• Авторизация


Бухаха 10-10-2007 11:54

Это цитата сообщения Lexsandr Оригинальное сообщение

Белка из Ледникового Периода 2

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и только я - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-10-2007 06:29


Фотографии Солнышко_рулит : Я и только я




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я и только я - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-10-2007 06:28


Фотографии Солнышко_рулит : Я и только я




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я и только я - новая серия фотографий в фотоальбоме 10-10-2007 06:28


Фотографии Солнышко_рулит : Я и только я




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой стишок 10-10-2007 06:22


Настроение сейчас - Груссное

Здравствуй моя милая душа
Мой наркотик,моя анаша
Мне б сейчас кольнуться
И уйти
Я не наркоманка
Мой наркотик это ты!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Больше надо пить 10-10-2007 00:47


Настроение сейчас - Охуетительнае

С утра был отходняк, а сейчас в полную жопу.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Правда жизни 10-10-2007 00:44


Настроение сейчас - Веселье

Стих пронас и про вас

[288x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Солнышко_рулит 09-10-2007 22:44


Я крутой чуви..=)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии