• Авторизация


Мысли в заднице eroticadeluxe 05-11-2009 21:08


 (120x130, 35Kb)
Иногда сны бывают такие забавные.
На днях мне почему-то приснился Бред Питт в образе "Мексиканца", то есть из того фильма. Сон был очень суматошный, а в конце Бреда почему-то распяли на дереве. Мысли были вообще отдельно от головы, беготня, прятки, вот Бреду и не повезло . То есть пряталлись и я, и Бред, и я кажется еще прятала какие-то вещи от "них". То есть не понятно кто это были, но "они" были явно не на нашей стороне.
Еще иногда снится пляж, нужно обязательно одеть купальник, а я все время думаю, надевать мне верх или нет. И потом думаю, а че я как дура пойду в купальнике, лучше вообще голой, но потом я все-таки жалею, что не надела хотя бы трусы. Это все так странно....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Вещий сон Julliette_N 05-11-2009 20:42


мне всегда снятся сны, которые без смысла и я их просто не запоминаю!
но в этот раз мне приснился сон, где я встретила свою первую любовь!
Синеглазого брюнета с очень грустными до слез глазами! через неделю я с ним встретилась в парке и до сих пор мы вместе!)))
вот такой мой сон!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сон из разряда "полный бред", но вдруг его можно растолковать. Mad_gh_Hatter 05-11-2009 20:38


На протяжении всего сна местоположение менялось несколько раз. Скажу только самое запомнившееся. Сначала мне снилась спальня родителей, но вроде бы я жила одна. Со мною жили две девушки. Первая была светловолосой, обладала идеальной фигурой и почему-то даже во сне не расставалась с большими солнцезащитными очками. Вторая девушка, похоже была чуть моложе ее. Казалось, они всё время пытались мне навредить, всегда были недовольны чем-то, особенно блондинка. И всё это несмотря на то, что жили в моем доме и спали на родительском диване. Третья была намного младше и казалась классической примерной девочкой, носила смешные косички и круглые очки. Но при виде меня, все время бросалась мне на шею и рассказывала, как ей надоели эти стервы. Несмотря на то, что на самом деле у нас большая квартира, которая была такой и во сне, места катастрофически не хватало.
Дальше каким-то образом я оказалась вместе с родителями около какого-то леса. Все вокруг было мрачно-болотного цвета, но мы радовались и пели песни. Мы шли по тропинке над обрывом, когда перед нами выскочил мальчик и пошел вперед. На вид ему было лет восемь и у него были кошачьи уши.. Когда я его рассмотрела, у него были когти и массивный тигриный хвост, а сам он был покрыт чем-то похожим на короткую шерсть, только лицо было абсолютно обычным. Я позвала его сзади и спросила почему он такой и кто из него сделал такое странное существо. Мальчик-тигр не ответил. Тогда мое тело раздвоилось, и вторая "я" перелетела вперед и, встав возле мальчика, сказала: " А знаешь, я ведь тоже не совсем человек, поэтому мне можешь сказать.". После этих слов у меня выросли длинные когти, зубы стали крепче и удлинились ( я это почувствовала), появилось что-то похожее на крылья. В это время моя первая часть, из которой в общем-то и появилась вторая, просто стояла и смотрела на своем месте. Странно, но гораздо больше я ощущала себя говорящей и чувствующей перемены в своем теле, но одновременно и в качестве наблюдателя тоже была я. А мальчик повел меня в лес, все так же ничего не говоря. Лес был еще более мрачным и темным, а деревья будто взбесились. Они двигались, цепляли нас ветками и что-то в нас бросали. Я уже не помню, как стала одним целым с вполне обычной внешностью. Мы вышли к железной дороге, на которой стояло два вагона. Мне показалось, что один из них пустой, а во втором что-то важное. Мальчик махнул рукой на вагоны, в его жесте читалось "дальше сама". Второй вагон стал отъезжать в сторону. Я крикнула, чтоб он остановился, но чего и следовало ожидать, он уехал. Тогда меня начало трясти и я закричала не своим голосом: "Остановись, я сказала!" и ударила кулаком по земле. К моему удивлению, вагон выехал обратно, но так быстро, что со всех силы ударился об другой вагон и разбился в щепки. Из развалин вагона вышел мужчина. Мне захотелось расспросить его про какого-то блондина в плаще, зачем не знаю, но почему-то во сне надо было. Мужчина листал какой-то альбом, там было много фотографий светловолосых людей. Но меня они не устраивали, я размахивала руками и живо пыталась показать внешность блондина вплоть до длинны его плаща. Мужчина строил предположения, даже повел меня в какую-то больницу, но и там нужного человека мы не нашли. Мужчина рассуждал придумывал гипотезы, но я от него никак не отставала. Тогда он решил, что таинственный блондин возможно погиб, но можно его оживить. Мужчина привел меня в помещение с коричневыми стенами. Какие-то люди стояли за столами и с чем-то возились. Он только кивнул им, а они стали проводить какие-то манипуляции с емкостями. А я еще подумала, что странные они, раз все сразу понимают. Села на стул перед человеком, которым возился в какой-то посудине и размахивал руками, но потом я выбежала в коридор и громко рыдала, почти до истерики. Не знаю причину, но возможно, из-за так называемой смерти блондина в плаще. Меня привели обратно в комнату, сказали, что все готово. За столом сидел человек с очень бледной, чуть сероватой кожей и светло-русыми волосами. Одет он был в длинный серый плащ. Черты лица его были грубые и неприятные. Я села перед ним на стул и спросила имя, хотя в душе знала, что это не тот, кто был мне нужен. Парень схватил мою руку и стал грызть ноготь на большом пальце. Руку я сразу отдернула, но ноготь так и остался целым и ровным. Парень вскочил со стула и убежал, постепенно растворяясь.
А я оказалась во дворе там, где раньше жила до переезда в квартиру. Пошла в дом к моей бабушке, потому что решила будто там сидит какой-то мой знакомый парень и обязательно играет на гитаре. Я вошла в прихожую, где у бабушке иногда была летняя кухня и увидела, что она готовит обед. Я ужасно расстроилась, что всё оказалось как и прежде, ничего нового и интересного, никаких гитар и блондинов, а только бытовуха из прошлого. Потому я села на пол и опять стала рыдать. Бабушка, каким-то образом переместившаяся из прихожей в кладовку, вошла и что-то говорила, но я уже просыпалась и больше ничего не помню.


Как-то странно и в чем-то забавно. Особенно
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебный переполох или сбежавшая невеста 05-11-2009 18:12


Свадьба - это день самый значимый в жизни людей, с ним может только сравниться рождение ребенка. Свадьба - это самый замечательный и счастливый день в жизни влюбленных. Это ответственный шаг. Когда они готовы выпорхнуть их родительского дома и создать свой дом, свою жизнь, свою маленькую историю. Свадьба - это море улыбок, восхищение, слезы радости, цветы, подарки, украшения. много, много шаров. Невеста в белом платье, славно голубка. Жених в костюме - вылитый джентльмен. И они торжественно в компании друзей и родственников заключают свой брак. Спросите любую девочку и она скажет вам как захотела бы видеть себя на своей свадьбе....
Но для меня свадьба значит что то должно случиться, что то не понятное и тревожное в моей жизни. Это сон я видела не раз, правда картинка всегда разная, но мотив всегда один. Я вижу себя на своей свадьбе. Точнее я во сне я не когда не остаюсь на ней. Совсем не давно мне снова приснился этот сон....
На улице как я помню погода была прекрасна, июль месяц. Жарко, солнце светит, на небе не тучки и вроде бы не что не должно омрачить этот день. Я вижу себя в прекрасном белом платье, фата скрывает мое лицо. Красивый букет в руках. Мои любимые розочки смешанные с маленькими кофейными лилиями. Жених одет в черный костюм(правда лица я так и не запомнила). Мы подъезжаем к загсу и все нас встречают. Меня отвели в комнату для невест,мы с моими подружками сделали пару снимков на память. И вот он торжественный момент через несколько минут я выйду замуж. Звучит музыка. И я выхожу под руку со своим женихом. Море гостей: друзья, родственники. нам читают стихи. Я стою вся в волнении. и вот он я думаю момент, который я ждала. Мне задают вопрос
- Согласна ли я связать свою судьбу с этим человеком? И тут я понимаю, что НЕТ я не хочу. Мне становиться не по себе, я начинаю тяжело дышать. Мне снова задают вопрос. Гости уже начинают нервничать и я чувствую их напряжение на себе. В горле у меня все пересохло и словно встал ком. Я не могу говорить, я просто молчу. Я пытаюсь что то сказать, но меня не кто не слышит. И я слышу, что за окном сигналит какая то машина. Я медленно отпускаю руку и пячусь назад. Я смотрю на всех, они словно прокалывают меня своим взглядом, кто то пытается меня остановить, кто то шепчет что она просто переволновалась. Но я не могу, просто не могу, что либо сказать. И тут я поворачиваюсь к выходу и бегу. Я выбегаю на улицу и сажусь в чью то машину, которая только что сигналила. В ней сидит молодой человек, которого я не разу не видела в своей жизни и не знаю существует ли он. Я выкидываю букет, и фату через окно и мы уезжаем. Как только машина начинает двигать я тут же просыпаюсь. Я не понимаю что произошло. Почему мне сниться свадьба и почему я всегда сбегаю с нее. и не важно с кем я сбегаю и куда. Но сон повторяется, картинка меняется, но сюжет тот же...
В этих снах я так и не могу сказать оно слова "Да" чтобы связать свою судьбу.
[201x300]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
вот такой Сон- может кто сможет растолковать его значение? Tarelkin2 05-11-2009 13:05


У нас Зима пришла. Липисины собирать моно...Но речь не о них а о сне. Снилось что я собираю у себя во дворе опавшие апельсины. Собираю, а они все падают и падают с дерева.....вот  так всю ночь и собирал. А утром вышел во двор и сфотографировал  дерево возле дома. Что бы это значило?

[700x498]
 

[699x500]

 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
кошмары( Cost_of_love 05-11-2009 08:54


сегодня приснился очередной кошмар...брр..

почему кошмары имеют свойство повторяться???
бывают одинаковые точь в точь!
а могут быть и на похожую тематику но разные((

как избавить себя от кошмаров?(
или хотябы от тематических...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ночные кошмары Надежда2008 05-11-2009 06:45


Ночь, тусклое освещение на улице, падает снег.
Я еду в трамвае вместе с дочей .
Следующая картинка- вагон стоит, дверь открыта, водитель преводит стрелку.
Это женщина, и у нее нет лица. Она смотрит на меня в упор и говорит:"Мы вас спрячем сейчас."
Я удивляюсь :" Спрячем? ОТ кого?"
Она кивает головой , показывая в глубь вагона:" Не им же отдать!".
По вагону идут несколько человек, проверяют билеты, и кого-то ищут.
Я начинаю твердить:" нет меня, нет меня, нет меня"! Не помогает. Нестерпимый луч света, когорый я вижу даже закрытыми глазами ползет у меня по лицу.
Волосы встают дыбом и по всему телу мурашки бегут, величиной с кулак.
Просыпаюсь от ужаса.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелание Спокойной ночи Tarelkin2 04-11-2009 21:41


Уже совсем стемнело....и ты уже давно лежишь в кроватке,натянув на самый нос тёплое одеяло,

как в детстве,и тебе уже давно снится сон с добрыми чудесами......и ты растворилась в этом волшебном сне.....
А я хотел сказать тебе много-много.....
Об мне очень красиво ты написала...:-)

)..и кусочек твоего тёплого послания я ощутил...:-))


 я давно не слышу твой голос и уже скучаю.....


  Спокойной ночи моё сердечко...

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Mad_gh_Hatter 04-11-2009 21:05


Вспомнила один интересный сон. Мне снилось, что я призрачный молодой человек. Хотя к своей половой принадлежности я не уверена, сейчас мне почему-то кажется, что я была чем-то двуполым, не знаю... Из внешности помню только длинные светлые волосы и челку, полностью закрывающую глаза. Одето это существо (то бишь я) в удлиненный плащ и носило на голове небольшой цилиндр. Никаких отличительных черт не было, даже черты лица не помню, я была похожа на нечеткий карандашный набросок. В моем сне я видела город, только он был темный и туманный. Я просто бродила по улицам, чувствовала ощущение полета и радовалась тому, что меня не видят люди... и почти полному отсутствию этих самых людей. Помню еще, что мне нужно было найти какого-то человека и не дать ему что-то сделать, но и вроде чем-то ему помочь. Это я помню смутно, потому что потом я начала понимать происходящие события и впадать в осознанное сновидение, так получилось. Поэтому просто наслаждалась спокойствием и умиротворением, присутствующим на протяжении всего сна.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[Помогите разобраться] Не_Твоя_Мальвина_ 04-11-2009 18:09


 Сначала такое небольшое предисловие. Сон у меня снился пока три раза. И в трёх снах это единственное что меняется - конец сна. Сон идёт, как по сюжету песни группы Otto Dix - Немец. Собственно,сейчас расскажу сам сон.

 

1. Начинается всё с улиц какого-то города. Предположительно - Париж. Снится мне молодой человек в плаще. ( Этого человека я отвергла этой осенью, выбрав друзей а не его). Недалеко находится кладбище, и виден склеп, сделанный в готическом стиле. Парень разворачивается и идёт к какому-то невысокому дому. Затем действие переносится в ванну, где нахожусь я. Там я сидела с ножом, и резала себе вены. ( Хотя  я никогда не была склонна к суициду). В страхе я перерезаю себе горло, слыша шаги этого парня по коридору.

 

2. Во втором сне всё действие повторяется. Но до того момента, как я ещё не перерезала себе горло. Парень всё-таки заходит в ванну,и наклоняется надо мной. Далее происходит приблизительно такой разговор: " Что, их выбрала? Не меня, зря..." "Да, их. Любовь приходит и уходит, друзья останутся всегда!". После этих слов он выхватывает нож, и уже сам перерезает мне горло.

 

3. И вот сон, который мне снился сегодня. Действие опять повторяется. Опять до туда же, как и прошлый раз. Я, абсолютно понимая, что со мной может произойти, вылезаю из ванной, кутаюсь в полотенце, и выбегаю из комнаты. Бегу по коридорам, оставляя кровавые следы. Добегаю до выхода, и этот парень меня ловит. "Сбежать решила?" В этот момент дверь распахивается, и в дверях появляется моя лучшая подруга. Парень ставит меня на место( пол), полотенце спадает. Я этого не замечаю. И дальше идёт спор между подругой и этим парнем. В итоге, подруга хватает меня за руку и тащит к выходу. Я её останавливаю фразой: " Куда же я пойду? Голой то?". Подруга усмехнулась, и улыбнувшись говорит: " ТЫ и без полотенца красивая!" Но несмотря на это, она поднимает полотенце и уводит меня. И в след слышится фраза этого парня: " Я до тебя ещё доберусь, мерзавка!"

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
[Два единственных кошмара] MakeyJu 04-11-2009 15:42


У меня было два кошмара за всю мою жизнь..

 

В первом кошмаре был словно ад. Вокруг всё было такого красновато-бордового цвета.. Оно слово бы кипело и пульсировало, и чм-0то напоминало мне лаву. И вот из этой непонятной субстанции, что окружала меня , ко мне тянулись руки. Множ5ество чёрных рук яростно пытались меня схватить, достать до меня любой ценой. Это было действительно жутко...

 

А второй сон.. Он был намного более жутким... Я его запомнила до мельчайших подробностей и записала.

Кто-нить знает, можно как-нибудь в инете найти кого-нибудь, кто может сон расшифровать?

 

на всю жизнь запомню...

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка Amphetamine_Doll 04-11-2009 14:40


Расшифруйте кто может пожалуйста.. 2 сна.

В первом мне снится, что я поехала к своему репетитору по русскому, в метро кучу людей встретила, мне незнакомых, но которые чем-то зацепили мое внимание.. что-то вних такого было.. поднялась с метро на землю.. пошла к ее дому.. пока в метро ехала - зима была. вышла - лето. иду значит.. машина меня чуть не сбила.. иду дальше.. вижу компанию.. 3 парня и 2 девушки на шикарной тачке разъезжают. веселятся, фоткаются, смеются.. ну я на них так посмотрела, улыбнулась и дальше пошла.. а через метров 300 эта машина стоит и в нее парень один пытается зайти.. а остальные его не пускают.. бьют его в голову, по лицу, ногами, руками.. пинают.. что только не делают.. я его оттаскиваю.. у него все лицо сплошь в крови.. в голове дырка.. лицо тоже постарадало сильно.. я его к забору какому-то отащила, те, в машине которые, ухали.. а я с этим осталась.. вызвала ему скорую.. и оператор мне такие вопросы тупые задавала.. типа "симпатичный", "а сколько лет на вид", "вам нравится"? я в трубку ору какая симпатия, девушка, у него лица не видно, в крови все... вызвала скорую, стою с ним разговариваю..а он кровью истекает... протягивает мне свой телефон и говорит чтобы я номер записала свой...  Я назвала свое имя, записала под этим именем свой телефон и все, скорая приехала его догнала.

А второй сон вообще из разряда психоделики.

Снятся мне какие-то кровавые буквы (натуральные такие, с подтеками) на соседнем доме. Под гимн Воланда.. (кто читал Мастера и Маргариту - поймет).. Много много знаков препинания было.. Особенно восклицательных.

К чему такой бред снится?..

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебница eroticadeluxe 03-11-2009 21:36


 (100x100, 15Kb)
Расскажу коротко у двух снах.
В первом мне приснилось, что я проходила мимо драки и в это время меня посетило такое чувство гнева. И в это время мимо пролетало, что-то вроде диска, ну как у Зены, и оно подрезало мне шею немного. Было так неприятно и я даже не расплакалась и боли почти не было, кровь только сильно пошла, а я еще сильнее разозлилась.
И второй о лечебнице.
Что попала я в психушку. Но я забыла об этом, как я оказалась там и за что, но чувствовала, что адресом я точно не ошиблась. Но меня от туда выписывали, потому что у мамы не осталось денег на мое лечение...
Я мысленно прощалась с клиникой и наблюдала за беготней своих "друзей" по стенам.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Река ainikka 03-11-2009 17:31


Снилось, что хожу по широкой полноводной реке, а вода была абсолютно спокойной. После иду по ее берегу, а потом сворачиваю на тропинку.  Быть может это что-то значит?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
оч странный сон... ваша_иллюзия 03-11-2009 11:25


Мне приснилось как будто бы у меня моя грудь, но покрыта густыми, чёрными кучерявыми волосами как у мужика. Я смотрю на неё в недоумении и спрашиваю у мамы что со мной? А она отвечает мол всё нормально. вот такой странный сон. гы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как ты спала? Tarelkin2 03-11-2009 09:42


Доброе утро
Как ты спала ?Видила ли ты во сне розовых слоников?
Я их отправляю по ночам к тебе домой, охранять сон одной замечательной девушки сон которой я не хочу что бы был потревожен ни кем...
Уверен ей они понравились....они её утешали,убаюкали,положили в большущий красивый гамак! будут петь прекрасные песни и вокруг тебя закружатся разноцветные радужно-сверкающие бабочки,тихое порхая и оберегая твой чуткий сон...и только нежная и хрустальная музыка станет окутывать тебя и качать на сладких волнах твоего счастливого сна.. и все кругом будут еле дышать на тебя и петь чудесную неведомую песню..отчего ты наконец улыбнешься и сладко потянешься во сне!!..и все будет так..

[700x524]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка удачи 03-11-2009 08:52


У меня сейчас не лучший период...и может поэтому такие сны снятся...Снилось много, много дверей...которые я открывала...И заходила в них...и так на протяжении всего сна. А последняя дверь оказалась запертой...У меня был ключ. Но я не решилась ее открыть.Просто пошла обратно...И далее снится...что я опять начала открывать эти двери...Кошмарный сон.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
кошмар. looney 03-11-2009 04:50


сегодня точнее уже вчера приснился кошмар. многие правда не посчитают этот сон кошмаром, но всё-таки.

начало и серелину сна я не помню..там мы бвли то ли в бассейне то ли где-то где можно было намочить волосы.
я подошла к зеркалу и увидела, что у меня спереди волосы примерно до плеча - а сзади вообще короткие.
это учитывая то,что на самом деле у меня волосы ниже лопаток намного.
я проснулась в истерике.но истерика была как бы внутри а я спокойно открыла глаза и закрыла опять.
очень боялась что меня правда подстригла. хотела заплакать но не смогла.
несколько секунд, которые мне показались вечностью, я лежала с закрытыми глазами и боялась поднять руку к голове.
потом всё таки рискнула. и поняв, что никто меня не подстриг просто безумно радовалась!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Разговор перед сном... Tarelkin2 02-11-2009 22:48


 

Адрессую это всем читателям этого сообщества...

Я думаю , ты наверное уже засыпаешь и к тебе во сне пришли розовые слоники...и сладкий сон окутывает тебя,смешивается с вечерним бризом и вот ты уже плывёшь в океане неведомых чувств и переливающихся нежным мерцанием звёзд на небе....по которым струится лёгкое дыхание тёплого вечера....но ты уже спишь и не замечаешь,что кто-то подошёл к тебе,поправил бархотное покрывало этой ночи и тихо прошептал какие-то добрые слова,от которых ты счастливо улыбнулась....что-то ответила во сне....но это уже никто не услышал,так как в этой сказочной ночи может произойти совсем необыкновеное и оно обязательно сбудится....и твой ангел придёт...просто надо ждать.....спокойной ночи....

  [700x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....... military_EL 02-11-2009 22:44


Ну и "приходы"...схожу с ума уже 4 дня....
в ночь с Четверга на пятницу мне приснился сон...
Что гуляю я по берегу Москвы реки(где-то около Серебряного бора), с огромным животом(месяц 8), с сыном (лет 5-6)и мужем....
но..лица мужа я не вижу(как будто "цензурой" скрыто)...
Сынок бегает.... играется....(вобщем то больше ничего я и не помню)
а вот так я его внешность запомнила....так мне в голову запало...
что целый день ходила...какая - то загруженная...
Села - решила нарисовать..
Портрет рисовался как то очень легко....
и когда я закончила...я офигела...
"СЫН" до ужаса похож на моего бывшего МЧ(причем расстались мы так жестоко что ТОЧНО уж никогда вместе не будем....да и сейчас у меня совсем другая жизнь, другой круг общения и т.д......).

но сон вот этот меня до сих пор в покое не оставляет....
хотелось бы ваше мнение услышать...
[348x522]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии