я л,,,,,,,,,,,,,,
28-10-2007 19:49
ф.к. Локомотив - я фанат , аниме, Simpsons, футурама, южный парк, грифины и т.д.
Играю в варкрафт и в контру сорс.
Слушаю ликин парк,рамштайн и т.д.
Ненавижу токио хотел, эмо.
кто такиежи пишите
комментарии: 2
понравилось!
вверх^
к полной версии
Дневник Cacke
09-10-2007 17:17
Я люьлю АНИМЕ, Simpsons,Южный Парк и т.д..
Ищу такихжих.
комментарии: 5
понравилось!
вверх^
к полной версии