• Авторизация


Сумашедший Юлиана_Яковлева 21-10-2009 22:05


Подходим с мамой значит к двери подьезда, а там стоит курит мужик какй-то. Она делает ему замечание, типа не курите здесь дыма много. А он отвечает снаружи снайперы стреляют. Мы ж с ней переглянулись ну и пошли на выход. так этот мужик кричит нам вслед: Причем по яйцам!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывший Natalie_Kaufman 21-10-2009 13:43


Снилось будто я просыпаюсь со своим любимым человеком в одной кравати в шикарной спальне.. И у нас все так хорошо.. Все как раньше..Интересно, могут ли такие сны сбываться??...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-10-2009 06:38


Дурацкий сон... Сломанные кольца... одно моё, сама покупала, другое дарили... На ладошке 2 колечка, по пополамкам... и моё удивление...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Я пряталась от снайпера Lenokby 21-10-2009 00:05


Я была на улице с какими-то людьми. Потом был выстрел, пуля прошла рядом со мной. Я сначала подумала, что целились не в меня. Потом я вижу снайпера - успеваю спрятаться. Так раза четыре... Я успевала его заметить и увернуться, сохраняя при этом полное спокойствие.

Я не приняла бы всерьез этот сон, но ложась спать я настраивалась получить от своей интуиции подсказку. У меня сейчас не простой период. Я ушла от мужа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ужастики Lynx_Rufus 19-10-2009 11:08


Норма - 2-3 ужастика за ночь))))
№1 Я стою на берегу моря, навстречу мне идет юноша с огромной собакой, мы начинаем беседовать, он говорит, что из многодетной семье, родители зверские. Они не работают и когда нечего было есть они отрезали куски от младших детей и съедали. При этом я наблюдаю эту сцену - леденею от ужаса и отвращения к этим людям.

№2 Осень, холодно, дождь, ночь. Я иду по улице босиком, подхожу к дому родителей - слышу как они кричат. Мама орет отчиму- убей меня. Он ее бьет и тоже что-то кричит. Мое сердце колотится я пробираюсь к прихожей, одеваю ботинки беру железную кружку с какой-то жидкостью и ухожу. Потом вспоминаю, уже полупроснувшись, что хотела по рекомендации, сказать отчиму чтоб не смел влазить в мою жизнь, говорю.
№3 Большая компания, я в ее числе выезжает на пикник. Женская половина раскладывает еду. Одна девушка достает закуску двух видов сладкую и острую в виде мягких корзиночек, вроде как из сыра. Мне там понравился молодой человек, и я ему вроде тоже, но мы все никак не можем подойти друг к другу. После перекуса ( я съела острую корзинку) все решают пойти на дискотеку. Приходим в просторное помещение. Там все девушки в очень коротких топиках, а у меня наряд не вписывается.я вижу понравившегося молодого человека, но смотрю на свои ноги и вижу на них кровь. Бегу в туалет, пытаюсь вытереть, ищу в сумочке, бинт, тампоны. В это время дверь открывается, заходят две женщины в белых халатах и спрашивают не ела ли я острую закуску, так как из-за нее начинается кровотечение.
№4(вчерашний) Я в старом деревенском доме. Захожу в комнату - из щели выползает паук в диаметре около метра. Я в шоке.Потом все исчезает. Я опять смотрю на стену, и из щели выползает еще один точно такой же паук.
Куплю я сегодня валерьяночки.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Убить чтобы проснуться X_Number 18-10-2009 20:09


Мне приснился дом в деревне, куда мы ездим летом. Не буду рассказывать про то, что там было. Я вышел на улицу, а там растер дерево, на нем сидят мои друзья. Я спросил у Лехи (знаю его с рождения). знают ли они что все это сон. "Ну и что с того?" - откликнулся он. И я совершенно неожиданно спросил, как мне проснуться. Мне рассказали, что для этого нужно убить колдуна и воина.
Я с легкостью расправился со своими противниками и вернулся к дереву."Я убил их!" - сказал и проснулся. По видимому было где-то часа четыре ночи и я снова заснул.
Все это было год - два назад.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцо и зародыш Ur_Dying_Bride 18-10-2009 19:49


Сон приснился с четверга на пятницу.
Словно я сижу в каком-то кафе и ем картофельное пюре, и потом каким-то образом в пюре внутри я нахожу вареное яйцо. Я начинаю жевать яйцо и когда жую, то чувствую такие кристаллики на зубах, например как от сахара. На вкус кристаллы очень кислые, потом мне кто-то говорит, что внутри этого куриного яйца был зародыш, и я тут же представила и увидела его. А выглядел он как-то неприятно, скрюченный головастик с руками маленькими, но нижняя часть тела заканчивалась хвостом-спиралью. В общем поняв, ЧТО у меня во рту я начала отплёвываться в салфетку и всё выплюнула. Проснулась с мерзким ощущением. Очень яркий сон был.
Помогите пожалуйста понять: значит ли что-то данный сон?!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ещё один кошмар леденящий кровь... ваша_иллюзия 18-10-2009 14:43


Этот сон приснился мне давно, несколько лет назад. Но я его никогда не забуду. Расскажу пред историю. У меня был дядя, которого я очень любила. Он умер молодым от страшной болезни, можно сказать в расцвете сил. Потеря не восполнима для всех нас, до сих пор больно об этом думать...
Перейдёмс ко сну:
Мы с мамой приехали к ним в гости и сидим на кухне с его женой. Дядя вот вот должен вернуться с работы. И вдруг открывается дверь и входит он в нехорошем настроении... А в жизни он был наоборот очень приятным, весёлым ну в общем душа компании. Моя мама обращается к нему по имени и говорит мол иди помойся, а то ты какой-то грязный. А он отвечает ей: " ну конечно я же 2 метра под землёй! ещё бы мне не быть грязным..." И тут я просыпаюсь в холодном поту...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Помогите понять. симфония_глюка 17-10-2009 20:08


Хочу услышать мнение людей,которые хоть что-то понимаю в снах,так как в расшифровках много противоречий.

Вкратце-я жду парня из армии,ушёл он летом...Ясное дело,очень скучаю и переживаю.Вестей от него нет.Ни мне,ни домой.Знаю только,что служит в морской пехоте.

Сон-снится,что я сижу у себя дома,на улице много много снега,просто горы.И вдруг у меня звонит сотовый.Незнакомый голо говорит,что егодня в 6 вечера мне позвонит лёша,я смогу с ним поговорить....Сон обрывается...Наверное подошло как раз 6 вечера.Звонит телефон,я беру трубку и всё..Сон закончился.

Я резко проснулась и помнила всё,как на яву.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Виселица 17-10-2009 16:16


Приснилось как я плаваю в каком-то водоеме, при этом с кем-то споря, что я повешусь и не умру.

Далее...помню как у этого водоема сооружают виселицу, а я плаваю и думаю о веревке....Думаю о том, где ее надрезать, чтобы она во время оборвалась и я выжила. Затем становится не по себе от мысли "А что если веревка крепкой окажется?"

В общем, странные размышления, на странную тему.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
V_v 17-10-2009 12:33


снится один и тот же сон вот уже 4 дня... как тонет мой друг а а я ныряю, вроде вижу его но никак не могу ему помочь!!! Ищу ищу, пока разум не говорит что это уже бесполезно... без сил выплываю на берег из мутной, зеленой воды...на грязный берег... и помню тот запах из сна... сырости, и такой как на балоте, запах гнилых листев и деревьев...
Обессиленна, начинаю рыдать и на этом места каждый раз просыпаюсь...
разбитая, будто все ночь вагоны разгружала... не могу так больше...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
5 мая -MiLeN- 15-10-2009 22:54


Очень часто мне сниться одна и таже дата - 5 мая. Первый раз приснился сон с этим числом много лет назад. Потом еще, и еще.. В совершенно разных снах, разных вариациях. Иногда просто сниться эта дата. Например, думаю, какое же сегодня число? А! 5 мая. Было так, что слышался "закадровый" голос во сне,  произносящий эту дату.

Что бы это могло значить? Пустой сон? Или сны предупреждают меня об опасной для меня дате? Или что еще? До сих пор у мен в этот день не произошло никаких важных событий.

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
К чему бы это? Надежда2008 15-10-2009 22:27


Сегодня приснилось, что к нам на работу приехали студенты иностранных государств.
К чему бы это? Европейцы, негры, кого только не было....
Я их всех встретила, когда шла на работу, а они как раз уже уходили.......
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мои убийства невинных зверушек Praeterita 15-10-2009 15:46


Мне очень часто снятся такие сны:

сначала я пригреваю какую-нибудь милую зверушку с улицы, или же она рождается на моих глазах, и тп. а потом я ее убиваю, только успев привязаться(

убиваю случайно, даже иногда не понимаю - "как я ее убила?" но что это сделала я, и как-то нечаянно - это точно.

уже писала сон про котенка, у которого благодаря мне сломались все лапки и он умер. был сон про только что какое-то родившееся существо, которое тоже случайно погибло по моей вине. и всегда очень жаль и неизвестно, как я могла такое допустить((

сегодня снилось, будто вылупился из яйца цыпленок. и так я его полюбила, грела, кормила... потом что-то случилось - я как-то не так взяла его в руки, и он начал умирать. я начинаю просить во сне, "хоть бы он выжил", и ложусь спать, грея его в руках. просыпаюсь со сложенными в эдакий "кулек" руками. и понимаю, что цыпа эта умерла.

Что значат подобные сны?

 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Постоянно снится один и тот же сон.... 15-10-2009 11:37


Мне постоянно снится будто бы я бегу от какого то человека...и я вижу себя как бы со стороны.Вот я бегу а этот человек меня догоняет,и ещё во сне такое ощущение что мне трудно бежать,как будто что то мешает.Видела этот сон уже минимум как 4 раза...к чему он мне так часто снится???
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Непойму почему он мне сниться 14-10-2009 23:26


Настроение сейчас - задумчивое

Вообщем....... я гуляю со своей подругой Натусей уже около 2 лет мы с ней близко общаемя.Я очень много раз помогала ей мириться сеё парнем
пока они встречались, но вскоре простречавшись 1 год и 4 месяца они разошлись, её бывшого парня зовут Юра.Как странно для неё было что когда мы с ним близко познакомились он одобрил мою дружбу с Наташей, но она дружила ещё с Юлей и Алёной впрочем как и я он их терпеть не мог говорил что они предадут Нату, ну и она перестала с ними общаться.Вот и досих пор прошл около 8 месяцев как Наташ а расталась с Юрой мы гуляем вместе но она досих пор любит его и хочет вернуть.Дело в том что иногда назло он бывет зигрывает со мной ну и вследствии Ната впадает в ревность хоть и знает, что он для меня друг. Я все виду ко своему сну просто расказала что все поняли главных героев моего сна.

Так вот слушайте сон: гуляю я с Юрой мы с ним разговариваем смеёмся, а потом вдруг оказываемся у меня дома.Следующие, что я видела я сижу сверху на нём и целую в губы и целую так страссно, что конкретно меня удивило мне так нравилось его целовать, но вдруг я его оттолкнула и сказала что я немогу так, ведь Наташа моя лучшая подругая и она тебя любит, а он все равно начал меня целовать.

Вот этот сон мне уже сниться не первый раз и я немогу понять к чему это?

[500x364]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Драка --AlinkoU-- 14-10-2009 22:35


Что означает сон, в котором я била сначала девушку, а потом ещё и парня? :D

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Неприятный сон Estrellita_mia 14-10-2009 17:29


Приснилось: будто бы мажор лет 40 подходит ко мне и моему парню и говорит, что я ему понравилась.
Я отвечаю, что у меня есть парень, а этот урод : "Ты как хочешь, чтобы я его убил...?"
Видимо я согласилась быть с этим мажором, т.к. дальнейшая картина такая. Я на какой-то светской тусовке, здание напоминает мою школу. Я там с женщиной, которая за мной следит. Как только она отошла, я сбегаю. С 3 этажа, через подвал выбежала на улицу. Страшно. За каким-то домом, возле погребов
встретила незнакомых парней и попросила позвонить домой. Один сам давай звонить, а вместо моего дома попал в телефонную лотерею. И тут на такси-за рулем подьезжает та женщина...

И я проснулась!
К чему это?
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
подскажите mawak 14-10-2009 17:06


я лежу на кровате у окна
я лежала и смотрела в окно....оно было такое...знаете как в поезде на боковушке верхняя кровать
так вот, я лежу, закуталась в тёплое одеяло и глажу своего кота, которого я понимаю как свою душу
я уткнулась в его мягкий как шелк пух , пальцами глажу по мордочке и понимаю что я его безумно люблю, люблю как свое детя
я лежу и посмотрела в окно, напротив дома где я лежала стоял сарайчик
и какой-то высокий стан женщины доставал потихоньку каждое животное из сарая и убивала.........
она резала головы котам и собакам
и убивала голубей
и вижу, как в окно рядом со мной она кинула серую голубку, она была уже мертвой , голубка залепила мне окно своей тушей, своей мертвой тушей, вслед за первой полетела и вторая и так же истекала кровью, но была еще жива, она кричала пронзительно от боли на последнем издыхании и умерла у меня на глазах.....
и эта женщина смотрела на меня с кривой улыбкой и просила кота которого я так нежно держала у себя под одеялом и гладила.....

я решила драться и не в коем случае не отдавать свое сокровище

когда я вышла, в руке у меня было оружее, была холодная зима и на меня шла эта черноволосая высокая и злобная девица.....с горящими от боли глазами я смотрела на нее и у меня чувство было в душе что я готова на нее в любую секунду броситься и ценой собственной жизни сделать всё чтобы она умерла......

сон очень яркий и чувственный
к чему сниться мучительная смерть голубей на окне?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАСТОЯЩЕЕ, ПРОШЕДШЕЕ И БУДУШЕЕ vicha_zuz 14-10-2009 16:45


Люблю поспать! Жизнь в сознании забирает очень много сил. Раньше, я не любила, когда мне снятся сны, потому, что из-за них не высыпалась! А теперь я отношусь к ним с интересом, потому что в один момент они стали вещими! Ну не все конечно, хотя я могу ошибаться! Скорей всего я не всегда могу их правильно расшифровать и не всегда я вижу и понимаю знаки! С одной стороны это очень прекрасный дар, а с другой, тяжело. Тяжело знать о предательстве или о болезни близких людей наперёд. Но это не самое страшное! Больше всего огорчает то, что я ещё и могу читать мысли людей которые "громко думают". Я знаю о каждой мысли своего парня. Всё что он от меня скрывает. В эти моменты он сильно боится, выдать себя, а точнее то, о чём он дмает. Но этим самым более усугубляет своё положение, так как ещё сильнее генерирует мысль!

 

вот ток! )

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии