• Авторизация


Без заголовка 14-04-2012 14:00

Это цитата сообщения Your__Personal_Jesus Оригинальное сообщение

бродский.

Изучать философию следует, в лучшем случае,
после пятидесяти. Выстраивать модель
общества - и подавно. Сначала следует
научиться готовить суп, жарить - пусть не ловить -
рыбу, делать приличный кофе.
В противном случае, нравственные законы
пахнут отцовским ремнем или же переводом
с немецкого. Сначала нужно
научиться терять, нежели приобретать,
ненавидеть себя более, чем тирана,
годами выкладывать за комнату половину
ничтожного жалованья - прежде, чем рассуждать
о торжестве справедливости. Которое наступает
всегда с опозданием минимум в четверть века.
Изучать труд философа следует через призму
опыта либо - в очках (что примерно одно и то же),
когда буквы сливаются и когда
голая баба на смятой подстилке снова
дл вас фотография или же репродукция
с картины художника. Истинная любовь
к мудрости не настаивает на взаимности
и оборачивается не браком
в виде изданного в Геттингене кирпича,
но безразличием к самому себе,
краской стыда, иногда - элегией.
(Где-то звенит трамвай, глаза слипаются,
солдаты возвращаются с песнями из борделя,
дождь - единственное, что напоминает Гегеля.)
Истина заключается в том, что истины
не существует. Это не освобождает
от ответственности, но ровно наоборот:
этика - тот же вакуум, заполняемый человеческим
поведением, практически постоянно;
тот же, если угодно, космос.
И боги любят добро не за его глаза,
но потому что, не будь добра, они бы не существовали.
И они, в свою очередь, заполняют вакуум.
И может быть, даже более систематически,
нежели мы: ибо на нас нельзя
рассчитывать. Хотя нас гораздо больше,
чем когда бы то ни было, мы - не в Греции:
нас губит низкая облачность и, как сказано выше, дождь.
Изучать философию нужно, когда философия
вам не нужна. Когда вы догадываетесь,
что стулья в вашей гостиной и Млечный Путь
связаны между собою, и более тесным образом,
чем причины и следствия, чем вы сами
с вашими родственниками. И что общее
у созвездий со стульями - бесчувственность, бесчеловечность.
Это роднит сильней, нежели совокупление
или же кровь! Естественно, что стремиться
к сходству с вещами не следует. С другой стороны, когда
вы больны, необязательно выздоравливать
и нервничать, как вы выглядите. Вот, что знают
люди после пятидесяти. Вот почему они
порой, глядя в зеркало, смешивают эстетику с метафизикой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
- новая серия фотографий в фотоальбоме 14-04-2012 13:57


Фотографии karlik_fantomas :




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2009 14:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Оригинальное платье. Очень впечатляет!



Это универсальное платье может пошить любая из вас! Очень эффектно! Обязательно посмотрите.


Инструкция к пошиву

 

[670x443]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-05-2009 11:23

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Антицеллюлитное масло...



....делюсь рецептиком: "волшебное масло" (посоветовала косметолог).
Результат - ни одной растяжки или обвисшей кожи.
Вот рецепт чудо-масла:

1. 100 мл нерафинированного оливкового масла
2. 20 мл масла сладкого миндального ореха
3. 20 мл эфирного масла розмарина
4. 20 мл эфирного масла можжевельника
5. 20 мл эфирного масла лимона
6. 20 мл эфирного масла гвоздики (с этим маслом будьте ОСТОРОЖНЫ!)

Все смешаеть и получится 200 мл масла.
Только после того, как намажешься, помой руки - для кожи эти масла полезны, а вот в пищу эфирные масла не нужны, так же случайно можно глаза потереть - может быть раздражение, поэтому лучше просто помыть руки :).

Все эти масла (кроме оливкового - он продается в обычных магазинах) можно купить в любой нормальной аптеке или специализированных магазинах.
Эьу смесь очень хорошо применять в антицеллюлитной программе:
1.соляная горячая ванна
2. кофейный скраб
3. "волшебное масло"
Получается вроде шлифовки кожи :-) на дому :-)
Красоты и здоровья всем!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2009 17:57

Это цитата сообщения KalissaChavich Оригинальное сообщение

цитаты в картинках2



more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2009 10:23

Это цитата сообщения бурая_мишка Оригинальное сообщение

Своими руками: бомбочки, овсяное и апельсиновое мыло:)



1) Бомбочки для ванной "Спокойной ночи" с маслом лаванды и авокадо

В составе:
2 части соды
1 часть лимонной кислоты
1 часть базового масла (авокадо)
1 часть наполнителя (овсянка)
20 капель эфирного масла (лаванды)
Красящий пигмент (мика)

В качестве наполнителя также можно добавлять морскую соль, какао, сухие цветы, глину, сухое молоко и т.д.

Лимонную кислоту нужно измельчить в кофемолке, смешать с содой и остальными ингредиентами, слепить и утрамбовать в формочки, оставить на час, а затем достать и оставить сохнуть.

Моё мнение:
Масло авокадо хорошо увлажняет и смягчает кожу, а эфирное масло лаванды, помогает расслабиться перед сном и легко заснуть:)

[510x383]


Читать далее=>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2009 11:29

Это цитата сообщения Loi_Schtamm Оригинальное сообщение

Автор неизвестен



Любые совпадения - не более, чем совпадения. Любые инсинуации - не более, чем инсинуации. История является вымышленной от начала и до конца.

Закрой глаза, моя девочка.
Это первый и последний раз, когда я так к тебе обращаюсь.
Наши игры разнообразны и прихотливы, ты врешь мне, что живешь в Москве, я вру тебе, что у меня несколько любовников.
Я вру тебе: «Летом я обязательно приеду, мой милый. Должны выдать отпускные, как думаешь, нам хватит трех-четырех тысяч юро?»
Ты врешь мне: «Нууу есле я буду в городе *~_^*».

Мы меняем фэндомы как перчатки.
Мы – потребители, тупые коровы, пережевывающие слова, пережеванные и переваренные другими тупыми коровами.
Мы жрем чужое дерьмо и обмазываем им друг друга, глядя в монитор остекленевшими глазами.
Если начнется война, мы сдохнем первыми.

Я выдерживаю паузу.
Я тупо щелкаю по окошку квипа, перетаскивая его то вправо, то влево, я запускаю пасьянс, но он быстро заходит в тупик.
Я захожу на форум ***, бегло проглядываю рейтинги, выбирая себе погорячее.
Ты сломаешься первым, мой хороший.

Ты пишешь мне: «Я пашутил!!! Я очень очень очень очень хачутибя увидеть!!!»
Я пишу тебе: «Палилалия – расстройство речи в виде многократного повторения отдельных фраз, слов или слогов».
Ты пишешь мне: «Ты афигительно умный и коварный, мой тайчо!!!»

Ах, да.
Недавно мы читали фик *** по Бличу, и сегодня я – Айзен, а ты – Гин.
Я вытряхиваю сигарету из пачки – последняя, но в пепельнице полно недокуренных, жить можно.
Я пишу тебе: «Я хочу тебя трахнуть, лисенок».
Я пишу тебе: «Вчера я познакомился с одним очаровательным подростком, мы зашли ко мне домой, выпили немного виски, и знаешь, этот ребенок начал на меня запрыгивать. Он пригрозил мне, что если я его немедленно не выебу, завтра он напишет заявление в милицию».
Кажется, это было в каком-то фике.
Плевать.
Я пишу тебе: «Сейчас я хочу сделать с тобой то же самое. Рассказать, что именно?»
Ты пишешь: «Ты миня вазбуждаешь…»
Ты исчезаешь из сети.
Пользуясь моментом, дохожу до туалета.
Я открываю дверь, накатывает вонь, я думаю, завтра, обязательно.
Обязательно завтра сделаю уборку.
Сидя на унитазе, на пластиковом расколотом сидении, я смотрю на паутину, свисающую с потолка, и думаю – завтра.
Завтра, обязательно.
Честное Айзеновское.
Завтра я найду работу.
А перед этим зайду за деньгами к родителям.
К отцу бесполезно, но матери можно наврать, что в агентстве по трудоустройству требуют первый взнос.
Я сажусь за компьютер, твое сообщение мигает на панели задач.
Ты пишешь: «ОЙ»
Ты пишешь: «гомен-гомен, тут предки…»
Ты врешь: «в смысли мой сосед по квартире».
Я вру в ответ: «Я не ревнив, но не люблю делиться».
Ты отвечаешь: «Няяя!!!»
Ты спрашиваешь: «Мы будем севодня трахаться?»
Я отвечаю: «Ты похотливая сучка, мой маленький Гин. Что же, если ты так сильно хочешь…»
И тут у меня вырубает интернет.
Я провожу полночи, тупо включая и выключая модем, потом я ложусь спать.

Цивилизация – это зло.
А самое большое зло в ней – это дерьмофики.
Желудок режет от голода, но зато я купила два блока дешевых сигарет и полторашку крепкой «Охоты».
По большому счету, все это мне не нужно, но если уж очень охота…
Ха-ха, каламбур.
Мне двадцать семь лет, у меня высшее педагогическое, я ищу работу уже три года.
Кстати, о работе.
Агентство было закрыто.
Я так думаю.
Праздники.
Ничего не поделаешь.
Кстати, о дерьмофиках.

Я пишу тебе: «Шу, очередная деффачка написала про нас дерьмофик.»
Ты пишешь: «Приветик! Ниговори, иногда хочется разучится читать!!!»
Я пишу: «Алексия - потеря способности читать».
Ты пишешь: «Ты афигительно умный и коварный, мой Брэд!!!»
Я пишу: «Ты напрашиваешься на секс, Шу?»
Ты пишешь: «Прямо сдесь!!!»
Я пишу: «Я закидываю твои тощие лодыжки себе на плечи, я знаю, ты не любишь прелюдии. Ты стонешь, закусив губу, и мотаешь головой, пока я надрачиваю твой член. Рыжие пряди твоих волос на белой скатерти ресторанного столика кажутся еще ярче. «Не бойся, никто не войдет в кабинку», сдавленно шепчешь ты, ухмыляясь из последних сил. Бутылка «Дом Периньон» опрокидывается, шампанское пузырится на твоей белоснежной коже, горящей от желания…»

У меня неожиданно закончилось пиво и осталось сорок рублей.
Я вру: «Потерпи немного, малыш, ко мне пришли гости», и лихорадочно ищу одежду.
Единственные чистые джинсы давно мне малы.
Пытаюсь их застегнуть, потом нахожу длинный свитер, и одеваю его поверх, как есть.
Кажется, я немного поправилась, но если не вглядываться…
Нужно попросить у родителей деньги на шейпинг.
Сбрешу им, что в агентстве сказали, что ухоженная женщина имеет больше шансов найти работу.
Попиздят и дадут.

Продавщица в ларьке смотрит на меня с пренебрежением.
Тупая сучка.
Наверняка отсасывает хозяину-нацмену и думает, что монитор – это и есть компьютер.
На кухне лежит записка: «Приходили утром. Ты самая настоящая свинья. Позвони срочно, нам надо серьезно поговорить. Родители».
Ах, да,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2009 11:02

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Самый простой способ скачать с YouTube, RuTube и Letitbit.



Сайт savefrom.net продолжает радовать нас. Недавно от его создателей я получил эксклюзивные новости, которыми тут же делюсь с вами.

Забудьте всё, что вы знали про то, как скачать с YouTube, Rutube и Letitbit. Потому что я точно знаю проще. Не верите? Тогда просто прочтите.

Качаем с YouTube (в том числе в высоком качестве и формате "mp4")
В адресе ролика добавляем "ss" перед "youtube".
Например:
Клип группы "Куба" - "Красный Свет": http://www.youtube.com/watch?v=WV5cXwT4MaY
Скачать: http://www.ssyoutube.com/watch?v=Z5_R7hc05Ww

Качаем с RuTube
В адресе ролика добавляем "s" перед "rutube".
Например:
Клип группы "Куба" - "За тобой": http://rutube.ru/tracks/224054.html?v=5e15786ec50b949cda5d511adcf70433
Скачать: http://srutube.ru/tracks/224054.html?v=5e15786ec50b949cda5d511adcf70433

Качаем с Letitbit
В адресе файла добавляем "s" перед "letitbit".
Примеры приводить не буду. Просто нет ссылки на клип группы "Куба". Надеюсь, и так ясно.

Ответы на всё вопросы про файлы формата 'flv'

LI 5.09.15

Pеклама
Rost продаёт блог.
Подробности тут
Посредникам - вознаграждения в размере 3% от суммы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2009 10:11

Это цитата сообщения Tisapoli Оригинальное сообщение

Atelier Versace Spring 2009 Ready to Wear




[показать] [показать]
26
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2009 10:02

Это цитата сообщения тимч Оригинальное сообщение

Торт "Куши" (куши с иврита переводится...короче..."Негретянский торт")



ИСТОЧНИК ЖЖ. АВТОР buxgalter_sofia.
[500x487]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 10:22

Это цитата сообщения lusiie Оригинальное сообщение

Харуки Мураками. Избранные цитаты



[показать]«В мире полно непонятного, и кто-то должен заполнить этот вакуум. Пусть уж лучше этим занимаются те, с кем не скучно»

«В этом мире не получается остаться совсем одному. Здесь всегда что-то связывает человека с другими»

«Время проходит, вот в чем беда. Прошлое растет, а будущее сокращается. Все меньше шансов что-нибудь сделать — и все обиднее за то, чего не успел»

[показать]«Все-таки Время, куда ни глянь, сплетает все вещи и события в одно непрерывное полотно, тебе не кажется? Мы привыкли кромсать эту ткань, подгоняя отдельные куски под свои персональные размеры – и потому часто видим Время лишь как разрозненные лоскутки своих же иллюзий; на самом же деле связь вещей в ткани Времени действительно непрерывна»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 10:16

Это цитата сообщения Ikarus Оригинальное сообщение

365 поводов выпить



Январь
1 января - Новый год. Всемирный день мира.
2 января - В России объявлено о введении 7-часового рабочего дня (1929)
3 января - Лунный Новый год (Литва).
4 января - День рождения Исаака Ньютона.
5 января - День рождения кремлевского гаража.
6 января - День Волхвов (Испания).
7 января - Православное рождество. Открытие Юпитера Г.Галилеем.
8 января – День рождения Элвиса Пресли.
9 января - День совершеннолетия (Япония).
10 января - День Вуду (Бенин).

остальные праздники
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-02-2009 09:47

Это цитата сообщения _LexIncorp_ Оригинальное сообщение

30 потрясающих фотоблогов



Ниже представлены 30 красивых интересных фотоблогов по версии 10000words.net.

1. Positive Negative
[показать]

+29
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2009 23:24

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Кто кем пригодится в семье



Родители супругов

  • [300x225] Свёкор  — отец мужа.
  • Свекровь — мать мужа.
  • Тесть — отец жены.
  • Тёща — мать жены.
  • Сват — отец одного из супругов по отношению к родителям другого супруга.
  • Сватья (сваха) — мать одного из супругов по отношению к родителям другого супруга. Также «сватья баба», «сваха» — женщина, занимающаяся сватаньем, устройством браков.

Братья и сёстры супругов

  •  Деверь — брат мужа.
  • Золовка — сестра мужа.
  • Шурин — брат жены.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 18:03

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Хемингуэй Эрнест



[302x600]
Первая панацея для плохо управляемой страны — валютная инфляция, вторая — война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель.

Жизнь ломает каждого, и многие потом, только крепче на изломе. Она убивает самых добрых, самых сильных и самых нежных. А если, ты, ни то, ни другое, ни третье, то будь уверен, что и тебя убьют, только без особой спешки

Говорят, счастье скучно, но это потому, что скучные люди нередко бывают очень счастливы, а люди интересные и умные умудряются отравлять существование и себе, и всем вокруг.

Великое заблуждение — о мудрости стариков. Старики не мудры. Они только осторожны.

Величавость движения айсберга в том, что он только на одну восьмую возвышается над поверхностью воды.

Веселые люди обычно самые смелые люди, которые погибают первыми....
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2009 17:33

Это цитата сообщения -jackassed Оригинальное сообщение

Субкультуры



Наиболее распрастраненные субкультуры.

Музыкальные

Субкультуры, основанные на поклонниках различных жанров музыки:

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2009 16:14

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Tooshtoosh - суперские картинки



Tooshtoosh - суперские картинки
вам в цитатник




Умильнючие каринки иллюстрации
[показать]
[показать]

[показать] [показать]

[показать]
много много весенних разностей

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-02-2009 12:34

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Скороговорки для развития дикции



[800x600]


Предлагаю потренировать свою дикцию. Вот вам набор скороговорок на все проблемные буквы. Тренируйтесь, и вскоре вы сможете переговорить любого :)

б, п, в, ф, г, к, д, т, х

1. Добыл бобыль бобов.

2. Вакул бабу обул, да и Вакула баба обула.

3. От топота копыт пыль по полю летит.

4. Бык тупогуб тупогубенький бычок, у быка была тупа губа.

5. Стоит поп на копне, колпак на попе. Копна под попом, поп под колпаком.

6. Колпак на колпаке, под колпаком колпак.

7. Верзила Вавила весело ворочал вилы.

8. Около кола колокола, около ворот коловорот.

9. Шакал шагал, шакал скакал.

10. Купи кипу пик.

(больше скороговорок)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2009 11:03

Это цитата сообщения avalona Оригинальное сообщение

Как заплетать волосы



10 СПОСОБОВ ЗАПЛЕСТИ КОСИЧКИ

1.БОКОВЫЕ КОСИЧКИ - ЖГУТЫ

[178x246] [178x246]

Эта модель представляет собой перекрученные французские жгуты. При их выполнении точно так же добавляются дополнительные пряди, как при плетении французской косы, Причудливо скрученные пряди создают на голове эффектный рельефный узор из волос. Эта прическа своего рода произведение искусства, и окружающие непременно поинтересуются, как вам удалось ее сделать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2009 11:00

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ: Сент-Экзюпери (Saint-Exupery) Антуан де (1900 - 1944)



[250x328]
Биография

Французский летчик, писатель.
Родился Антуан Мари-Роже Сент-Экзюпери 29 июня 1900 в Лионе (Франция), в аристократической семье провинциального дворянина. Отец умер, когда Антуану было 4 года.

Воспитанием маленького Антуана занималась мать. Он окончил школу иезуитов в Монтре, учился в католическом пансионе в Швейцарии, а в 1917 поступил в парижскую Школу изящных искусств на факультет архитектуры (по другим сведениям учился в Школе в 1919 - 1921). В 1921 был призван в армию, попал на курсы пилотов. Через год Сент-Экзюпери получил удостоверение пилота и переселился в Париж.

Литературные труды доходов не приносили и он торговал автомобилями, был продавцом в книжном магазине. После окончания службы в 1923 работал на заводе. В 1925 (по другим сведениям в 1926) Экзюпери стал пилотом компании "Аэросталь", доставлявшей почту на северное побережье Африки.

Первый рассказ Сент-Экзюпери, "Летчик", был опубликован в 1926. В 1927 был назначен начальником аэродрома в Рио-де-Оро, на границе Сахары (Северная Африка). В 1929 - 1931 служил пилотом в Южной Америке, в Африке. В 1933 - 1934 стал летчиком-испытателем. В 1935 был в СССР, в 1937 - в Испании. В 1939 книга "Планета людей" была отмечена премией Французской академии. В 1939, после начала Второй мировой войны, служил военным летчиком, сражаясь с нацистами в Испании и во Франции, был награжден Военным Крестом Французской Республики.

После оккупации Франции немецко-фашистскими войсками в 1940 эмигрировал в США. С 1943 служил военным летчиком в Северной Африке. Антуан де Сент-Экзюпери погиб 31 июля 1944, не вернувшись из разведывательного полета, в который отправился с аэродрома на острове Сардиния.

Среди произведений Антуана де Сент-Экзюпери - очерки, рассказы, повести, романы: "Летчик" (1926, рассказ), "Южный почтовый" (1929, роман), "Ночной полет" (1930 - 1931, роман; литературная премия "Фемина"), очерки об СССР, антифашистские репортажи из Испании (1937), "Планета людей" (1939, в русском переводе - Земля людей; отмечена премией Французской академии), "Ветер, песок и звезды" (1939, Гран-При дю Роман Французской Академии, Национальная книжная премия США), "Военный летчик" (1942, повесть), "Письмо к заложнику" (1943, повесть), "Маленький принц" (1943, философско-лирическая сказка), "Цитадель" (не закончена, опубликована в 1948) .

*************************************
Цитаты из сказки Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький Принц", 1943


Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. - (Лис)

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть прежде всего должна быть разумной.

Себя судить куда трудней, чем других.

Светильники надо беречь: порыв ветра может их погасить.

Слова только мешают понимать друг друга.

Когда даешь себя приручить, потом случается и плакать.

У каждого человека свои звезды.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии