• Авторизация


Заголовок -SieLo- 20-08-2009 19:27


Здравствуйте Вам дорогие))Надежда только на Вас...Не ругайте меня за оффтоп плиз,я через дв дня удалю этот пост обязательно...
Просто мы с доченькой учавствуем в конкурсе от кефира...нужно было сфоткатся с кефиром и с усами от кефира))Доча очень хочет победить...Поэтому я обратилась к Ли.Ру..
Ну и так как я н диете,то кефир этот постоянно пью,вот как раз и решили рискнуть
Голосовать за нас вот тут http://www.tnuva.ru/rivyon2009/gallery.php
А вот и сама фотография...
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Dark_psiho 20-08-2009 17:53


мне снилось,что я целовалась и ласкалась с девушкой,причем мне это понравилось...может,я би???
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Японский вампир SuperoLabito 20-08-2009 12:14


Что мне снилось в первой части, я фактически не помню, кроме какой то довольно большой плохо освещенной комнаты со стенами обитыми тускло блестящим металлом, посреди нее на постаменте стояла огромная каменная ладонь в жесте таком как будто она тянулась к небу. Я во сне еще подумала, что ее ну просто обязательно надо нарисовать, и что это вообще главный офис и священное место какой то огромной зловещей корпорации вроде Шинра или Мисима Дзайбацу, а ладонь эта символизирует ее связь напрямую с богом, который и дает ей эту власть и могущество.
Потом была серия бессвязных обрывков. И более или менее связный сюжет пошел с тех пор, как я обнаружила себя стоящей в ванной у стены, а передо мной у самой непосредственно ванны стояло два мальчика лет 13-14 и единственное что я помню, так это то что они были в одних лишь трусах, и трусы эти были такие старые, все дырявые, а кое где казалось даже что из ткани вырвали все нити утока, и осталась лишь паутинка легких ниточек основы. Я не испытала никаких сексуальных переживаний по поводу их полуобнаженных тощих задов, но моя левая рука, по ощущениям безвольная и паретичная, сама стала двигаться в воздухе и иногда касалась их ягодиц. То есть, я имею в виду, что она двигалась совершенно против моей воли, как будто кто то дергал за ниточку, закрепленную крючком в ложбинке между указательным и большим пальцами.
Мальчикам это казалось смешным и видимо приятным. Они мило улыбались стоя в пол оборота ко мне, как будто им нравилась моя растерянность по поводу вышедшей из-под контроля конечности. Но, так или иначе, пока я боролась с противоречивыми чувствами, рука моя продолжала бессистемно двигаться. Она начала подниматься вверх и уже дошла до так сказать апекса, когда мне стало понятно, что дальнейшее движение в этой плоскости приведет к тому, что у меня вывихнется плечевой сустав, и я начала падать назад. Стена, к которой я прислонялась спиной, исчезла, и я упала прямо на свою кровать, а рука так и осталась запрокинутой за голову, но к счастью перестала самопроизвольно двигаться.
Так я полежала в спокойствии всего несколько секунд, когда к моей кровати подошел какой то чувак. Он был плотно сложен, имел явно азиатскую внешность, и одет был в дорогой черный спортивный костюм. Этот костюм, а вернее серые лампасы у него на рукавах и штанинах, показались мне отвратительными, но японская внешность этого фрика полностью компенсировала все его недостатки.
Он без лишних слов и тени сомнения стал залазить ко мне под одеяло, нагло при этом пихая меня задницей свой японской! Фенотипическая принадлежность его к этой нации даже несколько возбудила меня, хотя, в общем, он был совершенно не в моем вкусе.
Он прижался ко мне всем телом, и я сквозь тонкую ткань спорткостюма почувствовала, что у него встал. Одновременно с этим объятием и вставанием, его язык скользнул мне в рот, но только немного коснулся моего. Ощущение было разочаровывающе-пресным. Потом он, как бы покончив с этой формальностью, стал спускаться поцелуями по правой стороне моей шеи и каждый его поцелуй становился все глубже и глубже, пока, наконец, он не остановился в месте прямо над правой ключицей. Я не почувствовала никакой боли или ощущения что мне прокусывают кожу. Он просто стал так сосать, как будто стремился поставить мне огромный засос. Это было ужасно, щекотно и приятно одновременно, как вдруг я ощутила что все кровь в моем организме сдвинулась и стала стекаться прямо к его рту у меня на шее.. Он присосался ко мне как пиявка, его руки почти не держали меня, но тем не менее я не могла пошевелить даже глазами или закрыть их и все продолжала смотреть на его черные волосы. Казалось он пил из меня не только кровь , но и вместе с ней вытягивал через это место на шее все мои артерии и вены, и даже спинномозговую жидкость! ужасное щекочущее тянущее ощущение на внутренней поверхности бедер и на сгибах локтей, и вдоль позвоночника, как будто под кожей протягивают волос или нитку. Это ощущение было невыносимым, я не знаю, как сказать, просто действительно это было невозможно продолжать, находясь в сознании. Оно было настолько физическим, что я все равно так же отчетливо продолжала переживать все его нюансы, несмотря на то, что в какой то момент полностью осознала, что просто вижу сон, хотя обычно это помогает. Все ощущалось по-прежнему реальным - и его тяжесть, и текстура ткни, и сила с которой он всасывал мою кровь. Когда я поняла, что воспоминания о нереальности мне не помогают, от отчаяния я тихо завыла, причем вслух, в реальном мире. Это был последний козырь, еще не было случая, чтобы произнесенное во сне слово не выкинуло меня в реальность. Но к моему ужасу я все продолжала лежать и чувствовать, как у меня коченеют от недостатка крови руки и ноги, и туман заполняет грудную клетку, а этот японский вампир причмокивает над моим ухом моей же кровью!
Но был непереносим не страх смерти, его вообще не было, но это движение крови по сосудам, и самих сосудов, и вообще как будто все внутренности ползут к его жадному рту, влажно
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Командос Killem_Kira 20-08-2009 11:00


мне очень часто снится что я спасаю мир. что я какой-то супер секретный агент, что чаще всего я внедрена на секретную базу врага и там совершенно одна пытаюсь устроить деверсию.. иногда получается, иногда нет...
вот и сегодня мне приснилось, что я должна была бороться с какой-то черной сектой каких-то то ли магов то ли вампиров... и меня перед этим долго лечили, кололи всякоми уколами, капельницами, пичкали таблетками... короче какая-то тетка, которая по задумке была одной из них...
вообщем не сон, а какойто блокбастер...

к тому же сразу же потом мне второй раз за неделю приснился какой-то молодой парень, которого в реальной жизни я не знаю.. он страшно рыжий и кучерявый. и все происходило в каком-то огромном торговом центре, где я и мои друзья вычитывали сценарий фильма, который должны были снимать (и в самом деле недавно снимали арт-хаус...) короче и я сказала этому рыжему, что мы уже встречались, только тогда он шел по карнизу моей школы, а я не смотря на то, что было лето на дворе была одета в зимнее пальто, шапку, шарф... и все черное..
вот так вот.. что думаете, господа?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Может пойти? Лорилея 20-08-2009 09:17


Мне приснился возможно вещий сон: молодой человек, он сказал, что уже умер и я умерла, сказал, что мы должны были встретиться и не встретились, из-за этого началась война и он там погиб, потом он сказал, что ещё ничего не поздно изменить, но надо встретиться сон оборвался , и когда я уже об этом забыла, он приснился опять он сказал: запомни мы должны встретиться на первой московской улице, которая идёт на запад, на закате, а потом он взял меня за руку и мы оказались на открытом пространстве у воды, самое интересное, что я нашла эту улицу, и она действительно идёт на запад, только не знаю, стоит идти или нет, а вдруг это правда? и судьба мира зависит от этой встречи)
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет! 20-08-2009 02:02


Я хочу рассказывать свой сон.
Что озночает во сне если ты увидишь своего одноклассника? Я его не видела почти 10 лет.
Но всё время он является во сне. Сегодня я увидела какой то сад, там был карусель, дети играли, было много людей.
Он стоял и смотрел. Я нечаянно его увидела, поговорила сним а он смотрел на меня , ему было очень грустно , в моей руке была банка сметаной я ему спросила хочет ли он ? Он сказал нет а я взяла и выбросила. Потом я посмотрела что у меня нету туфли я была в носках. Я посмотрела ему и сказала я хочу пойти найти где мои туфли. Он сказал хорошо и я пошла пошла и уже вижу что я в Америке. Сейчас я живу в Америке. В моём сне идёт дождь , а я ишу свои туфли не нашла , но надела новые.
Что озночает мой сон? Помогите мне расталкивать.
Спасибо большое.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Отрубленые руки, здравоохранение и террористы) Rad_Carrie 20-08-2009 00:45


Снится мне вчера, что я была с институтом на экскурсии (собственно, в предверии сентября, что мне ещё может сниться). И, типо, я отбиваюсь от экскурсии, и теряю руку. Каким образом я это делаю, я плохо помню... не исключено, что я её отрубаю себе сама, а именно - кисть левой руки, однако, это не факт. Помнится, что-то случилось там. Но, помнится, смутно. (это скорее всего, отголосок Района №9, который я сморела накануне или воспоминаний о чудесном фильме Пила, тоже накануне). 
     Так вот. Иду я, значит, в мед. пункт. А само здание, где была экскурсия, тоже было похоже на университетское или что-то вроде того. Захожу в мед. кабинет, а мне врачиха и говорит, мол нет руки и всё типо - нет. Я прошу её пришить мне руку (ах, да, всё это время я таскаю её с собой), она отказывается. Тут приходит другая врачиха и начинает спорить с той, что мол нормально всё пришьётся, не отлынивай от работы. Та, нехотя соглашается. Я ставлю свою руку назад, и та приклеивается. Даже пальцами могу пошевелить! Но, самой кистью шевелить больно. Очень больно! Та медичка говорит: "Хорошо как присосалась!", - про руку, - "Даже зашивать не надо!". Я говорю, типо, не надо и пох, дайте бинтик. Оказалось, что у них и бинтиков нет О_о. Чертыхаясь по дороге о "нашем" здравоохранении я возвращаюсь домой. Точнее в какой-то отель, где были мои родаки и мы идём гулять. Короче, на второй руке у мня тоже трабл, я об этом узнаю, когда начинаю рассказывать родакам про тот случай с моей отрубленной левой рукой. Короче, в моих словах мелькает, что-то вроде того, что палец мне пришить в прошлый раз пришили, а руку не могут. И, действительно, на правой руке у меня был эдак аккуратненько пришит указательный палец, который тоже сильно болел (это тоже вполне логично, так как на днях я хотела наказать своего рыжего кота и он хорошенько так продрал мне указательный палец, прям в месте, где я его некогда ломала). И вот, я вся такая раскрасивая отбиваюсь от родаком (хз, они замешкали вроде у магазина) и прусь куда-то к частным домам. А там, 2 чувака каких-то гуляют, молодых. И тут я такая вся "невеста Франкенштейна", начинаю с ними заигрывать Я ещё сразу обратила внимание, что одеты они странно, как-то черезчур по-комуфляжному, чтоли. Далее родители мне делают замечание, что типо те люди отстой полный и чтоб я к ним не приставала, но было поздно... Короче, те 2 парня хватают нас и тащат к себе в дом, хз какими силами всё это делается. И, там сидит их папаша -  в кепке, как у Фиделя Кастро (что тоже логично, ибо у меня есть похожий кепарь, и мама говорила, что я в ней, как Фидель Кастро), с ружьём, в какой-то странной форме, а рядом его жена вся в чёрном, как мусульманка. И тут мне папа шепчет, мол это какие-то местные террористы. Я им не сразу поверила, ибо вся эта семейка выглядела вполне... я б даже сказала по-славянски, если не считать тёмной бороды у их отца семейства и странного наряда его жены. (кстати тема комуфляжа тоде вполне логична, ибо хочу купить комуфляжные штаны). В общем, отпускать нас никуда никто не собирался и я быстрее всех смирилась с этим приговором, ибо я по-прежнему отчаянно заигрывала с сыновьями этого чокнутого мужика с ружьём, бородой и кепкой Фиделя Кастро. Однако, когда мне захотелось по нужде, меня отправили в зашторенную комнату, где за место унитазов и клозетов, туалетом служили тарелки xDDDD Да, да, именно тарелки, причём не глубокие О_о Тут я разошлась не на шутку и решила отобрать у мужика ружьё и хорошенько так взъебошить эту семейку. Не успела. Я проснулась...

 

Короче, это очень глупый сон...

надеюсь вы не жалели о потраченных трёх минутах чтения.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Статья Лучиэнь_ищущая_Тень 19-08-2009 21:12


 

Тексты для продаж. Часть I. Структура
Это первая статья из серии статей Тима Эша (Tim Ash), автора книги «Оптимизация целевых страниц» (Landing Page Optimization).
 
Наша компания постоянно работает над крупномасштабными задачами по оптимизации целевых страниц для увеличения их конверсий. Один из распространенных подходов это тестирование различных вариантов страниц. В итоге мы пришли к тому, что, изменив подход к написанию текста, можно увеличить конверсию даже на несколько порядков.
 
Большинство изменений, которые Вам нужно сделать в тексте преследуют одну цель: уменьшить нагрузку на посетителя. Вместо того, чтобы уделять внимание на то, как представлена информация, посетители должны получать прямые ответы на свои вопросы. Посредством этого, Вы даете им возможность получать информацию быстрее и эффективнее. В итоге это приводит к повышению конверсии для Вашего сайта, и удовлетворяет запросы посетителей. Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скальп и АЦЦКАЯ СОТОНА SuperoLabito 19-08-2009 20:47


сегодня мне приснился очень прикольный ИМХО сон. в нем было что-то такое..эдакое...ну ты понимаешь... ты в третьем лице. Окунись в шизу!!!!!:)))))
Сначала мы(я имею в виду фактически всех людей которых я знаю) сидели за длинным столом: было непонятно, то ли на дне рождения(дно рождения:) , то ли просто на каком-то празднике жизни. Все веселились и совсем не замечали моего пасмурного настроения. Не то, что мне было невесело. Просто как раз напротив меня, возле наташкиной мамы, сидела бабушка Дина и грозно в упор смотрела на меня. От этого было не по себе, ведь не очень-то приятно, когда кто-то заглядывает тебе в рот, пока ты ешь. еще больше дискомфорта добавляло то, что я понимал, что я один вижу ее и что это попахивает полнейшей шизофренией. В конце концов я психанул, вышел из-за стола и направился непонятно куда.
Встав за каким-то углом я немного перекурил. Тут появилась сияющая, как начищенная монета, Наташка с двойней в большой коляске. Сказала, что детей взяла напрокат, что ли, типа попонтоваться(то есть она мне представила их, как какой-нибудь ультрамодный аксессуар, из серии собачек с маникюрами и бриллиантами на ошейниках). Пока я подбирал челюсть с земли она сказала, что дети - это не главное. А вся суть в том, что она достала билеты на концерт какой-то там новой супергруппы и идет на него прямо сейчас, вместе с этими детьми. Я не разделил ее энтузиазм. Тогда, видимо решив, что я просто непросвещен в таких модных делах, она показала мне афишу, приклееную к стене у меня за спиной, и с укором ткнула в нее пальцем. Типа:" ох ты и ло-о-ох, таки-и-и-их ребят не знаешь".
Ребята были сташноватые: лет 20-ти на вид, у одного черные волосы, у другого плохо покрашеные белые, вернее желтые. В ушах небольшие металлические тоннели. Сфотографированы они были, как на паспорт: из-за этого лица их отличались каким-то вымученным и отмороженным выражением. Одновременно с просмотром ,прямо из плаката зазвучала музыка - вроде бонусного предварительного прослушивания. Музыка была отвратной - то ли припопсованый рок, то ли утяжеленная попса в стиле eifel 65 - в общем, ни дать ни взять, Братья Гримм.
Я снова не заценил. Наташка надулась и укатила со своей двойней в неизвестность. Я подумал о том, что мне, почему то, очень срочно надо извиниться за то, что мне не понравилась эта группа, и пошел за ней, предварительно прочитав на плакате, что концерт состоится на холме возле моста. Собственно, туда я и направился.
То, что было проанонсировано как холм, на самом деле оказалось высоченной и главное остроконечной горой. Я нашел ее без особого труда. На тонкой, как иголка, вершине, опасно покачиваясь, стояла сцена. Вниз, таким себе вывернутым амфитеатром, спускались трибуны. У самого подножья были дешевые плебейские места: там уже толпился целый рой народа.
Я подумал о том, что ВООБЩЕ можно увидеть с таким положением вещей? и пошел на мост, в надежде найти там Наташку.
Навстречу мне шли большие группы людей. Я и не знал, что подобное говно слушают такие массы. Были среди них и репперы, и попсовики, и дезеры. Все шли в обнимочку и выглядели накуренными( иначе откуда бы столько дружелюбия?). Они не замечали меня, идущего им навстречу, толкали плечами и сбивали с курса. В конце концов я жутко устал, а народу было все больше и больше. Я упал на колени и попытался как змея(именно, как змея, извиваясь!) проползти где нибудь низами, однако, незамедлительно получил чьим-то "Нью-роком" под дых. Это слегка сломило мой дух. Начало моросить, небо стало низким и быстрым. Я просунул голову между решетками ограждения и осмотрел подмостки (в смысле, пространство под мостом). там было полно мусора и вообще картина открывалась взору индустриально-апокалиптическая, потому как кроме беспросветных куч мусора и чахлых растений на этой огромной равнине не было ничего иного, до самого покрытого сизой дымкой горизонта. А прямо подо мной, метрах в 5-ти,на бетонном выступе моста, лежал чей-то скальп с длинными желтоватыми волосами, испачканными кровью. Я долго всмотривался в него, пока наконец не вынес для себя, что волосы эти - кукольные, пластмассовые, несмотря на то, что кусок кожи, из которого они росли, был вполне себе настоящим и к тому же свежим. Искусственность этих волос почему то сильно меня разочаровала и мне взгрустнулось.
Тут, кто-то тронул меня за плечо. Я обернулся. Возле меня стоял парень, несколько неформального вида, очень красивый, с черными влажными волосами, спадающими на светлые-светлые глаза. Он стоял, уперев руки в боки, и испуганно смотрел на меня. Поза никак не вязалась с выражением лица и меня это раздражало. Так мы немного посмотрели друг на друга. Вдруг он очень быстро наклонился прямо ко мне, так, что его волосы задели меня по лицу, заглянул в мои глаза и хрипло быстро спросил:"Почему ты грустишь?".
Мне стало понятно, что он просто слегка двинутый. И что его голос отвратительно режет слух. Я безразлично отвернулся, посмотрел опять вниз с моста и увидел, что скальпа там больше нет, а находится он
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок flowerpowerr 19-08-2009 14:02


мне снилось, что мы с сестрой живем в каком-то старом мрачном доме (это при том что у меня сестры нет :p), в котором даже электричества нет. крч, суть сна в том, что случилось что-то ужасное, то ли убили кого-то, то ли кто-то покончил с собой, но обвинили в этом меня, хотя я к этому вообще не причастна. мне нужно как можно скорее уйти из этого дома, но сестра меня не отпускает. типа, если ты уйдешь, то и я с тобой пойду.
тогда я в какой-то кладовке стала ждать, пока сестра ляжет спать, потом очень тихо вышла из квартиры, спустилась во двор... тут смотрю, из подъезда выбегает сетсра и кричит: "подожди, я с тобой..." я убегаю от нее, бегу мимо каких-то обломков кирпичных стен, вокруг еще какие-то люди с мешками и с лопатами... и во сне было такое ощущение, как будто все происходит наяву: я бегу, задыхаюсь, сил уже нет, но все равно бегу. потом спряталась под какой-то навес, а сестра пробежала мимо. на этом сон закончился o_O
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... No_money-No_honey 19-08-2009 08:39


общем та мне снилось,что мы гуляли с Алиной(она каг бе мой враг..нуу..каг бе не долюбливаем дург друга), при том гуляли очень весело.прикалывались и т.д и т.п.
К чему это?
ЗЫ: еще мне прошлой ночью снилось что мы дружим0_о
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок tears-rain 18-08-2009 20:31


Мне снилось что мы с парнем (который мне нравится)гуляли,гуляли......Потом он поймал бабочек и посадил их на меня......Я их встрехнулы и они взлетели,красиво так)Потом снова гуляли с ним по аллеям,потом прыгнули на качели.Такой не забываемы сон,очень красивый ни когда его не забуду ну или в ближайщее время точно;)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я очень испугалась Интеллигентная 18-08-2009 18:37


Приснилось , что мы планировали ехать к мемориалу и церкви , но проехали их. Оказались на кладбище , стали искать могилу , но на памятнике лицо искомого но старое и страшное. Потом увидели отвал земли , как могила разрытая. Но внутри как склеп выложено камнем. И вдруг меня подзывают посмотреть. Там гроб открывают , а там знакомый но синий , я очень испугалась целую ночь заснуть не могла , даже молилась. Я не знаю почему мне сны такие снятся , может надо ложиться пораньше или сильнее устать , чтобы не было снов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2009 01:47



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой сон 17-08-2009 23:53


Мне снилось, что я сижу в аудитории на парах (я учусь в университете), причем аудитория как школьный класс - все сидят по двое, по трое за одной партой. Рядом со мной ОН... мы что-то пишем... Перемена очень короткая. Затем в аудиторию прямо-таки влетает препод по литературе (??на самом деле у меня в универе такого предмета нет), злой, как скорпион. Вроде начинает спрашивать что-то. Я слышу как он ругается, что мы неучи, ничего не учим и учить не хотим... Я чувствую того, кто сидит рядом со мной всей кожей, я слышу каждое его движение. Вот ОН, как всегда, слегка вздохнул в ответ на ругань препода... и вдруг, обняв меня за плечо, осторожно поцеловал в висок... Я вспыхнула до корней волос и уставилась на НЕГО как ошалелая. Сердце колотилось как бешеное, я не могла пошевелиться от нахлынувшего волнения.
- Ты чего?.. - спросила я ЕГО.
- А вот так... - ответил ОН как-то невпопад, и притянув меня к себе, обнял и коснулся губами моих губ... Он целовал меня нежно и немного жадно, так, будто давно об этом мечтал... А я чувствовала себя самой счастливой на свете!..
Препод продолжал что-то говорить, много и очень резко, но его голос отдалялся, как эхо, а затем я и вовсе перестала слышать, что он говорит. Больше всего я боялась во сне, что НАС заметят (он или одногруппники). Но препод продолжал всех "крыть", а другие студенты смотрели на него как заколдованные и не обращали на нас ни малейшего внимания.

Этот простой сон был коротким, но таким ярким, что я никогда его не забуду. Я часто вспоминаю его, когда у меня есть свободная минутка, или просто перед сном, потому что это может произойти только во сне... Ведь "тому, кто сидит рядом со мной" я безразлична и мы никогда не будем вместе... к сожалению...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Loriell_Grienlif 17-08-2009 13:15


Приснилось, что ко мне домой пришла моя подруга. У нее была "ручная" змея, вроде бы гадюка. Эта гадюка укусила меня где-то в области желудка. Видела как кровь идет. Подруга при этом вела себя спокойно, будто ничего не случилось.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок Free_Lonely_Birdie 17-08-2009 13:01


Я несколько раз просыпалась и когда засынала сново снилось что-то новое...

1.Я изначально где-то нашла маленького ЩЕНКА, пошла по нашей центральной улице встретила как во сне оказалось друга, он одел на него ошейник, и дал мне в руки... и дал не щенка а КОТЁНКА... глупо так.. ну вообщем я сказала спасибо взяла на руки и иду ж по улице.. а котёнок какой-то не спокойный оказался... не можеть усидеть у меня на плече, рыпается постоянно, кричит, хочет выпрыгнуть... потом я проснулась

2. Не знаю зчем но я пошла к дому в котором раньше жила зашла в тот подьезд где раньше жила и заметила что возле подвала стоял какой-то мужик, интуиция подсказала что дело плохо.. я пошла по этажам вверх, он за мной.. не знаю как я выбралась но я ускользнула мимо него и побежала вниз, дверь в подьезд когда я заходила была без кода, а когда бежала уже стояла кодовая дверь, тут ко мне подошла бывшая соседка и говорит "если у тебя проблемы, хлопай сильно дверью и громко, это кому-то не понравится и кто-то выйдет тебе на помощь" я так и сделала, стояла то открывала то закрывала сильно дверь, тут выходит один из соседей.. и как оказалось это моя подруга которая сейчас находится очень далеко от меня.. ну мы обнялись я ей сказала что там мужик который делает "плохие дела" мы ушли...

3. Я обратно иду туда обратно вижу того мужика, он пытается бежать за мной, когда я вдали вижу своих друзей с которыми я гуляю... первое имя я сказала "Женя!!!!" хотя я с этим человеком в соре и не надеялась что он откликниться... я не помню что было потом но вообщем мужик меня не догнал, и я вроде была в той компании... и даже во сне я с тем другом игнорировали друг друга...

4. Я подхожу уже к подьезду подруги там стоит мама и папа и какой-то парень, а на земле сидит собака, я подхожу к ней смотрю а у неё огромный носище.. я боюсь к ней прикоснуться.. противно как-то.. но мне стало жаль я поняла что ей больно и что этот большой нос это какая-то болезнь, парень котоый стоял рядом со мной дал ме в руку таблетку что бы я дала собаке, "это на время усыпит её, что бы она не мучалась" ну потом мы катались на машине а собака за всё время сна(моего) так и не заснула

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В США нашли ген сна Babuchka 17-08-2009 10:16


После длительных поисков и исследований американские ученые обнаружили у человека ген сна. Это сделала научная группа из Университета Калифорнии.

Мировая наука в течение длительного времени предсказывала возможность существования гена или группы генов, которые определяют потребность и продолжительность сна. Однако только сейчас он обнаружен в ходе исследований с участием американской семьи, ряд членов которой отличаются исключительно короткой естественной продолжительностью сна. Установлено, что данный ген способен мутировать, и это позволяет человеку спать всего 4 часа, то есть половину от нормы, и не ощущать при этом недостаток сна.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорога домой No_money-No_honey 17-08-2009 10:16


Опять вам пишу по мере вспоминания снов:)

Вобщем к делу. Когда я жиила в другом городе мы жили на 14ом этаже. и когда я там жила мне снился сон что лифт не работает а ступеньки все развалены и домой я дойти никак не могу. я меня прямо во сне начинанлась истерика.иногда даже в слезах просыпалась.воть

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вчера во сне ne_durak_vanya 17-08-2009 00:21


Вчера во сне я не летал, как обычно. Я танцевал. Я оказался в гуще каких-то непонятных людей. Все они танцевали. Танцевали так, что я не смог просто смотреть, я влился в эту толпу и начал танцевать. И так делали все окружающие. И это было счастье.

 

Дарите людям счастье окружающим!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии