• Авторизация


Помогите узнать к чему сон. Lena_75 30-10-2009 07:11


Мне приснилось, что мы с дочкой получили квартиру , дом высокий, но 5-ти этажный
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Demych 30-10-2009 06:40


У мой одногруппницы происходит вот такое: "странно.. но мои сны сбываются... то, что делаю сейчас - мне приснилось в мае... и меня это шокирует... но вслед за этим мне снилась больничная койка... я умирала... странно ... но это не пройзойдет - ведь мне и защита моей работы по графике снилась...и Пекин... съезд дизайнеров в Пекине .. мне он тоже снился... большой телевизор.. мои работы... море людей... и произносили мое имя - Шайтан... меня там знали... хочу этого.. хочу!!!!!! странно, но я видела свою жизнь... и она сбывается!!!! такое ощущения - что я перемещаюсь во времени во время своего сна.... это клева!"
Что это? Вещие сны?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Мне снились мыши,много мышей... sashass 30-10-2009 00:52


Мне снились мыши,много мышей,они бегали по подоконнику,по обеденному столу и пытались заползти ко мне в кровать по свисающейся простынеПодушка была усеяна шевелящимися красными жучками.Мыши были разные-одни размером с грецкий орех,другие с грушу.Беспомощность и бессилие охватили меня.Опять нужно было бороться за жизнь:всё это травить,выгонять в какой уже раз.Мыши были серые с белыми грудками,холёные,бархатистые.В углу комнаты стоял утомлённый,старый человек в изношенной одежде,с худым лицом и ввалившимися зубами.Он поднял руку и стал отламывать себе пальцы-один за другим,один за другим,как сосульки зимой.Отломит палец и мышей становится больше,отломит следующий и мыши уже не помещаются в горизонтальном пространстве,ползут по стенкам к потолку.Человек трудился с усердием,мыши стали падать на меня откуда-то сверху.Жуки тоже пошли в наступление.Медленно и беззвучно они осадили мою голову,прикрепились к волосам,свисая алыми гроздьями мне на лицо.
Нет ничего противнее,чем телефонный звонок,который будет тебя утром ни свет,ни заря-в 7 утра.Но сегодня это было благо,выход из мрази на свет божий.Тяжёлый сумрак утра обрадовал меня.Остатки вчерашнего кофе показались нектаром богов.Этот сон поселил во мне страх я не знаю почему мне так тревожно, и что это означает?
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Alina_snow 29-10-2009 20:05


моему бывшему парню приснилось, что я поломала руку и мы имели близкий контакт....что бы это могло значит?то что он до сих пор вспоминает обо мне?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные страхи. Надежда2008 29-10-2009 18:34


Здравствуйте.
Снится, что я не сплю, хотя и лежу на кровати в той же позе, что и лежала, когда засыпала. Замещаю, что по небу плывет огромная управляемая трубка. Я откуда-то знаю, что она ищет людей,, вот только не знаю, по каким критериям она их отбирает и что с ними потом делает. Только знаю, что ни чего хорошего.
Я хочу встать и спрятаться - и не могу. Тело не повинуется мне. А это трубка все ближе и ближе. И вот уже она за моим окном и направлена прямо на меня. Мне страшно! Очень! Я полностью парализована, я от сраха не могу пошевелится, мое сердце кажется сейчас выскочит из груди.
Единиственное, на что я решилась, это притворится спящей, и закрыть один глаз. Другой глаз у меня был под одеялом, я его открыла, и как ни старанно через одияло увидела эту трубку.
Трубка улетела. Я успокоилась и проснулась. Первым делом, что сделала - это задернула окно зановеской. Можно сказать, конечно, что у меня сердце брахлит - поэтому и снятся такие сны. Вот только в этот же момент закричал и ребенок во сне. Ей тоже приснился ночной кошмар.
Совпадение?
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
поцелуй в грудь Gulzi_MkG 29-10-2009 18:18


мне приснилось, что я целую голую грудь любимого человека, плизз расскажите что это значит!!!! Буду оч благодарна!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странный... Original_Princess 29-10-2009 15:08


День на улице..
Мы с лучшим другом моего знакомого прячимся от кого-то.
Причем делаем это очень странно:когда кто-тио идет мы начинаем целоваться, и люди проходят мимо...
После мы подходим к какому-то подъезду,и я отрываю дверь.За этой дверью вторая...Я ставлю какой-то чемодан перед ней и прикрываю отрванной дверью...
Потом какие то две бабульки подходят-облакачиваются и все это рушится...старушки падают...
Мы с этим другом бежим к каой-то стене и опять целуемся...Летит бабочка...Я просыпаюсь...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снег Дарья_Краева 29-10-2009 04:55


Сегодня под утро приснилось мне,что я гуляю по полю,а поле было покрыто снегом.Метра полтора.Бегаю снова,ныряю в снег.Сначала проваливаюсь по колено.А потом проваливаюсь в снег.И что самое странное-проваливаюсь в дыру там в снегу.Выбраться было тяжело...
И главное не было холодно.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
К чему сниться? 29-10-2009 04:54


Несколько раз подряд мне снился один и тот же сон. Я сижу под деревом и ко мне подходит огромный лев. Он только открывает пасть чтобы что то сказать как я просыпаюсь...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза TOGO 28-10-2009 15:03


Что б не забыть. Из той же оперы. Сон про икону. Снится мне небольшая, незнакомая церковь. Красивая, старинная, намоленная, как в Пскове. Мне показывают главную икону храма - она висит перед Алтарем, немного высоко - что бы ее поцеловать - надо подняться на ципочки. Я поднимаюсь на ципочки - и вижу - это не икона - это зеркало - вместо иконы я вижу свое отражение.
Мощнецший сон.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Лезвие TOGO 28-10-2009 15:02


сон, ощущения которого не забуду никогда. Интересно, что значит, когда человек во сне крестится? Сон. Я нахожусь в своем рабочем кабинете. предо мной стоит человек во всем черном, в черной шляпе. Я почему-то точно знаю, что это - сатана. Мы с ним о чем-то говорим, я делаю вид, что мне не страшно. Вдруг в дверь кабинета стучится мой начальник и зовет меня. Я кричу - "Сейчас!" и собираюсь в строну двери - открыть. Но человек в ченом преграждает мне путь и вдруг становится темно - хоть глаз выколи - нет ни искусственного света, ни света из окон. Я от страха начала креститься. Человека в черном не вижу, но он хдесь. Но креститься я начала неправильно - с левого плеча на правое - вдруг до меня это доходит и я начинаю крестьться правильно - с правого плеча на левое. Но когда я правильно занесла руку на правое плече - кто-то перехватывает в темноте мою руку и не дает докреститься дальше правильно. От страха я проснулась.
Очень часто мне снится, что рядом нечистая сила, но всегда это было только ощущение близости, и страх, а сегодня это нечто приобрело вид католического священника в черном. Так же часто я во сне со страха со слезами на глазах неистово крещусь и рыдаю. Что это значит ... Наверное мне пора искать ближайший филиал клиники Кащенко...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бывший --AlinkoU-- 28-10-2009 13:27


Снится довольно часто бывший...Так же как и снился до того как мы начали встречаться...Вот сегодня приснилось как помирились...эхх..;(
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УЖАС Дарья_Краева 28-10-2009 12:38


1)Снилось мне несколько раз,что я бегаю по кладбищу,и не просто бегаю,а скачу,через оградки перепрыгиваю,на могилы прыгаю...
2)Однажды мне снилось,что я прыгаю очень высоко и потом через некоторое время приземляюсь.
3)Был такой сон(это под Новый год было),сижу дома,вдруг слышу оглушительный грохот...Выглядываю в окно,и вижу такую картину-в соседнюю четырнадцатиэтажку врезался самолёт...
4)Прыгаю с верхушки Собора.Присемляюсь на ноги.Во время полёта испытываю страх...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что это значит? Maruna 28-10-2009 12:17


Кто мне скажет, к чему снится печка, а в ней много дров и горит огонь. Т.е. печь топится. Это очень плохо? Что такое в отдельности значит печь и огонь- я знаю. А вместе? А что об этом думаете вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень странный сон... Дарья_Краева 28-10-2009 11:20


Снился сегодня под утро Никита Татаренков.
Сидит на скамейке в парке и плачет.А ведь осень на улице,а он мёрзнет,дрожит весь...
Я подхожу к нему спрашиваю:"Что с Вами?Вас кто-то обидел?"Никита смотрит на меня
своими до невозможности красивыми глазами и хочет что-то сказать,но не решается.А слёзы льются из его глаз.Мне так жалко его стало...Я снимаю своё пальто и накрываю им его плечи...
К чему этот сон?
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка тот_самый_Петрович 27-10-2009 20:22


      Приснились два прямоугольных лоскута паутины. Точно две простыни на соседних верёвках. Наверное, фотографический Бог сжалился. А то ж до сих пор нормальной паутины не снял. То фон блёклый, то паутина чахленькая какая-то, то свет не так падает.
       А тут вдруг всё самое то. И на контрасте с тёмной зеленью, и задне-боковой свет оттеняет, и ни ветерочка. А паутина такая дебёлая. Да ещё и в двух экземплярах.
       Достал фотоаппарат. А дальше не помню.

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
очень странный сон. Veronika_Austin 27-10-2009 20:20


приснилось, что мы с подругой, в туалетном стенном шкафу (ну где обычно туалетная бумага и средства для уборки квартиры), нашли портал в 1998 год, мы туда полезли и оказались на какой то стройке. везде было много света и все было бетонное. мы там с кем то познакомились, либо это были старые знакомы, но мы разговаривали с этими людьми и читали с ними газеты, где отчетливо было написано 1998.

__________
очень странный сон, так как я родилась в 93, и никаких ассоциаций с этим годом нет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень странно Девушка_Мишки 27-10-2009 18:55


Снится сон,как будто я и моя подруга где-то на улице,тепло хорошо и мы в купальниках причем в одинаковых гуляем по району.Попадаем мы в какой-то двор а там два парня(которых я в жизни не видела) один парень стоит с нами а другой напротив и я хочу подойти к парню напротив но не могу,потому что тот который с нами рядом не разрешает.что бы могло значить
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка fucking_robot 27-10-2009 18:51


последнее время часто снится небо
а потом взрыв
и состоянее эйфории
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Alyssa_in_ice_coffin 27-10-2009 18:11


приснилось, что у меня идёткровь...из глаз

кто-нить знает, к чему бы это?
а то нигде найти не могу
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии