• Авторизация


почти как в "Requiem for a dream" StrangeMan_Sincerity 26-09-2009 21:48


Темная комната с низким потолком.Со стен облезли обои,на них какие-то подтеки.Горит только одна лмпа на старом гнилом столе.За столом сижу я,передо мной белый порошок-героин.Я скручиваю в трубочку обрывок газеты и через него вдыхаю наркотик,потом еще,еще и еще...Потом заглатываю таблетки.Комната становится ярко-розовой.Меня еле разбудили.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
корявенький стих-сон 26-09-2009 14:56


Шло веселье, поздравления, радость,
Хоть и было холодно, глубоко за полночь.
Шум и гам, бокалы со всякой гадостью,
Кто-то ложился спать (новый год, ни дать, ни взять)
Вдруг подозрение - а здесь ли она?
И спросив у соратников,
Нашла ее почти у сна,
среди импровизированых пыльных ватников.
Такая как раньше, только ярче и холодней,
с короткой стрижкой, яркими прядями алела,
засыпает у стены, и я ложусь рядом с ней,
Наслаждаясь забытым теплом ее тела.

Утром опять нагрубили.
Несправедливо и жестоко смеялись люди чужие.
Я вступилась.
И этим заслужила непонимание и обиду моей милой.

Собрала вещи, стремительно шагала к остановке,
А я не понимала "С ума все сошли, что ли?
Подожди меня! Я больше защищать не буду!
Только опять не причиняй этой боли!."
Умоляла и получила презрение,
Хоть и не явное, но раз поняв - не забыть,
Будто я ранила своим рвением,
И держу в тисках, не хотя ее отпустить.

Не могла догнать, не видела глаз,
Только удаляющуюся спину.
Что-то исчезло, изменилось в нас.
Любовь уходила, с волосами теперь длинными.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трущобы и санитары Cyber-Spirit 26-09-2009 03:05


Дело происходит в каких-то трущобах на окраине города. Я вхожу в обшарпанное пятиэтажное здание,спускаюсь в подвал,где меня ждёт довольно странная компания: рыжий юноша лет 17,в грязной,облезлой одежде, Мастер(так я называю этого парня,потому что он всё время возится с механизмами и компьютерным железом) и девчонка лет 9.
Я не вызываю у них никаких подозрений,хоть и выгляжу странно(я только сейчас заметила,что на мне белая мантия,того же цвета котта).
Я посмотрела на одну из свечей в подвале,и та зажглась(хоть мне и не потребовалось особых усилий). Рыжий и девочка с уважением посмотрели на меня,Мастер был увлечен собиранием механизма.
...
Я что-то не то сказала(не помню,что именно),и те же люди стали меня выталкивать к выходу из подвала,мол,"вали отсюда". Я взяла с крючка на стене свою арафатку и,надев её,собралась было уйти.
"Эй,какой лысый!" - воскликнула девочка противным пискливым голосом,и я неожиданно дала ответ,который удивил меня саму:
"Так надо. А ты попробуй поучаствовать в Крестовом Походе!" - и ушла.
Я вышла из здания и увидела у порога кавалькаду старых белых машин с красными крестами,из дома выносили привязанных к носилкам мужчин,женщин,детей... И у всех этих "пациентов" я видела еврейские черты внешности.
Я вбежала в дом и понеслась вверх по лестнице,следом за мной бежали санитары.
Я так и не смогла добежать до крыши,потому что люк был закрыт. Вдруг я вижу ребенка лет 3-4,рвущегося на свободу,пытающегося открыть люк. Стоя в стороне,я видела,с каким ужасом малыш кричал,когда его схватили санитары.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ichi-chi 26-09-2009 00:02


Сегодня мне приснилось, что я в своём колледже,
сижу в кабинете русского языка, моя руппа + параллельная
в которой учится мой знакомый который мне нравится, помню
момент когда меня вывили из себя и я орнула матом, учительница
на меня наехала. потом была перемена, я поднимаюсь по ступенькам
вверх, ступеньки чуть ли не разваливаются, чувствую, что на мне очень
короткая юбка, а сзади парни лет 28, толстые и щетинестые, пытаются
ударить по попе... Точно не помню спускалась я потом по лестнице или нет...
Дальше какдр меняется, мой коолледж столовая, очень большая и светлая,
чего на самом деле нет. но очень близко к реалу из столовой две двери
в курилку и актовый зал. Я стою разговариваю с одногруппницей, в руках держу
сигареты и очки. Ни с того ни ссего ко мне подходит друг который из Чебоксар,
и как обычно принято привествоваться, пецелуй в щёчку он заменяет на то, что
подходит ко мне в плотную, и кладёт голову на плечё.. следующий кадр что уже
нет друга нет одногруппницы я одна в этой же столовой на этом же месте.. Кладу
сигареты и очки на пол и иду к раковине, помыла руки, каким то образом сломала кран..)
Тут появляются какие то люди, среди них младшая сестра мой бывшей одноклассницы
( бывшая одноклассница, очень умная, она всегда была отличницей, может подсознание
думает что и младшая сетра такая же будет, сестре во сне на вид было 5-6 лет) я ей что
то говорю, она мне отвечает и очень умные вещи, как будто дает жизненный совет ,всё время
мне хочется ей сказать что я знаю ее сестру, но нет подходящего момента. потом я иду к тому
месту где оставила очки и сигареты, они всё там же,поднимаю их. Опять смена кадра и я вижу
как у моей бабушки приступ( что то типа инсульта, это наверно отпечаталось на моей психике потому
что у нее такое случалось на моих глазах когда дома оставались только она и я) она лежит закатывает
глаза и говорит " одна.." я рыдаю говорю ей- что ты такое говоришь, ты не одна!..
и просыпаюсь!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Superus_Inkradius 25-09-2009 20:06


а мне он снится. почти каждую ночь. мы гуляем, улыбаемся друг другу. и он смотрит на меня как раньше. он совсем близко, и мне очень хорошо. а потом я просыпаюсь и всё совсем не так. совсем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка ya_boyus_paukov 25-09-2009 02:04


раньше часто снилось что я силюсь и никак не могу открыть до конца глаза. сны в общем то разные были но запоминалось только это.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебряное кольцо чуфырка 22-09-2009 15:41


Моему парню приснилось, что он потерял серебряное кольцо, которое хотел подарить своему другу...
А я это кольцо нашла и отдала своему парню...
Мне вот теперь интересно, чтобы это значило???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mary_blood_sunrise 22-09-2009 07:39


А мне когда- то давно приснилось, как я убиваю своего кота. Я стояла на сегу, в руках был нож, и я просто начала со всей силы его изрезать. На снегу были красные пятна крови. Я поняла что сделала, потом зарыдала. На этом сон закончился.

Кот ещё жив, рядом спит.
А вспоминать страшно.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы 21-09-2009 23:32


как то давно мне приснилось что я облысела и выйграла именно этим конкурс красоты.
глупый сон но на тот момент он меня очень рассмешил..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Adeli_Keruzer 21-09-2009 22:16


М не приснился странный сон. Я живу с мамой в 1 квартире а папа мой живёт в другой и недавно приезжал брыт из канады. так вот мне снится как будто я иду по лестнице к двери но не узнаю это место знаю что туда но всё не похоже. не дверь не стены и почему то на лестничной клетке не по 4 квартиры а по 6. я захожу в комнату и вижу брата со спины, я спрашиваю у него узнаёт ли он меня. он говорит что он меня не помнит. я плачу и обнимаю его он меня успокаивает. и лицо его совсем не такое тоесть даже брат на себя не похож.он успокаивает меня я закрываю глаза и он начинает меня рисовать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка nEsaxarnaya 20-09-2009 22:07


мне уже второй день снится, что я с кем-то дерусь... сначала ко мне приставал пожилой человек, трогал грудь, ноги. я его просила отстать, но он начал замахиваться клюкой, тогда я толкнула его в лицо.а спросонья толкнула в лицо своего МЧ, да так, что он проснулся) сегодня на меня нападала тучная женщина, пыталась задушить, отбивалась как могла и даже щипалась. и в этот момент ущипнула и довольно сильно своего многострадального МЧ, рассказывал, что долго ругался) а я даже не слышала)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка Lovelikewinter 20-09-2009 13:54


Моей маме приснилось,что наш котенок,умрет 15 числа.Что якобы мы пришли к врачу с кошкой и он сказал что она умрет 15 числа.
Котенок сейчас болеет.
Можете пожалуйста растолковать сон.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон,соответствовал тому,что произошло в этот день! Son_mira 20-09-2009 13:27


Я еду в такси со своим котом Ф.Шофер крупный ,круглолицый молодой мужчина.Нас накрывает белый туман и я вижу молодого паренька 7 лет на месте шофера.Потом он трансформируется в молодого поросенка в загоне с здоровенной свиней мамашей,которая его толкает в загородку.Паралельно мы видим его жизнь в свинарнике и в хрущевке с громадной мамашей,которая его бьет и ругает.Он уходит из дома и ездит по городу на машине,что ему явно нравится.Я с котом на руках,открыв рот наблюдаю за этим превращением.Шофер говорит моему коту-“Ты понял,как стать человеком и водить машину?”Ф.крутит головой и смотрит на меня доверчивыми глазами,как бы спрашивая,возможно ли это?Я его глажу по голове и киваю в знак согласия.Мы останавливаемся на остановке,шофер такси спрашивает-“Помочь вынести вещи с багажника?”Я расплачиваюсь,отвлекаюсь на это, и одновременно открыв дверь пытаюсь выйти вместе с котом,который в сумке на плече.Говорю,да не надо,я сама.В этот момент,он одновременно с разговором со мной,кричит коту-“Беги пацан,беги!”И кот, как никогда, стремглав выпрыгивает из сумки и бежит от такси.Я за ним,он пропадает.Я еще долго хожу и уговариваю Ф.вернуться,но его нет.Отпускаю такси и оно уезжает.Я продолжаю искать кота,но все безполезно, его нигде нет…Другая картина-кот сидит высоко на дереве и думает,что же делать?Внизу куча собак и громадных котов,которые сильно шумят,гавкают и мявкают,шипят.Дерутся.Дерево в белом тумане.Я сверху дерева.Хочу вытянуть кота и улететь,пока не поздно.Дерево расшатывается и кот заметно нервничает,что может упасть в эту сварку собак и котов.Я не успеваю его подхватить и он летит вниз на асфальт.Все животные хотят влезть в него,в его тело(что хотя бы немного побыть таким любимым) и рвут его на части.Я в ужасе от темно-серого вихря,который начинает крутиться внизу и подыматься в верх.Другая картина,вижу мою институтскую подругу.Она вздыхает и тоже смотрит с белого облака вниз.Ее рука вытягивает моего кота,а вихрь несется с громадной скоростью в небо и исчезает.Кот на руках у моей старинной подруги.Она берет его за лапу и говорит-“Я покажу тебе твою планету,не смотри в низ ,пошли со мной.Кот оглядывается на меня,как бы спрашивая у меня, надо ли идти?Я ему киваю и они улетают в облаке.”Я плачу,т.к.вижу как мой кот боялся не дождаться меня,как он хотел пить и есть,а я никак не могла уговорить спуститься его вниз днем,когда никого не было возле дерева,он боялся приезжающих и отьезжающих машин.Я ,замерев ,вижу растерзанное тело кота на асфальте ,его сторож аккуратно отодвигает к забору с газоном травы.На асфальте лужицы из крови…Утро,скоро приедут машины на стоянку…Другая картина,вижу как тело кота убирает женщина дворник в бак для мусора и уходит причитая о том,какой большой и хороший был кот.Я лечу к баку и забираю с него кота,он прижимается ко мне и я подымаюсь с ним вверх в белые облака…Прошу-“Дайте жизнь моему Ф.!Так как он умный и хороший.Это очень жеcтокая смерть!” Голос отвечает-“Пусть будет так!”
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне снилась война... Шикарное_тело 20-09-2009 12:19


Когда меня разбудили, я оказалась в деревенском домике с семьей своей подруги... Всуете успела заметить, что дом особо не обставлен: голые деревянные серые стены, деревянные лавки (по-видимому на них и спали), в углу стол. Мы быстро оделись и выбежали из дома. Шел дождь. Небо было серое и откуда то шел дым и запах пороха. Народ из деревни шел к реке, мы пошли за толпой. "Война! Война! Они пришли!" - слушалось со всех сторон. Женщины, старики и дети змейкой спукались по берегу (самое странное не было ни одного мужчины). Река была узкая, но на ее изибе как то примост вместилс а мы я большой белый пароход.. Люди стояли на берегу. Тогда я подошла к моему сводному деду...он дал мне леденец... и сказал: " вот, пригодиться"...потом все взошли на пароход, и когда он отплыл мы увидели что капитаном корабля была женщина в белых одеждах со светлыми волосами..и кто то шепнул: "она святая"..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цунами ExPro 20-09-2009 02:39


Сегодня опять снилось что меня настигает цунами. Вижу такое часто. бывают вариации - вместо огромной волны огромный торнадо)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
значение сна -КиСаНьКа 17-09-2009 23:20


 

Всем приветик!

 

У меня в жизни сложилась аткая ситуация что очень близкий мне человек, я бы даже сказала самый близкий (мой дядя) 3 месяца назад уехал жить  вдругую странну, но скоро он длжен на недельку прехать, а ещё у меня мама рассписываеться на следущей недели. А летом я отдыхала в Турции.

 

И вот что мне приснилось:

 

Что я поехала отдыхать  в Турцию, но вдруг узнаю что Миша( тот билзкий человек который уехал) вдруг приезжает домой, и мы решаем прервать путешествие на один день и едим домой чтобы его сстретить, приезжаем я вижу маму и тут соображаю что она ассписываеться завтра, и говорю что не хочу обратно в турцию, что мама рассписываеться, мишенька приезжает.. и так далее.. а после как всегда во снах бывает вдруг не ожиданно мы рядом с машиной и оттуда выходит Мишенька и его друзья. Мишенька подходит ко мне обнимает и мы долго стоим вместе, а после я проснулась со слезами наглазах как и заплакала во сне.

Вот я и не знаю это что-то озночает или прсото продолжение дневных мыслей,ведь я считаю дни до его приезда и проливаю много слёз... а мама рассписываеться уже в понедельник...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка murmichka 16-09-2009 23:38


 Сон это или не сон..?? Часто бываю в гостях у бабушки. Только не у той, что хорошо помню с детства- старенькой, такой маленькой и практически беспомощной.. Моя бабушка из сна- молодая красивая женщина, веселая и счастливая! Коса вокруг головы, как на старых фото, красное монисто на шее и веселая улыбка на устах. А в доме у нее как хорошо- прохладно, светло- стены побелены, вдоль стен(окон нет) стоят лавы, покрытые яркими дорожками, на полу- полынь и листья ореха- так ясно чувствую этот запах! Знаю, она давно умерла, она мерьвая, но вижу другое- а она хвастается-:Смотри, как уменя красиво и уютно!! Смотри, как уменя светло- меня любят! Когда просыпаюсь- знаю- точно была в гостях, знаю- там ей действительно хорошо!

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Непоколебимая 16-09-2009 18:55


Я видела войну (наверное третью мировую) Короче стали атаковать с неба какие-то черные гранаты. И мы уже знаем что это Америка атакует. Семьей вышли во двор и стараемся остаться в живых. Но вдруг упала возле нас Я этого сначала не заметила. Потом близкий мне человек взял гранату в руки и хотел бросить куда подальше, но в этот момент я проснулась
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Once in Mexico Brooke_Devis 16-09-2009 12:43


Подобный сон, я предполагаю, мне приснился, потому что уже болею четвертый день, а ночью была высокая температура. Обычно я четко понимаю, что в данный момент то или иное мне снится, а в этот раз я была абсолютно уверена, что это реальность.
Так вот… Лето, очень жарко и я почему-то гуляю по ромашковому полю. Как и откуда я туда попала, я не знала, поэтому хотелось поскорее выбраться из незнакомого хоть и довольно красивого места. Я иду по полю и собираю ромашки, как вдруг на горизонте появляется довольно странный объект. Тут же выбросив ромашки, я побежала к нему. И чем ближе и четче он становился, я понимала, что это качели, а точнее одна большая и широкая. Мне вдруг настолько стало легко и радостно на душе. Я села и медленно начала раскачиваться, как внезапно меня кто-то обнял за талию и прижал к себе. Т. к. человек находился сзади, я не могла изначально видеть его лица. Но потом, обернувшись, мне казалось, сердце выпрыгнет из груди, настолько сильно оно билось. Я увидела парня, в которого влюбилась совсем недавно, но у нас не могло быть никаких отношений, кроме дружеских, разумеется. У него была девушка, и меня по непонятным причинам это очень сильно задевало и раздражало. Что-то я отвлеклась ото сна. Он поцеловал меня в шею и улыбнулся. У меня не хватает слов передать, как это было приятно. Во снах я всегда очень хорошо все ощущаю и переживаю эмоции, будто в жизни. Затем, взяв мою руку, он куда-то повел меня. И вот в следующий миг мы уже стоим на оживленной народом улице. Люди были немного другими, слегка смуглыми, носили непривычную одежду, жили в непривычных домах. Мне казалось, здесь на улице было намного жарче, чем на ромашковом поле, намного душнее. Я была абсолютно уверена – мы в Мексике. При чем откинуло нас на лет эдак 40 назад. Впрочем, это все детали… Парень повел меня дальше, мы зашли в какое-то здание. Гостиница местного приготовления, как я потом поняла. Поднимаясь по лестнице, он начал меня целовать, возможно, раздевать, последнего, увы, не припомню. Войдя в номер, я захлопнула дверь ногой, и он меня сразу же потянул на кровать. Обычные белые простыни, деревянная обивка номера, распахнутая настежь дверь балкона - все, что я успела запомнить из интерьера. На пол полетела его рубашка, следом за ней моя… Я настолько реально ощущала его прикосновения... Я делала такие вещи, о которых даже если и слышала, то не представляла, как такое возможно на практике… Солнце садилось и легким светом переливалось на его торсе, он улыбался. И в тот момент, когда он, наконец, собрался мне что-то сказать, я проснулась… Проснулась в холодном поту. Все было настолько реально... На часах 12.07 дня и у меня бешеная температура, судя по тому, как меня колотило.
Обычно, я мало, что запоминаю из своих снов. Только отдельные элементы. Но этот сон я не забуду никогда...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
свадьба MoUsE_CrAzY 16-09-2009 00:49


снится мне сегодня будто я выхожу замуж (в реальной жизни я этого не хочу) у меня неописуемой красоты платье, и во сне я вижу своего будущего мужа (причем я очень хорошо знаю этого человека, и он не вымышлен как бывает во снах. а реально существует), и мне почему то становится страшно от того, что мне почему-то придется танцевать с его друзьями, в общем какой-то бред.. кто может расскажите к чему такая белиберда снится)) заранее спасибки)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии