• Авторизация


книжный магазин) Cost_of_love 06-10-2009 16:06


место действия книжный магзин..
я выбираю книги..и тут по тв чтото вещают про опасность о0
(откуда в книжном тв остается загадкой)
и тут я срываюсь и подбегаю к своему молодому человеку и прошу его спасти всех!
ведь он же бетмен))))
он на меня шикает мол не кричи а то ктото услышит!

на етом сон обрывается но его взгляд как затаившаяся картинка перед глазами после пробуждения))
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок Rhododendron 05-10-2009 22:13


мне уже второй раз снится сон, где я целуюсь с одним и тем же мальчиком. как ни странно, но у меня не было с ним отношений в реальности. он меня целовал и не хотел отпускать. хоть он и ниже меня ростом, но он так нежно целует, что мурашки по коже. к чему бы этО? я боюсь его.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-10-2009 13:23


Снится мне, что сажусь в автомобиль к своему бывшему МЧ, но сажусь назад. Четко вижу что он сидит за рулем. И вдруг каким-то образом он оказывается рядом со мной. Я понимаю, что он немного нетрезв. Он берет мою руку в свою и говорит что очень меня любит. я тянусь к нему и второй рукой и мне так приятно, что наши руки вместе. Но я не отвечаю на его признание. И вообще сижу с каменным лицом, как будто я ему отказываю.
Хотя на самом деле я его все еще люблю!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пропасть. TOGO 05-10-2009 11:09


Что это значит? Какой-то кастинг. Кастинг "Битва экстрасенсов". Меня выбрали одну из 800 экстарсенсов и колдунов по сверхчеловеческим способностям. Но чтобы закрепить результат - я должна с помощью своих сверхестественных способностей спуститься с обрыва в пропасть и не пострадать.
Начинаю спуск по отвесной стене. Пройдено метров 5 вниз, в пропасть и вдруг нога соскальзывает с какогото камня, меня обуревает ужас и я камнем лечу в пропасть. Вижу приближающиеся с неимоверной скоростью скалы на дне пропасти.

Вдруг кто-то объявляет как в компьютерной игре - "Вы потеряли одну жизнь."
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка тайна_дождя 04-10-2009 22:43


Сегодня мне приснился сон: я со своим школьным классом типа на практике и мы должны полоть лук. Каждому по 4 рядка. А мы как-то неправильно распределились и мне досталось только 2 ряда. Когда я закончила их полоть мне сказали, чтобы я вырвала чеснок, который растет между луком в первых 3 рядках (т.е. он рос только в первых трех рядках). Я и с этим заданием справилась. А запах чеснока не чувствовала, никто его не ел, я только побывала и передала руководителю.
Потом вроде я иду домой и прохожу мимо какого-то поля с виноградниками. А там такие красивые и большие кисти винограда (но не белый, а обычный синий). И их так много. Я отрываю и пробую его. Очень вкусный.
Чтобы это значило?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа 04-10-2009 14:12


Сегодня сон приснился.Я в лесу летаю на чем-то типа метлы, но на ней так сидеть удобно было, как в кресле. И наслаждаюсь видом с высока. Рассматриваю жизнь на деревьях, какие-то странные цветы растут на обычной березе. Пчелки летают, птицы. Но лес при этом весь хоженый-перехоженый. Группы детей слоняются по этому лесу(как будто школьные классы на природу вышли), недалеко находится дорога, в самом лесу тоже протоптаны тропинки и колеи автомобильные. Внезапно я понимаю, что портится погода и мне пора уже домой лететь. И вдруг опускается туман,мне уже начинает казаться, что я заблудилась. И вылетаю на тропинку, она как раз до моего дома ведет. В итоге прилетаю домой с дождем, а по ходу дела спасаю какую-то девочку от колес автомобиля.А когда я волнуюсь метла взлетать не хочет и мы чуть вместе не погибли.
Вот вроде бы и лет мне уже достаточно много, чтобы расти, интересно, к чему этот сон был?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой сон Nicholas_Jonas 04-10-2009 12:27


Привет! Вобщем мне приснился приятный но странный сон.Началось всё так: сижу я с ником джонасом(ему посвящён ой дневник) возле дерева и даю ему по одному мармеладные сердечка, потом со мной чтото случилось и я тихо и медленно поцеловала его в щёку. Потом дала ещё несколько мармеладок и опять со мной чтото случилось я не могла себя контролировать и птянулась к его губам смотря то на губы то в глаза , когда я коснулась к его губам он открыл рот и мы поцеловались в засос ,ну а потом мегу розбудила подруга позвонив на мобилку!
Я не могу понять к чему етот сон клонит, можэт я должна чтото сделать, или встречю своего суженого но вообщето этот поцелуй был самый прекрасный и самый сладкий!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
[сны] Ray_Sunset 03-10-2009 02:13

Это цитата сообщения Ray_Sunset Оригинальное сообщение

лого2 (100x119, 28Kb)

..я бежал по ступенькам, задыхаясь. Волосы лезли в глаза, сердце стучало где-то глубоко в груди, холодное и равнодушное. Откуда-то появился и начал нарастать гул, будто я находился внутри огромного часового механизма. Лестничному пролету не было конца. Он уходил спиралью вверх и вниз, насколько хватало глаз, расползаясь по сторонам темными коридорами. Под ногами взметалась пыль, толстым слоем покрывавшая все вокруг - облезлые подоконники, выломанные наполовину оконные рамы, пыль каталась комками под ногами и роилась в случайных лучах солнечного света, пробивавшихся неизвестно откуда. Пыль лезла в легкие, выдирая наружу сухой раздирающий кашель. Стены, исписанные ругательствами и признаниями в любви, с выбоинами и прожжеными пятнами мелькали перед глазами. Я бежал по ступенькам, отчаянно расшвыривая во все стороны обрывки газет, серые от времени бутылки, хрестело под ногами битое стекло. Гул нарастал, и теперь сквозь него начал пробиваться звук звонящего телефона. Это где-то в одном из коридоров. Выбив плечом покосившуюся, осевшую от старости дверь, я бежал в полумраке, и во все стороны от меня разбегалось что-то хрипя, поскуливая, стуча когтями по доскам, задевая меня крыльями по лицу, с жалобным писком проскакивая между стенами, убегая, прячась, спасая потревоженный покой. Где-то здесь должен быть телефон.

Обвалившийся пласт штукатурки упал рядом и придавил что-то шуршащее и скулящее к полу. Оно жалобно забилось, невидимое в полумраке, предсмертно хрипя. В самом конце коридора, споткнувшись об палку с намотанной на нее колючей проволокой и разодрав себе ногу, я снова услышал звонок. За дверью, прошитой металлическими полосами, с токой щелью замысловатого замка, с мощными балками, не дающими ни малейщего шанса. Телефон звонил. Я примерился к замочной скважине и ударил ногой. Телефон звонил. Дверь, даже не пошатнувшись, прострелила ногу острой болью. Я ударил еще раз. Сверху упал еще один пласт штукатурки, мелькая обломками досок, едва не проломив мне голову. Что-то живое вдруг пошевелилось рядом, дернуло меня за рубашку на уровне колен, и скрипя, выговорило: "Ключ, ключ". В ладонь мне лег холодный металл. Наощупь, торопливо, не слыша ничего, кроме гулкого боя сердца в ушах, я открыл дверь и зажмурился.

В маленькой комнате, в которой не было ничего, кроме телефона, горел свет. Комната была чистой и совершенно пустой. Окон в ней не было. Телефон стоял на полу и звонил. Я закрыл за собой дверь и уставился на ненормальный аппарат. Телефон звонил. Зачем-то оглянувшись, я поднял трубку.

- Алло. - Голос срывался на хрип, и почему-то захотелось рассмеяться.

- Ты долго шел.

Голос в трубке был очень низким, настолько низким, насколько это возможно. Падающее с грузовика листовое железо, наверное звучало бы намного приятнее. Стало страшно.

- Ты кто? Где я?

В трубке некоторое время стояла тишина. Потом голос сказал:

- Ты внутри себя, идиот. И очень хотелось бы знать, как ты будешь отсюда выбираться.

Не зная, что сказать, я спросил:

- А какие варианты?

Голос заскрежетал. Вероятно, это означало смех:

- Тебе надо найти правильную дверь. На ней должно быть слово "Выход".

Я разозлился:

- Над чем ты смеешься?

Голос выдал еще одну порцию скрежета.

- Проблема в том, что дверей тут бесконечно много, так что можешь начинать уже сейчас. И еще одно. Я бы не стал на твоем месте бродить тут без оружия. Это же твое творение. Страшно представить, кого ты тут можешь повстречать.

Голос снова рассмеялся, потом в трубке раздались короткие гудки. Я осторожно и медленно положил трубку на аппарат. Потом открыл дверь в коридор. Палка с мотком колючей проволоки лежала почти у самого порога, я поднял ее и осмотрел, прилаживая к руке поудобнее. Потом глубоко вздохнул и шагнул в темноту.

 (96x96, 80Kb)

--------------------

Фотоальбом(случайное фото) [показать]

Настроение сейчас - сонное
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Наряды Lenokby 03-10-2009 02:01


Сегодня во сне опять выбирала наряды. У меня достаточно часто бывают подобные сны. Раньше я никак не могла себе что-то подобрать, а в последнее время стала находить подхоящую одежду.

Не просто так мне такое снится... но что мое подсозание имеет ввиду: душевные поиски, личную жизнь или еще что?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец с патриком свейзи. Светлана_Заббарова 02-10-2009 18:24


 Однажды  мне  приснилось  что  я  танцую  во  сне  со  своим  партнером ,но   он  так  походил  на  патрика  свейзи  не  телом  конечно  и  не  внештне,а  духовно. Мы  танцевали  какой-то  танец    он  был  эротический   и  немного  пошловатый  но  прикольный . Потом   отвел  меня  на  середину   танцплощадке  и  сказал  Ну  давай    детка  прыгай  на  меня. Я  была  в   ужасе  и  сказала  что  не  могу. Но  он  начал  давить  на  меня  кричать  Я  сказал  прыгай. И  во  сне  как  закричу  Нееет . Я  проснулась  в  холодном  поту  и  позвала  маму  я  была  в  ужасе  и   сказала  маме  что  никогда  не  выду   замуж. Мне  было  очень  страшно. Но  сон  был  романтический  потму  как  на  самом  деле  я  всю  жизнь  мечтала  потанцевать  даже  духовно  с  Патриком  Свейзи.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кошмарики Elya_Just_me 01-10-2009 23:28


последние 2 недели снятся исключительно кошмары...систематически...и просыпаюсь из-за них всегда практически в одно и то же время...кошмары разные:иногда о не самых приятных моментах в прошлом,некоторые из разряда фантастики,некоторые об убийствах...
раньше всегда умела заставить себя выйти из сна))теперь не могу...

предыдущей ночью был опять кошмарик,правда со счастливым концом...снилось,что нахожусь в нескольких измерениях...могу перемещаться,а-ля телепорт...вот...и в одном из этих измерений на меня нападают некие фантастические существа...чтобы открыть телепорт,надо почувствовать любовь...тут неожиданно рядом со мной оказывается некий молодой человек....ну,как говорится,на ловца и зверь)))на самом деле,в реальности,никогда не признавалась никому в любви...но во сне)))это было фантастическое ощущение)))портал открылся,я бросилась к нему...и...проснулась))эх жаль...хотелось бы досмотреть финал...как знать,может быть с тем молодым человеком кошмар превратился бы в легкую эротику;))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пол ведра крови. Надежда2008 01-10-2009 19:20


Не помню точно , что снилось...бегала, нянчила детей, причем детей было очено много-осбобенно совсем маленьких, что меня очень сильно удивляло.
А потом опустила глаза вниз- и вижу пол ведра крови. С этим и проснулась. я еще успела полюбоваться очень насыщенным цветом.
Удивительный сон.
То, что буду очень удивлена предстоящим событиям- это понятно. Но вот пол ведра крови?
Не ожидает ли меня неприятный сюрприз от родственников
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
грязь, болото, мутная вода Arda_Saturnia 01-10-2009 17:03


последние 2-3 недели мне практически каждую ночь снится, что я пробираюсь через какие-то дебри по пояс в грязи...или пытаюсь переплыть озеро с жутко грязной, мутной водой...или барахтаюсь в болоте в котором уровень жижи чуть выше колена....

ранее, в поодиночных случаях, если снилось подобное, это отображалось на реале какими-то неприятностями, ссорами...

и вот что странно...нет ничего подобного...все хорошо, ничего плохого/неприятного не происходит...все идет своим чередом...никаких разочарований, даже настроение и то хорошее...

а сны такого содержания продолжают снится каждую ночь...настораживает...

как вы считаете, что это может означать?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
странно Трафим 28-09-2009 18:32


Мне часто снится человек, в которого я была влюбленна и которым восхищалась. Я замужем, очень люблю своего мужа, но эти сны смущают меня...мое подсознание регулярно напоминает мне о нем. У нас были чисто плотонические отношения, я дарила ему стихи,а он с улыбкой разрешал его любить и все. Мы так и не поговорили с ним об этом...может,в этом и дело,и это просто неразрешенный конфликт?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Убила =(( NikaBoom 28-09-2009 13:30


мне вот как то приснилось что я расстреляла свою бабушку бррр
это мое подсознание играет что ли?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сон с "китайцами" irina-se 28-09-2009 11:51


...Я стою в неком помещении, за моей спиной то ли дверь, то ли широкое окно. Передо мной на расстоянии ~ 2,5 м два "китайца": азиаты, крепкие, высокие, они стоят рядом, боком ко мне, один чуть пониже другого. Два друга.

...Вдруг - именно "вдруг" - начинаю ощущать как что-то происходит. Некоторое время внешне ничего нет, но ощущение нарастает, возникает тревога, потом - страх. Высокий рванулся ко мне, словно бы преодолевая какую-то СИЛУ, и прокричал: "Парень, беги!" В этот момент тот, что пониже, сдавил первому горло.

читать полностью =>

буду рада, если мне расскажут - ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО? ну, или хотя бы выдвинут идеи... Для меня до сих пор это важно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морг Юлиана_Яковлева 27-09-2009 17:47


Лежу, чувствую под собой холодную поверхность, тело налито словно свинцом. С трудом открываю глаза, вижу на пальце бирку, оглядываюсь, вижу лежащие на столах тела, разные инструменты, аппараты. С огромным трудом поднимаюсь, смотрю на пол - огромное количество змей самых разных мастей, но я не пугаюсь, становлюсь на ноги и иду по этому помещению. Бледные кафельные стены и все такое. Прохожу в коридор, в его конце висит огромное зеркало на всю стену. В ужасе останавливаюсь-вижу в отражении совершенно не знакомую девушку, невероятной красоты, но с ужасными рубцами и шрамами. Один тянулся от подборотка до низа живота. Это зрелище приводит в такой ужас! Главное понимаешь, видишь глазами чужого человека..
[501x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С субботы на вскр Anka_Smailikova 27-09-2009 12:25


Сегодня приснилось, что меня избивает мужчина средних лет, и когда я об этом говорю своим родственникам, они не верят и говорят, что придумываю, а я плачу и взахлеб пытаюсь доказать, что я не лгу.
Что это значит?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
С четверга на пятницу AlfaBeta 27-09-2009 09:49


Железнодорожный вокзал. Город Таллинн. Мама, папа и я встречаем твоих родителей. Почему-то я очень волнуюсь, злюсь на своего папу, что тот, как всегда, оставил далеко машину, хочу посмотреть на себя со стороны, но нет зеркала....
За суетой не заметила как подошли твои родители. Захотелось вдруг стать такой маленькой, как тогда, с двумя косичками..........
Не могу понять куда мы идем. Ведь машина совсем в другом месте....
Замерла от неожиданности........Серебристый семиместный ШЕВРОЛЕТ. Тот самый, с голубым бархатным салоном, с оглушительной стереосистемой........
За рулем папа. Мама всегда рядом.
Пришла в смятенье, когда увидела на среднем ряду ее, улыбающуюся. Твои родители сели рядом с ней, а я протиснулась на задний диван. Мне захотелось стать невидимой, просто точкой.
В машине играла музыка. Ее голова непрерывно качалась из стороны в сторону, словно вместо шеи была пружина, которая от басов приходила в движение......
Остановка. Аэропорт. Киев.
Ты идешь по взлетной полосе навстречу к нам.
Она молча пошла тебе навстречу. Поравнявшись, ты обнял ее за плечи и вы стали исчезать....
Печаль на лице твоего отца, твоя мама плакала молча....
-Я одобряю его выбор,- сказал твой отец.
-Почему? - спросила я.
-У нее есть дочь.- последовал ответ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка trash111111 26-09-2009 23:55


сны тут у вас какие-то не настоящие в большиснтве слуачев...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии