• Авторизация


Без заголовка 11-08-2008 11:41

Это цитата сообщения Loi_Schtamm Оригинальное сообщение

На злобу дня. И больше не будем об этом.

Здесь немного тёплых слов
О природе крикунов.

Кто кричит "ура! война!"
В детстве переел го*на.

Кто кричит "бомби грузин!"
(Если он не осетин -
Им простительно сейчас)
Сука, гнида, пи*арас.

Кто кричит грузинам "фас!"
Тоже, в общем, пи*арас.

Кто кричит "е*ать всех в рот!"
Да и шут с ним - пусть орёт.

Кто кричит "я аналитик!"
Лишь ментальный сифилитик.

Кто кричит "Я патриот!"
Сволочь либо идиот.

Кто кричит "я либерал!"
Видно, что-нибудь украл.

Кто кричит "долой всю власть!"
Видно, хочет сам украсть.

Кто кричит "я евразиец!"
Го*ноед и кровопивец.

Кто кричит "я богоносец!"
В голове, видать, поносец.

Кто кричит "я Русь спасу!"
Втуне думает "Зассу"

Кто кричит "спасайте Русь!"
думает "а я съебусь
(с)infiltrat
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Placebo_-_Pierrot_the_Clown 16-07-2008 09:02
Слушать этот музыкальный файл

Leave me dreaming on the bed
See your right back here tomorrow
For the next round
Keep this scene inside your head
As the bruises turn to yellow
And the swelling goes down
And if your ever around

In the city or the suburbs
of this town
Be sure to come around
I'll be wallowing in sorrow
Wearing a frown
Like Pierrot the Clown

Saw you crashing round the bay
Never seen you act so shallow
Or look so brown

Remembered all the things you’d say
How your promises rang hollow
As you threw me to the ground
And if your ever around

In the back streets or the alleys
Of this town
Be sure to come around
I'll be wallowing in pity
Wearing a frown
Like Pierrot the Clown

When I dream, I dream of your...lips
When I dream, I dream of your...kiss
When I dream, I dream of your...fists
Your fists, your fists

Leave me bleeding on the bed
See your right back here tomorrow
For the next round

Keep this scene inside your head
As the bruises turn to yellow
And the swelling goes down

And if your ever around
In the city or the suburbs
Of this town

Be sure to come around
I'll be wallowing in sorrow
Wearing a frown
Like Pierrot the clown
Like Pierrot the clown
Like Pierrot the clown
Like Pierrot the clown
Like Pierrot the clown Оставь меня спящим на кровати
Увидимся здесь же завтра
В наш следующий раунд
Сохраняй картину в голове
Пока желтеют синяки
И спадает отек

И если как-нибудь случайно
Ты попадешь в наш городок
Или на его окраины
Не сомневайся, заходи
Я утону в своей печали
Надев хмурую маску
Словно клоун Пьеро

Я видел как тебя ломало
Ты никогда не была так примитивна
И так мрачна

Я помню все твои слова
И звон пустоты всех обещаний
Когда ты повергла меня ниц

И если как-нибудь случайно
Ты попадешь в наш городок
И на улочки его
Не сомневайся, заходи
Я утону в сожалениях
Надев хмурую маску
Словно клоун Пьеро

Когда мечтаю, то мечты лишь о твоих губах
Когда мечтаю, то мечты лишь о твоих поцелуях
Когда мечтаю, то мечты о кулаках
Твоих кулаках, твоих кулаках

Оставь меня окровавленным на этой кровати
Увидимся здесь же завтра
В наш следующий раунд

Сохраняй картину в голове
Пока желтеют синяки
И спадает отек
И если как-нибудь случайно
Ты попадешь в наш городок
Или на его окраины

Не сомневайся, заходи
Я утону в своей печали
Надев хмурую маску
Словно клоун Пьеро (х5)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-07-2008 18:46

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

...

Из всех "скучал" и "скучала" хочется свить веревку и на ней повесится.
Своим "я тоже" хочется застрелиться.
У первого привкус раствора аммиака.
У второго привкус правды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oasis - Stop Crying Your Heart Out 11-07-2008 11:38
Слушать этот музыкальный файл

Поистине красиво...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Oasis - "Don't look back in anger" 10-07-2008 22:39
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Guano Apes - Mine all Mine 07-07-2008 15:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Portishead - Roads 07-07-2008 15:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
morcheeba_-_god_bless_and_goodbye 07-07-2008 00:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
morcheeba - enjoy the ride 07-07-2008 00:09
Слушать этот музыкальный файл

With the moonlight to guide you
Feel the joy of being alive
The day that you stop running
Is the day that you arrive

And the night that you got locked in
Was the time to decide
Stop chasing shadows
Just enjoy the ride...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Queens Of The Stone Age - Little Sister 07-07-2008 00:06
Слушать этот музыкальный файл

Hey sister why you all alone?
I'm standing out your window
Hey little sister can I come inside there?

I want to show you all my love
I want to be the only one
I know you like nobody ever, baby

Little sister can't you find another way?
No more living life behind a shadow (2x)

You whisper secrets in my ear
Slowly dancing cheek to cheek
Such a sweet thing when you open up, baby

They say I'll only do you wrong
Come together cause I understand
Just who you really are yeah, baby

Little sister can't you find another way?
No more living life behind a shadow (2x)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Blackout 06-07-2008 23:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2008 23:44

Это цитата сообщения Alyona_Yashina Оригинальное сообщение

подумай [без комментрариев].

каждый находит себе что-то своего уровня и формата. не надо гнаться за тем, чего ты не достоин: или будь достоин, или не позорься и уступи место лучшему.

я умею любить без оглядки отдавая всю себя. я умею жить для другого человека. но я умею отвернуться и жить для себя и жить так как-будто я тебя не знала никогда. сильный человек всегда остается сильным и если ты видишь что тебя полюбил такой человек, он не станет слабым, просто потому что любит тебя. он многое простит, но если ты вовремя не остановишься, он станет еще сильнее и ты ему в этом поможешь. запомни одно, такие люди могут сделать тебя счастливым, но могут сделать и несчастным. потому что потеряв их любовь ты ее уже никогда не вернешь, они умеют вырывать ненужные страницы из книги жизни, умеют стирать в памяти образы. они знают цену жизни себе и всему остальному. и если твоя цена окажется дешевле чем их, поверь, ты не вернешь назад уже того что было. если твой курс изначально был ниже, но тебя переоценили, в итоге происходит твое обесценивание и догнать мой курс ты уже никогда не сможешь.


ameliia

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2008 10:37

Это цитата сообщения некто_Падший Оригинальное сообщение

Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

-Они же сами себе делают плохо, они себя завязывают в узлы шипами вовнутрь - и калечат и себя, и тех, кто рядом, и тех, кто случайно мимо проходил.

-Это и есть жизнь, Ашура! Она состоит в том, чтобы путаться и делать больно. Это такая же закономерная часть людей, как руки или жопа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БуМбокс - "Та4то" 02-07-2008 00:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2008 23:55

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

на север.

Ты из тех, кто и с переломанными ногами дойдет на север.
Я из тех, кто не понимает, зачем идти на север, но идёт рядом с тобой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2008 09:07

Это цитата сообщения YES_Stars Оригинальное сообщение

БЫВАЕТ И ТАК

Организм просит новую дозу
Внутривенно. Тебя не хватает в крови.
Ты страшнее,сильнее любого наркоза.
Откровенно хотя бы молчи. Но не ври.
Ты бьешь в голову, путаешь мысли
Осознанно. Просто нравится жизни ломать?
Тебе будет за это когда-нибудь воздано.
Не сейчас. А пока что... плевать.
Взгляд твоих карих глаз как удар
Безразличия. Или как самый сильный гипноз.
Меня чем-то притягивает твой дар
Двуличия. С тобой холодно летом и жарко в мороз.
Пульс то бешено бьется, то вновь замолкает.
Я хочу и боюсь вдруг тебя потерять.
Наше общее время уже истекает.
Но мне доза нужна опять и опять.
Убеждать себя в чем-то уже нету смысла.
"Не люблю" - лишь придуманный самообман.
Пусть и кажется сложным, но все слишком просто.
Просто ты - мой наркотик, я - твой наркоман.





[590x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2008 08:28

Это цитата сообщения VAIN-project Оригинальное сообщение

Про уродливого кота

[373x500]
Каждый обитатель квартиры, в которой жила и я, знал, насколько Уродливый(местный кот) был уродлив. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого сияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол.
Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался... Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышала его крики и тут же бросилась на помощь. Когда я добежала до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я несла его домой, он хрипел и задыхался. Я несла его домой и больше всего боялась повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижала его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышала мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности!
Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думала, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречала в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.
Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успела добраться до дома, и я долго сидела, держа его на коленях. Впоследствии я много размышляла о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарна.
У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно, и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть "Уродливой..."

Спасибо true kaysi за прекрасную цитату
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2008 12:31

Это цитата сообщения Меланже-сан Оригинальное сообщение

Аниме смайлы с пандами 73 шт. В цитатнегГ!

Таких на Ли Ру ещё не было ^____^ Mega-kawaii desu.


Панда ver.1 34 смайла


 


click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник karlik_fantomas 10-10-2007 01:13


«Don’t trust any one...», не раз говорила ОНА себе. Кто она? Может верующая, прозябающая на скамейке у церкви. Или самоубийца, которая дорожит своим самолюбием. А может ангел, пришедший из ада? ОНА запуталась окончательно и бесповоротно. Какой выбор? За чем он должен быть, за человеком или за жизнью?

[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии