• Авторизация


Hellsing opening... 26-11-2007 15:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я л,,,,,,,,,,,,,, 28-10-2007 19:49


ф.к. Локомотив - я фанат , аниме, Simpsons, футурама, южный парк, грифины и т.д.
Играю в варкрафт и в контру сорс.
Слушаю ликин парк,рамштайн и т.д.
Ненавижу токио хотел, эмо.
кто такиежи пишите
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Дневник Cacke 09-10-2007 17:17


Я люьлю АНИМЕ, Simpsons,Южный Парк и т.д..
Ищу такихжих.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии