Мне приснился сон, очень давно. Тогда ещё всё было хорошо. Я зашла в свою квартиру, и увидела многих своих близких людей и некоторых родственников. Но самое странное для меня было то, что меня никто не видел. Рядом со мной был какой-то парень, который успокоил меня и сказал: "Не убивайся ты так, и не старайся зря, тебя никто не увидит, разве что в отражении зеркала." Я прошлась по квартире, рассмотрела всё, что смогла, попыталась докричаться до кого-то из своих ,но тщетно. И проснулась. А теперь самое необычное...
Через 5 лет все те, кто не видел меня, умерли. Не сразу, но всё-таки их нет рядом со мной. Получается, это я их не могла увидеть в будущем, в каком-то смысле. А квартира, и то, что в ней происходило, это было то, что происходило ровно через 5 лет. Моя мама записала этот сон. И я о нём забыла. А вспомнила, когда прочла его, написанный её же рукою, но её уже нету вживых. И не только её... Вот. Это был вещий сон.
Уже прошло практически 5 месяц,а мне снится мой бывший парень..
вот буквально пол месяца он мне не снился.. я его даже забыла.
а вот недавно приснился сон, как буд-то я сижу на нем, и он меня обнимает,целует,но меня ето так отвращает..
а вот дня 4 назад приснился другой..
Вобщем снилась мне какае-то квартира. там много народу.. и люди давольно таки мне знакомые,но я с ними не общаюсь. и все ходят каждый делает свое дело..
И ту поялвяется мой папа,и я ему начинаю доказывать,что я не обща.сь с "моим бывшим парнем".. я называю его по фамилии,слезно доказываю.. а потом поварачиваюсь, и вижу его на диване.он сидит себе спокойно даже не смущается..
к чему это,а?!!!!!
мне недавно снилось что я должна была ехать к подругам на метро (снилось как раз перед тем как я наяву ездила) и при этом был какой то бред... доехала на автобусе до метро, зашла в вестибюль и поняла что забыла дома сумку... ну решила по быстрому вернуцо, вернулась, сказала матери что за сумкой... и ушла почему то опять без неё о_О опять только в вестибюле поняла что сумку всё таки забыла и опять пришлось ехать домой - и так 2 или 3 раза о_О
Мне одныжды приснился странный сон...ведь об этом я даже и не думала..
Может кто-то знает, что это значит))
Я находилась во дворе какого-замка..или как в Гарри Поттере..там двр такой внутри был..
во дворе день..а в переходах было очень темно!!
Рядом со мной стояли мои несколько знакомых..хотя в жизни я их и не знаю..им лет по 18 и больше!!
Напротив нас стояло 2 вампира!! Вернее сначала один вампир....он укусил второго..а потом они начали очень быстро бежать друг от друга..желаю укусить..!!!
Так они начали и с моими друзья..сначала одного..потом другого.и еще..пока не осталась я одна....все остальные уже так быстро были вампирами!! Я понимала что меня не хотят убить..а ко мне ннормально относились!!! Потом один из вампиров(не моих знакомых) Увидел меня и начал быстро бежать..сначала вокруг меня..а потом больше приближаясь..я начала убегать от него..вышла в коридор..веернее переход такой..вид во двор..там было темно..как в конце туннеля..потом...вампир полетел за мной..а я бежала все ыстрее..пробежала метров 10 и поснулась!!!
Сегодняночью видела самый страшный сон за всю свою жизнь.Проснула с криками и слезами на глазах.Было такое ощущение,что всё как-будто в реальности.Во сне:сидела дома,всё вроде бы ничего,потом приходи друг и говорит,что убили нашего одноклассника (мой бывший парень).это было ужасно,переживала всё как на яву,страдание,боль,потеря,он был хорошим человеком.Во сне каждый день была у него на могиле,вроде бы потом успокоилась,но всёранво приходила,видела как страдали другие люди,которым он был дорог.Потом всё как бы затихло,но .....потом стали умирать все остальные мои друзья.это был кошмар,как-будто жизнь играет со мной,в итоге я осталась совсем одна,ходила по улицам и видела их души,как-будто они хотели что-то сказать ,но не могли.потом я не выдержала и проснулась.это было ужасно.я не понимаю почему мне приснился такой сон.я теперь вся на нервах хожу,боюсь подумать об этом даже,подскажите может кто-нибудь знает,что означает такой сон,пожалуйста.мне очень плохо,хоть и знаю что вроде бы придавать большого значения не надо,но я хочу быть спокойна.
приснился сон как моя сестра замуж выходит и мы готовимся все к свадьбе я с камими-то не знакомыми рейперами (брр....терпеть их не могу) пляшу на каком-то деване,но мы отрабатываем танец для свадьбы сестры.сестренка в белом платье, рядом ее парень в спортивном костюме (он спортсмен,хотя и она тоже)
садятся в 2 машины гости в одну новобрачные в другую.
хотя нет, не так было, в одной гости жениха в другой со стороны невесты и сестра села в машину жениха и наша машина немного приобиделась чуть-чуть но тут же забили и радостные поехали.
на самом деле в жизне сестра не замужем.
к чему это снилось? очередной бред или сестра замуж выйдет вскоре? [700x699]
подскажите что означает эта деталь в моем снеНе_муза29-08-2009 11:33
Снился парень, очень похож на моего лучшего друга, но не он. У него на животе была тату с Буддами по обеим бокам и большим мечем на животе. Хотелось - бы разобраться в этом.
Всем привет) Подскажите, что значил мой сон? Тупость, конечно, но мне очень интерессно))
В общем, приснилось мне, что я на отдыхе, в другом городе - не знакомом. В этом городе была речка, с кучей атракционов - катамараны раазные ,водные мотоциклы. Там я познакомилась с девчонкой, которая мне не очень понравилась, но везде мы ходили вместе( не знаю, почему)
И вот я там познакомилась с очень красивым и милым парнем. Он очень мне нравился и я ему тоже, мы встречались. А потом, когда мы вместе гуляли с ним, я помахала рукой парням ,которые шли рядом( и которых не знала) ради прикола, а он обиделся, бросил мою руку, развернулся, и обнял мою соседку( ту самую, которая мне не очень нравилась), и поцеловал её. После этого моё сердце во сне было разбито...=(((
... блин,такой сон был эмоциональный!!!! Такие редко бывают!!! Я проснулась почему-то с абсолютным чувством счастья!!!)))))
... и еще... очень хорошо запомнился финал моего сна)
Я шла вдоль берега реки, чуть не плакала, а меня увидела художница, которая рисовала картину на берегу, и она спросила, как я, сказала, что видела, что случилось, когда мы поссорились с любимым) А я ответила: "Самое обидное, что он любит меня, а не её..."
Вот такой сон)
Сори за такое жалкое описание, но по-другому не могу...)
Я была на практике на каком-то заводе, мне полагалось убирать мусор на складе. Начальница наша ушла, и осталась компания (во сне я с ними как бы училась), которая стала заниматься всякой фигнёй вместо работы. Я уснула, и снилось мне, что лечу я по небу на воздушном шаре, курю траву, рядом парень мой бывший (дружим) и подруга хорошая. Потом проснулась.
Стала все-таки убираться, а тут и начальница возвращается. Всё, говорит, по домам. Все свалили, а я задержалась - почему-то я была ответственной. Начальница ходит, проверяет - в итоге отпустила и меня, сказав, что завтра продолжу убираться. А сама села на подоконник, взяла сигарету наполовину скуренную и подожгла. До меня доходит, что вовсе это не сигарета, а косяк, и вывалился он из моего кармана. (в реальности в моих карманах такого добра не водится, но сон есть сон). Бочком-бочком собираю одежду и сматываюсь из комнаты. Начинаю судорожно одеваться, но понимаю, что уже никакая - на ногу перчатку пытаюсь натянуть, штаны на пустой скамейке не нахожу...
Тут выходит начальница, в руках косяк уже почти докуренный, смотрит на меня и спрашивает - это чья сигарета? Я глаза в пол (зрачки-то хз на что похожи уже), "не знаю", говорю. Но понимаю, что донесет она в нашу учагу, погонят всю группу на проверку, а там -_-
Просыпаюсь на самом деле. Лежу в кровати, осознаю реальность. Успокоилась, уснула.
Снится мне опять тот же сон. Просыпаюсь я на складе, начинаю убираться, вот-вот придет начальница. Бросаю все и начинаю собирать по складу все сигареты. Их там много, и все обычные - урна уже полна сигарет. Входит начальница, и тут я, наконец, нахожу тот самый косяк и кидаю его в урну. Все, я в безопасности. Сдаю работу, улыбаюсь начальнице и довольная ухожу куда-то =)
К чему сниться змея..??anjelik12341127-08-2009 20:41
К чему сниться змея..??говорят к плохому..мне приснилось будто я дома одна захожу в ванну а внутри нее огромная змея...я испугалась и убегаю открываю дверь и тут заходит мама,я ей рассказала,она взяла нож и отрубила голову ей..к чему это?скажите плиз
Вижу две пары, занимающимися сексом на берегу чуть штормящего моря. Осень, но тепло. Пары одеты. Одна пара занимается обычным сексом, женщина сверху. Почему-то , запомнилось, что она в светлой вязаной кофте. Ее мужчина - Высоцкий. Вторая пара- занимается оральным сексом. Причем, женщина встает и уходит, а мужчина лежит на песке и облизывает свои губы. Фу, я почувствовала такое отвращение, увидев его длинный, слюнявый язык...
Я плыву в лодке с несколькими людьми по чуть штормящему морю. Очень сильный ветер. Но, я люблю такую погоду. Моя мысль- мы здесь уже были.
Получаю на сотовый СМС. Я в городе.Открываю, а там 4 не больших ролика.1-показывают, как выпивает рюмку водки мужчина. 2-тоже мужчина, здоровается и выпивает.3-моя подруга, странно одетая, просто идет мне на встречу и улыбается, скромно потупив глаза. СМС, кстати от нее..4-вижу танцующих людей, при чем современные танцы. Мне понравилось, как они танцевали, особенно 1 негретенок, с палкой в руке. Одет был, как настоящий воин из Африки. Вот только , кто то заставил их прекратить танцевать, и сложить палки на землю. Но , как они это сделали. С достоинством и грациозно, еще они это сделали на потрясающем фоне! Вид с горы на долину! Летом, когда все цветет!
Приснилось мне вчера, что каталась на водных горках с какой-то девочкой, очень похожей на одну мою знакомую.
Катались мы, катались, а потом вокруг нас столпились резиденты камеди клаб!!! и мотали над головами бело-сине-красными тряпками!!!
..Тут эта девочка рванула вперед меня, я ее остановила и спросила...
"-Как тебя зовут-то?
-ШОКОЛАДНА..
-Че?!
-ШОКОЛАДНА...нормальное шоколадное имя))"
Из головы ее имя не выходит.
Мне приснилось , что я несколько раз предпринимала попытку пойти в храм , но все время опаздывала на службу. путь к храму пролегал через железную дорогу. Я переходила ее чудом за секунду до приближения поезда , пути были скользкими , но я все таки успевала перейти железку. Так страшно было. казалось секунда ... и все
Мне часто снится, что я в магазине и что-то покупаю или воруюXD
а моей подруге недавно приснилось, что её зверски убили...
З. Ы. Совет: проснувшись, сказать - "Куда ночь, туда и сон", пойти в ванную, пустить холодную воду и рассказать свой сон. Тогда не сбудется. (мне мама советовала)
Разыскивается гаремный мальчик)))
...это я нашла сервис фотоприколов, куда загрузила свой рисунок с мальчиком) Забавно, что именно в этом коллаже фото переводится в сепию - а исходный рисунок было в красно-золотых тонах. В результате вышел вот такой яойный мальчик в вестерн-стайле)) Какзалось бы, вообще не совместимые вещи - кавайные мальчики и брутальные мужчины дикого запада... хотя.... хммм.....
В общем, там всё очень просто - выбираешь вариант фотоэффекта-коллажа, загружаешь фотографию - и моментально забавный результат))) Ни регестрация, ни смс-ки там всякие левые не нужны) Просто, быстро и весело)
блин странно как то это все...Исполняя_мечТы26-08-2009 07:04
Мне сегодня приснилось очень странное действо...
Одним словом, я гуляла под дождем с друзьями и мы зашли на какую-то квартиру с другом вдвоем, он вдруг не с того ни с сего начинает ко мне приставать рвать на мне одежду и говорить такие странные вещи как: "я тебя хочу", "он будет не против" ну и тд. Потом начинает зажимать меня в угол, но я от него убегаю. Далее... сижу на балконе у своего парня, плачу от того что мне неприятно и унизительно было. Рассказываю ему, а он с каменным лицом и буд-то бы по инерции гладит меня по голове и говорит: "это проверка была, изменишь или нет"... а в итоге тот друг после всего этого ко мне опять полез приставать начал и говорить что это не проверка и он обо мне уже давно мечтает....
Проснулась в шоке, с чувством что меня окружают одни маньяки!
Всем приветульки!
Сегодня опять приснился сон, который меня преследует наверное класса с 5-6.... Он мне снится тогда, когда я про него забываю.... И вот в течении времени он мне переодически напоминат о себе.... Правда зачем? Немогу понять его смысл......
В общем что помню рассказываю, потому что когда я просыпаюсь в течении пару часов я забываю некоторые моменты.....
В общем начинается всё с того, что я и ещё пару девчонок, (как раз кто они я не помню, но во сне я их хорошо знаю) стоим на балконе заброшеного дома.... Хотя балконом это назвать трудно, не поручней, ничего, просто обычшая плита под ногами, которая идёт от заколоченой двери, которая в добавок обгоревшая (этот дом когда-то горел).... Ещё прикол в том, что этот дом буквально этажа 2-3, но он стоит на большой горе, где гора заканчивается внизу даже и не видно...., а чуть выше стоит высокий забор с колючей проволкой.... Вниз слезть не получится, потому что сильно крутая гора и цепляться не за что... А вот вверх как-то получилось.... Я вскарабкалась на эту стену, но перелазить не стала, просто смотрела..... А за стеной была узенькая тропинка, которая шла между этой стеной и густым тёмным лесом.... Я почему-то была уверенна, даже точно знала, что эта стена и лес, и тропинка бесконечны, что если я спрыгну, скока бы я не шла всё равно никуда не дойду, будет всё таже тропинка, тот же лес и та же стена..... Но оставаться на той плите было бесполезно, надо было что-то делать..... И безысходность начинала давить и я просыпалась.....
Вот, это то, что я помню..... Было ещё что-то, но этого я не помню..... И как только я начну этот сон забывать или вобще забуду, он опять мне приснится, при чём точь в точь тот же сюжет..... Незнаю почему так.... Что мне нужно понять? По ходу я и правда сумасшедшая =))))))
На днях мне приснился сон....
Мы идём с моей лучшей подругой по одной стороне улицы, и говорим о своих делах, на другой стороне стоит мой парень в компании своих друзей....
Мне очень хотелось перейти дорогу и подойти к нему, потому что он сам меня не видел, но подруга меня не пустила....И увела в другую сторону...
В тот момент когда мне снился этот сон мой парень и лучшая подруга ещё не были знакомы, но уже почему то пытали друг к другу неприязнь...А после их знакомства всё стало ещё хуже......((Может сон и был к тому что я выберу подругу?