• Авторизация


Вопрос Marlo_Sver 02-11-2009 20:18


Странно , почему некоторые люди гибнут во сне и только потом просыпаются , а другие просыпаются как раз до этого?
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯРКИЕ КРАСОЧНЫЕ СНЫ Кыця 02-11-2009 19:08


ЧАСТО СНЯТСЯ ЯРКИЕ КРАСОЧНЫЕ СНЫ, ДУМАЮ ВЕЩИЕ, ЧТОБЫ ЛЕГЧЕ ИХ ЗАПОМНИТЬ РИФМУЮ:
Молчат восторженные струны
Молчит застывшая река.
Во сне мы молоды и юны,
В твоей руке моя рука...
Листва шуршит,как мы когда-то
Под струн весёлый перебор
Встречали зори и закаты,
Вели душевный разговор...
Нежданно и замысловато
Как листопады по весне
С последним лучиком заката
Вдруг старый гном явился мне
Святой старик поведал тайну
И так же умер, как возник,
Я поняла - всё не случайно -
Случилось что-то в этот миг...
С уходом мудрого пророка
Скатилась по щеке слеза,
Луна родилась раньше срока,
Благословляя небеса...
И, со слезами на ресницах
С благословения небес
Открыта новая страница,
Рождение иных чудес...
Розовощёким ангелочком
Задета звонкая струна...
Душа свернулась вновь комочком,
Но песня новая нежна...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стихи ainikka 02-11-2009 18:30


Отчетливо помню, что снились стихи. Какой-то бархатистый мужской голос читал четверостишия, а меня буквально разрывало на части от неизвестной тоски, и счастья. Слушала, и понимала, что стоит запомнить, потому что строчки великолепны, но кроме "друг мой-Петербург"- ничего. Подскажите, пожалуйста, быть может вы знаете к чему это?

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон.......присниться же такое Tarelkin2 02-11-2009 16:58


Я сегодня утром проснулся! И всё ещё под впечатлением сна тут с вами общаюсь...Снилось-я на каком-то чердаке...там ящики и в них---полно яблок ,таких больших,зеленых (как сорт Смит) и красных (как сорта Хермон) !А ещё-груши Бэры...вкуссссснющие!!!И вот нашел я кулёк какой-то и начал ложить туда это добро...прихватить так сказать решил....но меня "цапнули" на месте преступления,удалось выкрутиться....хочу груш и яблок!Много хочу!А ты хочешь яблоко?
 
[698x544]
   
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
приснился сон,помогите разобраться nmisss 02-11-2009 12:13


Приснился сон,вижу свое отражение в зеркале,с другим цветом волос нежели у меня сейчас, и стрижка другая.Нравлюсь себе очень,а потом все быстро кончилось.Такой мимолетный сон,но он так запал в душу.Что может значит мое отражение? Расшифруйте плиизз.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Антонина_Грозная 02-11-2009 00:20

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

ЛИЦО ВРАГА В КАЖДОМ ЗНАКЕ ЗОДИАКА.



Настроение сейчас - ОБАЛДЕННОЕ

 

Овен — как враг не представляет большой опасности, так как представитель этого знака Зодиака является очень слабым противником. Овен весьма целеустремленный и к тому же честолюбивый человек.Для Овна важно всегда быть впереди всех, поэтому он предприимчив и стремиться занимать первые места всегда и во всем. Для достижения поставленной цели предпринимает различные идеи. Овен практически всегда решителен и целенаправленно идет уверенными шагами к финишу.

 

 

 

[540x405]Телец — очень скрытный и коварный враг. Для достижения желаемого результата он не жалеет ни своих сил, ни средств, ни времени. Телец предпочитает постоянно находиться в уютных и комфортных условиях, а также любит красивые и изысканные вещи. Хотя представители этого знака Зодиака очень медлительные и упрямые люди, но из них получаются надежные и преданные друзья.

 

[540x405]Близнецы — относятся к сильным, расчетливым и непримиримым врагам. Этот знак очень легко находит контакт с любым человеком. Он, как правило, обладает творческим мышлением, у него все всегда под контролем, начиная со своего поведения и речи, заканчивая едой и питьем. Он старается быть во всем оригинальным и последовательным.

[540x405]Рак — загадочный друг и совсем не опасный враг. У Рака в течение дня может несколько раз меняться настроение, но это никак не отражается на окружающих его людях. Он очень добрый и отзывчивый друг, а также нежный муж и отец. Когда он находится в хорошем расположении духа, то готов сделать все что угодно, чтобы не только ему, но и всем, кто находится рядом с ним, было хорошо.

[540x405]Лев — будь то женщина или мужчина просто обожает кокетничать. Он имеет широкую душу, по натуре очень щедрый, но вспыльчивый человек, поэтому не всегда можно найти с ним общий язык, так как этот знак Зодиака очень тяжел в общении. Как врага стоит его бояться, лучше Льва иметь в добрых приятелях, нежели видеть в его лице своего врага. Во время гнева он раздражителен и не контролирует себя.

 

 

 

[540x405]Дева — на представителя, рожденного под этим знаком Зодиака, можно положиться всегда и во всем. Дева по натуре скрытный и замкнутый человек, но не стоит обращать на это внимание. В экстремальных ситуациях они всегда смелые и находчивые, берут инициативу и ответственность на себя. Их практически невозможно сделать своими врагами, но уж если такое случиться, то враг из Девы получится настоящий: умный, расчетливый, целеустремленный, сильный, смелый и очень опасный.

[540x405]

Весы — враги обычно из них получаются никакие. Представители этого знака мягкие и ранимые, чувствительные и доброжелательные. Но, в тоже время, иногда могут быть не только сентиментальными, но назойливыми и мелочными. К тому же, иногда могут распускать различные слухи. На все это они способны, если вдруг окажутся в качестве врага. Если их любят, они становятся самыми преданными и милыми, но если позволить, могут «сесть на шею».

[540x405]Скорпион — самый опасный враг из всех знаков Зодиаков, его следует остерегаться и всегда быть начеку. Они без преувеличения считаются самыми жесткими, мстительными и злопамятными людьми. К тому же, они не прощают обид и рано или поздно все равно отомстят. Поэтому постарайтесь направить их темперамент в более мирное русло — в любовь и дружбу.

[540x405]Стрелец — очень активный, живой и самоуверенный человек. Он не

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
четкий сон тайна_дождя 01-11-2009 23:19


мне сегодня приснился попугай. Он сидел на ветке и я захотела его оставить себе и словила его. Сначала он брыкался, но потом успокоился.

А еще снился водопад. И я плавала в нем против течения. Не смотря на то что я в реальности не умею плавать и во сне перед тем как поплыть, я сказала, что плохо плаваю и как бы не хотела плыть, а потом просто без каких либо затруднений поплыла против течения.

Интересно чтобы это значило?
 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ужасная комната 01-11-2009 22:56


Сегодня приснилось, будто мы с мамой переехали жить в новый дом (Симс в этом виноват)). Ну так вот, она указала мне на комнату, в бледно-болотных цветах (ужасные старые и неуютные обои - жжуть) и сказала:"Раньше в этой комнате много поколений жило. Но те, кто тут садился куда-либо, умирал вскоре". Странное предсказание... А ещё я очень хорошо запомнила кровать и подумала:"Как же тут спать?" Очень мрачно и странно...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сны. Emily_Lulu 01-11-2009 17:05


Сны. Сколько же суеверий связано с ними.
Я больше склоняюсь к утверждению, что живем мы по-настоящему именно во сне.

С самого раннего детства мне снились странные сны. Мне снились мерзкие чудовища-полуспруты, размахивающие своими мясистыми щупальцами, от которых бежала, сбивая ноги в кровь. Снились дивные юноши и девушки, улыбающиеся так красиво, но приторно, будто 3 пачка рафинада за раз. При ближайшем рассмотрении вся эта страна чудес превращалась ад. Все ангелы становились черными, как та сторона Луны. Их глаза горели яростным жаром, а зубы становились острыми, как слова по сердцу. В 5 рядов.

Я верю, что сны предостерегают. Что они показывают истину. ПРАВДУ.

Будучи еще крошечным увлекающе-интересующимся кусочком социума, я видела один и тот же сон часто-часто.
Я видела огромный дом: 3х этажный, на фоне зловещей Луны и деревьев, с этими их жуткими длинными пальцами. Неистовствовал гром, но, ни молнии, ни волнений неба не было видно.
Он стоял на краю скалы, грозя вот-вот нырнуть в бушующий океан. Я бродила внутри него. С самого детства. Комнаты от ночи к ночи менялись, как глаза безумных людей. Я видела лестницы, идущие в потолок, и полупрозрачных людей, висящих в петле на последней ступеньки. Я видела резные, тяжелые на вид двери, оказывающиеся удивительно вязкими и ведущими в стену. Я слышала ветер, чувствовала его гноящиеся пальцы на своей спине. У дома не было окон.
А однажды, в одной из комнат, я видела как убивают животных. Как их подвешивают за ноги к хлипкой балке, смотрят в глаза с торжеством и презрением, а те в ответ кричат страшными, внеземными голосами: "Хозяин, я так верил тебе". А после ржавый тупой нож пилил их шеи. Кровь заливала пол, превращая эту темницу в лужу страданий. А существа, что делали это, падали на свои раздробленные колени и облизывали грязный, пропитавшийся пол. Я помню их глаза. Я помню запах, тяжелый твердый запах всхлипов. Именно в тот момент, когда я, порывисто обернувшись в попытке к бегству, замечаю захлопнутую плотно дверь, я чувствую, как укорачиваются мои ноги, как уменьшается мое тело. А потом вижу этих существ, напившихся крови своих прирученных, с отвратительно распахнутыми пастями с желтыми гниющими зубами. Вижу, как они замечают меня, тонущую, захлебывающуюся в крови несчастных-доверившихся... Но это была одна из комнат.
В другой комнате я видела художника, отравленный собственными красками, он смотрел на пустой холст огромными глазами, стертыми кровоточащими пальцами ломал кисти и кричал, кричал, пока не срывал голос. Пока не падал. А упав, начинал корчится в агонии. Хватал острый деревянный обломок, бывший раньше инструментом души, и протыкал им глаза, они лопались со странным, заставляющим дрожать звуком, и текли у него по щекам грязно-желтыми струями. Он слизывал их со своих губ...
В другой комнате я видела музыканта. Стройный, необыкновенно красивый юноша, в длинном черном фраке и белоснежной, словно снег в Альпах, рубашке. Его прозрачные глаза, озера в Скандинавской деревне, не видели ничего, кроме призрака Музы, переплетенной в нежных объятьях с Музыкой. Он был прекрасен. Пока не начинал играть. Он колотил по клавишам, обезумев, его глаза становились черными, как разлившаяся в океан нефть, а дыхание хриплое, порывистое. Каждая нота, каждый аккорд, становились пощечинами. Становились хлыстами. Он бил и бил по клавишам, пока его длинные, идеальные по форме ногти, ни отходили от нежной кожи. Бардовая, очень темная кровь, заливала белоснежные клавиши.

Этот дом перестал мне снится.
Несколько лет я не видела его и начала грустить по тем моим визитам, ведь заполняли меня загадкой, множеством вопросов, ответы на которые сладко гадать, но не хотелось получать.
Но я знала, что история еще не закончена.
Теперь я вижу его перед загадочными, изменяющими меня, событиями. Довольно часто.
[699x448]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
мои сны Emily_Lulu 01-11-2009 17:00


первый -
Я открыла глаза и увидела ласковый вечер, рядом благодаря неоновому свету от мобильного телефона, можно было разглядеть мягкий профиль юноши. Чувственная линия губ и подбородка, прекрасные глаза, со спрятанной в глубине загадкой, кокетливо-изогнутые ресницы. Я сразу узнала его.
Порывисто встав, пытаясь найти свою исчезнувшую память, я поняла, что мы сидим на крыше какого-то красивого здания. И что вечер был достаточно поздним. Думать о том, как и почему, я не считала нужным, ведь не часто можно побыть в интересной, приятной компании.
Мы так долго и увлеченно беседовали. Об искусстве, о кино, о планах на еще не наступившее. Он разговаривал языком, а иногда и целыми фразами, Сальвадора Дали и Пабло Пикассо. Он рассказывал что-то о своей будущей студии.
- Дайте мне галерею, и я ее заполню, - слова, прозвучавшие без лишнего пафоса, но с такой уверенностью. Как же мне понравилась эта фраза.
Потом он, смеясь, достал из сумки краски, мелки и карандаши. Он предлагал сыграть в игру. Правила просты: я задаю какое-нибудь абстрактное понятие, а ты рисуешь это. И наоборот.
Прошло сколько-то времени, и вот уже вся крыша была изрисована странными существами, смешными сюжетами, красивыми словами.… Так, мы не заметили как сумерки, подкравшиеся сзади, осмелев, толкнули нас в спину.
- Отгадай, на что я готов променять свой сон? – спросил он, испытывающи глядя в глаза тогда, когда мы уже сидели, перемазанные в сочную радугу.
А я тем временем, смущаясь, рисовала васильковые спиральки, на его ладонях.
Вдруг ветер, прежде ласковый, резко обернулся вокруг себя, не зная страха рванул ввысь, к затухающему небу и, неистовствуя, обрушился на нас. Пряди черных, блестящих волос оскорблено взметнулись вверх и тут же опали. Что-то переменилось в нем. Какое-то необъяснимое беспокойство появилось в глазах, изгиб губ из дерзкого сменился печальным. Он встал, начал ходить вперед-назад, будто втаптывая что-то в бетон и вдруг…черная высокая тень, принявшая силуэт человека, угрожающе сверкая глазами, возникла за его плечом, руки, сотканные из пахнущего кровью темного дыма, обвили его шею и втянули в свое «тело». При этом он не сопротивлялся, закрыл глаза, со вспыхнувшем в них вожделением, отдался этому демону.
Испугавшись, задрожав, пытаясь успокоить метавшиеся в безумном танце, мысли, в голове эхом отдавалось слово: «Вернусь»
Через несколько часов, когда грубые тяжелые капли, одержимые действом, уже смело плясали на крыше, он вернулся. Вышел из темноты. Благо теней уже было предостаточно. В нем не осталось практически ничего от него же. Лишь ресницы. Глаза, прежде яркие, играющие, стали черными и матовыми. В эти глаза было жутко смотреть. Губы остались такими же соблазнительными, но приобрели оттенок фальши и каприза. Волосы лежали на плечах, россыпью блеска и лучей Луны.
- Отгадай, – повторил он не своим голосом.
Я не могла дышать, пошевелится. Он, подобрав полы своего длинного черного плаща, сел рядом. Провел рукой по волосам, улыбаясь, потом внезапно прервал ласковое движение и вызывающе схватил прядь моих волнистых, пахнущих сухими розами, волос. Резко дернул, заставив податься вперед.
- Отгадай, - услышала я шепот. Тихий, шелестящий, будто листы со старыми разрушающими заклятиями. В самом ухе.
Потом я почувствовала пронзительную боль на плечах и шеи, будто кто-то выжигал клеймо на коже, опустив глаза, я увидела черные руки. А после темнота сомкнулась предо мною, оставив лишь краткий миг перед рассветом.

второй -
Какой-то отвратительно-агрессивный демон не оставляет меня в покое. А чтобы он прекратил пугать меня, шептать ночью на ухо и душераздерающе кричать нужно напоить его кровью младенца. В следующую секунду (как это обычно бывает во снах, картинка меняется мгновенно) я вижу, что держу в руках мирно спящего ребенка, свернутого в одеяло...какой красивый младенец...я таких детей красивых не видела. И тут ко мне подходит девушка, огненно-рыжая, настолько рыжая, что смотреть на волосы больно, кожа белая-белая, прозрачная, все вены все видно и я почему-то знаю, что в ее теле нет ни капли крове. Она начинает шептать мне - Отдай его ему, Отдааай. Ты не пожалеешь, ты приобретешь нечтот большее. А я смотрю на это маленькое чудо и понимаю, что этот ребенок МОЙ. Что я его мать. Я прижимаю его к себе, пытаюсь накрыть своими руками полностью. И в этот момент ко мне подползает-подходит нечто, с изломанными жестами, с длинными древовидными пальцами и тянет эти пальцы целеноправлено к ребенку. и вопит - Отдай его кровь, Отдай!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовой. Надежда2008 01-11-2009 12:44


Я в комнате с киндером. Ночь. Обе двери из комнаты открыты. Вдруг одна дверь закрывается сама. Я подхожу к другой двери, ведущей в комнату, где спит мой муж. Но и эта дверь захлопывается прямо перед моим носом. Почему-то этот факт не вызывает у меня удивления.
Киндер:"Кто это сделал?"
Этот вопрос застваляет меня задуматься. Я опускаю глаза в низ и вижу в темноте (хотя до этого момента в комнате бвл включен свет), нет скорее чувствую...черный, теплый, комок существа с огромным колличеством щупальцев. Он прислонился к моим ногам -он чуть выше моих коленок, притаился и ждет, когда я открою дверь в комнату.
Я:"Это, наверно, домовой!"
После этой фразы волосы у меня встают дыбом и по всему телу -мурашки.
Я опять просыпаюсь от сраха, шепча молитву. Время 3.46.

Засыпая, я опять вижу этот же момент сна, но уже целеноправленно проганяю "его" молитвой. Всякий раз, когда я начинаю прогонять "его" молитвой - у меня волосы встают дыбом, и мурашки по всему телу
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Alex_Frei 01-11-2009 09:24


очень развесёлый сон приснился(такие сны - Просто Снами назвать тяжело.уж больно они плотные).
вообщем,я каким-то образом был то одним из главных участников,то просто как камера сблизи за ними наблюдал, сит-кома "Счастливы Вместе"(БУкины,юху!!!))).Были все персонажи(люди?)
самое забавное,что после окончания серии.дадада,там было окончание - я проснулся. перевернулся на другой бок и снова заснул.
самое забавное,что началась следующая серия,только там добавился вот какой эффект: я разговаривал с Романом Букиным-Александром Якиным.то есть иногда как бы Букин,а иногда как актёр. всё в перемешку. а все остальные были как в сериале.
было ещё кое-что:
дело происходило не только в квартире,но и на улице.
и честно сказать,оглядевшись я понял,что это такой придуманный,но каким-то образом дающий плоть Мир Сериала Счастливы Вместе. просто куча разных деталей поражала своей способностью к существованию.

[599x382]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2009 07:28


Мне приснилось, что я мальчику знакомому предложение руки и сердца сделала!!!!!
Аж в холодном поту проснулась!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К чему это? Дарья_Краева 01-11-2009 03:15


Кто нибудь,скажите мне,к чему снится кладбище?..Сельское...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция Снов и Расшифровок. RetroNN 01-11-2009 02:02


Уважаемые члены сообщества Расскажи свой сон, приглашаю вас в свой дневник, где я собрала неплохую коллекцию снов и их расшифровок.
Надеюсь, что мои материалы покажутся вам любопытнами и полезными.
http://www.liveinternet.ru/users/retronn/
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
С уважением.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
старые сны.просто рассказываю. 31-10-2009 23:57


Ещё я расскажу про мои старые сны.Начну со сна,который меня вечно пугает.Снился онм не уже очень давно.
Значит сон начался с того,что я захожу в кинотеатрный зал,и за мной люди.Все садатся на свои места.Стульчики,ну сиденья,начинают менятся.То они поднимались то опускались,а потом они поднялись и стали ровной палочкой.Тут я падаю,в пол.Пол оказался озером,но цвет оставался такойже какой и был упола.Все смотярт спокойно фильм,и меня не видят.Я начинала тонуть,и не могладышать.И тут я проснулась.Помню что в то время,я часто смотерла фильм Титаник.Оо
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хелп! 31-10-2009 23:44


Здравствуйте! В последнее время,я очень привязалась к гитаре.Я очень хочу туда пойти! мама обещала что я пойду туда,после этих каникул.Затем,оказалось что в Украине свинной грип.Карантин-все школы,и музыкальные будут закрыты ещё на 3 недели.А на этой неделе,у нас каникулы.Завтра кончаются.А уже со 2 начинается карантин! Это я узнала вчера.И вот мне приснился сон,про то как я иду по дороге в музыкальную школу,(язнаю где она,и как туда идти.Даже видела её)иду по парку,падают листья,и дойдя до музыкальной школы,я очень радостная захожу в школу.В школе,очень всё красиво,я будто зашла в замок.Поднявшись наверх,я зашла к моему учителю.Потом я вижу какой то чёрный экран,спустя секунд 15,показывается такая картинка-я сижу на стульчике,на меня смотрит учитель,я встаю у меня в руках появляется гитара,и я начинаю играть,как профессионалы! А я в этой школе,только первыйдень.Тоесть я в гиатре ничего не знала.Затем я проснулась.Сон мне понравился,и ещё как! Но только я не понимаю,к чему он?..
Объясните пожалуйста.если кто то знает,то мне нужна помощь!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
змеи flowerpowerr 31-10-2009 14:16


мне снилось, что я иду вдоль дороги по давно знакомым местам. босиком и в легком платье. лето... все вокруг такое ярко-зеленое, режущее глаз - кругом все заросло высокй травой. кроме меня, нет ни одного человека, ни одной машины, хотя на самом деле это место довольно людное.
я иду и вижу в траве двух маленьких змей. одна зелено-синяя, как мне показалось, ненастоящая, а другая - серая, живая. и я на эту серую наступила :s не боясь, что укусит. просто взяла и наступила. ничего не случилось...
я иду дальше, достаю из кармана телефон и набираю смску "IZVINI" и к сообщению прикладываю вот эту картинку (как она в моем сне оказалась...?).
но сообщение не успеваю отослать, потому что появляется большая гремучая змея и пытается схватить меня за ногу. я запрыгиваю на неизвестно откуда появившиеся качели и жду пока змея уползет. но она вытягивается и опять пытается меня укусить.
тогда я спрыгиваю с качелей и бегу через дорогу, а змея за мной... бежит... надеюсь, на самом деле змеи не передвигаются с Такой скоростью... было реально страшно, что вот сейчас она догонит и набросится, но я вовремя проснулась :B
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещий сон... 30-10-2009 17:42


Здраствуйте меня звать Марика хочу рассказать вам мои сны а у меня их много но пока расскажу один из них который мне снится уже на протяжении 10 лет я стала видеть вещии сны после автомобильноя катастрофы когда я прешла в себя я стала видеть то чего не все могут видеть... вещии сны .
Р.S
Я хочу жить а не ждать....
сон:
во сне я видела бльшую поляну на поляне растет тополь под тополем 12 стульев 11 стульев зането там все мои родственики вижу умершего папу я к нему потянулась от отстронился и говорит :девочка моя у тебя будет семья дочь Вера а мужа будут звать как твого брата Антон.и я просыпаюсь и этот сон на протяжении многих лет снится мне. сейчас у меня растет дочь Вера ))только мужа Антона пока нет....но я его уже нашла он живет в другой стране и все сходится с моими другими снами я знаю какая жизнь у меня будет я знаю что со мной произайдет я знаю и боюсь я не хочу всего этого знать но не знаю что мне поделать с этим даром.спасибо что выслушали и может поняли меня . С уважением Марика.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтение чужих СМС сообщений, а также информация о входящих и исходящих звонках! 30-10-2009 16:51


Узнай, о чем переписываются твои друзья, близкие или
коллеги по работе!


Вы верите своей второй половине?


По статистике 96% супружеских пар изменяют.


Вы хотите знать правду? Многие
считают, что всё лучше не знать. Другая часть витает в «облаках доверия».


Мы можем дать Вам возможность доступа к другим мобильным
телефонам. С этих пор чтение чужих сообщений, а также информация о входящих и
исходящих звонках вовсе не является тайной! Нужно лишь ввести код мобильного
оператора и номер абонента. Далее -
НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии