цивилизации.

Напоминаем вам, что каждая душа в каждой области сознания существует как творец собственной судьбы на своем частном уровне и как участник процесса творения коллективного опыта. В качестве обитателей Земли третьего измерения вы принимаете участие в опыте Земли. Земля, в свою очередь, участвует в опыте вашего звездного существа Ра, являясь его аспектом и отражением.
[600x450]

далее



Серия сообщений "Земля,тайны,вселенная,НЛО":

Часть 1 - Тайный договор Властителей Мира или Об управлении Сознанием Человека
Часть 2 - Астральные битвы
...
Часть 42 - Впечатлительным - НЕ смотреть !! Мертвый инопланетянин. (Бурятия АПР 2011)
Часть 43 - Межконтинентальные подземные тоннели исчезнувших цивилизаций
Часть 44 - Древний Египет-наследие Атлантиды. Прикосновение к великой тайне
Часть 45 - В мире невидимого...Видео
Часть 46 - Зачем древние сверлили дыры в черепе?
...
Часть 50 - Конь по имени Смерть или кони жизни.
Часть 51 - загадка Мохенджо-Даро и Хараппа
Часть 52 - Из книги Георгия Бореева шестая раса и Нибиру


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:59

Это цитата сообщения Майя_Пешкова Оригинальное сообщение

Тайны Тихого океана.

Тихий океан — самый большой по площади и глубинам океан на Земле. Площадь 178,68 млн. км² Объём 710,36 млн. км³ Наибольшая глубина 11022 м Средняя глубина 3976 м
Расположен между материками Евразией и Австралией на западе, Северной и Южной Америкой на востоке, Антарктидой на юге. Морские границы Тихого океана проходят: с Северным Ледовитым океаном — по Берингову проливу, от мыса Пээк (полуостров Чукотка) до мыса Принца Уэльского (полуостров Сьюард на Аляске); с Индийским океаном — по северной окраине Малаккского пролива, западному берегу острова Суматра, южным берегам островов Ява, Тимор и Новая Гвинея, через проливы Торреса и Басса, вдоль восточного побережья Тасмании и далее, придерживаясь гряды подводных поднятий, к Антарктиде (мыс Уильяме на Берегу Отса); с Атлантическим океаном — от Антарктического полуострова (Антарктида) по порогам между Южными Шетлендскими островами к Огненной Земле.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:39

Это цитата сообщения melona Оригинальное сообщение

7 чудес света/Панорамные фото

[226x43]

Колизей, Италия  
[500x110]


Великая китайская стена, Китай  
[500x110]
 

     Петра, Иордания  
[500x110]
 

     Тадж-Махал, Индия  
[500x110]
 

         Мачу-Пикчу, Перу   
[500x110]
 

    Христос- Искупитель в Рио де Жанейро   
[500x110]
 

     Чичен-Ица, Мехико   
[500x110]

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:27

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

Шедевры классики. Симфония Моцарта соль минор



Это произведение настолько всем хорошо известно, что если просто написать "парарам парарам парарарам", то каждый, наверное, догадается о чем пойдет речь и какая музыка будет звучать...

*************

В симфоническом наследии Моцарта есть своя вершина. Это знаменитая триада 1788 г. В предельно краткий срок великий художник создает грандиозный цикл, достойно венчающий его симфонический путь. Светлая и восторженно лучезарная ми-бемоль мажорная симфония была завершена 25 июня; через месяц появилась на свет элегическая соль-минорная симфония и, наконец, 10 августа были дописаны последние такты гениального „Юпитера". 

[334x417]

В созвездии трех симфоний соль-минорная занимает особое место. Слегка подернутая дымкой меланхолии, она по своему романтическому настроению стоит особняком в творчестве Моцарта.

Начало первой части симфонии № 40 соль-минор, растиражированное во всевозможных эстрадных обработках и в звонках мобильных телефонов, давно и прочно стало визитной карточкой Моцарта.  

Как и другие его инструментальные произведения, симфония № 40 тесно соприкасается с эстетикой театра. Темы симфонии словно с любовью обрисованные персонажи, которые живут, любят и страдают. Зловещая музыка роковых тем вторгается в каждую из частей, внося смятение и трепет. В получасовой симфонии проносится целая человеческая жизнь с ее взлетами и падениями, накопленной мудростью и наивностью, твердостью духа и немощью, верой и сомнением.

[700x578]

Michel-Barthelemy Ollivier. MOZART GIVING A CONCERT IN THE 'SALON DES QUATRE-GLACES AU PALAIS DUTEMPLE' IN THE COURT OF THE PRINCE DE CONTI

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-04-2011 16:23

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

'Весенняя' симфония Шумана

[699x498]

 Шуман. Симфония № 1, си-бемоль мажор, Op. 38 («Весенняя»)
Symphony № 1 in B flat major, Op. 38, «Frühlingssinfonie»

читать, смотреть и слушать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 22:18

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Замок Амбуаз – хранитель рыцарских традиций

klassika

[показать]

[показать]

[показать] [показать] [показать]

С одним из красивейших замков долины Луары – Амбуаз – очень тесно связано имя великого Леонардо да Винчи. Он впервые прибыл сюда в 1526 году, из Италии, по приглашению владельцев замка (а ими всегда были особы исключительно королевских кровей), чтобы устраивать грандиозные развлечения для королей.
В дальнейшем так сложилось, что Леонардо да Винчи умер недалеко от этого средневекового архитектурного шедевра – в соседнем Амбуазу замке в 1519 году. Но именно в Амбуазе сохранена и выставлена экспозиция бесценных чертежей, набросков, схем и эскизов, а также личных вещей гениального итальянского мастера. А все потому, что именно в этом замке да Винчи провел последние годы своей жизни. Прах его до сих пор хранится в часовне замка Амбуаз Святого Губерта, и, само собой, является главной достопримечательностью этих мест.

[показать] [показать] [показать]

Прослушать запись Скачать файл

[показать]
кликабельно

65400721_1287286272_37e53259717a (110x35, 1Kb)


[показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 21:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

C высоты [44 фото]


1. Заснеженные вершины вулкана Вилларика в Чили.
[показать]
+ 43 >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 10:13

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Онлайн калькулятор для студентов

Уже не за горами вторая летняя сессия, и она будет на порядок сложнее предыдущей из-за экзамена по Высшей Математике, который будет принимать заведующий нашей кафедры. Поэтому почти вся наша группа уже находится в сильном паническом состоянии, тем более глядя на результаты последнего типового расчета матрицы практически никто так и не понял! Но в отличии от моих однокурсников я весь типовик делал вместе с чудо программой Маткад и математическим онлайн сервисом бесплатный калькулятор поэтому уже получил допуск к экзамену и приятную похвалу от Зав.кафедры (спасибо старшей сестре за наводку на данные полезные сервисы). Имхо, иметь компьютер и Интернет - и не использовать их для упрощения обучения в институте - достаточно глупо! После пар вы все окружили меня, сразу посыпалось море вопросов, как я разобрался с транспонированными матрицами :) Меня всё это действие приятно улыбнуло. И как всем и обещал - раскрываю свои секреты! Пользуйтесь на здоровье!

[показать]

Так как лицензионный Маткад стоит приличных денег, и не каждому он по карману - переходим сразу к бесплатному онлайн калькулятору. Калькулятор умеет практически всё, решает тригонометрию, логарифмы, матрицы а также системы уравнений (где он только был раньше, когда я в школе учился) и даже строит графики функций. Да хочу особо отметить, что данный калькулятор онлайн имеет отличную инструкцию на русском, причем для тех, кто так и не освоил нахождение обратных матриц и их транспонирование - советую прочитать раздел решение матриц онлайн все описано очень доступным языком, и я можно сказать только благодаря данному руководству и разобрался с матрицами, причем достаточно быстро. Дорогие однокурсники желаю Вам тоже побыстрее сдать уже наконец-то этот типовой расчет и получить допуск! Ну и конечно надеюсь, что Вы не забудете про меня на сессии :)

[показать]

Если хочешь знать больше о матрице - следуй за белым кроликом Нео...и не забывай про онлайн калькулятор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 10:02

Это цитата сообщения EgoEl Оригинальное сообщение

18 принципов счастья

Правило №1 – ПЕРЕСТАНЬТЕ ЖАЛЕТЬ САМОГО СЕБЯ!


Жалость к самому себе – худшая из возможных эмоций.


Она разрушает все вокруг, поддавшись ей, вы ощущаете себя беспомощным.


Перестаньте быть жертвой, перестаньте испытывать жалость к себе и будьте счастливы.



Правило №2 – БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ


Современный мир полон суеты, и мы очень редко бываем благодарны за те блага, что он нам дарует. Прямо сейчас подумайте обо всём том, чему вы благодарны: семья, здоровье, дом – всё. Проявляйте благодарность каждый день и будете счастливы.



Правило №3 – ЧАЩЕ ГОВОРИТЕ «ДА»


Все мы говорим «Нет!» слишком часто. Попытайтесь говорить «ДА!» всем событиям в жизни почаще. Говорите «Да» эмоциям, ситуациям, общественным событиям – и будете счастливы.



Правило №4 – СЛЕДУЙТЕ ЗА СВОИМ СОСТОЯНИЕМ БЛАЖЕНСТВА


В жизни мы зачастую обнаруживаем себя на полпути наверх на лестнице, на которую не хотим взбираться. Уж лучше бы нам быть внизу той лестницы, на которую у нас есть желание влезать. Кем вы действительно хотите стать?


Следуйте за своим состоянием «блаженства» и будьте счастливы.



Правило №5 – НАУЧИТЕСЬ ОТПУСКАТЬ


Эмоции зачастую мешают нам ощутить счастье и свободу. Помните о том, что ваши эмоции – это не вы. Отпускайте нежеланные эмоции, задав себе вопрос: «Могу ли я отпустить эту ситуацию?». Сделайте это и вы будете счастливы.



Правило №6 – ТВОРИТЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА


У доброты всегда две грани. Проявляя доброту, вы чувствуете себя счастливее и распространяете это ощущение на кого-то еще. Делайте больше "случайных актов доброты" ежедневно – улыбнитесь кому-нибудь, придержите дверь, купите кому-нибудь чашечку кофе – и вы будете счастливы.



Правило №7 – СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО ЛИШЬ СЕЙЧАС


Многие из нас проводят свою жизнь, находясь где угодно, но не в «настоящем». Мы помешаны на своем прошлом или на своих планах о будущем, тогда как реально существует лишь настоящее. Примите решение быть счастливым СЕГОДНЯ.



Правило №8 – НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ НАКОПИТЕЛЬСТВОМ, НАПОЛНЯЙТЕ ЖИЗНЬ СОБЫТИЯМИ.


Исследования показывают, что материальные блага (различные покупки) делают нас счастливыми лишь ненадолго. Жизненный же опыт и переживания приносят в целом больше радости. Поэтому, насладитесь отпуском, отправившись на сафари, изучите новый язык, присоединитесь к клубу танцев – и вы будете счастливы.



Правило №9 – ЦЕНИТЕ ОБЕ СТОРОНЫ МЕДАЛИ


Как часто мы пытаемся всецело «погрузиться» в счастье и отвергаем печаль? А ведь обе эти эмоции всего лишь разные стороны одной медали. Нельзя обрести одну без другой. Печаль – жизненно необходимое явление. Не противьтесь этим эмоциям и вы будете счастливы.



Правило №10 – БУДЬТЕ БОЛЕЕ ОБЩИТЕЛЬНЫМ


Расширенные исследования показывают, что самые счастливые и самые успешные люди обладают широким кругом общения. Сколько у вас друзей? Будьте проактивны, заведите больше друзей и вы станете счастливее.



Правило №11 – ЛЮБИТЕ БОЛЬШЕ


Чем сильнее вы любите, тем счастливее вы становитесь. Попытайтесь дать немного больше любви всему, что вас окружает: друзьям, семье, природе, даже врагам – откройте свое сердце – подарите им любовь и вы будете счастливы!



Правило №12 – МЕЧТАЙТЕ


Мечты – это «свечи зажигания» вашего духа. Они придают каждому дню волнительность и помогают вам двигаться вперед. О чем вы мечтаете? Подумайте об этом, запишите свои мечты. А затем реализуйте их, и вы будете счастливы!



Правило №13 – НАМЕРЕНИЕ ЗАДАЕТ НАПРАВЛЕНИЕ


Обычно происходит именно то, чего вы ожидаете. Если вы не знаете, куда направляетесь, вам подойдет любая дорога.


Поэтому, выскажите наилучшее намерение для всего, чем вы занимаетесь, и вы будете счастливы.



Правило №14 – ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ МАЛЕНЬКИХ РАДОСТЕЙ


Истинное счастье можно обрести в маленьких радостях и повседневных делах. Начиная от ежедневной прогулки в пригороде, заканчивая бокалом вина после работы. Получайте от этого наслаждение, заведите свои маленькие «ритуалы» – и вы будете счастливы.



Правило №15 – ПРИНИМАЙТЕ ВСЕ «КАК ЕСТЬ»


Многие из нас тратят время на то, чтобы бороться с тем, что «есть». Мы боремся с собственными эмоциями, взращивая в себе злость и негодование. Прямо сейчас примите все, «как есть». Измените ситуацию, если можете, но, сперва, примите ее и будьте счастливы.



Правило №16 – ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ И ПРАВИЛЬНО ПИТАЙТЕСЬ


Вы настолько счастливы, насколько это позволяет ваш стиль жизни. Для оптимального уровня счастья попытайтесь каждый день гулять по 40 минут. Принимайте пищевые добавки с Омега3 – ешьте больше рыбы, орехов, сыра. Наслаждайтесь и вы будете счастливы.



Правило №17 – ВЗГЛЯНИ НА ВСЕ ИЗДАЛЕКА И НЕ ПАРЬСЯ


Мы зачастую

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2011 10:00

Это цитата сообщения Lena-ki Оригинальное сообщение

Ну очень большая коллекция масок.

Фотографии в альбоме «Маски» sve70928518 на Яндекс.Фотках [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 16:45

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Каталог шрифтов.

http://www.font-cat.com/main-ru.html

Типы шрифтов 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2011 16:22

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Легенды о императрице Екатерине I

[показать]

[показать]

Легенда о императрице Екатерине I

[показать]

Екатерина I, жена великого царя-реформатора Петра Первого, пришедшая к власти после его смерти, государственным деятелем стать не могла и особенно не пыталась, наглядно разрешив вопрос о том, может ли кухарка управлять государством, в пользу пессимистов.

Больше двадцати лет служившая своему повелителю, сопровождая его в походах и на балах, Екатерина, наконец, могла делать, что хочет. И начались непрерывные празднества. По сообщениям иностранных дипломатов, траур по царю соблюдался формально.
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2011 16:29

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рассада и теплица в вопросах и ответах

[600x450]

http://www.tsvetnik.info/answers/a_rassada.htm

 

  Для какой цели проращивают семена?Как проращивать семена на салфетке?Как долго надо замачивать семена перед посадкой?Стоит ли замачивать семена в соке алоэ?Как и чем обрабатывать семена для выращивания рассады в домашних условиях?Какой 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 21:04

Это цитата сообщения Lirutic Оригинальное сообщение

Все серии Кота Саймона


[490x367]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-04-2011 14:49

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Книга рекордов Гиннеса 2011 года.

Попасть в книгу рекордов Гиннеса почетно для каждого человека. Прежде всего это осознание того, что в чем то, ты единственный на всей Земле. Как Вы уже поняли, эта фотоподборка будет посвящена именно таким уникальным людям, которые смогли попасть в книгу рекордов Гиннеса. А теперь немного о том, как она появилась.

Создатель книги рекордов Гиннеса, человек по имени Хью Бивер. В 1951 году, он был директором компании "Guinness Brewery" и как полагается многим директорам, Хью отправился на охоту в округ Вэксфорд, Ирландия. Именно тогда, в 51-ом году, этот человек стал свидетелем спора о самой быстрой птице на земле. Спор заставил его задуматься о том, что подобную информацию нельзя вычитать в обычных энциклопедиях и справочниках. Поэтому 27 августа 1955 года, вышел первый выпуск "Книги рекордов Гиннеса". Выпуск состоял из 197 страниц и всего за пол года, эта книга стала самой популярной в Англии. На данный момент продано более 400 миллионов книг. Последнее издание было в 2011 году, которое так и называется "Книга рекордов Гиннеса 2011".

[990x660]
Мужчине из Турции, Мехмету Озуреку принадлежит самый большой нос в мире, который составляет 8,8 см от лба до кончика носа.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии